enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629596 раз)

За.я

Бупренорфин.
Ответ #40 - 23 Фев 2010, 20:34:42

ок, не буду...сегодня нарколог, кот.выдаёт буприк, сказал что не покажет...мож врёт?
 
 

Евгений

Бупренорфин.
Ответ #41 - 24 Фев 2010, 09:08:28

Они все сами говорят по разному но тест покажет полюбому и если будут кровь брать и если мочу.Зоя  и твоего сегодня мало, ты его каждый день употребляешь если да то он выходит из организма очень долго)))
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #42 - 24 Фев 2010, 10:27:45

Евгений, я не ЗОЯ! :'( :-\
 
 

ANdrei

Бупренорфин.
Ответ #43 - 24 Фев 2010, 10:31:02

Зая, лучше бы ту аватарку оставила. Мне она больше нравилась.Привет.
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #44 - 24 Фев 2010, 10:36:27

Они все сами говорят по разному но тест покажет полюбому и если будут кровь брать и если мочу.Зоя  и твоего сегодня мало, ты его каждый день употребляешь если да то он выходит из организма очень долго)))

а про то что он выводится чёрти сколько, я и сама знаю..просто писАла, что имеено в тот день пока не сдаю
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #45 - 24 Фев 2010, 10:37:50

Зая, лучше бы ту аватарку оставила. Мне она больше нравилась.Привет.

Андрюша, к сожалению, мне надо на работу идти, с удовольствием пообщалась с тобой, но надо идти. а на работе не могу зайти на такой сайт - не поймут...
 
 

ANdrei

Бупренорфин.
Ответ #46 - 24 Фев 2010, 10:38:57

Давай. Береги себя.Всех благ.
 
 

Евгений

Бупренорфин.
Ответ #47 - 24 Фев 2010, 18:08:43

Евгений, я не ЗОЯ! :'( :-\
Сорри , мельком прочел неразобрал А и О .
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #48 - 24 Фев 2010, 19:53:11

по инструкции 72 часа выводится бупренорфин. т.е через трое суток можно сдавать(по идее)
а трое суток продержаться не сложно. кумарить будет токо один день - третий.
пс. это зае если че
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #49 - 24 Фев 2010, 19:56:39

по инструкции 72 часа выводится бупренорфин. т.е через трое суток можно сдавать(по идее)
а трое суток продержаться не сложно. кумарить будет токо один день - третий.
пс. это зае если че

я это знаю..даже на 4 кумарить будет..просто если тест показывает, буду просить кого-то сдать анализ... мне про свою дозу стыдно сказать, наверно одна я столько его употребляет, но бросить не могу - пробывала. повторюсь - наверно не пришло время пока. хоть курить бросила ито хорошо :)
 
 

spezi

Бупренорфин.
Ответ #50 - 18 Авг 2010, 20:07:53

Добрий час...Мали у нас видававти метадол...Ала главна подумала , і рєшила - бупренорфін - (сначала вона була серйозно настройена на метадол..) - говорить - "безпечніше.."
Кому видніше- роскажіть  про різницю - що краше - субік чи мєдік- в плані самопочуття і відношення до здоровя..
 
 

Евгений

Бупренорфин.
Ответ #51 - 20 Авг 2010, 14:04:33

Прочитай форум и все поймешь тут много чего написано ,ну а по поводу кто и что лучше то сколько людей столько и мнений есть такие люди что бегают с одной программы на другую как с меда на эднок так и обратно и заявляют что им одно не подходило а второе подходит ну всетаки если планируешь находиться долгое время то в этом случае побезопастней будет метадон если верить врачам конечно эдноковые программы они как правило не надолгое время ну это практикуется в европе у нас же я знаю людей что пьют его уже 4 года и уходить не собираются.
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #52 - 23 Авг 2010, 23:38:57

буприк лучше, т.е. субик. слуш, а ты правда по укр базаришь????)))просто не привычно))
 
 

spezi

Бупренорфин.
Ответ #53 - 25 Авг 2010, 16:09:24

Да.я ззахода Wesside,...
а шо це за сертифікати на медперсонал? У нас без них ніяк не може початись програма...І чё они так долго не приходят к нам.?
 
 

Евгений

Бупренорфин.
Ответ #54 - 25 Авг 2010, 16:50:17

Да.я ззахода Wesside,...
а шо це за сертифікати на медперсонал? У нас без них ніяк не може початись програма...І чё они так долго не приходят к нам.?
Ну это наверно что то типо что медсестры прошли какое то обучение, хотя чему там учить....наливай да пей, тоесть раздал колеса и сделал записи в журнале о выдаче ,да и еще очень важная деталь заглянуть в рот и проверить человека на предмет выноса препарата.Да уж бумажная страна бюрократы рулят и бибикают.
 
 

мамант-длиннокот

Бупренорфин.
Ответ #55 - 25 Авг 2010, 17:47:36

Да.я ззахода Wesside,...
а шо це за сертифікати на медперсонал? У нас без них ніяк не може початись програма...І чё они так долго не приходят к нам.?
буприк лучше, т.е. субик. слуш, а ты правда по укр базаришь????)))просто не привычно))
А чо, землячок) Если слышишь не буприк, а субик, знай - Франковские в теме.
Что зема, о..уели барыги субик за 300грн. по две надгрызенные половинки продавать?
 
 

Виталик

Бупренорфин.
Ответ #56 - 25 Авг 2010, 23:42:04

Бупренорфин--это единственный опиоид который позволял мне нормально существовать,  и жить тоже) Сам я из Киева, но живу в Штатах уже много лет, употребляю с 20 лет, последние несколько из них занят поиском того самого волшебного существа которое уберет это паршивое состояние которое здесь называют Post Acute Withdrawal Syndrome...то есть депресняк, состояние как будто внутри скрученная пружина, отсутствие энергии--думаю все знают о чем я говорю. И вот после 12 лет, после многих лечений и метадоновых програм (всё происходило в НЙ)...после систем тяжелых и легких..героин, морфин, метадон (как програмный, так и обычный, аптечный--в америке любой лекарсвенный препарат, если он используется в лечении, как минимум теоретически возможно получить из почти любой аптеки, при наличии рецепта)...фентанил (в огромных дозах), оксикодон, гидроморфон, кодеин (когда жил в Новой Зеландии, друг получал по рецепту таблетки codeine phosphate 60mg от болей в спине, без добавок). Этот перечень--частичный--я привожу не от хвастовства, уверен здесь есть люди которые намного "наркоманистее" чем я...устал я просто от всего этого, романтика доставаний денег, а потом стаффа давно потеряла свою привлекательность. Субутекс я по рецепту получаю сразу на месяц, что намного лучше чем бегать на мет программу сначала 6 дней в неделю (воскр закрыта), по крайней мере первые 3 месяца..потом легче. Но метадон все равно не мое--я не мог на нем работать, хотя и старался быть на минимальной дозе которая меня держала, все равно втыкал днем как только присаживался, да и по-моему он на тестостерон влияет, т.к. обнаружил проблемы с потенцией во время на мете...уровень тестостерона в крови оказался ниже нормы.  ??? Сошел с него--все пришло в норму...вот так  :-[ Да он и торчать желание убирал не более чем субутекс. В последнее время мной завладела идея того чтоб вообще жить без наркотиков--спрыгнул с метадона, и после полутора месяцев начал принимать снова буприк. Можно сказать, не выдержал...хоть это и ступенька вниз, ведь бупренорфин--это не полный агонист мю-рецепторов...но это техника. Сейчас делаю ступеньку с буприком, это на удивление легко--я бы никогда раньше не выдержал такой дисциплины, имея на руках 3-х месячных запаз чего-либо. А с этим--легко, может потому что больше чем одна доза не приносит никакого добавочного эффекта, ИМХО. Депресняк всё еще есть после того как спрыгнул с мета...харило меня хоть не сильно, но зато ой как долго...только на пятую неделю начал спать, если не считать урывки по 20-30 минут сном. Какая-то зажатость еще присутствует...в словах, действиях...не знаю как это объяснить...на наркотиках такого у меня не было, а вот щас на бупре--и все равно...(( То что проблемы все которые я хоронил с помощью всего, в том числе и метадона, как пена из бутылки, побежали--это ясно...и решать их надо, это тоже понятно. Но с субутекс хочу тоже уходить, задрало быть зависимым от чего-либо. Меня вот интересует--если нет проблем с препаратом и он позволяет вам сейчас жить, а при уходе с него вы знаете что последует...стали бы по-любому спрыгивать по таким вот идеологическим соображениям? На мои отношения не влияет, хотя скрывать приходится, к сожалению...финансово тоже окупается, я прошу у врача больше чем надо, остаток продаю...у ментов понятно претенций ко мне щас нет, здоровье тоже не страдает от субика, насколько я перелопатил информации--все исследования в один голос говорят что препарат нетоксичен для наркозависимых.

Радует что такие форумы как этот существуют, без тупости типа "как лучше вмазацца?" Я свое уже отторчал..раньше даже такой огонь к жизни возрождался, а щас--будто потух весь после последнего схода с метадона, огня нет и в глазах тоже, всё будто пресное  :-\
 
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #57 - 25 Авг 2010, 23:57:34

Везёт вам там в штатах, любую ЗТ можно выбирать. Да и в аптеках можно всё купить.
 
 

Виталик

Бупренорфин.
Ответ #58 - 26 Авг 2010, 00:37:04

Везёт вам там в штатах, любую ЗТ можно выбирать. Да и в аптеках можно всё купить.

Чтобы в аптеке в штатах...ну в НЙ точно, чтоб купить из контролируемых веществ--нужен рецепт врача. То что здесь на полке стоит, к примеру, здоровая банка с метадоном, морфином, и упаковка фентаниловых наклеек--по моему, аптекари их выставляют чтоб поиздеваться над наркоманами которые приходят купить шприцы и смотрят на все эти дела, понимая что без тяжелой и хронической боли им никогда это не получить. А еще лучше--найти доктора хорошего...помню, был у меня такой...вернее, такая--но умерла совсем недавно. Сама сидела на многом..ну это уже другая история.

А на Украине на самом деле купить в аптеке можно многое--без рецепта, то есть. Я вообще удивился когда кодеиносодержащие там приобрел...было бы здесь такое, намного труднее было бы после слазки не удержаться чтоб не зайти в аптеку...хоть кайфу и мало, конечно, по сравнению с другимо опиоидами, особенно аптечными.

А насчет ЗТ я не знаю что ты имел в виду, Родион...вроде как и бупренорфиновая и метадоновая у вас тоже имеются, хоть и далеки от совершенства...да и здесь ЗМТ--не сахар, куча правил и ограничений, не со многими я лично согласен. А вот бупренорфин--это да, здесь закон позволяет приходить к врачу раз в месяц, но как правило они берут по 100-200 баксов за 5-минутную выписку рецепта и "прием", знают что делать тебе больше нечего. А до героиновой или морфиновой программ америка еще не доросла, но по моему личному мнению, из-за короткого действия героина программы такой ЗТ не будут очень успешны...хотя они, в принципе, рассчитаны на людей для которых метадон мало помогает, которые продолжают ширяться не смотря ни на что...так что может быть они будут непротив бегать на сайт 2-3 раза в день чтоб тебя там кололи--насколько я понял, героин на дом выдавать не станут в таких программах)
 
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #59 - 26 Авг 2010, 00:47:06

Тут где-то модератор Вантала писала.
Она ездила в Австрию на конференцию по ЗТ, она обратилась к врачу ихнему, и он сразу ей дал вроде 12 колёс кодеина по 120 мг в каждой. И сказал пить по две таблетки утром в обед, вечером и на ночь.

А про ЗТ, я писал в России. У нас по ходу не будет её никогда!  >:(

А ЗТ с героином, практикуют в Германии, если я не ошибаюсь.