enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629304 раз)

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4060 - 23 Июн 2015, 08:09:54

Юрий
хез, никогда не отбивал.
была такая мысль,насобирать и через спирт..
но не для уколов, а нюхать.
останавливает то, что я незнаю шо будет там на выходе - ваще мизер в милиграммах, и какой кристал..мож он тупо слипнется в комок и его не можно будет снюхать - а тока калоть придецца(чего не очень то и хоцца).
а так он у меня щас в вполне пригодном состоянии-в порошке.
я скельпелем с фурика беру дорогу, высыпаю на зеркало, и нада его сразу употреблять, бо слипаецца суко

а вообще, в идеале отбивают спиртом
потом фильтруют, кристаллизуют
но это нужно сырья" хотя бы на предполагаемый выход бупрен-на в сотку мг.
есть у меня запас, примерно 80мг в таблетках, но не хочется его переводить такой продукт на отбивки. пусть даже на выходе будет чистый!Б
ключевое слово - перевод!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4061 - 23 Июн 2015, 08:17:47

а чего это он слипается? странно.. обычно порошок если высыхает. наверное с воздухом реагирует. а какой на вкус, горький, кислый, сладкий? :)
хотя если там не соль (гидрохлорид) а основание бупренорфина (щелочь) то вполне может быть. тогда с кислотой должна получится соль.
говорят что если просто в воде расстворить (ну там спирта немножко) то буприк собирается сверху, потом просто вода и осадок.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #4062 - 26 Июн 2015, 13:43:06

Шановна громадо, у меня к вам вопрос. Я два года употребляю бупренорфин из красно-бело-синих пачек 2 мг в день в/м. Недавно он стал мне недоступен, а вместо него появился Бупрен IC. Первую таблетку я красиво и очень тщательно замыл, замывал минут 20, поставился и ... ничего. На следующий день повторил со спиртом и ... снова ничего. Никакой прухи. Ничего не поменялось. Даже привкуса никакого. Вот, два дня уже на голяках и прикумаривает, а пока что есть возможность взять только этот Бупрен IC. Есть смысл вообще? Почему он меня не поёт, и есть ли шанс, что запрёт,  когда весь харьковский из меня выйдет? Да и должен ли он вообще переть, или в нем одна сплошная антагонизьма?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4063 - 26 Июн 2015, 13:54:22

Хрен знает... побробуй занюхать, может лучше будет. Хуже точно не станет.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4064 - 26 Июн 2015, 21:03:44

не знаю почему он тебя не прет . меня гребло и от харьковского и от бупрена но я нюхал . да уж сейчас бы на чистый рецептор славно бы лягло  :dance3: но боюсь  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #4065 - 26 Июн 2015, 21:24:41

Спасибо за ответы, кажется заработало. Видимо, нужно было, чтоб прошло некоторое время и препарат занял своё место в рецепторах.
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #4066 - 27 Июн 2015, 09:00:42

Шановна громадо, у меня к вам вопрос. Я два года употребляю бупренорфин из красно-бело-синих пачек 2 мг в день в/м. Недавно он стал мне недоступен, а вместо него появился Бупрен IC. Первую таблетку я красиво и очень тщательно замыл, замывал минут 20, поставился и ... ничего. На следующий день повторил со спиртом и ... снова ничего. Никакой прухи. Ничего не поменялось. Даже привкуса никакого. Вот, два дня уже на голяках и прикумаривает, а пока что есть возможность взять только этот Бупрен IC. Есть смысл вообще? Почему он меня не поёт, и есть ли шанс, что запрёт,  когда весь харьковский из меня выйдет? Да и должен ли он вообще переть, или в нем одна сплошная антагонизьма?
Да норм этот бупрен. Он же одесский розовенький? Помню удавалось выносить из больнички платной одно время. Дома я его прикатывал, но внутривенно. Так пол дня лбом в тачпад приземялся, медлененько так плавненько
 
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #4067 - 27 Июн 2015, 09:50:39

Нет, он белый. С одной стороны треугольник выдавлен, с другой полоска, по которой ломать. Сомнений нет, я его в пачке видел. Когда замываешь, то по консистенции точь-в-точь слюна и так же пенится. Дубовый такой, еле-еле растворяется. И слабее чем гидрохлорид намного, но говорят, что дольше не кумарит с него. Люди посбивали себе дозняки на нем нормально. Я не знаю, у меня организм странный, я за два года кумаров не видел с буприка. Делал два перерыва по 4 дня и один перерыв неделя и меня не крутило, а просто холод и слабость, а других уже на следующий день крутит через пол года употребления. Вот ещё кстати вопрос - это нормально вообще, или может   у меня организм тормознутый и меня на 10-й день закумарит так, что ого-го, к примеру? UPD: Вот понюхал двушку и нихуя. Где-то шумит в голове, а прухи нет. Вчера замыл на пятерку воды, так хоть немного тащило, а по ноздре вообще...порожняк. Короче говоря, с такими раскладами похоже придётся слазить вообще на лирику, ибо смысла в этом нет никакого.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4068 - 27 Июн 2015, 12:14:57

незнаю, лично я никакого отличия не заметил, что харьковских что одесский...
что єднок...даже больше понравился чем тот же єднок.
он у тебя запечатаній біл в конвалютке, или ті просто его видел? ато тебе могли вместо бупрена гидазепам ІС какой-нить втулить, и типа показать - смотри, колесо такое же самое с треугольником.

у меня бупрен беліе колеса, чуть больше чем харьковская двушка по размеру. с треугольником да.
може то восьмерки и розовіе, хезна.невидел
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #4069 - 28 Июн 2015, 02:43:26

 розовые двушки
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4070 - 28 Июн 2015, 02:45:56

у меня двушки бупрена всегда были белые, розовых вообще никогда не видел. 
 
Скворец
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4071 - 28 Июн 2015, 14:04:32

И двушки и восьмёрки бупрена белые, на вид не отличить. Хотя в аннотации написано, что краситель есть
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4072 - 28 Июн 2015, 15:33:47

да бупрен белый . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4073 - 28 Июн 2015, 18:48:26

Наебали стопудова. Бензик вместо бупра впарили раз они одинаковые.
У бупра всётаки вкус спицефический и отличить его от бензов любых раз плюнуть. Кто пил буприк тот не может ошибиться. имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4074 - 28 Июн 2015, 21:11:24

Под разными торговыми марками бупр на вкус / нюх / выхлоп при вв разный. Гидазепам сублингвональный по размеру и на вид 1:1 ( таблетка такого гидазепам еле еле чуть больше, но вкусовая добавка дынная, обычный гидазепам чуть меньше и на вкус горьковатый)
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4075 - 28 Июн 2015, 21:49:48

Гида субгливальный? В первый раз слышу про такой. Однако буприк имеет вкус сладкий с горчинкой причём специфической не сравнить с бензовой. Так что спутать я бы не смог ну никак. А уж если хотябы раз попробывать тот буприк то нисчем ни спутать, тем более с гидазепамом. Гиду не тестил, не знаю её вкус, но диазепам горьковат прилично, флунитразепам вобще сладкий, бромазепам безвкусный, но с бупром никак ни спутать ни один бензик.
Будьте внимательны.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #4076 - 29 Июн 2015, 17:22:22

Да сам с блистера отрезал ножницами. Не наебали. Тут какая-то бочина с рецепторами. Блин, деньги и труды на ветер...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4077 - 29 Июн 2015, 18:46:50

Очень странно, при чём тут рецепторы? Да и колоть буприк последнее дело. Нюхать или под язык. По мне так нюхать лучше. 0.5мг на заход и порядок. Какой ещё выхлоп ни пойму? Привкус это да, и то когда нюхаеш маленькими строчками то и привкуса нет, если много занюхать то в горле эта сладость появляется и только. Смысл им колоться? Ни прихода ни разлома, а занюхаеш и уже через несколько минут наплыв чуствуеш, морозить перестаёт и настроение меняется в лучшую сторону, вобще супер. А вы его по вене. И надо больше и понту меньше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

mama_ama_Fetamina

Бупренорфин.
Ответ #4078 - 04 Июл 2015, 13:44:49

Доброго дня дорогие мои собратья!  :dirol:
Требуется небольшая подсказка???  :help:
Любовница моя вчера приняла алкоголя изрядно, и сегодня ей плохо. А у нас встреча через несколько часов на съемной квартире, со свечами, шампанским, едой на заказ и т.д. Хотелось бы, что бы она была в форме, как говорится.
Поможет ли ей маленькая дорожка Субитекса?
Заранее спасибо.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4079 - 04 Июл 2015, 15:13:56

50гр водки ей поможет,ты что,дурак?извини за выражение.
подсаживать человека на наркоту...
 
Енот Полоскунов