enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140412 раз)

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #60 - 21 Ноя 2013, 14:42:02

golden_goose >> вот почитай:
Цитировать
всем здравствуйте.мне сейчас 23 полных года. пол-женский.
 Очень хочу высказаться насчет дхм.не буду о его химических характеристиках и воздействии на головной мозг,сознание и подсознание, перейду напрямую к тем последствиям, котрыми он меня "одарил".Кому то покажется страшным мой опыт, а кто то может и усомниться.
 Так получилось, что у меня мама деспот по характеру(а живу я с ней только) и с самого детства ее побои,унижения и иизбиения регулярные, привели меня к тому, что я пристрастилась к алкоголю. Конечно тут и генетика скорее всего сыграла большую роль. Вобщем начала я пить в 16 и в принципе пью до сих пор. Сначала редко, потом больше и больше. Тут следует отметить у меня привлекательная внешность, живой интересный ум, высокие интуитивные возможности-это врожденные качества. Я прекрасно училась в колледже на очень сложном факультете и у меня было много друзей.В 17 лет заболела психологической такой болезнью-булимия-анорексия, все из за стремления к перфекционизму.Болезнь не смотря на положение в МКБ довольно тяжелая. Почти не излечима и всегда балансируешь между болезнью и ремиссией.
 В 18 лет первый раз попробовала Глик один, сироп от кашля с содержанием декстрометорфана, по совету друга(инженер и разработчик сложнейших компьютерных программ, невероятно умный и интеллектуально развитый парень). И все...меня не стало. С первого раза у меня было предпоследнее плато, улетела просто невероятным образом. Ну начала раз от раза употреблять его. Сначала редко, потом чаще, потом на полгода совсем перестала,потом начала пить каждую неделю по несколько раз. Мой странный и непонятный аппетит купировался после употребления дхм на несоклько дней, полная гармония была с собой. Появилась необычная уверенность в себе, память просто колоссальная стала, коммуникативные возможности превосходили все ожидания. Я отшлифовала свое поведение за счет изменения в сознании так, как нравилось окружающим.Закончила колледж с такими результатами, что меня называли его звездой. Лучшие вузы столицы нашей без экзаменов приглшалаи на лучшие факультеты. У меня память феноменальная стала. Я изучила в совершенстве английский и немейкий, латынь и родной башкирский. На лекциях философии и психологии у учителей челюсть отвисала, когда без всякой подготовки я выдавала им тоже, что написано в учебниках. Я сочиняла прекрасные стихи и рассказы, от природы отлично рисовала и получались превосходные работы....
 С 18 лет до 22 я принимала дхм. с 19 лет еженедельно. Смешивала его с алкоголем, амфетомином, каннабисом и иногда барбитуратами. После окончания колледжа у меня начались сильные проблемы с психикой (21 год). При росте 168см я стала весить 44 кг, вызывала рвоту специально, казалось что я толстая. Начались проблемы с законом. Несмотря на то что живу в обеспеченной семье, начала воровать. Не могла остановиться с алкоголем. Пила каждый день. Часто пила дхм, но наступила толерантность. Уже не было тех, так называемых плато(сигма), даже эйфорического состояния не наступало.Если и употребляла его, то начались странные давящие на голову состояния(я так думаю внутричерепная гипертензия), слабость, тошнота.
 Мне стало казаться что люди видят во мне только объект красоты и привлекательности. Я перекрасилась, перестала краситься.Но гигиену всегда соблюдаю. у меня вообще болезнь-все должно лежать на местах. Вообщем к 22 годам я не выдержала и добровольно, обойдя все надлежащие больницы, легла в психиатрическую больницу…Вот там то мне и посадили окончательно здоровье и психику. Нейролептики и транквилизаторы были подобраны неверно безграмотными психиаторами, которые просто напросто не слышали доселе о том, чтоя принимала и чем болею. Выйдя из больницы пить начала безбожно, дхм употребляла редко. Через несколько месяцев у меня начались эпилептические приступы, я так думаю в связи с общей интоксикацией. Память ухудшилась, с деекабря по март я лежала почти всегда.Постоянные галлюцинации, пусть и не преследующие с голосами, но все равно дизориентирующие, появляющиеся вспышками.Я если и вставала то за очередной порцией алкоголя. Хорошо что у меня появился молодой человек который меня поддерживал и поддерживает, ведь моя мать все ети годы нисколько не изменилось и все так же меня терроризирует.
 Вообщем ровно через год я вновь легла в психиатрическую больницу, опять по собвстенному желанию. Ведь несмотря ни на что я очень сильна духом и стараюсь бороться с своими пристрастиями. Там мне подобрали отличный препарат ИНВЕГА. Диагноз был неутешительным, шизофрения, как я считаю приобретенная. При выписке я чувствовала себя лучше намного. Поравилась в весе, хоть и продолжала редко но вызывать рвоту. Начала кататься на роликах, бегать. Но опять сорвалась-начала пить алкоголь. 16 мая 2010 года после ссоры с матерью я выпрыгнула в окно с 6 этажа.
 Стоит ли писать дальше? Мучительные операции, 4 титановых пластины в ногах, сломанный позвоночник, разрыв печени, сотрясение мозга, и потеря веры в себя. Молодой человек меня не бросил, наоборот, стал всем для меня. Мать так же ка ки была-никак, только мучает. С мая по август я не могла даже сесть, нельзя из за позвоночника. Столько в голове у меня было мыслей, я наверное заново сошла с ума. Сейчас хожу потихоньку, скоро полностью восстановлюсь. Но болезни все вернулись, и рвота не прошла и алкоголь принимаю. Правда дхм не употребляю. Пью гораздо меньше, но страшно мне все равно.
 Знаете у меня была прекрасная жизнь, но я иллюзорно сломала ее своими же искушениями. Сейчас я не знаю, а могут ли у меня вообще быть дети? И стоит ли такой матери как я становится матерью? Мы любим друг друга безумно с моим парнем и надеемся на лучшее.
 Не ломайте себе жизнь пока не поздно, и не обманывайтесь, что ваще сознание не меняется!Меняется, медленно, но верно и восстановится сложно..лучше бросить сейчас и больше никогда даже мысли никакой не держать в голове об искуственном стимулировании сознания! Почитайте что я написала….

Не шутите с Дэксом. Сыворотка совести; кармические ножницы; корректор личности. Если у Вас не устойчивая психика или проблемы с совестью он вывернет Вас на изнанку, поднимет все страхи из самых глубин Вашего существа, вытряхнет всё это перед Вами на пол и натыкает Вас в это носом. Это не наркотик это опасная сила. Ни одна встреча с ней не пройдет для Вас без последствий. Возможно сразу Вы не заметите изменений которые он с Вами проделает, но в последствии Вы осознаете что он изменил Вашу жизнь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Кололей

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #61 - 21 Ноя 2013, 15:27:41

Юрий, спасибо, способы что ты описал - поищу по ним информацию, возможно, когда-нибудь и попробую, но только вот будет ли толк?  Кумаров-то как таковых с него нет, это верно, физически пока вывожу, только память-то у меня одна, вот в чём беда. И теперь всё завязано на ней.
ДХМ - это Снежная Королева, старик Андерсон знал, о чём писал, только тепло любви живого существа, понявшего проблему, смогло вернуть того парня обратно..

Не в тему может, но навеяло двустишье, выпрастанное из диссоциированной памяти
Кто шизы боится - тот с Сигмы не вернётся.
Кому шиза понравится - на Сигме жить останется.

Физика вся описана в дхм-ФАК-е, эффекты, которые можно словами описать, тоже.
Что касается личного опыта взаимодействия каждого человека с каким-то конкретным психотропным препаратом.. Что тут написать? Даже не знаю.

Прочитал сообщение уже после того, как отправил своё. Впечатляет. И верю.

