enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140468 раз)

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #80 - 24 Ноя 2013, 18:02:37

golden_goose>> вообщем я принимал дхм с флуксеном (прозак), но лучше действительно не шутить с АДами. особенно с ИМАО - вплоть до летального исхода.
с тем же успехом можно (лучше) использовать обычный грейпфрут.
трип станет более плавным, без заморочек, и может очень растянуться (но не усилиться. скорее пик максимума сместится от получаса на 2 и больше часа). я вместо сока использовал пару свежих грейпфрутов.
флуокс дает дополнительное усиление серотониновых эффектов, вместе с риском серотонинового синдрома.

тут [ http://vk.com/note13089591_10763571 ] опасные взаимодействия.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #81 - 25 Ноя 2013, 16:35:50

вообще слабо понимаю как можно подсесть на диссы?впрочем все постигается в сравнении.
Я пол года по выходным путешествовал с метоксетамином. Это ближайший к кетамину, мягче, говорят, как бы заточен под такие цели, т.е. создавался не как препарат. Мое наилюбимейшее вещество из психоты (если так назвать), и вообще планы не него строил, т.е. такая вот рекреация вместо всей остальной наркоты.
Тоже как бы подсел на дис, это не только путешествия, очень часто прозрения, простое объяснение сложных вещей, когда чувтвуется шевеление внутри черепной коробки, есно от осознания таких откровений.
Я прекратил с ним вынужденно, барга перестал завозить, хотя в Украине он вроде как еще не в списках (в РФ) уже давненько. Искать на стороне мне влом - так и отвадился.
Недавно выкупил некоторый его аналог, те прозрения с ощущением шевеления внутри головы я узнал в психотерапии, безмедикаментозно т.е., врач хороший мб, я на него подсел теперь, есно с разницей, что оседает это в голове, со временем становлюсь крепче, что ли, как тайные познания - вот такой аналог. МБ кому-то это поможет, такой вот путь прекращать запитываться веществом, от которого зависишь, превращаясь в независимого таким образом. Когда-то мне еще Убегай об этом говорил, что есть то же без вещества, я только стал понимать что есть вещество и зачем оно.
 
 

loveIsDrug

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #82 - 10 Дек 2013, 15:15:16

всего одна банка тошнотного сиропа..
нравилось, бродить по улицам киева разгребая по полкам собственный опыт, строя новые образы, разбивая старые понимания
нравилось казаться странным для своих знакомых говоря заумные фразы наблюдая как выкатываются глаза закипевшего мозга собеседника.
нравилось как на тебя смотрят молодые девки в аптеке продавая мудрость от кашля.
нравилось ломать свое тело, ощущая его безграничный потенциал.
но как всегда интерес и жажда ощущений толкает к новому.
вечная игра жизни...

однажды рассекая в материю в произвольном направлении имел место опасный опыт с мдма.
всего одна таблетка с поверх одной банки. вечер. хорошо, гулянья и общения до полуночи...
дом. глаза в потолок. мысли в потолок.
ночь под утро. психоделический эффект прошел, эйфория - нет. поначалу било весело... или ааа, прикольно. колбасит. спать не реально.
утро. все та же дрожь по телу. все так же в пот. сердце бешено колотит. и не намёка на спад...
после обеда вроде как начало отпускать.
но уже к вечеру опять на взлет. страх только прибавлял оборотов ко всему.
дрожащими руками вытягивая из гугла признание, глаза увидели
Цитировать
Warning do not mix - risk of serotonin syndrome?
поглощая инфу четко ощущал симптомы тахикардия, озноб, повышенное потоотделение. всего трусило.
все.. пора мене на перезагрузку. новый круг.
уже начались фантазии на тему новостей про наркоманов. плачущая мать. в аптеках запретили декс)) ха ха ха
... но тут вспомнил опытного знакомого трипера... звонок... парень такого не встречал. и не миксовал, но советовал сожрать много сладкого, что почти сразу помогло.
в ход пошло варенье, конфеты, сладкий до тошноты чай...
жив...
ДХМ + МДМА = Серотониновый синдром
 
Дай Хоч Мить
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #83 - 10 Дек 2013, 16:19:52

 хорошо хоть не до дхм закинул...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #84 - 10 Мар 2014, 07:10:19

По итогу попал в реабилитационный центр. Просидел там 2 месяца, потом сбежал, сейчас чуть больше 2 недель в городе. Трезв 79-ый день.

