enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629519 раз)

Игорян

Бупренорфин.
Ответ #100 - 05 Сен 2010, 11:54:07



 Кароче - вам бы год протерпеть да дней шесть продержацца! И будет в Раше бупренорфиновое счастье... ;)

 Нет,Мазай недостоточно почитать форум или выйти на улицы родного города,если города эти Москва и Киев.Именно так меня и встречают,Со всей возможной радостью и добродушием "окунают" по самое некуда.
 А про добрые и недобрые советы,не надо быть "добреньким",надо отвечать за свои слова или подкреплять их чем-то,иначе о какой-такой полемике вооще речь.
 А что до всяких проектов ЗТ в Рашке,у меня своё мнение и я его не раз говорил.Да и не хочу я этой пайки если честно.Для меня нет ничего лучше домашнего раствора.И не будет.уж извините за прямоту.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #101 - 05 Сен 2010, 13:16:59


 Кароче - вам бы год протерпеть да дней шесть продержацца! И будет в Раше бупренорфиновое счастье... ;)
Твои слова б да богу в уши (с)
 
 

Greg

Бупренорфин.
Ответ #102 - 05 Сен 2010, 14:41:15

...И если честно,когда я ехал,я думал ну возьму фурик слил свой раствор ,кипятнул и ВИча нет...,а потом забил я на это всё,похуй мне всё это стало...
Вот этого - хоть убей не пойму, Игорек. :( печально это слышать.
 
"Everybody lies..."
 

Виталик

Бупренорфин.
Ответ #103 - 05 Сен 2010, 20:54:40

Замечание о том что тема ушла далеко от бупренорфина я увидел, но хочу напоследок сказать уже здесь пару слов. Ситуация в Росси с ЗПТ (вернее, её отсутствие) - это, конечно, дикость. По поводу прочего...эх, ведь у соседа на лужайке и травка позеленее. Я к тому что в Штатах, например, все вздыхают и смотрят на Европу и мечтают о героиновых программах (которые, к слову, большинству торчков не по душе - по тем причинам из-за которых именно метадон, а сейчас и бупренорфин, используются по всему миру в ЗПТ). Я не пытаюсь спорить о том что Россия, конечно, находится где-то в каменном веке по сравнению с цивилизованным миром по отношению к наркоманам (кто-то когда-то даже сказал что-то вроде того что об уровне развития страны можно сделать выводы на основании того как там относятся к своим больным, старикам, инвалидам, и другим тем кому нужна помощь)...и я согласен с тем что Путин...да что Путин--практически все уровни власти..своими решениями сознательно ускоряют вымирание наркозависимых  :( На Украине ситуация немножко другая...там хоть и через жопу, но что-то делается уже сейчас. Не забывайте что в Америке метадоновой ЗПТ чуть ли не пол-века, и там тоже было много проколов, за последние лет 8-10 МЗПТ особенно продвинулась и развилась...правда, огромная разница заключалась в том что два ведущих врача которые внедряли и развивали метадоновую терапию для наркоманов начиная с 60-х годов, повторяли раз за разом что лечим не болезнь, а людей, и что отношение играет огромную роль в успехе, и т.д. Но врачи могут говорить одно, а государство устанавливает свои правила...лет 10 назад в штате НЙ (не знаю как в остальной Америке) был потолок дозы метадона...то ли 100, то ли 120мг в сутки, я подзабыл...т.е. DEA, здешний аналог Госнаркоконтроля, просто решил что больше чем такое кол-во людям не надо, и опасно им выдавать на руки столько кроме дней когда программы закрыты, по воскресеньям и по праздникам  ??? До сих пор существует куча подобных тупых правил, и метадон (не рецептурный, а программный) является самым контролируемым лекарственным препаратом в америке. В общем, какие бы ни были прогрессивные доктора, ублюдочные наркоменты всегда будут диктовать правила...я уже не говорю о том сколько врачей они лишают лицензии или сажают за то что те выписывают "чрезмерные" количества наркотических веществ пациентам страдающим от боли, потому что большинство из них или вообще отказываются выписывать опиоды, или дают смехотворные дозы - боятся наркотиков, и менты на них давят, хоть и медицинские организации в один голос кричат о том что люди с хронической болью страдают, кончают с собой...но это совсем другая тема  :(
Но знаю я, что с какого боку ни глянь, всё равно на Западе, в том числе и в Америке, ситуация с ЗТ более продвинута...мне отчасти везло, особенно в последние годы, в плане лечения--а сколько историй я слышал от друзей и знакомых о врачах которые напоминают то что здесь говорят о советских наркологах, и о программах где медсестры воруют метадон из пайков пациентов  >:(...может ситуация с ЗПТ кажется слишком радужной с моих слов, и не отражает полную реальность. Но говорю я в основном о своем опыте, а не о том что услышал что-то краем уха.

Здесь еще дело в том что каждый штат, в довесок в федеральным законам, может добавить свои ограничения...и наоборот--например, если слышали, когда в Калифорнии проголосовали за легальную марихуану.. ;) исключительно, кгхм, для больных раком и СПИДом--очень здорово, говорят, помогает от тошноты и потери аппетита которые вызывают химиотерапия и АРТ...а федералы, суки, в касках и с автоматами врывались в дома больных людей  :o--я видел эти кадры, жутко смотреть--и пох.. им на то что штат Калифорния сделал легалайз, хоть и в конституции говорится о том что они (калифорнийцы) абсолютно вправе поступать так, по решению штатного конгресса...ну ладно, это вообще оффтопик, пойду я и позлюсь в одиночестве на это ебаное правительство  >:(   >:(
 
 

KlubOK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #104 - 03 Ноя 2010, 10:26:00

подскажите адрес где после 18:00 можно прийти на буприк, заплатив за один раз.

В прошлом году ездил на м. Лыбидьская, не помню улицу. Так там только или поддержка или курс. Назначали буприк или себазон и еще пару колес. И все с 09:30 до 11:00. Что у них не удобно: сначала надо взять счет, потом оплатить в банке. Принести фотографию. Потому что оплачиваешь сразу за несколько дней, и чтоб вместо тебя некто не пришел. Имя и фамилию можно левую давать. Выдают справку, о том что ты наркоман и тебе предоставляется поддержка, для последующего выздоровления.

Сейчас много кто подсел на буприк, даже после поддержки, по моему 5-7 дней, кумарит не слабо.
Хотя для многих буприк сейчас удобен, когда перебои с ширкой и герой все едут на буприк. Эффекта нет, но хоть не ламает.
 
 

Goba

Бупренорфин.
Ответ #105 - 03 Ноя 2010, 10:34:15

Не знаю где его брать,но роскажу такую шнягу.Мы когда только Бобёр появился у нас,начали мудрить как бы это им роскумариватся.Так вот нашолся один умник который подсказал процедуру.Брали мы колёса перебивали в порошок и засыпали в фурик с под нафтезина ,потом сверху заливали борный спирт и кипятили.Процедура ну точно такая же как розмывка герыча.Не помню дозировки бобра но ,борного лили не много,пару кубов,и кипятить призодилось минут 7.Потом дальше всё как и с перцем ,выбрал ,шмякнул ,и жди.Прёт нормально,фанфур если сохранить ,через пятёрик раз таких варок можна и вторяком подснятся.Бок в том что ,когда эта вся малина заканчивается то кумарит не хуже перца,и очень болят почки.
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #106 - 03 Ноя 2010, 15:40:54

буприк в воде отлично растворяется. спирт льют, чтоб якобы оприходоваться нормально ежели по вене гонят. очередной бред наркоманский))
 
 

spezi

Бупренорфин.
Ответ #107 - 03 Ноя 2010, 18:24:34

а ХАРКІВСЬКИЙ КОЛИ БУДЕ?
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #108 - 04 Ноя 2010, 07:35:22

тулил его с водой, новокаином, спиртом, нюхал, под язік, разниці нет никакой)). мне недавно втирал один кекс шо его только с нафтизином нормально)))
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #109 - 04 Ноя 2010, 08:09:05

тулил его с водой, новокаином, спиртом, нюхал, под язік, разниці нет никакой)). мне недавно втирал один кекс шо его только с нафтизином нормально)))

Ага, с витамином Б12 лучче всего вставляет :D
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #110 - 04 Ноя 2010, 08:13:22

У нас как то его барыги продавали.
Ну я то точно не знаю бубрик то был, или нет, но барыги так говорили.
Короче продавали на разлив по кубам.
Ну ничо так, даже вставляло немного.
Но кумар снимало.
Мы так и делали - если за день ничего путевого не напетлял, то шли за буприком.
Или с утреца им подлечился, и погнал дальше мутить.
А потом им мусора и местные барыги их выгнали из города.
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #111 - 04 Ноя 2010, 08:37:46

по миру гуляет куча торговых названий и агрегатных состояний, по сути одно и тоже - бупр. у нас на зт эднок и если напрячься можно надыбать субутекс, раньше попадался нопен. единственный "минус" торч под ним не пройдет, он же большой плюс, если реально надо подвязать, а не удариться в полиштрыкоманию
 
 

KlubOK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #112 - 04 Ноя 2010, 13:18:56

подскажите адрес где после 18:00 можно прийти на буприк, заплатив за один раз.

В прошлом году ездил на м. Лыбидьская, не помню улицу. Так там только или поддержка или курс. Назначали буприк или себазон и еще пару колес. И все с 09:30 до 11:00. Что у них не удобно: сначала надо взять счет, потом оплатить в банке. Принести фотографию. Потому что оплачиваешь сразу за несколько дней, и чтоб вместо тебя некто не пришел. Имя и фамилию можно левую давать. Выдают справку, о том что ты наркоман и тебе предоставляется поддержка, для последующего выздоровления.

Сейчас много кто подсел на буприк, даже после поддержки, по моему 5-7 дней, кумарит не слабо.
Хотя для многих буприк сейчас удобен, когда перебои с ширкой и герой все едут на буприк. Эффекта нет, но хоть не ламает.
интересно, где это на Лыбидской????может на Димеевке??и то там никогда платно не было...м.Дарница, на Смоленской - вроде только тут..а сейчас на м.Дарнице (ул.Попудренко) и на ул. Новодарницкой вроде.

Да помоему на Демеевской улице. Был там ровно год назад. Платно.
А на Попудренка и Новодарницкой вечером работают? И по деньгам кто-то знает.
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #113 - 04 Ноя 2010, 13:25:14

Дриам, так где ты там боян увидел????? я чтото дупля не магу дать-(
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #114 - 04 Ноя 2010, 13:35:02

аватарка твоя боян и ничё более)
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #115 - 04 Ноя 2010, 13:36:52

мля...не вижу там никакого баяна..у меня что,повыпадало??хм..сча есчо раз посмотрю-(
 
 

KlubOK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #116 - 04 Ноя 2010, 13:59:20

хаааххаа)))) Рита имеется в виду другой боян)
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #117 - 04 Ноя 2010, 14:07:59

клубок.та .всё я поняла-)))
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #118 - 05 Ноя 2010, 22:34:42

клубок, мои сообщ вытерли какого-то хрена, но я повторюсь - на попудренко точно по вечерам есть. узнай тел водолечебницы на попудренко, они в одном здании и у них узнай тел наркологии...если узнаешь про цену - потом расскажешь, интересно...я оооч долго туда отходила именно из-за того, что после работы ездила и было удобно...
 
 

Жора

Бупренорфин.
Ответ #119 - 09 Ноя 2010, 22:48:25

В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ БУПРИК КУМАРИТ С МЕДА НИЧЕ НЕ ПОМАГАЕТ СДОХНУТЬ ОСТАЛОСЬ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ПОДСКАЖИТЕ
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.