 
« Правка: 21 Ноя 2013, 16:20:32 от Юрий »
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #62 - 21 Ноя 2013, 16:28:56

ну люди и не с таких вещей уходят и живут нормально. может когда выходные то можно расслабиться, поехать куда-то за город или на море или в горы - вот там это будет в самый раз :)
а что память? в чем там такой кайф, можно по полочкам разложить? почему именно дхм, чего тебе нехватает и что он заменяет?
не верю, что тяга к нему больше чем к метамфу например. а люди завязывают и после 5 и даже больше лет непрерывных марафонов и все у них отлично.

во первых, память восновном запоминает то, что произошло последнее. ты можешь вполне постепенно снизить дозняк, что бы только незаметно уравняться с обычным состоянием. не будет свежих четких воспоминаний - снизится и тяга.
или можно там лсд схавать, (или миристицин (MMDA) с муската отбить, он вообще 20 часов держит и думаю тебе понравится, очень приятная тема, не такая жесткая) или что-то подобное, тоже перебьет воспоминания, прочистит мозги немного.
и конечно пытаться как-то радоваться с того, что есть сейчас, с того, что ты просто живой и удивляться тому что вокруг, и научиться ценить это.
знаешь же как кайфово бывает когда провисел сутки -полторы в гоме ты наконец приезжаешь домой и как в кайф просто похавать и выспаться. нужно помнить это.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #63 - 21 Ноя 2013, 18:06:34

Друзья!
Простите дремучесть. Я не прикалываюсь, я в серьёз так и не понял, так что жен оно такое это ДХМ?
Если это аббревиатура , то как она в развернутом виде читается?
И главное - это что? такой препарат или отдельная группа?
Судя по постам, то в основном все отзываются о каких-то визуальных  изменениях....
Пожалуйста, буду признателен за внятный доходчивый ответ!
Ну, как для чайника =)
 Насколько широко эта тема распространена ?
СПАСИБ!
 
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #64 - 21 Ноя 2013, 18:22:15

В России уже года полтора как не распространена, в Украине вроде еще можно вырубить. Да бесполезняк это Павел, психоделик. Зависимости нуль. Толку тоже. Да дрочь ИМХО.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #65 - 21 Ноя 2013, 19:32:37

Друзья!
Простите дремучесть. Я не прикалываюсь, я в серьёз так и не понял, так что жен оно такое это ДХМ?
Если это аббревиатура , то как она в развернутом виде читается?
И главное - это что? такой препарат или отдельная группа?
Судя по постам, то в основном все отзываются о каких-то визуальных  изменениях....
Пожалуйста, буду признателен за внятный доходчивый ответ!
Ну, как для чайника =)
 Насколько широко эта тема распространена ?
СПАСИБ!


ДХМ - он же Декстрометорфан
свойства ДХМ:
-- В мозге блокирует обратный захват дофамина
-- активирует сигма-опиоидные рецепторы
-- блокирует открытые NMDA (N-метил-D-аспартат) каналы
(ни один из этих эффектов не постоянен)

его левовращающий стереоизомер - Левометорфан, агонист рецепторов опиатных рец, в несколько раз сильнее морфина
смесь этих двух изомеров -- Рацеморфан


активный метаболит ДХМ - Декстрорфан (ДХО). метаболизируется CYP2D6
свойства ДХО:
Неконкурентный антагонист N-метил-D-аспартатного (NMDAR) рецептора.
-- Агонист σ1 и σ2 рецепторов.
-- Антагонист α3β4, α4β2 и α7 никотиновых ацетилхолиновых рецепторов.
-- Блокатор кальциевых каналов L-типа.

По фармакологическим свойствам декстрорфан похож на декстрометорфан. Однако, декстрорфан существенно более эффективный антагонист NMDA рецептора и значительно более слабый ингибитор обратного захвата серотонина по сравнению с декстрометорфаном.

это диссоциатив, но что бы начало визуалить под ним это нужно пизц как много выпить. и переть будет оочень долго. больше 2х суток (1 сутки пиковая фаза)


как видно тема довольно жесткая, с кучей разнообразных спецэффектов, так что смешивание с другими наркотиками чревато.
в организме постепенно ДХМ превращается в ДХО (особенно если через пол часа еще догнаться ДХМ), и эти эффекты накладываются и меняются. если в сочетании с ингибиторами CYP2D6 то растягивается по времени больше и плавнее.
сильно заморачивает, обезболивает, активирует, можно словить как бэд так и отличнейший трип, с музыкой просто крышу уносит.
восприятие меняется довольно сильно, но думаешь нормально (относительно, типа не прыгаешь под машины не шагаешь с окна и т д) меняется перспектива, звуки и музыка становится как будто рыпящими, время замедляется, общем это очень сложно передать :)
в малых дозак как эмпатоген и подымает настроение.

вообщем на любителя, и далеко не для каждого - поэтому и малораспостранена. я последний раз юзал где-то год назад. как то особо не тянет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #66 - 22 Ноя 2013, 00:24:36

дмх восн. разгоняет настроение. по этому каждый раз прет по разному немного, а иногда и вообще странно.
если под ним ничего не делать, то ничего вообщем и не произойдет. если плохо и тяжело, то может еще хуже стать.

как модулятор настроения нужно или музыка или активность или думать но в спокойной позитивной обстановке (лес, солнечный день, спокойная улица в городе, снежное морозное утро) иначе зашкаливать будет

последний раз я его делал когда киев завалило снегом метровым, так мне казалось что наступил ледниковый период, это конец света, но вместе с тем было какое-то сказочное настроение, холода не чувствовалось (хотя было -10, перчаток не было и руки мокрые от снега) я валялся в сугробе и курил, и смотрел куда-то в звезды, понимая какие-то свои истинны и откровения мироздания. при этом их можно было проэцировать в обычный мир, и благодаря им я находил абсолютно точные ответы на поставленные вопросы, или решения (действия),  при том так, что никто не мог возразить -- все было правильно и точно. они касались как политики, или глобальных вопросов типа что такое бесконечность, так и куда нужно (лучше) повернуть в данный момент -- направо или на лево -- и к чему это приведет.

казалось что до утра завалит вообще весь первый этаж и люди будут вынуждены просто выпрыгивать с окон в снег - настолько большими были кучи снега. наступит транспортный коллапс, технологический кризис и переломный момент в направлении развития человечества.
ну и гасило тоже не слабо :)
настроение колебалось - я мог находится то в обычной реальности - она была пустынна, мрачна, звеняще пуста, враждебна и непонятна (людей вообще не понимаешь), но предпочитал находиться "там", по другую сторону.

утром было мерзко - снег розгребли немного, сугробы оказались не такими уж и большими, а всего пол метра, конца света не случилось, сказочная ночь закончилась.

а вообще эта херь на печень тяжелая. но в сиропе гвайфенезин выступает и как анксиолитик.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #67 - 22 Ноя 2013, 02:37:09

дхм-это прекрасное чудо
 
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #68 - 22 Ноя 2013, 07:37:26

Променять бы мне ту дрянь на эту жизнь.. Эх, Юрий, кармические ножницы, это ты классно сказал/написал. Так и есть, видимо я всё же не один.
Посты мои здесь скорее это крик души, а не желание завязать. Извините, если не по адресу.
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #69 - 22 Ноя 2013, 10:10:00

да хорошо сказано, метафорически, только это не мои слова.
расскажи как под дексом машина водится

я так понял там визуалов почти нет (если ни с чем не мешать), скорее изменение сознания и восприятия. вот кетамин это тема :)
и потом, почему именно дхм? этот эффект свойствен для всей группы диссоциативов и психоделиков.
такое же состояние и под лсд (что гораздо безопасней, могу подсказать как можно сделать несложно без трудностей с подручных материалов так сказать)
и под триптаминами, и другими заморскими приколами.

а чудо перестает быть чудом если оно каждый день происходит.

когда-то пил около 5 банок (на протяжении 5 часов), + еще куча всего, так почти никаких визуалов, только с закрытыми глазами материя пространства выворачивалась и клубилась. и тащило пару суток, очень тяжело попал в кошмарный бэд.

ты догоняешся им? флуксен не используешь -- он сильно усиливает и удлиняет трип - можно меньшее кол-во принимать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #70 - 22 Ноя 2013, 18:36:56

Прекрасно...

А можно то же самое только по русски?=)
Вернее - простым доступным ОБЩЕпонятным языком.
Как-нить без "обратных захватов"... Ну и без такой шняги, которую уверен, знает каждый школьник - ну, к примеру, что:

декстрорфан существенно более эффективный антагонист NMDA рецептора и значительно более слабый ингибитор обратного захвата серотонина по сравнению с декстрометорфаном.

Ну, ясен пень, что  эффективнее - ктобы сомневался! - это как в школу не ходи! :ok:
 Только вот здесЯ не все так хорошо в школе учились, чтобы помнить такие прям прописные истины :smile4:, а потому и прошу.
 Быть как-то снисходительней чтоли и опуститься поближе к народу.
Ну, материца, скажем, вовсе не обязательно, но а вот как-то иначе донести до наших подорванных наркотиками мозгофф все эти академические пассажи с дофаминами, особенно в контексте с α3β4, α4β2 и α7 никотиновых ацетилхолиновых рецепторов.
 И да! чуть не забыл -  надеюсь, тут многие меня поддержат
ответ будет  неполным, пока  мы не разберёмся к чему нужен и главное, как работает Блокатор кальциевых каналов L-типа. :dntknw:

 А если серьёзно.
Юр, никто не сомневается в твоих познаниях органической химии и фармакокинетике.По крайне мере, повода к сомнениям ты не давал.
 Но пойми меня правильно. Есть вещи обыденные для спецов, но ничего не говорящие "общей аудитории".
 А посему, дружище - ПОЖАЛУЙСТА разжуй всё так научно (аж стррррашно) раписанное до удобоваримости. Ок?
 А то... ещё пара таких "разъяснений" и обязательно найдёцца кто-нить возмущённо-обиженный и непременно отреагирует ...
в общем, неординарно отреагирует :dntknw:
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #71 - 22 Ноя 2013, 20:31:40

ща, доделаю рекцию с супом только :)

да я вообще в химии 0.

по поводу кальциевых каналов это вообще непонятная тема. вроде лирика именно по этому убирает нейроп боли потому что взаимодействует с ними.

так а что нужно? как прет, на какие рецепторы влияет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #72 - 23 Ноя 2013, 16:29:57

ДХМ еще и сигма-опиатный рецепторы активирует? Может и вплане перекумарке тогда подойдет, как заменитель? Или недостаточно тяги дает? Если только сигма?
 
 

Игорян

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #73 - 23 Ноя 2013, 18:57:49

не знаю не знаю.я к примеру,сам лично,на кетамине,не то что бы просидел,но брал его регулярно,каждый божий день,года эдак 3 если не больше.по 2 фурика и продвигал их в 1 лицо.и че то я не заметил сильной деградации по себе.может оно со стороны видней,я хз.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Solntse

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #74 - 23 Ноя 2013, 20:09:47

Конзистенс, не нужно так буквально все принимать. ну не диэтил амид а просто амид :)

и ваще, если ты один раз попробовал сироп это не означает что ты имеешь право судить всех и тем более - по себе. я вот протоксикоманил наверное пол года (не системно правда :) но я не хожу с кульком одетым на голову. так чито это все индивидуально.
и кстати, не вижу тут нигде никаких сказок.
------------

Субик - ну типа ж есть инфа про то, что пытались использовать в качестве терапии при снятии ломок от геры, но что-то непонятно. может нарки стойкие попались :)
ну снимешь ты с одного рецептора зависимость а с остальных? это будет типа и кумарит, но и тяга есть неплохая. как то так наверное.

