enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 2С-Е  (Прочитано 197 раз)

Ветерик

2С-Е
- 17 Янв 2024, 05:27:18

Если кто не знает, в Голандии легально можно приобрести огромное количество психоактивных препаратов из категории RC (ресёрч химикал - иследовательская химия). Тебе привозят их на следующий день прямо тебе под дверь. Наименований - сотни. Сотни различных препаратов, аналогов всем известным наркотиков.
 В основном это новые препараты. Которые не вышли на чёрный рынок - из-за того что они зачастую слабее чем их оригинальная версия.  к примеру есть 2ф-амфетамин 3 фтор амфетамин, 4ф амфетамин, а так же 2, 3, 4 метамфетамин, 3метилметамфетамин и еще несколько  - все они в какой то степени похожи на обычный мет ии фен, но  они даже друг от друга отличаются отличается причём достаточно сильно . И всем им далеко до нормально мета .  Но есть и такие вещи как
Фенетиламины - среди которых, в наличии оказался  2с-e  (tеще есть 2c-d 2c-c, boh 2c-b, 2c-b-fly, металилескалин)
ТО есть сильнейший из психоделиков,  открытый ещё Шулгиным Сашей, и входящий в так называемую золотую дюжину ( 12 его самых любиых препаратов , из тех что он открыл).
Цена - 50 евро за 100 мг %) жесть.. хорошо что его хотя бы хватает 25-30 мг,  для весьма убедительного действия . Но всё же - 50 евро за 100 мг. При этом скажем A-PHiP ( один из десятков аналогов соли ( апвп) - стоит 15 евро за грамм. Да и вообще почти всё стоит до 30 евро за грамм ( кроме FXE).
Я сразу же начал с 25 мг. Действвовать начало примерно через 1 час, и  нарастало где то еще с час или два.
отмечу, что никакой неприятной нагрузки на тело я не ощутил. В первый раз я помню словно укутался в тёплое и нежное одеяло... ничего не дрожало и не дёргалось. ( я про судорги или спазмы). При этом визуальная часть -  весьма примечательна. Но не настолько что бы я терялся в пространстве или не видел куда иду. Более того, под действием этого препарата - я словно бы остаюсь трезвым до такой степени - что могу сходить в магазин или прогуляться по парку. Да, оно действует - но при этом тебя не лишает энергии и ты можешь и  и хочешь что то поделтать(  с другими психоделикми, мне даже вставать не хочется не то что кууда то идти или с кем то общаттться, тем более общаться) .А вот особого эмпатического ощущения .. тут нет.  к примеру когда я ел boh-2c-b - у него наоборот почти нет визуальных изменений, но при этом я рыдал от всего что видел. Либо что то было очень красивым ( ветер гнёт деревья) и я тут же в слёзы, либо наоборот - чо то ужасное - напрмер жизнь диких животных - когда одни убивают других, а если не смогли убить - то умирают сами вместе с потомством - можно обрыдаться. А вот 2c-e не такой..%)
кстати ради эксперимента я смешал его с boh-2cb ( в соотношению 2 к одному). И мне удалось добиться интересных результатов. Когда к визуальной части 2се добавилась эпатогенность bohb - стало отлично. Лучше и чем первый и чем второй по отдельности.
На следующий же день - я хоть и был уставшим (почти не спал ночью залипая в сериалы) - но функционировал весьма неплохо. Но особого "терапевтического пинка", как я получаю от 2с-е Nbom ( 25E) который тут тоже легален ( и это единственный из легальных nbome) - 2ce не даёт.
Это когда ты на следующий день - словно заряженная пружина, мотивирован делать всё что обычно откладывал на потом. Тут этого нет. 
И всё таки это очень круто, жить в стране - где ты можешь проводить опыты с психоделиками ТАКОГО уровня - легально. причем 2с-б, 2с-i, мескалин и многие другие - запрещены, а 2с-е, который сильнее их  - легален ( хоть и весьма дорогостоящи). Если кто в голандии и вам нравится психоделический опыт  обратите внимание на рынок RC. Тут есть с чем разгуляться.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

2С-Е
Ответ #1 - 17 Янв 2024, 07:39:08

Ветерик, немного завидую тебе. Надо будет чекнуть, есть ли такое раздолье в Германии. 1d-lsd у нас точно легален, насчёт остального не уверен. По сабжу из 2c-серии плотно юзал только 2c-b, и это один из моих любимых психоделиков. Очень интересно попробовать остальные Шульгинские фенилэтиламины. Ветерик, ты же юзал обычную Сибирь? Что скажешь, как она по сравнению с 2c-e и другими rc-чудесами?
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ветерик

2С-Е
Ответ #2 - 18 Янв 2024, 05:16:11

чертчертчерт.. Вроде на днях в голандии прошло голосование и под запрет пошли ВСЕ фенетиламины!!! сволочи..
теперь придётся закупаться с зарплаты - сотни на 2 .. да и то, это мелочи. Закончатся очень быстро. Надеюсь что запрет будет активирован не сразу и еще хотя бы месяц есть

я пробовал 2cb, однако это было лет 10 назад. В то время психоделики действовали на меня совсем иначе. К примеру 2с-б, которого  я со старту занюхал 40-50 мг - даль мне  почти ++++ ( я бы сказал ++++ но у меня уже тогда были такие трипы, и обьективно в тот раз было слабее. Но не намного. Я видел и осознавал такие интересные штуки .. как никогда до этого .вроде как я наблюдал генеологическое древо душ. В том трипе я  увидел,  как сущность человека прокладывает свой путь через жизни разных людей.. и что ознает " древняя душа" как она вообще может стать древней и  в чем её отличие от недревней, если они все ( души) появились одновременно. И вот тогда я очень ясно видел всё это.. очень хорошо запомнил - те чувства восторга которые я испытал - осознавая это.
Потом я употрблеля только Nbome  их этого класса веществ. И вот только сейчас попав в нидерланды - я попробовал 2се.
Он гораздо более функционален чем другие фенетиламины. После 2се - тебя тянет пройтись, исследовать что то...
Визуальные эфекты - достаточно сильно деформируют получаемую от глаз картинку, но при этом ты не ощущаешь себя оьянённым.

моему телу весьма комфортно после 2се и на следующий день я тоже не ощуаю особых отходняков
 
« Правка: 20 Янв 2024, 19:22:29 от Kom »
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch

Ветерик

2С-Е
Ответ #3 - 20 Янв 2024, 18:53:41

Сейчас я уже второй раз миксую 2с-е с boh-2c-b, на самом деле так мне нравится гораздо больше. 2с-е слишком уж функционален,.. порой хочется куда большего эмоционального вовлечени в происходящее.. что возможно лишь при определённом уровне .. опьянения сознания, некоторой бесшабашности, когда ты можешь делать всё что угодно.. пока тебя прёт.. - вот в 2се этого нет.%) всё очень красиво.. да, но при этом ты смотришь на это совершенно трезвым взглядом.. исследователя аналитика.. это интересно..хотя бы тем что это можно использовать .. скажем на мероприятиях или ты не так сильно будешшь бросаться в глаза - среди других людей ( хотя после 30 мг - сложно будет казаться нормальным) - но лично мне этого мало%)  а вот бох-2сб - это считай полная противоположность 2се - это сплошной эмпатоген изменяющий твоё сознание .. соответсвующим образом ( сложно остаться прежним - когда ты ощущаещь эмпатическу связь с ветром или болью... или звуком.. или еще чем то - не важно чем)  - но при этом почти не влияющий на визуальную картинку  - впрочем когда он действует - это не особо волнует - хватает и того что есть, но в целом - маловато..%) вот я и решил совместить - и весьма удачно%) 2 части 2се на одну часть бох2сб -  дали весьма неожиданный результат%) вопервых - снизлась нагрузка на тело.. возникающаяя при повышении дозы 2се при этом - добавилось эмоциональное погружение во всё происходщее.. ровно настолько насколько это необхдимо..   - дошло вообщем до того, что я теперь планирую все свои дальнейшие 2се трипы - с  бох2сб. Хотя,  теперь я с интересом посматриваю и на другие аналоги 2сб  - такие как бк-2сб и 2сб-флай.. - даже если они не будут сильно визуаьльными - их всегда можно смешать с 2се  - оказывается это может сработать..