информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628601 раз)

Днепр

Бупренорфин.
Ответ #20 - 19 Июн 2008, 13:57:47

 :o :o :oВ Днепре с буприком опять полная ЖОПА :'( :-\ :(. Таблеток по 2млг. нет толко по 8млг.(прошлогодний вариант). Сразу начались корректировки дозировок-у тебя 10млг. значит будет 8, 18 будет 16, и т.д. Ну када ж закончится это плЯтство, нет сил уже больше :'( :'( :'(.
А за начало метадоновой ЗТ одни только базары(может быть, кажется, буМ надеяться и все в таком роде).
 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #21 - 20 Июн 2008, 09:47:21

В свое время в Запорожье продавался индийский препарат Но-Пен, состоящий практически из чистого бупренорфина. Его бодяжили с ампулированной релашкой и двигали по вене. Очень был неплохой препарат.
Да, и там активного вещества было в разы больше. Парочки тех мельчушиньких таблеток хватало чтобы кинуть их под язык и прийти в чувства будучи с невероятной дозой от ширки. Но, видимо, в наркологическом бизнесе свои правила. И сейчас жрите шо дают и выйобывайтесь ;D
 Кстати, колесо эднока в Киеве уже давно толкают по 200 грн. на черном рынке. и это при том что в Харькове есть своя украинская фабрика, производящая на разлив по себестоимости что-то в пределах 3-х грн за пять стекол (5 мл) - эквивалент того что сегодня на улице впаривают за сотни.
 
 

Днепр

Бупренорфин.
Ответ #22 - 20 Июн 2008, 14:19:25

Да стопудово пара-тройка этих махоньких колесиков НО-ПЭНа разбодяженых релашкой рАскумаривали оч класно. ;D ;D ;D Ну и под язык тоже нормательно действовали!!!!!!!!!!!!
 
 
Сказали спасибо: Красаучег, trezvui

mimozza

Бупренорфин.
Ответ #23 - 24 Июн 2008, 16:34:57

Всегда считала - буприк таблетированный, да же тот старый базарный  - не моё кино! Чё то мне от него: если недожёр, то и не чую палагающегося аблегчения, а если пережёр - то какоето бешенство, типа амфитаминового  на меня нападает, нервняк, кароче, нездоровый. И вот как то по совету бывалых товариСЧей пробовала  я нюхнуть ейного буприку с дуру,канешна! Не скажу шо не пробралО - пробрАло , но опять как то нервически -  поджилки все трясуться, тремор канкретный и не проходящЫй ! И решила я ентот кайф неземной сбить к едрени фени чем нить седативным. А ничего седативного, окромя талбетки сонната у меня тогда не было. Выпила... Не прошло и 10 минут, как начинается у меня ,товарщи дорогие, рвота. Да не простая,  сцука, а какая то неукратимая. И пошла жара... через каждые 15 минут - в сартир, строгать. И длился этот т.с. Кайф,... даже не знаю скоко бы он продлился, если бы через 4 часа не пришёл добрый Самаритянин и зжалившись надо мной уже визуально полудохлой  не дал мне передвинуться полкубцом. Все прекратилось в мгновение ока ... О чудо! я выжила, товарищи!  Канецъ павестваваниЯ УРА! . ;D
 
 
Сказали спасибо: Красаучег, Dord

skibs

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #24 - 04 Июн 2009, 22:46:57

К ста на метро "Дарница" бупренорфин хуже хоть и одного производителя чем Соломенской площади. В этом 2009 году открылось много клиник где получают наркозависимые бупренорфин а не метадон в Киеве. в 2008 таких учреждений   было только 2-3 на Киев, сейчас же их несколько десятков, цена поднялась до 100грн за курс.
 
