информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1642061 раз)

dede

Бупренорфин.
Ответ #7900 - 05 Мар 2019, 17:46:55

Ты в тюрьме не сидел?))не проще купить.Ловкость рук и никакого мошенничества.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #7901 - 05 Мар 2019, 18:39:18

Братан унас в турме во время саакащвыли в ден 20 раз избивали какие лезвыя
 
 

dede

Бупренорфин.
Ответ #7902 - 05 Мар 2019, 18:40:36

Биджо страшно у вас было знаю)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7903 - 05 Мар 2019, 18:47:49

у нас даже в толчке палят когда мочу здаешь)
 
 

dede

Бупренорфин.
Ответ #7904 - 05 Мар 2019, 19:00:59

У нас и посмотреть могут))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7905 - 06 Мар 2019, 03:08:29

да это ваще нарушение прав человека,да они суки наркоманов вообще за людей несчитают.. я как наслушаюсь как они там их психологически давят,я бу нахуй послал т ушел,а они немогут и прогибаються,а врачи копвют всю поднаготную типо дома2,я ебал,там малахов отдыхает..
подумывал на эту врачиху мусаров натравить)) сказать что она субом на лево банчит,пусть очканет хоть.. как думаете стоит такой хуйней заниматься?)))
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7906 - 06 Мар 2019, 03:52:21

та пиздец,это у вас там нарушение,а у нас пизды не за хуй даже от мусаров при всех гражданах выхватить как за нехуй делать.просто за то,что отказался паспорт показать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7907 - 06 Мар 2019, 04:01:17

та пиздец,это у вас там нарушение,а у нас пизды не за хуй даже от мусаров при всех гражданах выхватить как за нехуй делать.просто за то,что отказался паспорт показать.
ну мусора это отдельная каста,ну это же ненормально.. охуевшие уроды.. и нефига несделать
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7908 - 06 Мар 2019, 08:14:36

Вынести легко, даже если ломают на части, главное чтоб не в пыль.
Кидаеш на язык, стараешся не намочить слюной. Ловиш момент когда не смотрят на тебя, и с языка под верхнюю губу языком заталкиваеш. Чуть посидиш еще, потом встаеш, пьеш воду аккуратно и выходиш. У нас рот открывали и сверху и под языком им показываеш мол пусто. Воду пить не заставляли. Выходиш, мизинцем из под губы достаеш и на заранее приготовленный целофан от обертки пачки сигарет. Сложил конвертиком, спрятал и домой. Дома раскрыл, ножом снял, дал высохнуть, потом карточками покрошиш и нюхай по чучуть когда есть в этом нужда. Както так.
Можно также на язык высыпал, момент поймал и оттянув ворот майки спереди с языка их туда в раене груди бросаеш, но это риск. И майка должна быть заправлена на поясе в штаны.
Я предпочетаю под верхнюю губу прятать когда надо вынести.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7909 - 06 Мар 2019, 09:58:53

Не знаю о чем вы говорите,но бупренорфин так и сделан чтоб рачтворяться во рту.по личному опыту згаю,как только косается слизистой сразу ы порошок рассыпается и растворяется.по мне,не реально со рта вытащить или уже расыпавшуючя таблетку
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #7910 - 06 Мар 2019, 19:27:40

Смотря какой производитель, если например Харьковский бупренорфин, то его просто нереально вынести, он очень сыпучий, как кусок песка...8ку даже пополам поделить тяжко так как очень рыхлая таблетка, рассыпается в руках, чего не скажеш про субутекс, вынести его вообще проблем не должно быть, он твердый. или одесский бупрен, тоже как камень, в воду кидаешь и только через минут 10-20 начинает медлено  расстворятся
 
 
Сказали спасибо: dede

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7911 - 06 Мар 2019, 19:38:41

Бля не один год нюханина бупра,с носом сейчас пиздец заболел,заложеный жостко я и так каждый день нафтизином капаю но сейчас непомагает нефига,суть в том что хочу перерыв дать носу,за 5лет хоч немного,но я немогу ПРЕЦТАВИТЬ КАК ЕГО МОЖНО РОЗСАСУВАТЬ,как оно после нюханины розсасывать?
 
Будьте попорядочней!
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #7912 - 06 Мар 2019, 19:50:36

Бля не один год нюханина бупра,с носом сейчас пиздец заболел,заложеный жостко я и так каждый день нафтизином капаю но сейчас непомагает нефига,суть в том что хочу перерыв дать носу,за 5лет хоч немного,но я немогу ПРЕЦТАВИТЬ КАК ЕГО МОЖНО РОЗСАСУВАТЬ,как оно после нюханины розсасывать?
Юзай 8ки, меньше надо нюхать и бутора в отличии от двушек минимум, я как сидел на двойках (полторы-две таблы в день) тоже пизда носу была, сейчас употребляю исключительно 8ки и все гуд, намного легче дышится.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7913 - 07 Мар 2019, 01:40:57

Спасибо тебе за совет!Сегодня вмазал вв,нето вообще!быстро попускает припарат,лутчше всего носом,но как сейчас быть,носу надо перерыв!
 
Будьте попорядочней!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7914 - 07 Мар 2019, 01:50:52

я вот слышу часто что мол, ебашу пару колес а уже утром кумарить начинает. в другое время половинку делал и держало дольше. я понял что это толерантность -- когда печень работает в 2х режимах -- обычном и усиленном когда за пару часов метаболизируется. толер - это печень а еще рецепторы влияют конечно, что на них и какая у них текущая аффинность, вроде так называется, это на сколько они активны (и не заблокированы антагонистами). думаю что если вот первый раз буприк то может и половина не особо, а если на кумаре то и пол четверти убивает. вроде так. такой эффект был когда с одного на другой препарат переходишь или дозировка таблов другая. к одной привык, прет лучше чем если по первой




а вот можно ли сбить дозняк если налтрексона заделать, там 4-6 часов потерпеть потом нужно будет меньше буприка ж? налтрексон имеет небольшое сходство с буприком т к является тоже частичным антагонистом короткого времени действия.налбуфин вроде вообще прет если сверху опиатов, но не хочу экспериментировать.
 
« Правка: 07 Мар 2019, 04:00:42 от yuron »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7915 - 07 Мар 2019, 05:00:48

Интересно, сколько остается в метла х, после вытяжке в общем 36 мг бупра...
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #7916 - 07 Мар 2019, 22:48:06

Всем доброго вечера.Уважаемый админ,заранее прошу прощения,что выбрал не много не ту подтему.Просто смотрю в данной тематике юзеры наиболее активны.Суть вопроса-юзаю бупр уже больше 3 лет.И вот периодически,абсолютно рандомно возникает такая хрень-при четко созданном графике приема бупра,включающего в себя точное время приема,точное количество препарата  с периодичностью раз в пол года возникает на ровном месте разовое ощущение дикого передоза.А именно-сегодня,после обеда,влупил пол двушки...обычно минут через 50 начинаеься легкий наплыв,потом седация,если работаешь или активничаешь-сил прибавляется,если сидишь к примеру за компом-подвтыкиваешь.Но сегодня,через час после этой самой половинки 2мг началось что то странное.Резко,жестко тошнота,еду в машине-глаза закрываются.Чувствую-ща куда то влечу,в какую то халэпу.Стал,двигатель заглушил и капец.Такое ощущение,что влупил не 1 мг,а наверно все 5....никогда ничем не доганаюсь...кроме бупра ничего вообще не юзаю...не пью и не курю...я просто в шоке от таких приколов.Реально,так хорошо-что аж херово стало...в пот кидает,тошнит,млосно,жарко,уши заложило...прошу меня правильно понять,я ответственно отношусь к приему препарата,такого,что я не помню,юзал я его или нет часом ранее быть не может..прошу,отпишитесь,может у кого такое было..просто стремно...стремно.что такое происходит,а главное абсолютно на ровном месте...грубо говоря,с очередной умеренной дозой приходит ощущение дикого передоза...по концовке,посидел в машине с полчаса,завелся,доехал до дома,прилег,дкмаю просплюсь=хер..нифига не спится.ворочается,глаза закрываются,а сна нет..типичная опиушная фигня.....может на заводе кто прикалывается,вместо 2мг шутки ради подкладывает 8мг...ваше мнение обо всем этом???Прикольчики и подъебочки прошу оставить при себе,пишу это все не ради смеха,а просто делюсь опытом и прошу совета.С уважением ко всем......
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7917 - 07 Мар 2019, 23:36:47

а у нас пизды не за хуй даже от мусаров при всех гражданах выхватить как за нехуй делать.просто за то,что отказался паспорт показать.

Повезло вам. Вон у нас в США могут и завалить за неповиновение.

ваше мнение обо всем этом??

 Восьмерку от двушки отличаешь?

А вообще, думаю что это давление+метеочувствительность. Меня в полнолуние шибче гребет. И это не шутки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7918 - 08 Мар 2019, 11:00:30

Это давление упало повидимому. Ведь поди низря в восьмерки идет какая то добавка, цитрат натрия чтоли. Это чтоб давление при больших дозах не падало. В двушках этой добавки нет, поэтому многим кажется что двушки прут получше. Я имею ввиду субутекс и субоксон, за другие низнаю. Даже когда на картах делаю порошок заготовка на неделю для носа 3-4 восьмерки, то если брать 1 восьмерку или 4 двойки, то в восьмерке объем чучуть больше выходит.
Нащет выноса, то да, субутекс крепкий, его практически без потерь выносиш, он очень медленно тает. А вот субоксон тает мнгновенно, с ним приходится технично и быстро все делать. Лучше дунуть перед прогой для сушняка. А если нет, то кидаеш поверх сухого языка, держиш таблы почти на кончике языка навесу можно сказать. И если сразу момент не поймал в течении двух трех минут и не запихал под верхнюю губу, то он начинает таять. И тем не менее если он и поплыл слегка, всеравно можно спрятать, потери больше конечно, но 1/3 вынести получается. Я сам через раз через два только выношу, не всегда получается. Тем более раньше было так, что внутри проги пили текс, а наруки брали ксон, теперь сделали так что и внутри пью ксон. Не всем так сделали, а лиш тем кто берет на неделю домой ксон, ему и в день посещения тоже стали давать ксон. Кто ходит через день дают текс внутри проги. Они без проблем выносят, ибо он не тает так быстро как ксон.


Нащет носа чтоб он страдал, этого нет. Всегда сухой, за исключением когда подкумаривает или хаваю суп горячий, то приходится сморкаться пару раз. А так слизистая в норме вроде. Но просто субоксон не агрессивен так чтобы жеч или нечто подобное. Нормально всё. А украинские аналоги возможно имеют в составе какието компаненты, которые разъедают слизистую.
Разными средствами не советую злоупотреблять, лучше иногда промыть тепленьким и слабым содовым раствором. А всякие нафтизины только усугубляют положение. Смотрите, аккуратнее. Для нас ведь нос важен как для игломанов вены. Запориш нос, останешся на кумаре. Потом или под язык, но надо в 4 раза больше, или внутремышечно, так держит дольше и качественнее. Лучше в плече инсулинкой, и менять плечи то в левое то в правое. Внутревенно порожняк, быстро отпускает.
В ватках кто спросил, остается прилично, если их провырить, то раскумарит очень даже качественно. Можно этот вываренный раствор закапать в нос пипеткой, колоть не обязательно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9263
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7919 - 08 Мар 2019, 11:01:05

Интересно, сколько остается в метла х, после вытяжке в общем 36 мг бупра...
В метлах остается половина препа. Проверено.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!