информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 72286 раз)

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мускатный орех
- 17 Янв 2013, 11:42:14

Думаю все кушали мускатные орешки,обычно кого-то прет, кого-то нет,все кто юзали делитесь(сори если оффтоп,перенесите куда надо)
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

DRELIA

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #1 - 17 Янв 2013, 15:35:52

Прет как трава,только дольше и сильней.я не любитель этих объебашенных состояний.
 
 

Selyan

Мускатный орех
Ответ #2 - 17 Янв 2013, 22:26:31

Кстати, молотый рабочий?Я пробовал 2 чайные ложки с кефиром, эффект 0
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mayday

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #3 - 17 Янв 2013, 23:08:21

У меня 4 цельных ореха лежит , но я что-то стремаюсь их есть.
 
 

Рок

Мускатный орех
Ответ #4 - 17 Янв 2013, 23:13:03

Селян молотый-рабочий,только надо кушать его больше!!!
Так чтоб что-нить понять надо грамм 60 скушать орешка!!!
2 Мэй_Дэй,не пробуй-шляпа!!!
И ФСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СОВЕТ-НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ШНЯЖКУ-ЭТО ОТСТОЙ!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Мускатный орех
Ответ #5 - 17 Янв 2013, 23:23:07

мудянское такое действо, подташнивает, как говно себя чувствуешь, вялость, слабость в теле. неприятные ощущения присутствуют на более высоком уровне, нежели приятные.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Рок

Мускатный орех
Ответ #6 - 17 Янв 2013, 23:30:37

мудянское такое действо, подташнивает, как говно себя чувствуешь, вялость, слабость в теле. неприятные ощущения присутствуют на более высоком уровне, нежели приятные.
во-во,а еще выхлоп мускатный изо рта ваще какашка :bad: :bad:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

FG

Мускатный орех
Ответ #7 - 18 Янв 2013, 02:33:04

да нормально прет орех. и целый, и меленый с магаза.
почитайте тут
 
 

DRELIA

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #8 - 18 Янв 2013, 06:27:08

Короче для любителей космических состояний,молотый не прет Селиан.
 
 

Selyan

Мускатный орех
Ответ #9 - 18 Янв 2013, 11:07:31

Да Юр, я больше не стал пробовать, почитав вас, давно стараюсь прислушиваться к советам, на эксперименты не тянет, тем более от ганжа голова ясная и работает отлично(от ганжа), а тут наоборот.Не мое
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mayday

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #10 - 18 Янв 2013, 15:43:43

Да вот мне тоже такие состояния не нравятся. Организм и голова всеми силами пытаюся противостоять этому овошно дурному состоянию , начинает сразу бедовать меня и такой пиздец в голове начинается.
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Мускатный орех
Ответ #11 - 22 Янв 2013, 22:59:02

скажите НЕТ ! Мускатам ребята, ну это печени полная жжжжж, мне лично плохо, потом до купы себя сгрести немогу((((((((((((((((
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

yuron

Мускатный орех
Ответ #12 - 26 Янв 2013, 11:39:18

это точно, особенно если переборщить, очень тяжело тащит. И на следующий день продолжает.    :nea:
вообще-то на печень в основном дают всякие терпины, и сафрол:
Цитировать
Сафрол что в масле с терпенами за боли в печени, тошноту и несварение;
для этого вот пробую выделить миристицин из него. Уже наполовину готов, только орехов наверно маловато взял 7 шт целых..

Цитировать
Содержание психоактивных веществ в орехе сильно зависит от сорта и условий произрастания. В среднем можно ориентироваться на цифры, что в 20 граммах мускатного ореха содержится:
 - 210 мг миристицина;
 - 70 мг элимицина;
 - 39 мг сафрола;
 - 18 мг метилэвгенола;
 - 11 мг метил-изоэвгенола.

кстати, круглые вроде лучше, чем продолговатые.
и вот еще, може кто знает: есть какие-то черные, а есть коричневые -- разные сорта??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Мускатный орех
Ответ #13 - 10 Фев 2013, 04:28:36

Никогда не пробовал , от знакомого слышал , что его друг , много этих орехов сьел и его два дня трусило , странный кайф какой-то
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #14 - 10 Фев 2013, 09:21:48

там нет ничего такого Лена.
Просто состояние вжопу обкуренного человека,которое длится ооочень долго.
Примерно сутки.может с больших доз есть и психодел,не спорю.
Я лично хавал не больше 4х больших орехов,как раз в самый раз.
Это ТАМ мы извращались,потому как с запретом ведь туговато все таки было,а мускаты по зеленой в посылках заходили.
И ходили потом пол отряда обштыренные,пока мусора и эти концы не обрубили.
 :pardon:
 
 

farmaz

Мускатный орех
Ответ #15 - 14 Фев 2013, 21:00:46

дружище как-то раз закинул этих орехов 6 штук помоему, я его видел на следующий день так он чего-то места себе не находил, пиздел   без умолку и постоянно ходил, пацаны с общаги потом мне сказали что он на второй день ещё вкинул тофизопама уж не знаю сколько, но и на чётвертый день он разговаривал с белкой которая всегда и везде ходила за ним при этом выглядел вполне адекватно и как сам он потом признался отпустило окончательно его к концу четвертого дня!! Сам я варил с 8 орехов мускатоник причем в хим лаборатрии на спирте в колбе с обратным холодильником, охлаждал , отгонял на дел. воронке белые хлопья дернули мы это зелье на двоих единственное что я почувствовал шо это как буд-то меня гигантская рука из моей телесной оболочки выдёргивала ну я типа вырывался и заскакивал обратно, ну и так раз 6- 8 пока я в тралеке до хаты ехал и всё так что не знаю ИМХО полное гум..о и какое-то не однозначное хрен знает что с тобой будет вставит не вставит или вообще разорвёт не надежно...ИМХО
 
 

yuron

Мускатный орех
Ответ #16 - 15 Мар 2013, 15:26:09

хавали мы его по молодости помню, тогда еще пачки по 5-6 штук были. так мы их прямо целыми грызли, тогда еще не было так противно. пиздячило конечно сильно ))) бывало, и по 10 штук хавали, правда хуячило почти двое суток. Ну организм молодой, здоровый...
но в последнее время очень тяжело они прут, слабость сильная, и на печень сильно побочат.
молотый даже лучше и не хавать. с молотого все масла отганяют, ничего почти не остается. хавал до 4 пачек (это по 15 гр пачка ~~ 60 гр) убило, но несильно. Короче хрень.

пробовал отбивать изопропиловым спиртом, вот что получилось:




делалось с 7 штук (это очень мало, нужно в 2 раза больше, чем обычно, примерно 12-14 штук НА ОДНОГО!), заливалось чистейшим изопропилом (200 грам -- маловато), (часов 14-16 на батарее -- регулярно взбалтывать), потом в морозильник не ставилось, а просто оставилось случайно в комнате -- была зима, и он и так затвердел (темп плавления 30 градусов). получилась субстанция, напоминающая парафин и страшно воняющая изпропилом -- более-менее чистый элимицин (или миристицин забыл ))) с растворителем  :pardon:

ярко желтая хуетень, похоже на оставшийся спирт с сафролом.

но нихуя толком не получилось, так как я так и забил на него, не разобравшись, как убрать изопропил. Пробовал выпаривать, но он опять превращался в жидкость, и в конце концов получились какие-то коричневатые масла.
И потом, неизвестно, может при больших температурах эти "прущие" вещества разрушаются. Я не спец в этом.
Выпил немного так ))) вместе с изопропилом, что-то немного простимулировало (мозги прояснило) и поднялось настроение + небольшое опьянение .

отбивать в принципе можно и водярой, но лучше полярные растворители -- изопропил, или керосин.
спирт этиловый вроде отбивает только элимицин.

Говорят, миристицин плохо растворяется в этиловом спитре. Бензин, ацетон. Но не пробовал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

NOKSERON

Мускатный орех
Ответ #17 - 05 Апр 2013, 21:11:40

Орехи кидаю уже 16 лет и походу это пожизненно как и коноплей.
Если кидать в меру, ну типа в терапевтических дозах ,это панацея ,супер продукт. Почитайте Шульгина ,это великий маг.
 
« Правка: 05 Апр 2013, 21:15:39 от DELY »
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

DRELIA

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #18 - 05 Апр 2013, 21:14:14

Ноксерон,здесь форум снижения вреда,а не торч.
Орехи эти вахуй имхо.
Вреда от них гораздо больше чем пользы ввиду их ядовитости.
Хочешь их есть,ешь,но не нужно на это агитировать массы.
 
 

NOKSERON

Мускатный орех
Ответ #19 - 05 Апр 2013, 21:18:31

Как-то пробывал отбивать спиртом в маразилке , на дне какойто осадок был как червячьки маленькие беленькие, ну короче я спирт слил а осадок выпил ,ну минут 40 слабенькая такая тяга была.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.