информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дурман Крымский  (Прочитано 26945 раз)

Анальгин

Дурман Крымский
Ответ #60 - 04 Фев 2019, 13:26:09

идёшь куриш невидимую сигарету и общаешься с друзьями которых рядом нет, открываешь холодильник а там гараж и пацаны сидят , с котом разговариваешь и плакатами на стене
 
 
Сказали спасибо: Selyan, madseason, YarikSumskoi95, izabella

Yurchik

Дурман Крымский
Ответ #61 - 27 Дек 2019, 13:21:42

Помню в юности дурмана хавонули, что запомнил что пару дней хреново от него было и со зрением проблемы
Лють...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Домовник

Дурман Крымский
Ответ #62 - 01 Окт 2021, 03:19:40

Ни одного положительного отзыва еще не слыхал по дурману. Вечно ктото на дурку угодил, в окно вышел, утонул, на людей кидался... А в 2011 ездил я на фест в крым так пока я ночью бегал и хохотал под лизером рядышком двое оказалось поумирали от дурмана, еще один в реанимации, а другой камни жрал и мосты повыпадали, зубы потрескались у чувака..
И вот нахуя жрать это дерьмо ну скажите??
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Fitch

Дурман Крымский
Ответ #63 - 01 Окт 2021, 19:52:45

За тем,зачем ты жрешь свой ЛИЗЬЕР.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Домовник

Дурман Крымский
Ответ #64 - 01 Окт 2021, 20:19:46

За тем,зачем ты жрешь свой ЛИЗЬЕР.

От лизера такой хуйни не бывает
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Дурман Крымский
Ответ #65 - 01 Окт 2021, 20:47:20

Без понятия
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Дурман Крымский
Ответ #66 - 12 Ноя 2021, 11:40:10

Ещё в школе наелись дурмана. Чудили по страшному. Это был первый и последний опыт с этой хуетой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Дурман Крымский
Ответ #67 - 09 Янв 2022, 05:07:33

Меняет формулу слюны, неестественный сушняк от него. А чтоб перло сильно, такого не помню.
 
 

Человек без Имени

Дурман Крымский
Ответ #68 - 09 Янв 2022, 06:42:57

Смотря сколько схавать.
А со зрением у тебя как было?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Дурман Крымский
Ответ #69 - 09 Янв 2022, 07:09:28

Смотря сколько схавать.
А со зрением у тебя как было?
Точно не помню, но вроде норм.
Зрение мне садил мускат.
 
 

Blink182

Дурман Крымский
Ответ #70 - 27 Июн 2022, 18:17:02

Я після дурману пропав на декілька діб з дому, прийшов в одному тапку і ніхера не бачив нормально! Добре що як розповідали не втопився, на пляжі річки будував з піску атомну станцію, це треш а не стаф))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Дурман Крымский
Ответ #71 - 27 Июн 2022, 18:19:28

У меня со зрением дня 2 беда была, сколько ты ел дурмана?) Я вместо папы одноклассника видел и звал-звал, папа бил в лицо , а я смеялся .. на балкон полетать лез) и из ковра лиса живая вылетела , прокусила бедро и я орал на всю квартиру: " дайте перекись водорода" ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Дурман Крымский
Ответ #72 - 27 Июн 2022, 18:21:52

Коробку з під сірників, може трохи менше увійшло, бо він сука такий противний що поки проковтнув то пару раз бекав :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

КотБегемот

Дурман Крымский
Ответ #73 - 27 Июн 2022, 19:14:05

Коробку з під сірників, може трохи менше увійшло, бо він сука такий противний що поки проковтнув то пару раз бекав :crazy:
Всмысле противный? Он как огурец на вкус
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Дурман Крымский
Ответ #74 - 27 Июн 2022, 19:20:59

Не, я цей противний смак ніколи здається не забуду! Ти може заточив не розжовуючи його?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

КотБегемот

Дурман Крымский
Ответ #75 - 27 Июн 2022, 19:31:02

Не, я цей противний смак ніколи здається не забуду! Ти може заточив не розжовуючи його?
Тчательно жевал 3.5 шишки свежие
Такие шишки как каштан,а внутри белые семки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Дурман Крымский
Ответ #76 - 27 Июн 2022, 19:37:38

Я вже їв сухі коробочки були, насіння якесь наче як колір каштана було. Точно вже не згадаю, але чомусь цей їбучий привкус так яскраво згадується!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Дурман Крымский
Ответ #77 - 27 Июн 2022, 19:47:19

Я в тому році також наступив на 40 зернят... і це на прєгу і на горілку  :crazy:
 
 :facepalm:

І це, хлопаки, про дурман тут будемо "жив-був"  :smile4:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

top

Дурман Крымский
Ответ #78 - 28 Июн 2022, 23:14:07

Тчательно жевал 3.5 шишки свежие
Такие шишки как каштан,а внутри белые семки
Да, калючички из лапуха.
«3.5 шишки» - семечки?
Нужно же побольше.
Мне 30 в первый раз не брало, только сушняк.
 
 

Kom

Дурман Крымский
Ответ #79 - 29 Июн 2022, 00:24:32

Дичь редчайшая.
Можно начудить такого, что родственники повесятся.
 
Тем кто не пробовал — не советую.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse