информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1642347 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #7680 - 16 Авг 2018, 01:28:05

Колол,нюхал и что всё до определёного дня ,как дало давление! Вау:не нюхать ,не колоть,только пить!
тут дело не в способе приема,
тут прикол в том, что это передоз от буприка такой:
пиздячит давление, башка пиздец болит и сам буприк не чувствуется почти.
у буприка есть порог, у каждого он свой, но если больше чем надо въебешь,
больше переть не будет, а подымется давление и башня начнет болеть.
он сам себя блокирует просто при определенных дозировках,
поэтому его и хуярить по много нету смысла вообще.

а по поводу употребления, нюхать можно только небольшие кол-ва,
например пол колеса, а так лучше хавать под язык и не ебать мозги имхо,
про колоть я вообще молчу, колоться буприком это идиотизм чистой воды.

кстати говоря, слышал что именно харьковский буприк здоровье норм портит,
вроде там в составе что то есть такое. на него вообще много кто жалуется,
как он упаковку поменял, именно он, кстати, используется на гос. буприковой зпт.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: валерьяныч, E3, FURIYA, Mol4un

E3

Бупренорфин.
Ответ #7681 - 21 Авг 2018, 14:48:59

да буприк он такой. чуть больше чем надо дашь и все кайф надолго поломан. это не героин, которым можно постоянно доганяться.
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7682 - 21 Авг 2018, 16:14:54




9 лет бупра, опыта!
Есть чем гордиться!
Нет лучше было сдохнуть на игле???
Толер упал с годами ,пол 2 дохера.
Это что уже пипец?
 
 
Сказали спасибо: Ри

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7683 - 21 Авг 2018, 20:12:06

Согласен!Не кто и не гордиться,реально помагает препарат!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Бупренорфин.
Ответ #7684 - 21 Авг 2018, 21:17:24

На проге люди реально от могилы петляют,но кто догоняются всем подряд,долго не живут и на проге.
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7685 - 21 Авг 2018, 21:30:11

О да, это уже за факт.  печальный факт.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7686 - 22 Авг 2018, 06:59:37

Мой оч хороший знакомый стоит на проге с 2009 го,букет болезней - вич, гепС, туб. Чел живет, работает. А если б кололся ширкой, помер бы давно. Бупр употребляет в/в,т.к миксует с демиком, сибазоном. Но, всеравно, говорит, что под язык бупр лучше всего.
Почему нельзя кинуть бупр под язык, а демик или сибазон уколоть?. Ладно бы приход был, а так - одно расстройство.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #7687 - 22 Авг 2018, 07:17:37

Демик и себаз тоже можно сожрать, это игромания просто.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7688 - 22 Авг 2018, 07:34:48

Демик и себаз тоже можно сожрать, это игромания просто.
Я имела ввиду жидкий демик, в таблах же не достать. А сибазон - редкое явление и я написала о нём как вариант изредка проскакивающий. Но это всеравно игломания, согласна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7689 - 23 Авг 2018, 06:35:19

Да благодаря буприку,я ЖИВОЙ,меня не закрыли,меня не прибили!если бы двигался черным то долго не протянул бы, семя,ребенок,жизнь наладилась!намного лутчше по ноздре,но не в коем случае не в вв!
 
Будьте попорядочней!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7690 - 25 Авг 2018, 13:47:36

я помню травился кодой, потом перешел на бупр.
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7691 - 29 Авг 2018, 09:46:18

Может кто знает, сколько можно хранить раствор буприка в холодильнике ?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7692 - 29 Авг 2018, 10:10:04

Та хрен его знает, у меня знакомый вот оставил в машине на вечер, утром разболтал, но это лето,жара, то его так ушатало, температура 40, звонил прощаться, извинятся...хоть мы особо и не кенты, пиздец ему плохо было, ацетилка убойная доза, пару часов и прошло, типа обычное трухалово, а в холодильнике может пару дней и постоялобы...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Hellen

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7693 - 29 Авг 2018, 10:16:45

Понятно, пару дней значит
Я оставляла с вечера на утро в жару без холодильника, но колола в/м
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7694 - 30 Авг 2018, 18:20:50

Всем привет!такая тема,употреблял последние полтора года Одесу,пару дней употребляю еднок индия,Небо и земля,индии чувствую реально 4мг две двушки,ейфорийка класс,нет такого от Одеского или Харькова,и сколько не сешь украинского препарата такого небудет как от мндийського,завалялось пару листов,решил проексперементировать!как то так!
 
Будьте попорядочней!
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #7695 - 30 Авг 2018, 22:13:19

Всем привет!такая тема,употреблял последние полтора года Одесу,пару дней употребляю еднок индия,Небо и земля,индии чувствую реально 4мг две двушки,ейфорийка класс,нет такого от Одеского или Харькова,и сколько не сешь украинского препарата такого небудет как от мндийського,завалялось пару листов,решил проексперементировать!как то так!
Это что реклама агитация?или понимать его как маленький бизнес?я бы поексперементировал.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7696 - 31 Авг 2018, 08:06:51

Согласен, украинскому буприку до индусского Эднока, очень далеко, да вообще не сравнить. Просто Индия делала этот преп с расчетом продавать его по всему миру, по этому он качественный... вообщем нормальный. А наш буприк продается только в Украине, и только нарикам, у нас тут другие реалии, увы.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: ILUXA

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7697 - 31 Авг 2018, 09:37:03

Интересно наш бублик за границу продают? А может такое,что он для внутренего ринка,может на крайняк страни союза бившие и все?
 
"Колешься не закалывайся."
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #7698 - 31 Авг 2018, 11:50:11

Согласен, украинскому буприку до индусского Эднока, очень далеко, да вообще не сравнить. Просто Индия делала этот преп с расчетом продавать его по всему миру, по этому он качественный... вообщем нормальный. А наш буприк продается только в Украине, и только нарикам, у нас тут другие реалии, увы.
Тоже согласен,и добавлю что любому укр.препарату ооочень далеко до импортного!!

Вот не понимаю что значит прет нормально-или слабо,по одному лучше-по другому хуже? Как может вообще понятие прет быть в случае с буприком?? Это же не оксикодон и не викодин!! Прет 0,25 Германа в\в!! Или Делов 4-5 так же)) Это не пропаганда,просто для сравнения)))
Ладно если речь идёт о раз в неделю или реже,тогда базара ноль!) Но тут же о ежедневном разговор,и сколько я уже с ним,одинаково просто снимает потливость и слабость,это если на след.день до вечера дотянуть,а так и этого нет,просто ровное состояние,эмоционально тоже не чего не меняет,если сибика ляпнуть сверху разве что!) Просто интересно,может кто то объяснить что значит прет?)) Я тоже разные формы употребления,дозировки и марки перепробовал,и прошлое очень бурное было,и за 30 уже,но хоть убей слово "прет" не понимал и не понимаю!)) Даже иногда скучаю по лёгкому кумарчику,когда проснешся, и знаешь,что щас употребишь,и почуствуешь этот приятный переход.А так как пищевую добавку уже юзаешь,просто потому что она нужна для твоего "здоровья" блин))
 
« Правка: 01 Сен 2018, 01:04:25 от ILUXA »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: валерьяныч

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #7699 - 31 Авг 2018, 13:30:19

 прёт-это когда заебись!
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson