enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140419 раз)

loveIsDrug

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #40 - 03 Окт 2013, 13:58:49

зависимость и толерантность как бы разное..
 
Дай Хоч Мить
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #41 - 03 Окт 2013, 14:14:34

зависимость это зависимость. а толерантность это нечувствительность организма ввиду частого употребления. такой себе защитный рефлекс что ли или адаптация скорее.
чем больше и чаще принимаешь, тем больше зависимость и толер :)
но то, что действует так же и на опиатные рецепторы так точно. Антидотом при отравлении является налоксон все таки.

я вот сам не знаю - может налоксон уменьшить толерантность? или он только блокирует рецепторы, давая им отдохнуть? и потом они получается более восприимчивы получаются. хз короче. это нужно у спецов узнавать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #42 - 03 Окт 2013, 14:24:13

Была такая тема. Налок уменьшает толер. Азбука
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse

Flashback

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #43 - 03 Окт 2013, 14:46:11

 В мозге блокирует обратный захват дофамина, активирует сигма-опиоидные рецепторы, блокирует открытые NMDA (N-метил-D-аспартат) каналы (ни один из этих эффектов не постоянен), что в дозах от 150 мг вызывает эффект опьянения.
Это по ДХМ! :dirol:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Solntse

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #44 - 03 Окт 2013, 14:56:53

хм... очень новая какая-то инфа...

что такое N-метил-D-аспартат? и NMDA-каналы? это наверное связано как то с MDMA?


а еще прикольно доганяться под дхм дхм.ом.  :ok:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #45 - 21 Ноя 2013, 07:15:53

Когда-то, может быть, год назад, писал здесь, что пытаюсь бросить ДХМ. Не получается. Почти каждый день многие месяцы подряд, 300-1600 мг.. Заманил тот мир, та иллюзия, которую он, вернее, она, открывает. При этом ещё и приходится вести "нормальный" образ жизни - работать с 8 до 17, семейные дела, как все хожу в магазин, езжу на машине, выгляжу как цивилизованный человек. Глаза только немного могут выдать, однако, так как мало кто эту тему способен понять, вопросов не возникает, да и до этой зависимости меня люди считали немного странным.
Что делать? Не знаю. Наверное, продолжать.
 
 

Moamer Kasumovic jr

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #46 - 21 Ноя 2013, 07:34:33

езжу на машине
самого не пугает, на машине под dxm ездить? или ты когда тебя прет не ездишь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #47 - 21 Ноя 2013, 07:39:34

А в чем проблема отказаца от него?С него ж не кумарит?
Значит ты и не хочешь чтото делать,раз хочешь продолжать жить в мире иллюзий.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #48 - 21 Ноя 2013, 08:42:33

И сейчас в трипе. Хотел выразить здесь свои мысли по поводу езды на машине и жизни в мире иллюзий. Но стёр всё, чтобы не пугать никого. Может, попозже напишу.
 
 

ULA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #49 - 21 Ноя 2013, 09:21:08

Да ты пиши,не переживай.мы не  из пугливых .постараемся понять.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #50 - 21 Ноя 2013, 12:53:49

А у меня был опыт просто вилы.Вообщем с одним пасажиром немного вбуханые сидим пьём пиво,подходит малолетка мол тема есть "Туссин плюс"прет просто супер ну мы не долго думая прямиком в депо ломанулись взяли 4флакна по 2 в рыло.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #51 - 21 Ноя 2013, 13:02:36

Андрюх, а дальше ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #52 - 21 Ноя 2013, 13:04:11

Вообщем выпили мы их и пиздец нам пришол через час.Голова раскалывалась так шо я аж стонал,состояние такое как будто сьел пачку циклодола,потом всю ночь блевал.Вообщем гавно редкое.ИМХО конечно.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #53 - 21 Ноя 2013, 13:08:20

Продолжение будет?
Я тож пробовала,тока в сиропе - гликодин.2пузыря выпила.на кумаре от ширы-лиры-коды.охх,как меня полоскало. потом жутко болела голова.эффекта ноль.тк все вышло.и вкус этот мятный,брр, потом пару дней еще тошнотик одолевал.
А брат выпил так же чистяком,так ему вкатило,но он опиаты не употребляет.короче всю ночь в клубе с девками был.вернулся весь такой на позитиве.
А я зеленая,прям как тот сироп.
Жесть кароче.
Мож отбить просто надо было,я хз.мне на кумаре ваще не до того было.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #54 - 21 Ноя 2013, 13:11:20

Это вы просто не " немного вбуханные " были :) . На самом деле ДХМ с алко приводит к гиперстимуляции центральной нервной системы. Это как бутылку водки выпить залпом. Конечно рыгал, экспериментатор блин. Помню мы туссин пепси запивали, вот это был выбор. Еще варенья на закуску не хватило.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #55 - 21 Ноя 2013, 13:12:21

НаписАл пока я писАла.))
Кароче история аналогичная получилась.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #56 - 21 Ноя 2013, 13:33:06

Да селян согласен может если бы непод синий флаг может было б всё норм.но больше к нему притрагиватса нет желания.Походу не подходит  мне этот стафф.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #57 - 21 Ноя 2013, 13:35:57

Эт нормально. Мне тоже не подошел
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #58 - 21 Ноя 2013, 13:37:27

Воот,и я решила,что не мое это.
Причем я его купила и он лежал у меня месяца полтора.както не до него было пока опятки в достатке были.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #59 - 21 Ноя 2013, 13:57:19

Когда-то, может быть, год назад, писал здесь, что пытаюсь бросить ДХМ. Не получается. Почти каждый день многие месяцы подряд, 300-1600 мг.. Заманил тот мир, та иллюзия, которую он, вернее, она, открывает. При этом ещё и приходится вести "нормальный" образ жизни - работать с 8 до 17, семейные дела, как все хожу в магазин, езжу на машине, выгляжу как цивилизованный человек. Глаза только немного могут выдать, однако, так как мало кто эту тему способен понять, вопросов не возникает, да и до этой зависимости меня люди считали немного странным.
Что делать? Не знаю. Наверное, продолжать.
ох ты монстр.
немного не понятно, ты отбиваешь или в сиропе? если последнее, то сколько банок?
да, тема еще та, только если эпизодически, особенно если выкупить что к чему и не ловить бэды. чувствуешь себя на вершине мира, поток позитива так и прет + сила и обезболивание.
не понимаю, как ты под ним адекватно можешь принимать решения и вообще общаться. наверное приходится прилагать нехуевые усилия :) разве оно того стоит? не лучше ли жить без этой иллюзорной "суперсилы", а спокойно?
побочки еще не ощущаются?  дхм сильно нейротоксичен и разрушает мозг. так что долго ты так не протянешь. не вздумай променять то, что сейчас ты имеешь на эту дрянь

очень сильная тема. кстати связывается с опиумным рецептором (каким-то боком), + увеличивает допамин (от чего и зрак на весь глаз). чем и вызывает психологическую зависимость. от него не кумарит физически, насколько я знаю.
другой стереоизомер дхм является сильнейшим опиатом, но сложно синтезировать.

иногда такие приходы, что полностью переосмысливаешь свою жизнь очень четко и в деталях. но действие проходит, и обламываешся, сморщиваешся и уменьшаешся как бы :)

ты хоть не мешаешь его ни с чем? грей там, или сиозс?

даже не знаю как тут выйти из этой ситуации. сказать "перестань употреблять!"?

думаю тут вариант как и с скоростями -- т. е. взять пару выходных, и попробовать нейролептики. заблокируешь допаминовые рецепторы, походишь овощем пару-тройку дней, но зато потом когда они заработают будет намного лучше чем под нейролептиками - ощущать мир трезвым это тоже кайфово, да и много чего стоит.

или можешь налоксоном блокироваться, он на него не прет (но это неизвестно, так что хз возможно опасно)
если принять на ИМАО (антидепрессант группы стимуляторов) --  то будешь валяться сутки с пульсом в 120-140 или уедешь на скорой в лучшем варианте. в худшем СМЕРТЬ

и как, мусора не палят? вообщем ты очень рискуешь. или уменьшай или бросай резко, перейдя на успокоительные, что то типа бензиков, кумарить не будет, просто может некоторое время быть ощущение что что-то где-то потерял.

это очень опасные методы, но что еще остается? возможно заменить на антидепрессанты которые влияют на уровень допамина и норадреналина. они в какой-то мере, могут заменить на первых этапах дхм. потом отказаться и от них

p.s. на пьяную голову это полнейшая хуйня получается. на похмелон еще куда не шло. переть будет долго. а на коду то это ваще... пол фурика уносит в другую реальность
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]