информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор                           Тема:  Мускатный орех  (Прочитано 17831 раз)

Швед

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Мускатный орех
- 17 Янв 2013, 11:42:14

Думаю все кушали мускатные орешки,обычно кого-то прет, кого-то нет,все кто юзали делитесь(сори если оффтоп,перенесите куда надо)
Время не любит,когда его тратят впустую.

DRELIA

• Гость
Мускатный орех
Ответ #1 - 17 Янв 2013, 15:35:52

Прет как трава,только дольше и сильней.я не любитель этих объебашенных состояний.

Selyan

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Мускатный орех
Ответ #2 - 17 Янв 2013, 22:26:31

Кстати, молотый рабочий?Я пробовал 2 чайные ложки с кефиром, эффект 0
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

mayday

• Гость
Мускатный орех
Ответ #3 - 17 Янв 2013, 23:08:21

У меня 4 цельных ореха лежит , но я что-то стремаюсь их есть.

Рок

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Moonlight and vodka, takes me away...
Мускатный орех
Ответ #4 - 17 Янв 2013, 23:13:03

Селян молотый-рабочий,только надо кушать его больше!!!
Так чтоб что-нить понять надо грамм 60 скушать орешка!!!
2 Мэй_Дэй,не пробуй-шляпа!!!
И ФСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СОВЕТ-НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ШНЯЖКУ-ЭТО ОТСТОЙ!!!!!!
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Мускатный орех
Ответ #5 - 17 Янв 2013, 23:23:07

мудянское такое действо, подташнивает, как говно себя чувствуешь, вялость, слабость в теле. неприятные ощущения присутствуют на более высоком уровне, нежели приятные.
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

Рок

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Moonlight and vodka, takes me away...
Мускатный орех
Ответ #6 - 17 Янв 2013, 23:30:37

мудянское такое действо, подташнивает, как говно себя чувствуешь, вялость, слабость в теле. неприятные ощущения присутствуют на более высоком уровне, нежели приятные.
во-во,а еще выхлоп мускатный изо рта ваще какашка :bad: :bad:
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

FG

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • -Ж--ж/--\ж--Ж-
    • 100001547405359
    • LanceLoganWellness
Мускатный орех
Ответ #7 - 18 Янв 2013, 02:33:04

да нормально прет орех. и целый, и меленый с магаза.
почитайте тут

DRELIA

• Гость
Мускатный орех
Ответ #8 - 18 Янв 2013, 06:27:08

Короче для любителей космических состояний,молотый не прет Селиан.

Selyan

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Мускатный орех
Ответ #9 - 18 Янв 2013, 11:07:31

Да Юр, я больше не стал пробовать, почитав вас, давно стараюсь прислушиваться к советам, на эксперименты не тянет, тем более от ганжа голова ясная и работает отлично(от ганжа), а тут наоборот.Не мое
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

mayday

• Гость
Мускатный орех
Ответ #10 - 18 Янв 2013, 15:43:43

Да вот мне тоже такие состояния не нравятся. Организм и голова всеми силами пытаюся противостоять этому овошно дурному состоянию , начинает сразу бедовать меня и такой пиздец в голове начинается.

АЛИССА

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
    • hedgehog5299
Мускатный орех
Ответ #11 - 22 Янв 2013, 22:59:02

скажите НЕТ ! Мускатам ребята, ну это печени полная жжжжж, мне лично плохо, потом до купы себя сгрести немогу((((((((((((((((
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...

yuron

Мускатный орех
Ответ #12 - 26 Янв 2013, 11:39:18

это точно, особенно если переборщить, очень тяжело тащит. И на следующий день продолжает.    :nea:
вообще-то на печень в основном дают всякие терпины, и сафрол:
Сафрол что в масле с терпенами за боли в печени, тошноту и несварение;
для этого вот пробую выделить миристицин из него. Уже наполовину готов, только орехов наверно маловато взял 7 шт целых..

Содержание психоактивных веществ в орехе сильно зависит от сорта и условий произрастания. В среднем можно ориентироваться на цифры, что в 20 граммах мускатного ореха содержится:
 - 210 мг миристицина;
 - 70 мг элимицина;
 - 39 мг сафрола;
 - 18 мг метилэвгенола;
 - 11 мг метил-изоэвгенола.

кстати, круглые вроде лучше, чем продолговатые.
и вот еще, може кто знает: есть какие-то черные, а есть коричневые -- разные сорта??

Кейдж

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Freedom.
    • daryl123123
Мускатный орех
Ответ #13 - 10 Фев 2013, 04:28:36

Никогда не пробовал , от знакомого слышал , что его друг , много этих орехов сьел и его два дня трусило , странный кайф какой-то
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг

DRELIA

• Гость
Мускатный орех
Ответ #14 - 10 Фев 2013, 09:21:48

там нет ничего такого Лена.
Просто состояние вжопу обкуренного человека,которое длится ооочень долго.
Примерно сутки.может с больших доз есть и психодел,не спорю.
Я лично хавал не больше 4х больших орехов,как раз в самый раз.
Это ТАМ мы извращались,потому как с запретом ведь туговато все таки было,а мускаты по зеленой в посылках заходили.
И ходили потом пол отряда обштыренные,пока мусора и эти концы не обрубили.
 :pardon:

farmaz

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Мускатный орех
Ответ #15 - 14 Фев 2013, 21:00:46

дружище как-то раз закинул этих орехов 6 штук помоему, я его видел на следующий день так он чего-то места себе не находил, пиздел   без умолку и постоянно ходил, пацаны с общаги потом мне сказали что он на второй день ещё вкинул тофизопама уж не знаю сколько, но и на чётвертый день он разговаривал с белкой которая всегда и везде ходила за ним при этом выглядел вполне адекватно и как сам он потом признался отпустило окончательно его к концу четвертого дня!! Сам я варил с 8 орехов мускатоник причем в хим лаборатрии на спирте в колбе с обратным холодильником, охлаждал , отгонял на дел. воронке белые хлопья дернули мы это зелье на двоих единственное что я почувствовал шо это как буд-то меня гигантская рука из моей телесной оболочки выдёргивала ну я типа вырывался и заскакивал обратно, ну и так раз 6- 8 пока я в тралеке до хаты ехал и всё так что не знаю ИМХО полное гум..о и какое-то не однозначное хрен знает что с тобой будет вставит не вставит или вообще разорвёт не надежно...ИМХО

yuron

Мускатный орех
Ответ #16 - 15 Мар 2013, 15:26:09

хавали мы его по молодости помню, тогда еще пачки по 5-6 штук были. так мы их прямо целыми грызли, тогда еще не было так противно. пиздячило конечно сильно ))) бывало, и по 10 штук хавали, правда хуячило почти двое суток. Ну организм молодой, здоровый...
но в последнее время очень тяжело они прут, слабость сильная, и на печень сильно побочат.
молотый даже лучше и не хавать. с молотого все масла отганяют, ничего почти не остается. хавал до 4 пачек (это по 15 гр пачка ~~ 60 гр) убило, но несильно. Короче хрень.

пробовал отбивать изопропиловым спиртом, вот что получилось:

делалось с 7 штук (это очень мало, нужно в 2 раза больше, чем обычно, примерно 12-14 штук НА ОДНОГО!), заливалось чистейшим изопропилом (200 грам -- маловато), (часов 14-16 на батарее -- регулярно взбалтывать), потом в морозильник не ставилось, а просто оставилось случайно в комнате -- была зима, и он и так затвердел (темп плавления 30 градусов). получилась субстанция, напоминающая парафин и страшно воняющая изпропилом -- более-менее чистый элимицин (или миристицин забыл ))) с растворителем  :pardon:

ярко желтая хуетень, похоже на оставшийся спирт с сафролом.

но нихуя толком не получилось, так как я так и забил на него, не разобравшись, как убрать изопропил. Пробовал выпаривать, но он опять превращался в жидкость, и в конце концов получились какие-то коричневатые масла.
И потом, неизвестно, может при больших температурах эти "прущие" вещества разрушаются. Я не спец в этом.
Выпил немного так ))) вместе с изопропилом, что-то немного простимулировало (мозги прояснило) и поднялось настроение + небольшое опьянение .

отбивать в принципе можно и водярой, но лучше полярные растворители -- изопропил, или керосин.
спирт этиловый вроде отбивает только элимицин.

Говорят, миристицин плохо растворяется в этиловом спитре. Бензин, ацетон. Но не пробовал.

NOKSERON

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЛУЧШЕ МАКА-ТОЛЬКО МАК.
Мускатный орех
Ответ #17 - 05 Апр 2013, 21:11:40

Орехи кидаю уже 16 лет и походу это пожизненно как и коноплей.
Если кидать в меру, ну типа в терапевтических дозах ,это панацея ,супер продукт. Почитайте Шульгина ,это великий маг.
« Последнее редактирование: 05 Апр 2013, 21:15:39 от DELY »
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.

DRELIA

• Гость
Мускатный орех
Ответ #18 - 05 Апр 2013, 21:14:14

Ноксерон,здесь форум снижения вреда,а не торч.
Орехи эти вахуй имхо.
Вреда от них гораздо больше чем пользы ввиду их ядовитости.
Хочешь их есть,ешь,но не нужно на это агитировать массы.

NOKSERON

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЛУЧШЕ МАКА-ТОЛЬКО МАК.
Мускатный орех
Ответ #19 - 05 Апр 2013, 21:18:31

Как-то пробывал отбивать спиртом в маразилке , на дне какойто осадок был как червячьки маленькие беленькие, ну короче я спирт слил а осадок выпил ,ну минут 40 слабенькая такая тяга была.
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.