информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628847 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7800 - 14 Дек 2018, 16:38:46

Для примера написал месяц. Я сидел около 3х мясецев на бупре. (перепрыгнул с металла(((( сейчас топлю на линбаге. Другог пока ничего нет.
Я тоже линбаг беру из всех прегабалинов. Дешево и сердито. Прошу прощения за флуд.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #7801 - 14 Дек 2018, 16:52:38

Для примера написал месяц. Я сидел около 3х мясецев на бупре. (перепрыгнул с металла(((( сейчас топлю на линбаге. Другог пока ничего нет.
Я тоже линбаг беру из всех прегабалинов. Дешево и сердито. Прошу прощения за флуд.
С бифреном пробовала?
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7802 - 14 Дек 2018, 17:16:59

Для примера написал месяц. Я сидел около 3х мясецев на бупре. (перепрыгнул с металла(((( сейчас топлю на линбаге. Другог пока ничего нет.
Я тоже линбаг беру из всех прегабалинов. Дешево и сердито. Прошу прощения за флуд.
С бифреном пробовала?
Да, пробовала. И с бифреном, и с металлом. А сверху ещё дуну.....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7803 - 14 Дек 2018, 18:04:20

Я сегодня был в больничке сдавал анализы на сиди, то слышал краем уха как обсуждали новый препарат на ЗПТ. В итоге понял что он лутше меда и бупренорфина, но типа он дорогой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7804 - 14 Дек 2018, 18:08:14

Я сегодня был в больничке сдавал анализы на сиди, то слышал краем уха как обсуждали новый препарат на ЗПТ. В итоге понял что он лутше меда и бупренорфина, но типа он дорогой.
А название не расслышал?
Если круче бупра и мёда, представляю как и сколько от него кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7805 - 14 Дек 2018, 18:22:53

Раслишал, но парился за свое и совсем забыл название (((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7806 - 14 Дек 2018, 18:27:08

Раслишал, но парился за свое и совсем забыл название (((
Вспоминай! Я же теперь не засну!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Бупренорфин.
Ответ #7807 - 14 Дек 2018, 20:41:10

Пилюля китайская))узкоглазые давно рулят)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7808 - 14 Дек 2018, 20:54:54

Я сегодня был в больничке сдавал анализы на сиди, то слышал краем уха как обсуждали новый препарат на ЗПТ. В итоге понял что он лутше меда и бупренорфина, но типа он дорогой.
А как называется торговое название и сколько мг?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7809 - 14 Дек 2018, 21:04:22

Я сегодня был в больничке сдавал анализы на сиди, то слышал краем уха как обсуждали новый препарат на ЗПТ. В итоге понял что он лутше меда и бупренорфина, но типа он дорогой.
А как называется торговое название и сколько мг?

Да не знаю, я мотался по своим делам, и слышал краем уха. Ето лучше на ЗПТ позвонить и уточнить у них ( Киев)  Говорили про него в кабинете где берут анализи медсестры.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7810 - 14 Дек 2018, 23:39:35

чето ты наверное попутал?! препараты зпт это метал и буприк, могут производителей поменять,в смысле торговое название другое,а вещества те же. мы же не в самых крутых странах живем где героин медицинский выдают и др.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Динар, satana666

Junky

Бупренорфин.
Ответ #7811 - 15 Дек 2018, 02:08:37

чето ты наверное попутал?! препараты зпт это метал и буприк, могут производителей поменять,в смысле торговое название другое,а вещества те же. мы же не в самых крутых странах живем где героин медицинский выдают и др.
Интересно, в каких странах диацетилморфин на зпт дают, может быть в Швейцарии? (гыы)
 
 

archetype

Бупренорфин.
Ответ #7812 - 15 Дек 2018, 05:11:47

сиди,виноваты не барыги,а продажные пидар-врачи.скоро эту канитель вообще закроют к ебеням и правильно сделают.меньше пидарасов на этом бабки иметь будут.
А ты, кто на проге, что им делать?
при чем здесь прога???
Как причем, или я тебя неправильно поняла? Если прикроют программу, что наркоманам делать?
я говорил о рецептах анонимно и за лаве-это полная пидорастия имхо.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

archetype

Бупренорфин.
Ответ #7813 - 15 Дек 2018, 05:14:07

чето ты наверное попутал?! препараты зпт это метал и буприк, могут производителей поменять,в смысле торговое название другое,а вещества те же. мы же не в самых крутых странах живем где героин медицинский выдают и др.
Интересно, в каких странах диацетилморфин на зпт дают, может быть в Швейцарии? (гыы)
в германии.для конченных торчей-пенсионеров.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Junky

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7814 - 15 Дек 2018, 11:02:25

рил о рецептах анонимно и за лаве-это полная пидорастия имхо.
Понятно. Ну, тогда звыняй, я не правильно поняла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Бупренорфин.
Ответ #7815 - 15 Дек 2018, 11:56:07

Интересно, в каких странах диацетилморфин на зпт дают, может быть в Швейцарии? (гыы)

В тех странах, где признали метадоновую терапию недейственной.

в германии.для конченных торчей-пенсионеров.

Не только. Почти во всех странах Северной Европы. И не конченным, а тем кто в силу финансовых возможностей не может себе позволить реабилитационные центры - ниграм со статусом беженца, местным нищиебам и т.д. - для профилактики правонарушений (попался на краже - хер что уже получишь), выдают в обмен на аналогичный баян.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Динар, Dimas077

Динар

Бупренорфин.
Ответ #7816 - 15 Дек 2018, 15:36:50

На северо востоке Британии медицинский герыч выдают,при чем инициатором была полиция,и бабки идут из их бюджета,вот это уровень!!! А по поводу нового препарата,тоже слабо верится,может разве торговое название будет другим и качество,хотя было бы интересно чтоб чистый агонист типа оксиконтина зарядили!)) Но это вряд-ли...Пока есть спрос на то что есть,заморачиваться мазы нет!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7817 - 15 Дек 2018, 16:51:44

Зачем гадать? Разве нет Киевлян кто на ЗПТ? Можно же спросить у своего врача!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7818 - 15 Дек 2018, 19:55:07

Подскажите пожалуста сидел на метадона спригнул подшилса и бес попутал вебали баригу 100 таб субктекса и проторчал неделю пол 8 вдень в.в будет ли кумарить сегодня второй день некумарит говорят начинает на 4 сутки
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7819 - 15 Дек 2018, 21:28:27

За неделю не будет, может подхаривать слегка.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrej0080