Получилось так, что стал мешать дэкс с феназепамом, и жестоко поплатился за это. Как бы там ни было, всё сошлось так, что пришлось ехать в реабилитацию. Когда ехал - вообще не имел понятия, что там и как. Оказалось - 12 шагов, 12 традиций.. В общем, продвигался там на соглашательстве, хотя доля разумного в этой программе есть, и это разумное помогает мне сейчас воздерживаться от приёма ПАВ. Тяги лютейшие, но держусь. Езжу на группы АН, ищу работу, стараюсь быть полезным окружающим.

И хочу и не хочу назад в ту иллюзию, что создал совместно с Дэксом. Ведь с одной стороны, там было хорошо, и я оставался адекватным, мог рассуждать даже более здраво, чем трезвый, был открыт миру, окружающим людям.. С другой стороны - зависимость, ощутимые отходняки, нарушение сна, питания, хрен-пойми какие последствия для мозга, жизнь в образе, маска независимого человека, и полнейшее одиночество даже в толпе..
По итогу, не пользовался возможностями, которые предоставляла Жизнь и Судьба, потому что кроме торча ничего нафиг не было нужно, и остался ни с чем..
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #85 - 10 Мар 2014, 12:48:35

Цитировать
... но тут вспомнил опытного знакомого трипера... звонок... парень такого не встречал. и не миксовал, но советовал сожрать много сладкого, что почти сразу помогло.
в ход пошло варенье, конфеты, сладкий до тошноты чай...
жив...
ДХМ + МДМА = Серотониновый синдром

даже не знаю, ведь сладкое еще больше потенцирует выброс серотонина.

на крайняк можно или физраствором ставиться (подсоленной водой) и возможно сульфатом магния (???).

ОБЯЗАТЕЛЬНО анаприлин (бета-блокатор, блокатор 5-НТ1А рецепторов ), какие то серотониновые блокаторы (антагонисты)

селективные блокаторы (5-HT2a антагониств)

ОБЯЗАТЕЛЬНО измерять температуру, охлаждаться если что.

ни в коем случае не боятья и не паниковать

ОБЯЗАТЕЛЬНО бензодиазепины.

назначение атипичных антипсихотиков, обладающих антагонизмом по отношению к 5-HT2а рецепторам.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #86 - 26 Апр 2014, 19:49:32

я вот что заметил. вчера вечером выпил 200 мл Гликодина, перло хорошо и прятно к утру уже попустило, ничего уже не ощущал. потом начал пить молоко (из под коровы) не магазинное! и меня начало по новому нагребать. тоесть по сути вторая волна от молока пошла, не такая сильная как вчера вечером, но я четко ощущаю шо меня сейчас прет :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #87 - 26 Апр 2014, 20:13:22

это тоже самое если вот припить молочину с конопли, через часов 5 заканчивается жестокий передоз, вроде резко отпустило все ок, потом жор -- приходишь, делаешь пару глотков молока... и одупляешься через 15 минут в том же положении, с куском хлеба возле рта, а рядом на тебя охуевший сидит человек втыкает.

скорее всего желудок не работал все то время, а молоко усиливает работу желудка, вторяки начинают еще впирать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #88 - 26 Апр 2014, 20:39:50

это тоже самое если вот припить молочину с конопли, через часов 5 заканчивается жестокий передоз, вроде резко отпустило все ок, потом жор -- приходишь, делаешь пару глотков молока... и одупляешься через 15 минут в том же положении, с куском хлеба возле рта, а рядом на тебя охуевший сидит человек втыкает.

скорее всего желудок не работал все то время, а молоко усиливает работу желудка, вторяки начинают еще впирать
да, наверное :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #89 - 28 Апр 2014, 14:53:52

ну шо ты будешь делать? аптечники из "Кодтерпина" в ДХМ переезжают, вот это нация у нас будет через 20 лет! опомнитесь ребята, вы же просто уничтожаете собственные мозги!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #90 - 28 Апр 2014, 15:02:53

да не каждый там ДХМ понимает, и далеко не каждый сможет на нем системить, т.к. системить на нем это нонсенс какой то. так, чиста по выходным попсиходелиться де то в положительном месте, подумать о жизни, сделать пересмотр всего в башке -- а там смотри и на пользу это все дело может пойти.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #91 - 28 Апр 2014, 17:46:49

да не каждый там ДХМ понимает, и далеко не каждый сможет на нем системить, т.к. системить на нем это нонсенс какой то. так, чиста по выходным попсиходелиться де то в положительном месте, подумать о жизни, сделать пересмотр всего в башке -- а там смотри и на пользу это все дело может пойти.
абсолютно согласен. дхм это не наркота, это средство для того что-бы посмотреть на себя со стороны или пообщаться с подсознанием! Тем кто хочет просто забыться, чем-то вроде кодеина, он неподойдет, ибо наоборот активирует мозговую деятельность и заставляет рассуждать, мыслить. Не каждый готов посмотреть в свою внутреннюю бездну :grin:

Кстати, Юра, я вот загуглил, гликодин и молоко, в анотации пишеться: Иногда при употреблении препарата с молоком может наблюдаться легкая сонливость, тошнота, зуд, крапивница. но зуда крапивницы у меня никакого небыло, а вот тошо нести лучше стало, я заметил :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #92 - 28 Апр 2014, 18:02:42

это аллергическая реакция, но тоже ничего такого не замечалю
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #93 - 07 Мая 2014, 14:12:35

А как он на кодеин ложится?
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #94 - 07 Мая 2014, 15:48:16

нормально. когда если наоборот - код на дхм - то переводняк, код вообще не чувствуется.
если пол пузыря - то приплюсовывается еще обезболивание + психодел небольшой, короче под ним нужно что то делать, думать, движняковать там или еще что, что бы прочухать как он действует
не злиться не раздражаться короче поддерживать хорошее расположение духа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #95 - 07 Мая 2014, 16:03:57

Я ипу,нажрался этой муйни.пиздец мне кароче,хочу вытравить и нихуя.бля я в ахуе,че делать,паливо пиздец!чем его перебить?штырит пиздец,бляяяяяя.
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #96 - 07 Мая 2014, 16:09:14

сколько выпил??? ты на работе?
расслабся, музню главное включи какую то, отключись от мира и наслаждайся )))

ничем его не перебьешь, даже водкой, не прет ничего сверху.

главное успокоиться, и найти в этом хоть что то, от чего можно потащиться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #97 - 07 Мая 2014, 16:14:25

2 банки выпил и пачку коды.Юра,я щас бля ахуею!слишком жестко,вспомнился кетамин.калейдоскоп этот в глазах и лицо горит.хрень короче.еще и палево.не далеко от триган де.имхо
 
 

ReBoot

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #98 - 07 Мая 2014, 17:33:55

Юра, Юра:) ,де ты его нарезал?:-) ... Вернее нет, как ты вобще пришел к дхм:)?
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #99 - 07 Мая 2014, 17:41:41

ахуеть... )))  врубай музончик какой то под ним намного лучше и легче.
да там паливо только зрак немного увеличен, а так главное лишнего не говорить не фониться и НЕ ПАРАНОИТЬ!
сколько у же часа 3 прошло? по идее уже на спад должно идти, разгладится немного все.
и как ощущение силы есть? мне под ним хочется крушить стены кулаком, нихуя боли нечувствуется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]