не пробовал на кумаре, но обезболивает он довольно сильно, даже очень сильно - кулак сжимается так, что чуть пальцы не ломаются )     да и эйфоричит бывает так, что просто голова кругом идет. дыхание правда гасит, за пару минут только маленький вдох носом достаточно. воздух наверное как-то сам проникает :)
но очень сложная и иногда непредсказуемая вещь, так что не для каждого. тут с головой нужен подход -- наебашится и тупо ждать кайфа так не выйдет.

обезболивание может быть не только связанно с сигма-рецепторами но и с NMDA рецепторами (меняет поступление Са2+ в клетки) так и с антагонизмом кальциевых каналов

"
Нейротоксичность NMDA антагонистов могут снижать и другие медикаменты, действующие на различные нейромедиаторные системы — это антихолинергические препараты, диазепам, барбитураты, этанол, агонисты серотониновых 5-HT2A рецепторов и мусцимол.
"

а вообще если серьезно, то все диссы и психоделы при правильном подходе очень хорошо раскрывают, на очень многое позволяют взглянуть совершенно с другой стороны.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #75 - 24 Ноя 2013, 05:12:55

Мазай.

Дело не в дремучести, а в тех уроках, которые преподносит жизнь каждому отдельному человеку. К примеру, я никогда не пробовал опиаты ни в каком виде, и что это такое, лишь немного читал, смотрел пару документальных фильмов про геру в РФ, ну и художественные фильмы/музыка. Да на этом форуме некоторые темы почитал для общего развития, да пара знакомых есть, кто употреблял и немного рассказывал.

О дэксе Юрий всё правильно пишет. От себя добавлю, что одиночные трипы под ним, даже с больших доз, и системить на нём - вещи совершенно разные.
И что он даёт и показывает каждому индивидуму - очень очень индивидуально, факторов - беЗконечность.

По каким-то общим моментам для всех, по зависимости состояния от дозы и от растягивания времени приёма, есть такой документ - ДХМ-фак, весь его читать не обязательно, хотя-бы пару разделов, и многое станет понятно даже тому кто его не пробовал/кому он не понравился. Написано простым доступным языком. Его можно свободно скачать в сети.

Неудивительно, что здесь столько народу, кто пишет, что дэкс - шляпа редкостная :) В ФАК-е написано, что лишь трети попробовавших он нравится настолько, что они решаются повторить опыт.

Юрий

Если рассказать подробней обо мне - у меня стажу чуть больше 5 лет, максимальный перерыв с тех пор, как попробовал впервые - 13 месяцев.
Последние 2 с лишком года - всё плотнее, больше 2 с половиной месяцев перерыва не было. Где-то с апреля этого года - очень очень плотно, практически ежедневно.
Да, догонялся им, при растягивании дозы по времени, как написано в ФАК-е, достигается сигма-плато, опыт скорее очень неприятный, и нагрузка на тело колоссальная. Пробовал как дозами, рекомендованными в ФАК-е на мой вес, так и импровизировал :) Что сказать тут :) Если готов к поездке в ад своего подсознания, который как может показаться, не кончится никогда, и ты не в силах ничего сделать, а только наблюдать, то можно. (Добавлю образное сравнение - как тюрьма, армия, школа и ипотечный кредит в одном флаконе. Ну или 7-8 флаконах :)) Но неподготовленный человек может вернуться в реальность в смирительной рубашке. Не говоря уж о том, что можно серьёзно поджарить мозг. Если это кто-то читает из новичков - предостерегаю вас от такого опыта, это не шутка.
Впрочем, хороший качественный трип тоже можно получить, зависит от настроения и состояния перед таким опытом.
Небольшими дозами догоняюсь постоянно, например, разгон 1 сиропом, как подействует, ещё 2, или наоборот, количество выпитого и число догонок также может немного варьироваться.
Пью как сиропами, так и чистый.

Из миксов, если взять наиболее интересные, были трипы лсд+дхм, псилоцибин+дхм, мдма+дхм, мухомор+дхм. С алкоголем, было дело, выпил 125 граммов коньяку, потом 1 сироп туссин+, потом ещё 125 граммов коньяку.

