информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648162 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2680 - 13 Мар 2014, 22:12:24

если можешь скинь копию и мне в личку. а то у чела инсульт ему едить ломово как то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2681 - 14 Мар 2014, 14:18:23

если можешь скинь копию и мне в личку. а то у чела инсульт ему едить ломово как то.

Хех. В наш кабинет чела ежедневно друган на себе приносит, там ему закидуют эднок и он его потом так же на себе и уносит!!!
Так блять ХУЙ. Рец не дают!

Канетц и Юрий - вечерком напишу.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2682 - 19 Мар 2014, 17:13:45

таак бля.. а от буприка может быть передоз ?
многовато че-то. аж отрубает иногда.
еще 2 феника и 150 было
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2683 - 19 Мар 2014, 17:18:29

может! только с передоза башка лопается! ты бы уже понял! а так просто таращит тебя плотно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2684 - 19 Мар 2014, 17:21:31

фу блять. с непривычки наверное. всего чуть больше четвертинки. и на лирику и прочую хуетень догнало видимо (да и вообще фенибут все усиливает, даже 2 капсулы на трезвяк отлично). башка вроде не лопается, но аж типает всего, нервный. аж сам не рад.
давно меня так не тащило от бупра
такая видимо будет у меня ЗПТ небольшая. пару раз в неделю. коду ж нежру уже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2685 - 19 Мар 2014, 17:42:20

ну норм ,лучше чем кода в любом случае ,хоть пару раз в нед. хоть эвридей.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2686 - 19 Мар 2014, 17:58:42

ну норм ,лучше чем кода в любом случае ,хоть пару раз в нед. хоть эвридей.

нет. эвридей исключено. просто принципиально. давно так делаю, и думаю что так правильнее чем каждый день.

6 раз в месяц вызовет ломку? ))) в дозах четветринка 2? это полтора колеса )))  за месяц :dntknw:

конечно, на все можно присесть, даже на ту же лирику, если без башни
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2687 - 19 Мар 2014, 18:04:26

да  Дима ж тоже расписал шо евридей е есть гуд и что даже пату раз в неделю не очень хорошо ....только эпизоды. Ну впрочем это к любому медленному  относиться.имхо
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2688 - 19 Мар 2014, 18:59:22

да я уже 2 недели провисел вот недавно, перекумарился легко (тк хавал по 2 пачки 2 (редко 3) раза в неделю) - пару дней было херовато, снялся половинкой четвертинки, немного утром покумарило и все потом некумарило. а через пару дней трохи вкинулся, тк. набухался от радости что перекумарился и целую ночь втыкал.

сейчас главное не пить мне,  и все будет ок. пока не залез в систему. может немного но у меня амитриптилин если плохо с сном.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2689 - 19 Мар 2014, 21:13:39

ладно... Дима если его хавать дохуя, напр 1-2 двушки в день (или восьмерки), и каждый день, то конечно будет ломать, и уже на 2-3 день, а не через неделю... что то такое непонятное ты говоришь.
психологический кумар может быть через неделю, у всех по разному. если каждый день с утра до вечера сидеть и думать про наркоту, представлять и т д то жарить пц как будет.
я не системлю на нем, так же как и на метадоне. мне он больше нравится чем мед, хотя и без прихода но это как раз плюс
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2690 - 19 Мар 2014, 21:26:41

ну так о чем же речь! по возможности не позволять залезть в торбу. более менее чувствую 10 лет все таки употребляю.
я по поводу как ты говоришь что только через неделю начинает кумарить. такое возможно только с малых доз эпизодического, но относительно частого употребления. тогда да, через 3-4 дня и начинает.
а если глубоко в торбе, то конечно или утром, или на следующий день уже харить начинает

конечно бупр в много раз сильнее по обезболиванию чем морф, но агонист-антагонист все таки эйфоричности, так что кумар от него тоже свой.

ладно, я понял, спасибо.

Дима, помнишь ты говорил что попробуешь весной постепенно снижать дозняк, пропускать иногда день, и попробуешь перекумариться?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2691 - 19 Мар 2014, 22:11:49

холодно еще по тем причинам, что сужены сосуды.
как вот ЛСД -- если холодно то вообще пц морозит, лсд очень сильно сужает сосуды, поэтому холодно.
мне лично холод убирает никотиновая кислота. даже жарко становится, и вены распухают.
конечно, это мало поможет на кумарах но тем не менее, для инфы просто.
можно и другие, блокаторы кальциевых каналов напр - тоже сосуды расширяют сильно. и давление снижается.

так Дима, ты же нормально уже делаешь, не для кайфа употребляешь немеренными кол-вами, у тебя может лежать и тебе будет достаточно, просто что бы не кумарило.
уменьшай каждый день хотябы на 1/20 это вообще не почувствуется, но через дней 20 ты реально скинешь дозняк на половину например. а дальше можно подключить какие то препы. или так насухую
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2692 - 19 Мар 2014, 22:22:41

имхо с буприком так не получится ,на сухую почти,...,а как не догнаться если есть а он не чувствуеться но он лежит на полке ,не кумарит конечно хорошо но ядумаю Дима все таки нюхает его столько чтобы хоть как то чувствовать .
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2693 - 19 Мар 2014, 22:25:24

а зачем, если достаточно, и тебе нормально?
я всегда оставлял себе на следующий день. а потом просыпаешься и думаешь как правильно сделал )))
доганяться бессмысленно, сильнее вряд ли попрет, а держит он довольно долго. особенно если нюхать
привык просто, что лучше уже с утра чем въебать сейчас, залипнуть, т к читать одним глазом невозможно да и что то делать.
только по сыневе все ебашил тут и сейчас.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2694 - 19 Мар 2014, 22:28:56

есть норм когда ты чувствуеш буприк а есть норм когда просто не кумарит. Разные нормально.
Тоесть ели просто норм и просто не кумарит ты думаеш что человек у которого лежит буприк на полке н сделает так что бы было норм с буприком? Вот я о чем ,а не о кайфожерстве как ты подумал,не о том шо обязательно нужно все в одно рыло и в один вечер...или утро.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2695 - 19 Мар 2014, 22:36:43

ну как бы да.. но чем больше, тем сильнее просто залипаешь, такой сильной эйфории нет, просто обезболивает хорошо и спокойнее становится. а это вполне и средними дозами можно достичь, не обязательно по максимуму и слюни пускать потом на корточках )))
я сегодня так раскумекался что даже сам не рад был, всего дергало, руки трусились, злой был, пока гидой не снялся. только вот как попустило немного, так нормально стало.
так что с ним тема "чем больше, тем лучше" не прокатывает
ИМХО!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2696 - 19 Мар 2014, 22:54:24

и это..хотелось бы развеять миф?...
В обед было закинуто два пласта коды вечером снюхано 1,5мГ Буприка на следующий день вечером опять немного коды. Как антагонист буприк не сработал,только опиатная тяга)
Или мало коды для того чтлб закумарило? Или буприка?
Юрий я предпочитаю микс буприк плюс шишки, ох и лепят они меня...какая там валериана ). Сибазон наврено покруче шишек будет в этом миксе , но это ж сибазон....где ж его взять)?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2697 - 19 Мар 2014, 23:59:18

бывало вечером нанюхаюсь, утром де то в обед вкидывась, и так вкидываюсь что должно неплохо залепить. в рез-е нихуя. только через 4-5 (!!) часов резко, буквально за 15 минут залепливает очень сильно.

что бы закумарило от него нужно хуянуть как раз когда начинает подкумаривать от коды.
лично у меня так. тогда через час или два начинают ноги сильно болеть, сердце вылетать, вообщем слабость что встать даже нельзя было такое. через 2-3 часа отпускало, и дальше уже спокойная тяга, усиленная ощущением нормального состояния когда ничего не болит.
 
« Правка: 04 Апр 2014, 16:35:54 от ДИМА TC »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2698 - 27 Мар 2014, 13:38:20

Меня очень давно интересует вопрос:
Почему Андрей (Буприк) перестал отписываться в этой теме? Да и вообще давненько на форуме его не видать.
Андрей! Ты так много мне через личку помогал советами по поводу ЗПТ. У меня долго не получалось добиться своего, я иногда останавливался, складывал руки. Даже смирился один раз. Но твои советы меня подстегивали в этом направлении и я добился того, чего хотел и даже больше. Я, помоему, единственных ЗПТшник (по крайней мере в Днепропетровске точно) которго взяли на ЗПТ на бупр сразу на рецепты (месяц спустя).
Я предполагаю, что получаешь рецепт ты На новосельной в кабинете №1. Давай при следующей выдаче рецепта там встретимся и познакомимся. Уж больно интересно с тобой пообаться в реальном мире :)
Андрей, без тебя ветка о бупре стала скучной.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2699 - 29 Мар 2014, 13:37:26

почему бупренорфин не прет если попадает в желудок? распадается под действием кислоты, или концентрация слишком маленькая?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]