информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648199 раз)

ulianka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #5580 - 14 Ноя 2017, 10:34:47

Вот вы все пишите, что приняли и пошли работать и все классно. Моя сестра тоже утверждает, что принимает только субитекс, но она очень изменилась. Стала агрессивной, постоянно в какой-то депрессии. Бросается на маму и бабушку, лезет к ним в драку. Ночами спать не может, а днем наоборот не поднимешь. В воскресенье в ужасном состоянии отвезли в реабилитационный центр. Такое ощущение, что сходит с ума. Еще повезло, что соседи милицию не вызвали. У нее наверное какой-то приступа агрессии случился, что-ли. В квартире все разгромила, со шкафов повыкидывала. Говорила в воскресенье как-то заторможено. Ее сожитель сказал, что давал ей корвалола и какое-то спиртное наливал. В центре психологу сказала, что принимает субитекс (где-то 20 или 30 таблеток приняла за три месяца) и еще принимала амфитамины. Это действительно такие последствия принятия субитекса или она врет?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5581 - 14 Ноя 2017, 11:18:46

Да это напоминает анекдот мы выпили 3 литра пива потом еще 2 литра водки потом литр коньяка а затем отравились бубликом .
если она принимает амфетамин и миксует со всякой фигней то причем тут бупренорфин ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5582 - 14 Ноя 2017, 11:19:12

Это действительно такие последствия принятия субитекса или она врет?
Я бы кучу анализов сдал бы, на всякие виды психотропных веществ!!!
От субика вряд ли такой эфект может, очень сомневаюсь!!!
Пусть в центре ее протестируют…
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5583 - 14 Ноя 2017, 12:27:15

Да субик не причём, это как и у меня, нормальный, нормальный, потом транков обожрусь, дома спалюсь, за столом усну и такое, про транки ведь не скажеш, а про программу все знают, вот и думают что я от субика такой бываю. Субик хорошая вещь, только нужно принимать его одного, и будет всё чётко. Все кто не в адеквате, это не от субика, а миксы, транки, амфетамин так вобще, естессно на людей кидается, короче врёт как многие, признаться не хочет валит на субик. С субиком опять же скажу надо дозу подобрать тщательно, самый рабочий минимум, только так он хорошо работает и без побочек и годами не приедается.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5584 - 14 Ноя 2017, 12:54:05

Да это напоминает анекдот мы выпили 3 литра пива потом еще 2 литра водки потом литр коньяка а затем отравились бубликом .
если она принимает амфетамин и миксует со всякой фигней то причем тут бупренорфин ?
5 балов!!))) Ох настроение поднял этим анекдотом)))))) Хотя типу с сестрой сочувствую.
Это действительно такие последствия принятия субитекса или она врет?
Я бы кучу анализов сдал бы, на всякие виды психотропных веществ!!!
От субика вряд ли такой эфект может, очень сомневаюсь!!!
Пусть в центре ее протестируют…
100% Может она просто торчит,и под видом психозов то Кумар,то ухода.Да и очень часто от хороших врачей слышал что девушкам трудней чем парням приходится,их и кумарит по другому,и отходят дольше,ну и общая картина как то иначе выражена...к сожалению
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

ulianka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #5585 - 14 Ноя 2017, 17:44:45

Всем спасибо. Она в закрытом центре, но там 40 человек помимо нее.  Я думаю, что там разберутся от чего такая агрессия.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5586 - 16 Ноя 2017, 12:11:59

8 дней на бупре, 3 дня трам 4 дня бупр, 4 трам и 4 бупр... бупр не чувствовал вообще при потреблении 1 мг в 7 утра через нос, и в 12 часов 1,5 мг вв.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5587 - 16 Ноя 2017, 12:52:09

8 дней на бупре, 3 дня трам 4 дня бупр, 4 трам и 4 бупр... бупр не чувствовал вообще при потреблении 1 мг в 7 утра через нос, и в 12 часов 1,5 мг вв.
Бупр есть бупр, не почухаешь ты его никогда, как я понял он не дает того эффекта как трам!!!
Самое главное что тебя не кумарило!!!
Для этого бупр существует,
А чтобы чухать бупр, нужно очиститься от всякого другого дерьма и прислушаться к Россо, как употреблять бупр правильнее
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5588 - 16 Ноя 2017, 12:56:50

я минимум нюхал, а потомм жадность заставляла меня пиздячить в номер и перебирать табл(спустя 5 часов)....ни прихода ничего. но и не кумарило по сути ровное состояние. хотя первіе дни после трама я кидал вечером бупр ии чувствовалосьь очень неплохо)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #5589 - 16 Ноя 2017, 15:55:58

А я все-таки бупр сублингвально 4 или 8 гораздо ярче чухаю, чем если нюхать. Носом это превращается у меня в гонки за чем-то что догнать невозможно.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #5590 - 17 Ноя 2017, 17:44:25

Бупр есть бупр, не почухаешь ты его никогда, как я понял он не дает того эффекта как трам!!!
ну почему же... я когда на Бупре "висел" то 8 жидкого (плюс 4 сибазона) В.М. номально "розгоняли"
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5591 - 17 Ноя 2017, 18:28:40

Бупр есть бупр, не почухаешь ты его никогда, как я понял он не дает того эффекта как трам!!!
ну почему же... я когда на Бупре "висел" то 8 жидкого (плюс 4 сибазона) В.М. номально "розгоняли"
миксы это уже совсем другая история!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #5592 - 18 Ноя 2017, 13:28:27

миксы это уже совсем другая история!!!
да даже без сибазона 8 жидкого В.М. нормально снимали (вплоть до подвтыкивания) и по ощущениям равно было 16-ти в таблетках под язык
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Бупренорфин.
Ответ #5593 - 19 Ноя 2017, 10:22:15

Кто-нибудь когда-нибудь втыкал вообще от бупренорфина? Какую бы ваще дозу не принял бы какого угодно препарат субика ли,эдика,харьковского или этого куска говна бупрена.
Под миксами, соннат/демик или просто бензом это понятно,залипоны там знатные выхватываешь. А вот от самого буприка. Я вообще забыл бы что это такое,если б не подкалывался иногда домашкой или металом.
За годы юзания данного препарата я сделал 2 вывода:
1.Препарат только для перекумарки(детокса) или же для полного замещения(ЗПТ).Для тех кто хочет на нём торчать и выхватывать хоть какой-то кайф-нужно делать перерыв часов 36 хотябы.А если каждый день-то так он в организме будет только накапливаться,предыдущий не вышел а на след день ещё сверху дозу.Так и естественно что ничё не чухаешь под ним если он постоянно в тебе.
2.Бупренорфин не убивает,он только раскумаривает!))

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #5594 - 20 Ноя 2017, 09:56:26

Кто-нибудь когда-нибудь втыкал вообще от бупренорфина? Какую бы ваще дозу не принял бы какого угодно препарат субика ли,эдика,харьковского или этого куска говна бупрена.
свыше 8 мг. все равно сколько еще "навалишь" результат будет тот же... только голова будет болеть
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5595 - 20 Ноя 2017, 10:25:55

кстати когда двигаешь как ты сказал "куска говна бупрена" с димой то втыкаешь знатно я тебе скажу . как раз бупрен ic очень хорошо подходит для вв .
а если еще перед этим принять 150 лиры. то вообще не одного фильма до kanetsa не досмотришь .
если ты любишь волокушу  то  бупрен +  именно то что надо  :boredom:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5596 - 21 Ноя 2017, 15:05:58

Всем привет, кто на буприке сидел, как в туалет по маленькому ходилось? У меня нет болей никаких, но такое чувство, что выдавливаю из себя первые 2-3 секунды, потом идёт нормально.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

mtks

Бупренорфин.
Ответ #5597 - 22 Ноя 2017, 13:13:41

Всем привет, кто на буприке сидел, как в туалет по маленькому ходилось? У меня нет болей никаких, но такое чувство, что выдавливаю из себя первые 2-3 секунды, потом идёт нормально.
У двоих моих друзей такое. По 5 минут выдавливают. Я так понимаю, что это распространенный побочный эффект.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5598 - 22 Ноя 2017, 21:18:39

Снижать дозу тебе надо, а не полнимать. Когда чухаеш что бупра якобы не хватает, значит ты делаеш больше чем нужно.
 Я на 1-2 мг в день себя намного лучше чухаю чем начиная с 12 до 32мг, всяко разно пробывал, и много и мало, разово в сутки или дробно, под язык, нюхать, колоть. Остановился на такой схеме, 2-3-4 раза в день занюхиваю строчку 0.3-0.5мг, и в день двушки хватает, если начинаю разгоняться, получается обратный эффект, чем чаще занюхиваешся, тем быстрее отпускать начинает, и доходит до 8мг в день по носу, а это ни то что под язык, умнож на 3.
Короче если под язык и на программе, нет варианта нюхать, проси снизить дозу. Кстати сколько доза и как принимаеш бупр? Какой именно препарат?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5599 - 23 Ноя 2017, 06:17:52

Россо, сколько ты принимаеш до 2 мг в день? ты ж срываешся на увеличение? как часто?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял