информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дурман Крымский  (Прочитано 26928 раз)

SV

Дурман Крымский
Ответ #20 - 23 Мар 2013, 20:42:48

В. Н. Муромцева-Бунина рассказывает, что стихи «Дурман» отчасти автобиографичны, в них отразились воспоминания детства: Бунин и сестра Маша много времени «проводили летом… с пастушатами, которые научили их есть всякие травы, буйно росшие за огородом, за кухней, за варком. Но однажды они чуть не поплатились жизнью. Один из пастушат предложил им попробовать белены. Родителей не было дома, но их решительная няня, узнав об этом, стала отпаивать детей парным молоком, чем и спасла их» («Жизнь Бунина», с. 11).
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Дурман Крымский
Ответ #21 - 24 Мар 2013, 13:36:11

Да няна прохавная была. А с этой темы если без всякой химической темы очень малочка помагает. Только желеательно что бы жирность у неё по больше была, не знаю как но на отходняках мой организм сам попросил молока, ну и кто же знал что попускать начнет. Если бы знала то сразу его бы и припила. Еще можно просто сливок, но только домашних желательно, а ваще его лучше не есть... часто... ну лучше ваще не стоит. А то и инсульт от него может быть, и вестибюлярный аппарат может отказать, причём навсегда.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Иван80

Дурман Крымский
Ответ #22 - 24 Мар 2013, 16:27:23

еще можно на дурку заехать, были персонажи))) но я так его н ел, видел типов и испугался)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Дурман Крымский
Ответ #23 - 24 Мар 2013, 16:29:48

Да нет там ничего страшного, кроме отходосов и глюков. А так разок можно, если осторожно :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Дурман Крымский
Ответ #24 - 24 Мар 2013, 16:43:40

ну не сказала бы. там такие глюки что диву даешься. если в кислоте, добе можно себя сконцентрировать и распознать то , что кажется, что это именно глюки, то в дурмане такое не получится. там будут все дураки и все наебывают, а тебе будет казаться что все это правда и прав только ты.
нашла семечки у себя старые, как думаете, сохранили свойства? они сухие лежат у меня давно уже, года 4, а то и поболее. когда посл раз на украине была, сделали запас. тряхнула бы стариной конечно, наелась ))))))))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

Дурман Крымский
Ответ #25 - 24 Мар 2013, 17:47:57

тряхнула бы стариной конечно, наелась ))))))))
стариной я только могу тряхнуть, потому как стар не подеццки.
дурман не пробовал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Иван80

Дурман Крымский
Ответ #26 - 24 Мар 2013, 19:06:34

видел типа, ему казалось. что с этих семян у него в желудке дерево растет, вот вот изо рта вылезет или с головы)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Дурман Крымский
Ответ #27 - 24 Мар 2013, 19:13:59

не советовал бы кому либо употреблять.
Нашел дома 5 мускатов=)
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Дурман Крымский
Ответ #28 - 24 Мар 2013, 19:15:03

нашла семечки у себя старые, как думаете, сохранили свойства? они сухие лежат у меня давно уже, года 4, а то и поболее.

Знаешь что я тебе скажу, ты попробуй и проверишь заоодно. Может спортились, а может нет.
Нашел дома 5 мускатов=)


От мускатов хоть и глюков нет как от дурмана. Но состояние, фе.... Лучше между двух этих зол выбрать какое нибудт третье :grin:
 
« Правка: 24 Мар 2013, 21:56:04 от Rockwider »
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Дурман Крымский
Ответ #29 - 24 Мар 2013, 19:21:11

да ну нах,и мускаты и дурман.вахуй одним словом.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Дурман Крымский
Ответ #30 - 24 Мар 2013, 19:37:41

Алис, я пожалуй сначала найду желающих, на них и тестану заодно. если только блевать будут-выкину его. хотя я думаю, что дурманчик он там себя не потерял)))))))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Дурман Крымский
Ответ #31 - 24 Мар 2013, 19:43:24

да,я тоже так думаю Лиза,а что,есть желающие?
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Дурман Крымский
Ответ #32 - 24 Мар 2013, 21:33:19

если только блевать будут-выкину его.


Блевать? Не было такого, плохо было, но что бы до блевоты, хотя я же говорю что семена не ела, а ела корень, от корня блевать не хотелось. Вроде и ломка не приятная была, и крутило тело так в первые пол часа, шо жуть, а всё равно вспоминаю, и это ощущение не таким уж и плохим кажется. Боль она ведь поболит, поболит, а потом и понравится, ну может только мне, хд)))
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #33 - 03 Окт 2013, 23:38:53

где-то слышал, что курить на дурман очень классно.
20-30 семечек ложат под язык, потом курят. индийский дурман курят смешивая с планом. но главное не дознуть.
но думаю лучше схавать, и подождать минут 30-40 потом покурить.
30 семян это примерно в 5-10 раз меньше, чем сильная галюциногенная доза. если просто схавать столько будет немного увеличен зрачок, небольшой ком, и клонит в сон и очень хорошо спать + интересные цветные сны. проходит через часов 7.
так же слышал что на атропин тоже курить классно. атропин один из алкалоидов дурмана, продается в ампулах.
если просто так выпить атропин то ничего особенного не будет, разве что цвета станут более "цветными"
50-70 семян -- галлюцинаций с открытыми глазами от такого количества скорее всего не будет, но будет много красивых визуалов с закрытыми глазами и сушняк.
дает нагруз на сердце
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #34 - 04 Окт 2013, 01:05:29

в больших дозах зачем, я более-менее представляю что это такое. мало приятного.. если знаешь что такое тарен то под ним ты более-менее спокоен, а под датурой могут быть довольно активные и провокационные галлюцинации.
в малых отлично спать, и похоже курить тоже отлично. нужно уточнить :)
вообще галлюцинации это удивительный мир, можно сказать даже отдельная реальность, насколько ужасная, настолько и удивительная и сказочная.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #35 - 04 Окт 2013, 11:13:16

про что придумал? холиноблокаторы они же все почти одинаково действуют.
ну это еще не глюки, а так.
вот именно, опасность в том что теряешь контроль. при восстановлении контроля глюк как бы исчезает. если большое количество то и не одуплишся пока не попустит, ну или стресс какой-то (удар по роже :) может на пару сек одуплить.
согласен фигня и довольно опасная.
пробовал только в малых дозах. курил раз сверху очень, очень приятная тяга появилась (но я еще кое что добавлял)

другое дело когда видения только с закрытыми глазами. как бы сон на яву.
от бензина лучше галлюцинации были (если сравнивать с тареном например). там они по 15-30 сек. пару раз были очень ужасные.
отличались если закрытые глаза или открытые.
а самое лучше -- это ночью в лесу :) у нас тогда был один галюн в который мы постоянно входили без потери контроля -- лес становился пластмассовым, под ногами вместо хвои были мягкие ковры, деревья были живыми забавными и добрыми, специально хлопали нас ветками и мы превращались в каких то персонажей, разрисованных треугольниками карандашом.
при том мы были в одном и том же галюне! это вроде невозможно.
пару раз слышал такую удивительную музыку что потом еще пол дня не мог отойти. если это можно было назвать звуками в обычном смысле слова.

не советую употреблять в больших кол-вах если нет большого опыта. да и в любом случае. это тяжелейший галлюциноген. а побочки еще пару суток будут имхо

даже под всякими фениками или lsd не теряешь так контроль и не творишь хуйни всякой как под такими веществами.
есть лекарство на основе гиосциамина. как раз что бы не мутило от мухомора (мускарин - м-холиномиметик) нужно именно принять немного холиноблокаторов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #36 - 15 Ноя 2013, 11:06:28

[ WARNING! внимание! не жрите дурман! ]
насколько я знаю, дурман не продается в аптеке в виде семян ))) дурман содержит восновном гиосциамин
атропин, гиосциамин, тот же тропикамид - это все вообщем м-холиноблокаторы. только не колоть же и не нахаваться до потери сознания ) минимальных доз должно хватить.
используют при гастритах для уменьшения кол-ва соляной кислоты.
так что любой преп из линейки м холиноблокаторов действует в том числе, как снотворное.

 потом уже глючить начинает но очень мрачно типа тарена или того же тригана-д - в нем дицикловерина гидрохлорид это третичный амин, обладающий относительно слабым не избирательным м-холиноблокирующим действием.

пробовал только атропин, ампулы пить, днем, 4 штуки (в пачке 10) выпил - ничего, немного цвета ярче стали. как-то пробовали курить на него, только когда он уже подействует (т е пол часа-час).

вообще курят дурман и план, но там какой-то сорт индийский.

у меня шишка просто дурмана, иногда вместо снотворного использовал (15-20 семян, в зависимости от силы), и сны цветные бывают, но не часто все таки пищеварение гасит. а на утро даже если слабо дунуть (дейсвтие дурмана еще остается видимо) то появляется какая-то дополнительная тяга. ее сложно заметить, нужно научиться распознавать ее. я долго сомневался, думал это бухло, или грибы но оказалось что именно дурман+план. курить через час или два.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Shimrik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Дурман Крымский
Ответ #37 - 10 Июл 2014, 14:09:27

Дурман  раз с корешем пережерали, глупые были не думали о том, что перевариваться то семки не пять минут будут, в итоге по 250 семян схавали. Первый день не помню вообще, ночь и второй день прошли чисто в галюцинациях, на столько сильных, что уже и не страшно было, так как реальности то небыло.
Прошлым летом набрал семян, хавал 20-30 штук перед сном и это пиздец, сны реальнее жизни! Но после таких 5-6 сеансов крышу начало сносить жутко.
 
 

Medleny

Дурман Крымский
Ответ #38 - 02 Фев 2015, 18:04:12

Есле идёт про наш старый старый знакомый дурман,то мне хватило раза.Схавал прелично.Только одно мне понравилось все глюки перенёс дома в своей комнате.И да ещё все были каййййййййййййййфовые,много любимого и интересного увидел.Спалился страшно.Больше не хочу,ну разве что на необитаемом острове от делать нечего :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

Дурман Крымский
Ответ #39 - 02 Фев 2015, 20:28:38

В 90-х курсантами мореходки работали в колхозе под Одессой. Продвинутый тип пригостил желающих семенами дурмана. Народ перед этим сменяв шинель на ведро шмурдяка,хапанул этого зелья. Я по осторожности хапнул поменьше,чем в дальнейшем был несказано доволен! Утром на построении пару человек увезли в больничку,где позже поставили на учёт. Одного нашли в курятнике у агронома колхоза,гонялся за курицами. Второй рвался в Одессу пешком (70 км) и на построении пинал ногой невидимый мяч. Третий не давал спать всю ночь соседям по кубрику,обсыкая тапки и одежду. Вобщем не советую никому пробовать это зелье. Можно ослепнуть,а по передозу с ума сойти!