enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дурман Крымский  (Прочитано 26931 раз)

Sania

Дурман Крымский
Ответ #40 - 03 Фев 2015, 02:22:04

раз принесли дурман в нашу компанию. не крымский, обычный какой-то, не шарю. только нацелились по 2 весла оприходовать, как пришел знакомый и говорит, что общий знакомый на дурке, дурман его неделю уже не попускает, а может и там уже чего медики накололи, шторит неподеццки, мучается. почти все передумали жрать, но один уникал всё ж нашелся. на остановке ни стого ни с сего как подорвал от нас потом.. объявился через 2 дня, не признался даже, где был. опасная дрянь.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #41 - 03 Фев 2015, 04:02:37

а почему ослепнуть?
да понятно, хрень еще та. сравнить только с тареном можно (военное отравляющее средство. врочем и лсд когда то рассматривалось в качестве такого).


кстати, грубоговоря это антидот от зарина.

применение атропина и других холинолитиков — при поражении отравляющими веществами нервно-паралитического действия.

Цитировать
На фармацевтическом рынке Украины представлен оригинальный болгарский препарат Нивалин (галантамина гидробромид), активным веществом которого является алкалоид галантамин, который экстрагируют из листьев и цветков подснежника белого Galanthus nivalis. Галантамина гидробромид при применении перорально и парентерально является активным обратным ингибитором ацетилхолинэстеразы, что повышает чувствительность постсинаптической мембраны к ацетилхолину и поэтому может использоваться как антидот при отравлениях веществами с холинолитическим действием.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Дурман Крымский
Ответ #42 - 03 Фев 2015, 15:54:57

ну как 'почему ослепнуть?', потому что то дурман ведь холинолитик, как и тропикамид например,
а атропинободобные вещества как известно портят зрение.
 
Скворец
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #43 - 03 Фев 2015, 17:00:45

я не знал.
и амик получается?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Дурман Крымский
Ответ #44 - 03 Фев 2015, 22:42:15

амимназин ты имеешь введу? дак это ж нейролептик. или амитриптилин?
я походу чуть не так написал, не все холинолитики портят зрение, но все атропиноболдные в-ства.
холинолитическое действие имеет ряд препаратов, в том числе димелрол,
при больших дозах они  'вызывают делирий'.
атропин входит в состав 'белладонны, белены, дурмана'. а тропик - это налог атропина,
только попроще, и действие проходит намного быстрее, до тропика в офтальмологии
использовался то атропин, но он долго действовал, его и заменили
так как ходить целый день с размытой картинкой не прикольно.     
вот не плохая статья на счет этого-
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 04 Фев 2015, 02:07:17 от ILUXA »
Скворец
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #45 - 04 Фев 2015, 04:30:21

а блин точно, тропик (амид, точнее амид чего то там) - атропин...

амитриптилин.
так а че атропин не ебашат, он же в ампулах продается.

а димедрол никакой не холинолитик! это же антигистамин, блокатор H1 гистаминовых рецепторов (регулирующие вещества соотв. - ацетилхолин, гистамин). хотя схожее действие
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

ILUXA

Дурман Крымский
Ответ #46 - 04 Фев 2015, 10:38:48

атропин не ебашат потому что он по красному, а димедрол имеет холинолитическое действие как раз, Юрий,
почитал бы перед тем как спорить начинать хотя бы! то что он антигистамин это да,
но холинолитической действие в нем тоже присутствует.

вот вообще статейка - "Холинолитические средства"

вот с нее -
Цитировать
Злоупотребление димедролом
Димедрол — антигистаминное средство, оказывающее центральное холинолитическое действие
2—3 таблетки по 50 мг при приёме вместе с алкоголем могут усилить опьянение и вызывать последующий
наркотический сон. Бо́льшие дозы вызывают делирий, схожий с циклодоловым.
 
Скворец
 

Medleny

Дурман Крымский
Ответ #47 - 14 Фев 2015, 19:42:19


В этой оптечке только шприц-тюбик вкусный))))остольное в мусорку!!!
 
« Правка: 14 Фев 2015, 23:23:01 от ILUXA »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Питон

Дурман Крымский
Ответ #48 - 12 Апр 2018, 11:56:10

Один раз, ещё в школьные времена скушал одну столовую ложку спелых семян,кроме кома в горле и троения в глазах на протяжении 12 часов ничего не было! Глотать очень трудно было даже воду,ну и побелели слегка на лице! Больше никогда его не употреблял! Хуйня-хуйней!
Действие говорят чем то схоже с тереном!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Дурман Крымский
Ответ #49 - 12 Апр 2018, 12:16:02

атропин с трамом сутки глючит. общаешься с людьми которых рядом нет. дикая хрень никому не советую. на второй день видишь глюк, понимаешь что этого не может быть и он исчезает.
 
 

yuron

Дурман Крымский
Ответ #50 - 12 Апр 2018, 13:23:39

сколько принимать нужно? я пил атропин в ампулах пару штук ничего особенного не было
по теме - дурман только в количестве не больше 20 семян, а не веслами жрать. тогда сон отменный и без побочек
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Дурман Крымский
Ответ #51 - 12 Апр 2018, 13:56:15

сколько принимать нужно? я пил атропин в ампулах пару штук ничего особенного не было
по теме - дурман только в количестве не больше 20 семян, а не веслами жрать. тогда сон отменный и без побочек
Тут ещё всё зависит от семян, если спелые то прут сильнее,но опять таки, нахуй этот вахуй !?
А вообще это тупо Яд!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

E3

Дурман Крымский
Ответ #52 - 12 Апр 2018, 13:57:07

не скажу сейчас давно было. точно помню что сам по себе он не прет, а в миксе с трамом даёт такой эффект. брали в ампулах пили штук пять, но содержание в % не скажу. никому не понравилось.
 
 

Питон

Дурман Крымский
Ответ #53 - 12 Апр 2018, 17:37:05

Я в детстве очень много разных историй слышал о том как люди при родителях с телевизорами разговаривали,с пылесосами, с коврами и всё это под действием терена или дурман семян! Весело было слушать,а на деле оказалось всё по другому!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

E3

Дурман Крымский
Ответ #54 - 12 Апр 2018, 17:47:29

у меня подруга (не очень умная девушка) хавала его чтобы пообщаться с парнем по которому скучала так как он жил в другом городе и она скучала))) а ещё один товарищ попросился в кровать к бабушке своей потому что ему было страшно от летающих гробов как в «вий» а сам я боялся упасть с балкона, сидя на кровате в двухэтажном доме без балкона. ну его нафиг такие эксперименты
 
 

Питон

Дурман Крымский
Ответ #55 - 13 Апр 2018, 10:03:23

Самое что не на есть опасное,это хуярить дурман на водку,вот тогда может произойти что угодно и с деревьями начнёшь разговаривать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Дурман Крымский
Ответ #56 - 19 Апр 2018, 16:14:13

Разве дурман это психоделик? Помоему это холинолитик. Ббррр...
 
 

Питон

Дурман Крымский
Ответ #57 - 19 Апр 2018, 16:22:15

антихолинергик!и галюценоген!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Дурман Крымский
Ответ #58 - 19 Апр 2018, 17:32:09

Да ясно всё, это. Но это же никакой не ПСИХОДЕЛИК!
 
 

Mishanya111988

Дурман Крымский
Ответ #59 - 13 Мая 2018, 13:04:01

у нас в дворе дети этого дурмана обожрались и попали в больницу,еле оклемались после хрени этой.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "