enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864256 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6980 - 06 Апр 2018, 18:32:33

БУприк пропал в киеве, но зато в других городах он есть до сих пор... если сидеть и ничего не делать и тупо ждать то понятно что для вас его нет.
Это всё хорошо и как то расплывчато, если ты говоришь про Одессу то много кто знает об этом,в Борисполе был,да скупили весь! Если знаешь где ещё есть то говори,а нет так молчи, всё равно скоро он появится и в Киеве! И возможно многим пошло на пользу исчезновение препарата на полтора месяца и я знаю людей которые спрыгнули и радуются жизни благодаря этому! У меня не получилось, нашёл!((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6981 - 06 Апр 2018, 18:45:13

kanets - спасибо конечно. я так понял это что-то типа налоксона.
нет это сильнее налоксона . налоксон используют для отьехавших он короткого действия. а налтрексон действует сутки минимум (50мг) 1 колесо. постарайся настроить себя хотя бы еще месяц два не принимать . полтора месяца это не очень большой период и можешь очень быстро опять залезть в торбу. надо больше времени тогда уже если и примешь то только 2-ку 1 раз и больше не продолжай .
 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #6982 - 06 Апр 2018, 19:23:15

Kanets
нет это сильнее налоксона . налоксон используют для отьехавших он короткого действия. а налтрексон действует сутки

 
а какой от него эффект я не понимаю ?, ну понятно что не тарчаты, но какой? ты пробовал?
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6983 - 06 Апр 2018, 19:30:09

Житомир
И где ж он есть в Житомире?!!!! Ты если пишешь то хоть наводи факты а не домыслы!


От налоксона ни какого и вали что хочешь, купорит рецепторы,  не будет переть, до опрделоного момента. пока не  пробешь те самые рецепторы...
 
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #6984 - 06 Апр 2018, 19:51:10

я немного о другом имел в виду, а то что опиаты не ложатся на рецепторы так как надо когда в организме налоксон, это я знаю, и знаю что им откачивают когда передоз, просто kanets, посоветовал налтрексон. когда тянет к нарко,, ай да ладно, спасибо
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6985 - 06 Апр 2018, 20:07:44

я брал там бупрен
там был бупрен, в центре на площади. Но больше сказали нет в 20 числах 3.18 там был
 
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #6986 - 06 Апр 2018, 20:16:42

согласен полностью с предидущим постом где человек писал-что пропажа препарата многим пошла на пользу-но вот ему лично нет-как и мне-но не совсем-всё таки что ни делается всё к лучшему если уметь и хотеть это замечать-я начал делать перерывы=а это безусловно плюс-и пусть он совсем не большой-но всё таки плюс..
и вот ещё что хотелось бы спросить-поинтересоваться-если есть человек который может адекватно что то толковое сказать по поводу того когда это блятство закончится конкретно по Киеву-хотелось бы этого человека выслушать-но только если это будет не на уровне слухов-чтоб информация была авторитетная..
 
izzi
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6987 - 06 Апр 2018, 21:51:58

посоветовал налтрексон. когда тянет к нарко,, ай да ладно, спасибо
Spirit  если реально хочешь не сорваться это как один из выходов .
если коротко налтрексон блочит твои рецепторы и даже приняв ,должного кайфа не получаешь . от желания не избавляет . но страхует на случай срыва по крайней мере первые мясяцы
а дальше своими силами.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6988 - 06 Апр 2018, 23:19:24

И где ж он есть в Житомире?!!!! Ты если пишешь то хоть наводи факты а не домыслы!
Неделю назад(30.03.18) я брал там бупрен. 50 таблеток по 2 мг. чек даже в лс могу скинуть. Или мне селфи надо было сделать прям из аптеки?

"хитрость" на высшем уровне - съездить в другой город!не много таких "хитрых" осталось!!!
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6989 - 06 Апр 2018, 23:48:10

Как быть с очередью в понедельник? С 4х утра наверное надо подъезжать, как минимум...
Выходной? Ну значит вторник. Общей картины это не подменяет...
 