 

Игорян

Бупренорфин.
Ответ #25 - 10 Июн 2009, 16:46:05

что такое 100 гр,или 100баксов,100евро-да воще ничто и ни очем,если я здесь могу получить тока срок,или подсадку на антидепресанты,тока ради Бога не принимай мой пост,как что-то оскорбительное,и в мыслях не имел.Просто "родился и вырос на улице Ленина,и меня зарубает время от вре-ме-ни.." (с)Дядя Федор нет я не родился на такой улице,я просто родился и вырос в Москве-и знаешь мне казалось что мне сильно повезло,а сейчас,да что там говорить,уже 100раз повторять одно и тоже как-то тошно.Я заперт в 4 стенах своей(личной) квартиры,и думаю тока об одном как бы продать ее подороже и свалить в места где наркозависимые-это тоже люди только больныи и им оказываеца помощь,бесплатная помощь,или за смешные бабки.У нас же все не так,и я завидую Вам ребята,скажи мне об этом кто-то 20 лет назад,я б рассмеялся и пошел дальше.Но вот так - времена меняюца,приоритеты тем более,а до нас если мы не совершаем преступлений,уголовно наказуемых-всем просто плевать,а перспективы дальнейшие только пугают,вот вышел щяс погулять и в церковь зайти,3 раза проверили документы,хотя по одежке прекрасно видно,что я отсюда.Предпочитаю сидеть дома,и интернет -единственное окно в мир,хотя я никогда ничего не украл,никого не ограбил,и тем более не убил.Если бутылка пива в руке достаточное нарушение.чтоб закрыть на 3 суток,я ребята лучше дома посижу,за 2мя стальными дверями.Вот такие дела,а ты 100гр.Я конечно понимаю у вас свои проблемы,я ни в коем разе не хотел тебя как-то задеть,просто считай это как крик души,или напоминание что многим намного хуже чем тебе.Извини если че не в масть. :-\
 
« Правка: 10 Июн 2009, 22:45:00 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #26 - 31 Окт 2009, 16:07:36

из тебаина ага. один из трех прущих алколоидов в опие. в отличие от медленных морфинаи кодеина более быстрый. из него путем какой-то реакции гоголя-моголя буприк получают. можно и коду както синтезировать если шо. это из подгугленого.
так и есть побыстрей волна будет, переца не получица, но тупо "дрова поколоть" впирает ойойой...наш выбор вобщим)))хехе
 
 

Владимир

Бупренорфин.
Ответ #27 - 12 Янв 2010, 00:06:50

 Кто-нить в курсе, Буприком вроде можно от коды сняться
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #28 - 12 Янв 2010, 09:07:07

to Сргей

Ну-ка-ну-ка... И где это в Киеве "несколько десятков клиник, ге буприк по 100 грн. за курс"
Назови мне хотябы один десяток.
 Дружище, я сам в Киеве с 16 лет живу, мне 50 - и кроме Смоленской, Выборгской, Попудренко, Стельмаха и Новодарницкой (в " Ступенях") никаких клиник других не знаю. Если ты имеешь ввиду так называемые етоксикационные центры - то это, прости, не клиники, а баблокачалово. Ты,, очевидно с ноликами мал-мал ошибку дал. В среднем один курс ( пятидневный, то есть самый  голимый) стоит не 100 грн. а 100 баксов. За эти 100 баксов тебе надо каждый день самому пиздячить и прокалываться по лесенке - в общем -  это растянутые на 5-6 суток 20 кубов харьковского жидкого буприка (по себестоимости 1грн.25 копеек за стекло)+ 10 стекол сибазона. И вот за этот компот, после которого тебя будет также штырить как и до, ты выкладываешь 100 доляров. Есть 10-дневные курсы (150 дол.) та же самая хуеверть только на 4 суток больше. Есть т.н.  "поддержка" (наркологов! ;D) - это когда тебе за дополнительную плату каждый день ещё по кубу-два прокалывают. Я знаю  людей, которые уже хаты позакладывали, потому что сидят годами на таких вот "детоксах". К слову, на Житомирской дурке мой кент встретил двух пассажиров, которые попродавали хаты и живут прямо в клиниках и там же работают, а вместо зарплаты их каждый день "детокс" проводят - то бишь прокалывают.
 Но по большому счету - вся эта буприковая куеверть - то е самое ЗТ, только инъекционное и дорогое. Вот потому-то и сильно у нас противостояние между оппонентами за и против меда. Во-первых, он дешевле, во-вторых, вся эта братия потеряет своих клиентов, и т.д. можно продолжать и продолжать. В четвертых, метадон тоже не такой уж и дешевый, если он будет не в государственном секторе. Кстати, а никто не задавался вопросом, если всё так просто    , если буприковые "клиники" растут как грибы, если сам буприк входит в перечень лекарственных препаратав РАЗРЕШЕННЫХ к продаже через аптечную сеть, то почему же эти приказы минздрава не выполняются? Для тех, кто в Раша, вы не думайте, что это наши Украинские проблемы - в Вашем Российском законодательстве - бупренорфин также ПРОПИСАН в перечне лекарственных препаратов, разрешенных к использованию в Российской Федерации. Не поленитесь - поищите такой реестр минздрава в Сети. И начните прокачивать тему - а почему же, если по закону мона, а на факте йух? Только для больных с онкологичесими заболеваниями. А почему бы не примкнуть к движению, к тем странам, где наркозависимость считается одной из хронических заболеваний, и не примкнуть к конвенции, что такие препараты, как тот же бупренорфин имеют право быть доступными, так как являются (признаны ООН и ЭНЭЙДС и ВООЗ) ЖИЗНЕННОНЕОБХОИМЫМИ лекарственными препаратами. И пока Росия это не поймет, из-за твердолобости чиновников каждый год наркомания и СПИД будут выкашивать самую продуктивную часть нации (25-40 лет)...
 В Болгарии вон тоже клиники платные, но у них не такие звериные цены...
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #29 - 12 Янв 2010, 17:58:01

8мг покупал по 150 грн, растворял в новокаине и в булку шагом марш. из всех испробованных методов лечения широмании этот мне больше всех понравился...но сняцца с него психологически очень тяжко, физика - тьху, сбрасываеш до 2мг(легко, толерантность незамечена), потом 4и "прекрасных" ночи... и  на лыжах можно кататься...хотя назад тянет нехило, шо в трубу аэродинамическую.
ту Володимир, таблы с примесями коды не жрал никогда, но думаю шо подойдет по-любому....тому що опиат
 
 

серый

Бупренорфин.
Ответ #30 - 19 Янв 2010, 22:58:37

Я на нем тоже себя нормально чувствую но розвожу водой,а если протащиться то на жидком супрастине с суприком на дольше хватает.Был бы дешевле то подходит практически по всем параметрам .Потому что как не крути а без кайфа уже не то .Кто то подымает штангу кто то водку пьет а мы ищем свой кайф.Ведь людей без какой либо зависимости наверно мало .Просто какойто дятел сказал что наркоман враг народа и это стало вроде аксиомы .Украсть на наркотик или на горные лыжи все равно украсть.Мне даже кажется что и здоровье не он отбирает,а гонки  типа полдня ищешь пару стаканов вторяка потом полночи на чем игде вмазуешься фонарь-вот тогда и идет в организм и яд и злость на всех на себя ,а не спишь потому что незнаешь найдешь или на хареве будешь вот это нас сжирает .А если все налажено то ничем и невыделяешься от всех можетдаже и повыше многих если исключить жлобье что дай ему ведро ширки к утру не будет но такие есть везде с ув серый
 
 
Сказали спасибо: Красаучег

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #31 - 20 Янв 2010, 01:56:35

И пока Росия это не поймет, из-за твердолобости чиновников каждый год наркомания и СПИД будут выкашивать самую продуктивную часть нации (25-40 лет)...
 
наши чиновники отнюдь не твердолобы. просто все эти "детоксикационные центры" есть и у нас. тока они у нас прямо в самих клиниках. два крыла одного этажа, одно крыло - бюджетники(читай бесплатники) алголики норкоманы и прочие маны, второе крыло - тот же йух только вид сбоку, неделя на барбитуре с трамом - 15200, самое дешовое место што я нашол. в среднем по городу цены от 20 до сорока штук русских деревянных доларов...
и каждый главврач, занимающийся таким вот "хозрасчет-бизнесом" сначала отслюнявливает чиновнику за лицензию на право деятельности, а потом уже неофициально, просто за то штоб все было заебись с тем бизнесом.

теперь представь себе вдруг появление метдоновой или бупренорфиновой ЗТ - это ж скока "честных" людей без денег останется? :) а деток-то надо на што-то отправлять учицца в европу, да самим на элементарные ролекс и порш кайен денек-то где взять? :) да там же, кинутся они все в туж ЗТ, найдут форму хозрасчета, я уверен. просто это гемморой, заниматься этим надо, а нах, если и так все нормально типа? принудительное лечение-то ГОРАЗДО в таком разрезе выгоднее, этож скока бабла из бюджета можно будет отжевать на все это дело...
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин.
Ответ #32 - 20 Янв 2010, 22:12:13


 
8мг покупал по 150 грн, растворял в новокаине и в булку шагом марш. из всех испробованных методов лечения широмании этот мне больше всех понравился...но сняцца с него психологически очень тяжко, физика - тьху, сбрасываеш до 2мг(легко, толерантность незамечена), потом 4и "прекрасных" ночи... и  на лыжах можно кататься...хотя назад тянет нехило, шо в трубу аэродинамическую.
ту Володимир, таблы с примесями коды не жрал никогда, но думаю шо подойдет по-любому....тому що опиат
  В Киеве 2 мг. - 100 грн. 8 мг. - 400 грн.
  Субитекс колесо около 100 $, давно брал до кризиса.

  Субитекс нужно только нюхать, колоть не желательно, будет трещать голова.
  Если подсесть на буприк, кумарить будет долго - около месяца.
  Прихода нет. Без димедрола и соната, понта колоть нет.  На курсах колят по булкам с сибазоном. С сибазоном, очень даже не плохо и в капельницу влить димедрол вобще шик :)
  Спрыгнуть можно, вначале блокирует надолго рецепторы, кумара нет после курса, если нет зависимости от самого буприка. Получалось бросить на неделю или сбить дозу ширки. Людей которым помог буприк я не знаю.
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #33 - 21 Янв 2010, 06:44:03

мда, что могу сказать...в киеве барыжат по-взрослому(если мы об одном и том же - эдноке).насчет куда его пихать - дело личное. не колется однозначно субуксон, потому что он с налоксоном(но они у нас не встречаются).
одно точно, если хочеш продолжать переца - лучше не завязываться с бупром. проебеш деньги и время, что одно и то же почти.

"Людей которым помог буприк я не знаю"

а знаеш ли ты людей, которым что-то помогло?
 
 

ANdrei

Бупренорфин.
Ответ #34 - 21 Янв 2010, 09:28:00

Секта говорят помогает. Я многих знаю. Сейчас ходят как бичи, зато не под герой.
 
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #35 - 21 Янв 2010, 10:04:26


это растянутые на 5-6 суток 20 кубов харьковского жидкого буприка (по себестоимости 1грн.25 копеек за стекло)+ 10 стекол сибазона.

нихрена себе. мне пели в прошлом году, что мол на попудренко 10 буприка и 10 сибазона в сутки за 600грн/неделя. что действительно 3 куба в сутки?
тогда уж лучше на житомир - в прошлом году (лето) 1300грн. 21 день первые 4 дня давали 4 раза по трешке, ну и по лесенке.... пацан от хмурого лечился, так ему вообще валили по 8 кубов за раз, а по деньгам что-то он про 3К говорил...
 
 

серый

Бупренорфин.
Ответ #36 - 21 Янв 2010, 15:53:21

У нас субик 300 гр если нюхать то можешь сбить до минимума называем дорогу микроб главное нежадничать ,двигать надо с супрастином не жгет трубы вообще иголова неболит Наплевательски Жора к ним относишся а надо беречь я сейчас по больницам лежу то горе и страдания без труб с ув серый
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #37 - 21 Янв 2010, 17:44:19

по трубам гонять бупр в принципе бессмысленно(разве что игломанию тешить). экономстайл - по булке. да и смысл в/в. я на него перешел ради того чтоб трубы в покое оставить. вроде как в/м уже и не наркоман совсем. типа лечишся...
 
 
Сказали спасибо: Dord

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин.
Ответ #38 - 22 Янв 2010, 00:00:49

3 куба в сутки - это ничто. Когда-то на Смоленской давали начиная от 6-ти и более (смотря по дозе ширева) кубов первые пару-три дня, потом снижали. Ну и сибаз был. Ща не в курсе, но раньше курс стОило гривен

На Смоленской,   1 укол (утро) -  бупр. макс. - 3 куба, сибазон макс. - 6 кубов.
                         2 укол (день, вечер) - бупр. макс. - 3 куба, сибазон макс. - 4 куба.
Есть уникумы, которые колятся на Попудренко и Смоленской одновременно.

Мне кажется, бупр. лучше уже нюхать, чем в.м.
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #39 - 22 Фев 2010, 16:50:38

Добрый день,кто знает,помогите.надо комиссия вкк. Тест на наркотики, из пальца кровь,через 2 часа результат. Вопрос- покажет ли тест бупренорфин? Спасибо