enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как и когда Вы впервые поняли, что - вот ОНА - торба!  (Прочитано 35267 раз)

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...

да белые друзья они тем и отличаются от настоящих, пока мутишься вместе, помогаешь достать, то ты им друг почти брат, а как только до дела дошло так сразу никто, хотя я другого и не ждал от них, хотя они еще говорят что это я их сдал (типа я сказал ментам что продавал этим людям) раз их лигавые дергают, но мне в принципе пох на них и то че они говорят, я за себя знаю, что я никогда никого не сдавал и не такой я идиот чтоб себя самого грузить. ну и без дела я не сижу делаю все что могу и даже чуть больше.
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

Egor


Первый раз понял через год,когда папа в очередной раз спалил ,что я обсажен .Взял за руку и наркологичку,оттуда сразу на дурку на месяц нах.,а мне тогда 16 было .Самый прикол ,что употреблял только трам ,сибазик ,релаху,и план ,на тот момент меня даже не кумарило.выводов не сделал,обзовелся связями ,вышел и сразу на хмурый ,а через пару месяцев я понял(Когда не мог взять) ,что такое настоящий кумар
 
 

Mazay


 Тут ещё вспомнил. У меня как-то по молодости, помню, после длительного загула - толи сессия ещё напрягала, плюс кайф, гульки, тасы и пр. - кароче появилась возможность и желание классно выспацца. Я даже смаковал, как щас улягусь, укутаюсь в привезённое в общагу из дома своё одеяло из верблюжьей шерсти, и каааак "надавлю на массу" - просплю часов 15-20, сперерывами на поссать, пожрать... И вот когда уже лёг, устроился, лежу, зеваа-ааю... Полчаса, час... Потом что-то ссать потянуло... И кароче вот так я и провертелся полночи, глаза слезились, зевал, а уснуть - хуюшки! Тут сопли пошли к утру, чихать стал - ну, думаю опять простыл... Поперся в санчасть:
- Что-то вы часто простужены... - проборматал врач, но дал освобождение на три дня.
  Потом. Помню, когда уже знал что у меня это типа кумар самый настоящий! - появился какой-то страх. Типа - блииин, этож нада! И это только начало, а уже так херово..., ах%еть! а чтож дальше будет !?
 И вот, гонимый этим страхом, нихера не зная какогО оно фактически, мы старались не доводить себя до харива. По глупости своей не понимая, что только усугубляем своё пребывание в торбе... И тот кумар "который будет" - оказался в сто раз страшней только из-за того, что мы ведать не ведали и сами себя нашифровывали на нечто ужжасное.
  Ну а со временем... Привыкаешь. Да-да. Нет, хорошего и более легкого ничего нет ни со временем, ни со стажем, ни с дозняком. Просто - уже подсознательно знаешьна перёд - кумар ЭТО... кумар ;D
 
 

Игорян


У меня довольно долго эта тема не возникала,где то года 3 кололся эпизодически и не кумарило ни разу.А вот потом поехал я в Сибирь и загостился там у местных людей конкретно...и вот раз ,два,пять -ангидридкой,а наутро просыпаюсь,и чувствую что заболел,типа простудился.А ребята постарше меня были -говорят,Игорек не парься вмажься и все пройдет,но я им не поверил,температуру померял и все такое,аспиринчику прихавал...нет не помогает,а друзья тока посмеиваюца надо мной,а потом один говорит,-Короче осталось полтора куба,и больше седня не будет,хватит ху%ней страдать подставляй руку! Ну я и подставил и как сами понимаете все сразу прошло и вот тут я и понял вот она-система ;)Первые лет пять когда торчал только по сезону,т.е. с июня по октябрь,как-то переламывался каждый год,и воще считал что это полезно,типа обмен веществ меняеца на нормальный и это есть хорошо....а потом с поялением героина,все пошло постоянно.А вот последние 8 лет с этой кодеиновой системой,чето расслабился,че там пошел в аптеку купил,отбил и выпил-"красота",ни дня кумара.....и вот сейчас пересев на трам(который не всегда бывает)-пришлось всномнить,что такое - кумар,хотя с трама это конечно лайт-версия кумара....однако чувствую порой себя не слишком хорошо.Но оно того стоит-это стопудово :D
 
« Правка: 19 Авг 2009, 08:04:20 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vikon


А я поняла что в винтовой зависомости, когда спустя две недели, выпив "винт" у меня разыгрался апеттит....
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vikon


vikon! Насколько Я знаю, аппетит и сон под винтом (как проявление полной и ДАВНЕЙ торбы) проявляется уже у многолетних потребителей-марафонцев... Но никак не на второй неделе... Всякое, конечно, бывает... возможно ты - исключение, но обычно под винтом не то что кушать... а и пить (хотя надо!) забываешь, если конечно, как уже говорилось, у тебя толерантность не выработалась...


чего ж вы меня все время на вранье хотите словить???? "улыбаюсь"
я пила две недели без перерыва, по два раза в день - а до этого пару месяцев через день-через два....я имела ввиду что БЕЗ ОСТАНОВКИ
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vikon

 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

ANdrei


читаю и удивляюсь. у меня все было наоборот. я с первых дней как стал колоться и сразу знал что будет ломка. так как видел тех с кем начинал. я был уверен что ширево у меня будет всегда и много. так было в течении года- полтора. А дозу нагнал большую.  только я был уверен в себе и не знал что ломки переживу. а как закумарило, понял что все пиздец подкрался незаметно. и я перепрыгнул на мулю а потом на винт. ну а потом опять по спирали на белый перешел. первую сильную ломку сняли только в реанимации. других вариантов не было. я бы вряд ли это вытерпел.
 