Конкретно по езде на машине, в состояниях, когда про существование у себя физического тела вообще забываешь, я, разумеется, не езжу :) ну и, естественно, ездить стал, когда научился себя контролировать в этом состоянии, да и машину, скажу без хвастовства, я вожу неплохо. По умолчанию остаётся всеобщий совет - за руль под ним не садица :)
Просто для меня после всего того, что испытал под ним, и всех тех ситуаций, что пришлось вывозить под ним - лёгкий диссоциативный торч - более естественное состояние, чем трезвость :(
Ну а для глубоких трипов я, естественно, обстановку подбираю соответствующую.
Много-много раз искренне хотел завязать и быть счастливым без него - не получается пока.

флуксен - посмотрю, что за тема, не слышал ни разу, раз уж трипую - лучше получать тот же эффект с меньшей дозы :)

Почему именно он - лет 5 назад одна девочка сказала мне, что каждый когда-нибудь находит свой наркотик, или наоборот, наркотик находит каждого, точно не помню уже. Ну вот :)


Вчера после 5 или 6 дней марафона практически весь день спал/лежал в одиночестве в тишине. Немного погулял, поделал всякие физические упражнения..
Сегодня встал ещё затемно, по почти пустым, заснеженным дорогам съездил помыл машину, выспался и отдохнул отлично :) Трезвость по-своему, лучше всей наркоты, но мне, чтобы это понять, пришлось пройти психоделическую мясорубку.
Например, сегодня точно знаю, что припивать не буду. Но пройдёт время, 1 или много дней, и Она позовёт.. А я.. Всё прощу, даже то, что не стоит, и мы будем вместе.



P.S. Для всех.
Раз это форум о снижении вреда и для пытающихся завязать, также напишу пару слов.
Если не готовы нырнуть в омут - лучше даже не пробуйте. Разовое развлечение может обернуться тем, что у меня, или у той девушки из примера Юрия. Серьёзно. Тысячу раз подумайте, оно вам надо?
Может, лучше пивка попить? :)
 
« Правка: 24 Ноя 2013, 12:11:23 от golden_goose »
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #76 - 24 Ноя 2013, 12:23:50

ингибиторы CYP 2d6 типа грейпфрукта или ад в 2 раза дольше тащит. там же в факе должно быть про них.
там не флуксен (tm) а флуоксетин -- действующее вещество. это антидепрессант, а с ними лучше поосторожней

очень интересно как лсд+дхм действовало
гамки+дхм вообщем-то самое паршивое сочетание. как и спиртное перед дхм. после то бессмысленно, вряд ли поменяет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #77 - 24 Ноя 2013, 14:30:39

Точно 125 гр коньяку ? На весах взвесил ? Пост супер. Все развернуто, понятно. А так дрочь этот ваш ДХМ
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #78 - 24 Ноя 2013, 14:31:39

Попробую описать.
Был у меня случайный знакомый, и довелось мне узнать, что новый 2009 год он встретил с этим сочетанием. Закрылся один в ванной и триповал. Знакомые рассказывали, что и того и другого там доза была запредельная. Вообще был странный тип, большие проблемы у него были со всякой психотой, и в том же 2009 году попал он в дом скорби, где некоторое время лечился от шизофрении. Переписывался с ним по интернету где-то года 2 назад последний раз, вроде-как, теперь пришёл в себя, но с уверенностью сказать не могу.

А меня заинтересовало это сочетание, и я знал, что когда-нибудь его попробую. И вот, на майские праздники сего года довелось.
В этот день я проехал за рулём 1000 километров, несколько дней до этого потреблял небольшие дозы дэкса, 200-600 мг. И вот, часов в 11 вечера приступил.
Зная риск не вернуться из трипа, изучил что в ФАК-е написано, там есть про это сочетание трип-репорт, и не мудрствуя лукаво решил повторить дозировку как там.
Скушал 1 марку, стал ждать. Слушал мантры, настраивался на трип, успокаивался. Часа через полтора ощутил действие лсд, и принял 300 мг дэкса, полтора сиропа гликодин.
Стал расслабляться и ждать. Было страшновато.
Как сравнивают эти вещества - лсд это день, дхм - ночь, первое жизнь, второе смерть.
Физическое тело скоро стало каким-то побочным продуктом моего мыслительного процесса, оно ходило по квартире, пило воду, когда хотело, и выполняло какие-то примитивные физические функции - переставить какой-то предмет с одного места на другое и так далее. А я летал где-то среди сказочных фракталов и световых вспышек, и мыслил, мыслил, мыслил.. Побывал я и в ванной, где зеркальный потолок и зеркала на стенах, чуть не улетел вместе с фракталами в Зазеркалье, но вовремя одумался, окатил себя из душа, и вышел оттуда.
Выход с него очень очень приятный. После того, как пик прошёл, делал некоторый асаны йоги, дышал, смотрел какой-то фильм, который посчитал нужным посмотреть в это время в этом месте... И опять же, мыслил. Часов около 7 утра пошёл гулять, смотрел на восходящее солнце не щурясь, пил воду из реки посреди города без всякого страха отравиться и кормил уточек хлебом. Это было, пожалуй, самое прекрасное утро за последние много месяцев :)
Потом занимался личными делами, не спав около полутора суток, концентрация ума была просто запредельная, я не думал, я знал, что делать и как.
Часов в 8 вечера лёг спать, отсыпался часов 11.
Полезный опыт, помог мне многое переоценить, переосмыслить, начать смотреть на некоторые вещи и действовать по-другому.
Надо сказать, что в отличие от дэкса, системить на этой смеси у меня желания и тяги нет, это был как одиночный эксперемент, обусловленный, наверное, кармой.

От мыслей во время трипа порой было страшно, славливал панику, но кратковременную. Обыденные события моей жизни и ситуация, в которой я тогда находился виделись как-бы со стороны - наблюдал за собой, как за хорошим знакомым, и анализировал, как этому знакомому лучше поступить :) Что он делает правильно, а над чем стоит поработать. Тут стоит сказать, что и дхм я часто использую для самоанализа.

Что ещё сказать.. Вроде всё написал.

флуксен посмотрел сейчас в интернете, настораживает, что антидепрессант, никогда их не пил. И в ФАК-е, по-моему предостерегают как раз о смеси дхм с некоторыми антидепрессантами, смотрел там, с чем дхм мешать не стоит, от чего можно либо умереть, либо серьёзно отравить печень, но так как тогда, когда читал, для себя видел опасным веществом, который мог по незнанке употребить только парацетомол, на другое внимания не обращал. Перед тем, как решиться, проштудирую тот раздел, и, разумеется, если решусь, испытаю сперва малую дозу и того и другого. Мои познания в фармакологии, к сожалению, оставляют желать лучшего. Придётся разбирать для себя "по-тупому", руководствуясь информацией из инструкции к флуксену и тем, что написано в ФАКе. Если это поможет снизить дозу, и не окажется более опасным для мозга и прочих органов, чем те дозы, что кушаю сейчас, то классно.

Хотя, сейчас желание не употреблять его больше никогда и жить трезво! Но я себе и некоторым знакомым, кто в курсе моей зависимости, говорил это много раз.. Пока безуспешно.

Вообще Юрий, очень признателен тебе, что откликнулся на мою проблему. Конечно, те методы, что ты описал, для меня экстремальны и экзотичны, и воспользуюсь ли ими когда, не знаю, но в жизни случится может всякое.


Селян
Было бы, что вешать, бутылка 250 мл :)
Дроч, не дроч, но по дэксу очень мало толковой инфы, кроме ФАКа почитать нечего. Возможно, будь у меня 5 лет назад больше информации, я бы напугался и не подсел :) Авось, то что пишу сюда, предостережёт кого-то.
 
 

Игорян

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #79 - 24 Ноя 2013, 15:18:03

нормально пишешь,с интересом прочел.как по мне тоже не мое.и вообще слабо понимаю как можно подсесть на диссы?впрочем все постигается в сравнении.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."