информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643054 раз)

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7960 - 15 Мар 2019, 10:48:05

Суботекс это чистый,а субоксон с налоксоном.еще есть лимоные сосательные таблы субоксона с налоксоном.пробовал пару раз.но их только под язык.как по мне слабо.лучше всего суботекс.для меня идеал
 
 

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7961 - 15 Мар 2019, 11:01:23

И тебе удачной спрыжки. Отпишись, как дела продвигаются. Это опыт, может кому-то будет полезен.
Спасибо сестренка отпишусь обязательно я раньше когда бил в системе на метале уличном ставил пол чека в день и на 5 сутки  кумаров занюхал 0'4 subutex такой турбо кумар виловил ,приятель подождал и на седьмие сутки 0,2 мл нюхнул то ево попустило
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7962 - 15 Мар 2019, 11:05:14

Да,суб иногда включает турбо кумар,если не выдержать время.надо чтоб начало кумарить от предыдущего наркотика,тогда суб работает хорошо.и желательно без налоксона начинать.это по мне
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7963 - 15 Мар 2019, 11:07:43

Суботекс это чистый,а субоксон с налоксоном.еще есть лимоные сосательные таблы субоксона с налоксоном.пробовал пару раз.но их только под язык.как по мне слабо.лучше всего суботекс.для меня идеал
Не тут во Львове чистого не найти только с налконсоном а на програме чистий видают
 
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7964 - 15 Мар 2019, 11:14:00

Налоксон нельзя колоть.поэтому и добовляют
А от него еще сильнее турбокумар,если не выдержать времЯ
Раз взял его вместо суба и после геры утрешнего,вечером субоксон занюхал.до утра трухало.на работу не пошел
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7965 - 15 Мар 2019, 17:40:32

А по этому поводу что думаете камрады? по нозде налоксон активируется???
может по ноздре тоже субуксон не даёт эффекта? ну сразу в кровь, сразу налоксон атакует.
Если он Субуксон под язык закинет, торкнет как всегда? если такой же дозняк.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7966 - 15 Мар 2019, 18:18:33

А по этому поводу что думаете камрады? по нозде налоксон активируется???
может по ноздре тоже субуксон не даёт эффекта? ну сразу в кровь, сразу налоксон атакует.
Если он Субуксон под язык закинет, торкнет как всегда? если такой же дозняк.


Смотря какой субоксон.есть сосательный со вкусом,тот даже по ноздре 0.и его не реально по ноздре изза вкусовых добавок.жёт слизистую
Я ссцбом экспериментировал со всем и всем,кроме вв
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #7967 - 15 Мар 2019, 23:32:13

Мне если один буприк без прекурсоров,так только хуже становится, тревога,руки мокрые,в пот кидает,и в башке хрень какая то,завидую по доброму тем кто на нем хотя бы просто обычно ровно себя чухает...
Не лезь на него.не играйся.кумары не слабые и не быстрые
Друже,я на нем уже лет 10 день в день
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7968 - 16 Мар 2019, 05:33:00

Смотря какой субоксон.есть сосательный со вкусом,тот даже по ноздре 0.и его не реально по ноздре изза вкусовых добавок.жёт слизистую
Я ссцбом экспериментировал со всем и всем,кроме вв
лимонный субоксон нормально идет по ноздре,сладкий привкус и все..
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7969 - 16 Мар 2019, 11:44:32

Вот такой я пробовал не раз! ЕщЁ кент называл его "лимончело". он сидел на нем долго.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7970 - 16 Мар 2019, 16:38:56

Бля, в первый день бупр на трамокод зашёл с песней. Сегодня, трам перебил бупром ( в нафтике отбивал) короче говняра...сам дурак,. Плюс голимой ипреги нет
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7971 - 16 Мар 2019, 19:12:27

Бля, в первый день бупр на трамокод зашёл с песней. Сегодня, трам перебил бупром ( в нафтике отбивал) короче говняра...сам дурак,. Плюс голимой ипреги нет
Что ты нафтиком отдивал, не могу понять? Бупр, чтобы уколоть, достаточно развести в воде и добавить туда пару капель спирта (бупр плохо расстворяется в воде, читай простыню), выбрал через метлу и пользуй. А остатки в фурике просто выпей, чтоб добру не проподать)). Если трам, тогда молчу, тк нет такого опыта с трамом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7972 - 17 Мар 2019, 05:18:03

Размешивая в фуре от нафтика
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7973 - 17 Мар 2019, 05:19:42

нахуя его колоть хз
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар, FURIYA

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7974 - 17 Мар 2019, 11:37:04

Не знаю.он и так зорошо впирает.по ноздре бомба вообще
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7975 - 18 Мар 2019, 06:34:29

Как по ноздрям хз, но раздраженная слизистая заебует очень. Сегодня попробую под язык...
 
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7976 - 18 Мар 2019, 06:41:33

Как по ноздрям хз, но раздраженная слизистая заебует очень. Сегодня попробую под язык...
под язык разово можешь даже непробывать..
под язык нада системно ложить и через неделии 2 почуыствуешб ту дозу что по ноздре хуярил..ну если конечно только у тебя  стафа недохуя
 
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7977 - 18 Мар 2019, 06:44:36

Стафа, только колоть, ТК так заебует насморк,что не выдерживая высмаркаю нахер
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7978 - 18 Мар 2019, 07:21:30

колоть.. как ты уже наверное слышал,что колоть особова толку нету,разве что игломанию потешить...
подруга которая стоит на субоксоновой программе отметила одну вещь,что когда хуяришь под язык то догоняться и нехочеться,стоит вьебать по ноздре так начинаються гонки за невидимым.. ложит половинку под язык с утра и до вечера нормуль,и поспать +- можно до следующего приема,а по ноздрям целая заходит только так.. таки дела..
 
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7979 - 18 Мар 2019, 09:06:49

Так он для этого и преднозначен
Под язык
А не выдумывать и обманывать фармацевтику
 
 
Сказали спасибо: FURIYA