информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647617 раз)

Ака85

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #160 - 16 Дек 2010, 09:47:43

Просидел 2 года, но на ЗТ не состоял и слава богу. Последствия самые хуевые!
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #161 - 16 Дек 2010, 13:50:47

Расскажи о последствиях, новичкам, вроде меня, будет полезно!
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #162 - 16 Дек 2010, 17:42:20

да-да поведай ка нам о "хуевых последствиях" буприка, а то как-то скудно о нем совсем.
лично я их не заметил, кроме кумаров естесна)
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #163 - 16 Дек 2010, 20:03:18

По почкам хуярит, ну у меня так. Фильтруй хоть сто раз все равно мел в почках оседает, а за пару лет там камни. Мне год назад раздолбили ультрозвуком камень 2,2 см., это считается пиздец большой, а щас даже боюсь на УЗД сходить, но пойду. Эднок сильный обезбаливающий препарат, и даже есле в организме что то не то все равно ничего не чуствуеш. У меня, есле дней 5 не употреблять, сильно ноют почки и печень покалывает, хотя говорят что печень не болит, хз, страшно бля, надо подвязывать с этой бадягой, сначало наверное надо перестать колоть, а я игломан еще тот бля, нюхать хотя бы через день, потом через два, ну и спрыгивать, как то так. Есле кто знает способы безболезнено спрыгнуть с эднока подскажите, буду очень благодарен. Удачи Вам ребята.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Вова1976

васыль

Бупренорфин.
Ответ #164 - 16 Дек 2010, 20:29:13

мел там нехилый "Лактози моногідрат, манітол, крохмаль кукурудзяний, полівінілпіролідон К-30, тальк, магнію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний". так что лучше не колоть, много не потеряеш. прыгать, как по мне, лучше сразу(если у тебя дозняк ниже 8ки). иначе будеш растягивать кумары. в малых дозах кумарить будет уже к вечеру, а после привычной дня два будет отсрочки, потом можно трам или лиру(я лиру ел месяц), физо то там нестрашное, тяжелей потом...ну ты сам в курсе) вряд ли найдеш универсальный ответ. ну и само собой безболезненно все равно не получится
 
 
Сказали спасибо: trezvui

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #165 - 17 Дек 2010, 09:27:15

Мдаа, мел еще та гадость, а ведь в 2-ке то его поболее.
Дык, если нюхать то один хрен мел в организме будет, может и слизистую пожжешь... не знаю
Вот и я собираюсь с 1го января подвязывать. Дозняк у меня благо не большой - 2-ка или четверть восьмерки. То, что безболезненно не получиться - увы, но факт. А вот, почему потом тяжелей будет - поясните, пожалуйста, психика будет пилить ? У меня, например, на 2-е сутки трезвости - легкое подкумаривание и плохой сон. 3-е сутки начинаются весьма "не добрым утром", к вечеру я просто овощ + ночь без сна... это ужос.
Сам собираюсь попробовать Лирику, если с трамом не сложиться, на крайняк съем коды малость, на ночь буду пить "успокаивающий" коктэйл (валерьянка и еще 2). Надеюсь за 10 дней выкорабкаться...

Вообщем, буприк - это хорошо для лечения абстиненции, а не для системы.
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #166 - 18 Дек 2010, 10:18:50

. А вот, почему потом тяжелей будет - поясните, пожалуйста, психика будет пилить ?

Вообщем, буприк - это хорошо для лечения абстиненции, а не для системы.

я тут один) если че.. если нет жены, то исключительно психика будет пилить. с последним утверждением согласен, но на практике эта система еще покрепче черной будет ибо мотивов для завязки намного меньше.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #167 - 23 Дек 2010, 06:50:12

Здравствуй страна!

  Я говорю буприку категорическое НЕТ!  Жду кумаров. Привет Лирика! Знаю что харошое настроение у меня теперь появится ой как не скоро, по этому решил еще чуть-чуть порезвится.
  PoZiTiff, родной, извини уж за фамильярность, ты куда пропал, подозреваю что ты, как у нас говорят, "залег на ломаки", держись братело!
  Васыль, напиши пожалуйста, скока тебя реально харило ? Ну и скока лирики ушло? Чуствую бля это надвигающееся чувство тревоги, успокаивает то что есть лирика, наверное надо еще намутить сонната, если кто знает, какие еще нормальные сонники мона купить в Украине без рецепта? Стремно бля, но ничего не поделаеш, я долго к этому шол, надо бы еще барыгу на хуй послать :D, чтоб если не здержусь,не было где намутит, хотя свинья болото найдет...
  Всем не хворать!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Greg

Бупренорфин.
Ответ #168 - 23 Дек 2010, 07:25:37

Здарово Vladimir!
Успехов тебе! Держись, с буприка прыгать не сахар конечно НО
порадуй себя тем - что прыгаешь именно с бупра а не с метадона!
Сам я его не употреблял, но представление конечно о нем имею.
Он опиат, синтетический но опиат. Что есть Лирика в сей момент хорошо,
есть сонат - тоже не плохо. Но раз ты прыгаешь по методу замены
 (лиирика - это хоть и производное ГАМК, но все же замена)
то плюс к твоему набору неплохо бы добавить тоже опиат,
слабый опиат и использовать его как можно реже.
Имею ввиду трамал или залдиар (тот же трамал +парацета).
Да еще бы неплохо и прокапать реамберин +глюкоза, это кровь
 очистит и срок кумаров должен сократиться. Более что то определенное
не скажу- потому что сам я в Мск, а какие препараты в Украине -
знать не могу. Еще не помешали бы АД,- венлафаксин
(торг. названия Венлафаксин, Эфектин), посмотри по инету-
 у вас они наверняка есть но названия другие.
Не пропадай, отписывайся -как и что у тебя. Держись!
 
"Everybody lies..."
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #169 - 23 Дек 2010, 11:17:09

Доброго времени суток !
Я никуда не пропал, просто подчитывал другие темы на форуме.

Я тоже решил отказаться от буприка сраного! Надоело, не прет нифига зараза, а дозу увеличивать = только голова будет болеть. Закупил 3 пачки трамадола, правда, просроченного - 07.2009, по 120 грн. но, увы, больше не было. Вот, с понедельника на траме... Сплю плохо, просыпаюсь то в 4 то в 5 утра и тупо кручусь до будильника... хуле, мне не привыкать, это ж не от пороха ворочаться!, зато засыпаю легко и днем не клонет на сон. Дык, ем по 7 колес трама, по ощущениям, как 5 колес свежего - где-то в далеке что-то есть, а если напиться пива и крепко дунуть - немного и прет, но ни тяги ни залипалова нет...
Осталось 7 штук на завтра, считай последний день на траме, впереди выходные, если будет плохо, а таки будет жеж, буприк долго держиться, пойду за Лирикой, в одном месте нашел по 230 грн/пачка, увы не хватило денег... Вот такие пироги... Страшно ссуко, у меня как с геры слез, эндорфины так и не начали вырабатываться - ни настроения, ни счастья никакого, накурюсь и сижу за компом читаю или шпилю... На улице - мрак, ничего не радует короче... По началу буприк спасал - настроение, поговрить там, захоботиться в прикол, перло даже, если дунуть на пиво... Но за 3 месяца день в день - эффект пропал, колол абы не кумарило...

П.С. пробил рецепт на гидозепам, сцуко, в аптеке даж не могли расшифровать, что за хрень, но сказали - пиздуй в гос. аптеку... Кенту выписал в наркологии, чтоб спать... Буду пробовать по колесу на ночь закидывать... Что скажете ?
Мне б антидепрессанты какие были б в самый раз, но окромя Ново-Пассит ничего у меня нету, буду пить его. Донормил тоже не берет, а больше 2-3 колес есть не хочу...
Выздоравливай Вован, у нас обязательно получиться !!! Расскажи как Лирика на тебя действует, тоже на нее рассчитываю, как на запасной вариант.

Успехов !
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Бупренорфин.
Ответ #170 - 23 Дек 2010, 11:33:19

PoZiTiff поздравляю тебя!!! в наше время трам нереально найти и за 120 грн. это круто. А, что просроченый так это ничего. Теперь ночью крепко спать будешь.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #171 - 23 Дек 2010, 12:00:07

Хуле пох что трам просроченый! Угу в наше время хрен трам найдеш, старый добрый красно- белый, эх!
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #172 - 23 Дек 2010, 13:46:08

Спасибо! Случайно получилось вырубить... правда. я дурак, было дело недели 2-3 назад, тоже взял 5 пачек, думал завязать, дык жрал их по 15 штук, пока не закончились и по новой на буприк... а в этот раз грят: все дорогой, закончился трамик... вот тебе 38 колес и радуйся...
Сцуко, шото мне все стремнее становиться, 7 колес осталось, а на работу ходить надо, дома родителям улыбаться надо, еще и ДР у брата в субботу - думал отлежаться... Что делать если, как калы закончаться будет кумарить ?
Цирк, я никогда таким шизиком не был, а тут на тебе - измена, что наркоты больше не будет...
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Бупренорфин.
Ответ #173 - 23 Дек 2010, 15:15:37

В Киеве есть больничка, где врачи за 150 грн. колят буприк. Так там столько людей туда ломятся.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Бупренорфин.
Ответ #174 - 23 Дек 2010, 15:19:41

PoZiTiff наркота никогда не закончится, если все так хреново то замени на время трам на паратрал.
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #175 - 23 Дек 2010, 16:25:55

Лига, дык, паратрал этот то по 200 грн. 10 шт. А трамадола в нем - с гулькин нос, увы... Никаких денег не хватит... + я на аптеку очень не хочу перелезть, коду там покупать или паратрам - это будет пиздец!

Да. знаю, что не закончаться, увы или к счастью... я очень люблю растительные наркотики - трава, грибы и мак :) Вот сижу на работе слезаю, а тут звонит тип и мурчащим голосом рассказвыает про геру... ну не пидор ? И куда все мои мысли устремились догадываетесь ? Рай на земле сцуко. И что самое для меня пугающее - это то, что есть у меня твердое желание торчать на героине, мешок геры и лупиться пока не сдохну ! это ж нереал, как он меня прикалывает, при том, что я его только бодяженный употреблял... К счастью, выходов нету на порох и, надеюсь, никогда не будет, а "друзья-помогатели" - то кроят, то раскумарь да раскумарь...
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #176 - 23 Дек 2010, 18:52:17

шото неохота мне про кумарі вспоминать. нема настроения))) кошмарить будет легко но длиннее чем с мака, если там после третьего дня аду какоето просветление, то тут обороты будут нарастать.  в основном по ночам. днем все в порядке.особо налегать на препараты не советую. не бухать, витамины, душ, бег на месте) и тэдэ.
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #177 - 30 Дек 2010, 10:53:49

Привет "рыбаки" !
Вот и прошли 2 недели без бупренорфина !
Самочувствие - нормальное :)
Первые 5 дней я кушал по 5-7 шт. трамадола - не кумарило и даже немного подпирало. Выходные начались тяжело - ныла/тянула спина, слабость  и полное отсутствие желания что-либо делать и вообще вставать с кровати. Но повалятся мне не дали - ДР у брата, куча гостей. Ближе к обеду стало невмоготу - закинул 2 пачки кодтерпину в 3 захода - полегчало. Все выходные прошли в мутках стаффа и, о чудо!, в воскресенье вечером прострелили трамадол ! :) Кстати, в воскресное утро чувствовал себя значительно лучше - просто апатия, дискомфорт в теле и навязчивые мысли поправиться, съел пачку коды и курнул, вечером был праздник лекарств :)
Эту неделю подъедал барбули, а вчера даже вымутил два чека пороха, ням-ням.(:
Мысли и желания буприка - отсутствуют и это меня оченньь радует !


Желаю всем, кто сидит на бупре слезть и использовать его по прямому назначению - лечиться на кумарах.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #178 - 30 Дек 2010, 14:08:19

Хуле пох что трам просроченый! Угу в наше время хрен трам найдеш, старый добрый красно- белый, эх!
А жёлто-зелёный помнишь? И красно-жёлтый он был. каким он только не был, эхх...

 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #179 - 30 Дек 2010, 15:04:10

Хуле пох что трам просроченый! Угу в наше время хрен трам найдеш, старый добрый красно- белый, эх!
А жёлто-зелёный помнишь? И красно-жёлтый он был. каким он только не был, эхх...


Красно-белый с печатями был самый ходовой, еще зеленый и всякие тэхи. Типо 1 шт как обычных 5 шт. Эх были времена:-)