информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1645058 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7840 - 28 Янв 2019, 09:26:57

После годового употребления буприка вв колеса двойки двигал по 0.25 или 0.3 утром и вечером, сейчас доступа к нему нет, состояние вроде вывожу но бессонница не дает покоя, тупо третий день не сплю, что можно принять что б не очень дорго и что б точно заснуть, амитриптилин не предлгатьн, катер с габаной подснял вчера вечером но сна все равно не было, ни одного часа. Как побороть эту ебаную бессонницу?
Я уже в другой теме тебе ответила, попробуй мелатонин. Он не рецептурный. Добавь к тому, чем снимаешься. Думаю поможет. 2 таблетки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Бупренорфин.
Ответ #7841 - 28 Янв 2019, 09:52:51

3 таблы вита-мелатонин под язык и еще 2 можно проглотить.

Расскажите про чай кратом,он вообще на кумарах помогает?

А что за него расказивать? Есть тема на 50 страниц.  От себя скажу что мне помог с бублика слезть! Только не заваривай его, полную ложку с горкой (5) грамм в хобот, водой запил и все. Я пробовал больше принимать, толку от него нет, переводняк. Именно ложка чайная мне была в самый раз.
а чем плоха заварка?? можно вместе с чаем выпить и жмых.
 
« Правка: 28 Янв 2019, 14:47:23 от Ри »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мутные Глаза

Бупренорфин.
Ответ #7842 - 03 Фев 2019, 14:12:32

Вопрос к знатокам
я счаз снизил коды дозняк до двух пачек+лиры 600 в день
сколько бупра надо для первого раза, чтоб норм себя чухать и работать можно было? лира возможно там тоже будет.
 
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7843 - 03 Фев 2019, 21:45:05

начни с 0.5 потом добавишь немного если мало.. думаю 2 мг на сутки с головой.. еще и с лирой.. сильно лучше нестанет,а если повысишь со старта потом один фиг еще поднимишь.. если с веществом туго можно и меньше,снимать один фиг будет..
но все индивидуально, может ты раньше целую за раз убирал я хз))
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #7844 - 07 Фев 2019, 14:05:34

На хер вообще та лира если буприк первый раз пробовать,или думаешь чем больше всего сожрешь тем лучше будет?  Она как раз ваще не в тему для первого раза бупры!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #7845 - 11 Фев 2019, 22:01:01

Лирика будет лишняя ,меня лично лирика по бупре в сон клонило,если хочешь торчать и залипать,тогда можешь и лирой догоняться.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: hardstyle

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7846 - 14 Фев 2019, 00:52:57

Вопрос к знатокам
я счаз снизил коды дозняк до двух пачек+лиры 600 в день
сколько бупра надо для первого раза, чтоб норм себя чухать и работать можно было? лира возможно там тоже будет.
Начни с четвертинки с 2мг колеса, для первого раза, если мало будет добавь ещё четвертинку итого будет 1мг, пол таблы. Некоторые люди блюют от большего количества.
 
 

Мутные Глаза

Бупренорфин.
Ответ #7847 - 14 Фев 2019, 07:55:33

Вы дешево берете. Я нашел селлера в инете по 6ОО 8ка, но еще не брал даже, собираюсь всё.
Если не по трубам, то лучше в нос илм под язык?
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7848 - 14 Фев 2019, 07:57:52

Нюхать!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7849 - 14 Фев 2019, 08:06:04

нюхачить то лучше и экономней,а вот в плане вреда,под язык будет более щадящий способ на длительной системе.. по крайней мере так считаеться.. но сколько его нада я хз но точно в разы больше чем по ноздре..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7850 - 14 Фев 2019, 08:11:40

нюхачить то лучше и экономней,а вот в плане вреда,под язык будет более щадящий способ на длительной системе.. по крайней мере так считаеться.. но сколько его нада я хз но точно в разы больше чем по ноздре..
Интересно, почему больше. И там и там он в слизистую всасывается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7851 - 14 Фев 2019, 13:54:41

Да всасывается и там и там в слизистую, но в роте потерь просто больше, он растворяется с слюной, сглатывается иногда, ну типа того, по этому на практике получается что почти в двое субглинвально надо больше чем по носу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Dimas077

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7852 - 14 Фев 2019, 16:17:25

сколько бупра надо для первого раза, чтоб норм себя чухать и работать можно было? лира возможно там тоже будет.
я когда слазил с грэбаного кодтерпина (правда я тогда выдержал кое как на "чистую" несколько дней) мне дали сублингвально 4мг, мне хватило с головой... Самая главная проблема как раз при спрыжке с кодтерпина ето привычка постоянно доганятся не потому что кумарит или не прет а потому что привык... Сейчас уже и с буприком подвязал системить только когда болит принимаю, но могу сказать лично о себе бупринорфин меня спас, не знаю где б я был если бы дальше "баловался" кодтерпином - дичловый ето кайф.

В твоем случаи самое главное подавить желания оставшыеся от кодтерпина догнатся, 0,25 по хоботу снимет однозначно и даже попрет возможно. Лирику пробывал - не мое, но как тебе и писали она будет лишней
 
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #7853 - 14 Фев 2019, 19:24:43

Я вот сам не знаю,лучше чуть занюхать или много под язык закинуть,без понятия. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7854 - 14 Фев 2019, 19:40:03

нюхай.. один фиг потом к этому придешь)
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #7855 - 14 Фев 2019, 21:17:11

Я уже 1.5-2 месяца на лирике,хотя частенько хочется поставится бупром,сам не знаю как я себя сдерживаю  :dntknw:.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7856 - 14 Фев 2019, 21:35:40

так и нафиг он тебе тогда упал? потом ведь опять будешь думать как слезать и лирика уже так эффективно непоможет) а нюхать под язык или колоть,разницы то почти нету,один фиг зависимость от которой рано или поздно но придеться избавляться..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7857 - 15 Фев 2019, 07:25:28

Проэкспериментиоовала пусть по ноздре. С кем спорила, приношу извинения. Действительно, по ноздре круче чувствуется в разы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7858 - 15 Фев 2019, 07:58:36

нюхачить то лучше и экономней,а вот в плане вреда,под язык будет более щадящий способ на длительной системе.. по крайней мере так считаеться.. но сколько его нада я хз но точно в разы больше чем по ноздре..
Интересно, почему больше. И там и там он в слизистую всасывается.
если ты про это то какой это спор?  или я пропустил что-то?)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7859 - 15 Фев 2019, 16:05:23

нюхачить то лучше и экономней,а вот в плане вреда,под язык будет более щадящий способ на длительной системе.. по крайней мере так считаеться.. но сколько его нада я хз но точно в разы больше чем по ноздре..
Интересно, почему больше. И там и там он в слизистую всасывается.
если ты про это то какой это спор?  или я пропустил что-то?)
Ну, я же высказывала своё имхо. А сегодня думаю, надо попробовать. Да, именно в разы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077