 

Vovandos

  • Гость

 Мда, я вот в 95-ом, когда начинал, ничего про наркоту толком-то и не знал, думал подурачюсь и все. Подурачился-и ВСЕ ((( Не хотелось отставать от старших товарищей, которых потом и хоронил. А первый кумар я и не помню уже, наверно когда мак закончился в селе у бабули и потом пришлось рысачить.....Спрыгивал по старинке, на синьке :)
 
 

Артур


У меня произошло все банально, прикалывались для настроения, хавали в основном солому, тогда в Днепре стоил стакан-10рублей и иногда варили ширку, гуляли, планы на будущее все такое, а потом как то неожиданно все закончилось или лаве или сезон к концу подошол, короче лег спать и поясница не дала заснуть, ходил вокруг дома, нарезал круги и думал вот она торба. А потом раскумарка и больничка гепатит В, сначала кенты носили, а потом перестали, армия, некогда, все такое. Вот тогда я закумарил не подеЦки. Болезнь обострилась, ну короче пережил, ровно 100дней лежал в больнице, вышел как новенький....А врач спросил сегодня с какого года употребляете, а я ему с 1986....А в коридоре в очереди одни малолетки.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур


В Днепропетровске понял что торба, когда вокруг дома нарезал ночью круги, а когда положили в больницу с гепатитом В пацаны приносили мак, а потом их забрали в армию и меня закумарило не подеЦки....вот тогда и понял,что торба.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Olgamam


e330 Единственное чем прельщает большим объёмом памяти. Но думается мне действительно лучше взять e740 а у неё транрефлективный??? и купить к ней карточку. А блокировки кнопок на КПКшках как на мобилах нету?   

Один вопрос Г-ну Pokemonу: А чем отличается Рефлективный от Трансрефлективного экрана? Я в ЖКИ не силён...
 
 
Сказали спасибо: Alex Deity

Sweet Dream

  • Гость

e330 Единственное чем прельщает большим объёмом памяти. Но думается мне действительно лучше взять e740 а у неё транрефлективный??? и купить к ней карточку. А блокировки кнопок на КПКшках как на мобилах нету?  

Один вопрос Г-ну Pokemonу: А чем отличается Рефлективный от Трансрефлективного экрана? Я в ЖКИ не силён...
Вы уважаемый походу форумом ошиблись..
 
 

сугроб


никогда не забуду тот день..
дело было так с утра поправился и рванул на работу с полной уверенностью что у меня в нычке (дома) осталось пол чека белого,а на работе у парняги была днюха в итоге напился и накурился так что как домой добрался не помнил...
так вот с утра помимо дичайшего бодуна (не смотря на то что курил планчик) появилось непонятная боль в суставах,озноб и все дела(дозняк был немерянный) сунулся искать перец, а его НЕТУ!!((((
попытался замутить - везде голяк, один малознакомый берун согласился помочь и кинул...
потом то был наказан, но в итоге геру удалось взять тока к вечеру следующего дня,так вот тут то и понял что пипец....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость

тогда уж не только на хмурый, многие прыгают с одного на другое как в моём случае...
 
 

Игорян


 Прыгают с одного на другое ,в большинстве случаев...,особенно в последние годы,когда нет то одного,то другово..,а чё поделать,вот и приходиться прыгать туда-сюда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tramik


Я понял что торба,когда решил завязать с кодой,ел её день в день три месяца,дозуха бывала и по 7 пачек!!! И это при том что особо от них и не пёрло.А потом было такое чувство,что если я сейчас же не вкинусь,то мне торба,трезвая жизнь становилась просто невыносима,и я реально начал понимать что на данном этапе я бросить  не смогу,стало страшно.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

maxkap


Когда мусора за разбой приехали за мной в универ в другой город...
Я одурел... Понял что это торба. Посмотрел на себя в зеркало - и не узнал.
Я всегда любил хорошо одеваться, покупал хорошие вещи как только были деньги. А тогда я выглядел
как чмо - куртка, которой 5 лет, ботинки за 100 грн., и синтетические спортивные штаны за 25грн.
И поклялся себе не колоться...
Недельку ел коду.Потом на сухую...
В церковь ходил(как говорится - пока гром не грянет, мужик не перекрестится;) ), родителям помогал.
 Я помню родителей тогда - они за пару недель постарели лет на 15-ть...
Но вроде отмолили меня(ну и откупили).Я даже судимости не получил. Слава Богу.
Но через полгода все продолжилось....
Не сдержал я слова. И снова попал в мусарку.
Но это уже совсем другая история...
 
 

sr


Я по чесноку не помню когда влез в торбу, было это давно, и мне кажется что торба была всегда рядом со мной.
 
 

Vladimir


А я помню, да, трам жосткая дрянь сука была! И кумарило по взрослому, но не долго, 7-10 дней и ты как огурчик. Помню где то после ежедневных полугодичных закидов подумалось как то, а нах. надо - напряги, аптеки и т.д., типа я ж не наркоман. Ага, хер там, на второй день так бежал в аптеку аж спотыкался, и вот в те времена, после первой безсонной ночи я понял что это типа я вляпался! Но до конца не осознал... При том, что те с кем я начинал, принимали по 3-5 кол. в день, а я уже ебашил 10. Мне даже плана уже не надо было. И вот когда я начал хавать ласту чтобы ходить, так - сяк общатся с людьми, вот тогда я и понял что я в торбе. Ну а дальше по ходу наверное как и у всех... Облом с трамом, эксперименты, и в зависимости от географии: ширандос, герасим, и т.д. и т.п. Вот такая история.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)