« Правка: 07 Апр 2018, 12:19:34 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6990 - 07 Апр 2018, 00:24:29

Понедельник выходной!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #6991 - 07 Апр 2018, 12:42:10

Из за этого перебоя жизнь показала кто на самом деле друг,а кто галимое чепушило!! Ну и дозняк сбил до минимального минимума!!)) Во всем есть свои плюсы!!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6992 - 07 Апр 2018, 13:45:20

Вот и закончились мои шесть пачек буприк,вчера приговорил последние два колеса.Пока полет нормальный думаю что дальше делать...есть как бы два варианта,думаю выбрать самый сложный.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6993 - 07 Апр 2018, 13:47:44

Мог бы уже растянуть до появления! Но если есть варианты , то надо ими пользоваться!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6994 - 07 Апр 2018, 17:07:28

согласен полностью с предидущим постом где человек писал-что пропажа препарата многим пошла на пользу-но вот ему лично нет-как и мне-но не совсем-всё таки что ни делается всё к лучшему если уметь и хотеть это замечать-я начал делать перерывы=а это безусловно плюс-и пусть он совсем не большой-но всё таки плюс..
и вот ещё что хотелось бы спросить-поинтересоваться-если есть человек который может адекватно что то толковое сказать по поводу того когда это блятство закончится конкретно по Киеву-хотелось бы этого человека выслушать-но только если это будет не на уровне слухов-чтоб информация была авторитетная..
На пользу????? 21 человек умер от уличного метала.на сантана говорят.тот того кориш тот того.факты на лицо.
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6995 - 07 Апр 2018, 17:31:28

согласен полностью с предидущим постом где человек писал-что пропажа препарата многим пошла на пользу-но вот ему лично нет-как и мне-но не совсем-всё таки что ни делается всё к лучшему если уметь и хотеть это замечать-я начал делать перерывы=а это безусловно плюс-и пусть он совсем не большой-но всё таки плюс..
и вот ещё что хотелось бы спросить-поинтересоваться-если есть человек который может адекватно что то толковое сказать по поводу того когда это блятство закончится конкретно по Киеву-хотелось бы этого человека выслушать-но только если это будет не на уровне слухов-чтоб информация была авторитетная..
На пользу????? 21 человек умер от уличного метала.на сантана говорят.тот того кориш тот того.факты на лицо.
Половина из них умерло от болячек! ещо знал пару покойних (царство им небесное)висели на бупрене он пропал начали заливать синьку умерли от отказа почек 
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6996 - 07 Апр 2018, 17:47:18

Большая ошибка на кумаре синьку заливать или же заменять ею наркотик! Много кто знает что нельзя так делать и мало кто делает!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #6997 - 07 Апр 2018, 20:09:05

Канетс , -  я понял.,

Я иногда пиво любил выпить под Субик, силиьнеє чувствовалось, а порой какой стаканчик максимум два водки,, так я однажды после одного стаканчика или двух, думал шо умру, Голова просто разрывалась, я еле дошел до дома, завели вернее,  измерил давление, 200 на 120, меня трясло зубы щелкали как на морозе, и температура была, я выпил таблетку полежал и прошло.. 2 раза такое было, но в первый раз легче было. Я не думал что ето от спиртного, Короче опасно.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6998 - 07 Апр 2018, 20:27:26

А всё могло произойти по другому,типо сердечной недостаточности! И это не только буприка косается,у меня друг пьяный уколол 2 ширки и всё, сердце не выдержало!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #6999 - 07 Апр 2018, 22:40:03

согласен полностью с предидущим постом где человек писал-что пропажа препарата многим пошла на пользу-но вот ему лично нет-как и мне-но не совсем-всё таки что ни делается всё к лучшему если уметь и хотеть это замечать-я начал делать перерывы=а это безусловно плюс-и пусть он совсем не большой-но всё таки плюс..
и вот ещё что хотелось бы спросить-поинтересоваться-если есть человек который может адекватно что то толковое сказать по поводу того когда это блятство закончится конкретно по Киеву-хотелось бы этого человека выслушать-но только если это будет не на уровне слухов-чтоб информация была авторитетная..
На пользу????? 21 человек умер от уличного метала.на сантана говорят.тот того кориш тот того.факты на лицо.
Половина из них умерло от болячек! ещо знал пару покойних (царство им небесное)висели на бупрене он пропал начали заливать синьку умерли от отказа почек 
а болячки появляются от чего?от просто так?конечно же они появляются из-за гасилова разного!от той же наркоты и от той же синевы,где почки отказывают!так что есть на всё своя причина!