информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643754 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7700 - 01 Сен 2018, 12:11:12

Незнаю уже давно что такое прет!Чувствуеться да индия лутчше и меньше надо!бля да вообще такое чувство что разные припараты,я в ШОКе,вебал сегодня Одесу вообще непочувствовал,а Индии осталось 5 штучек,бля какие козлы нашые производители!
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7701 - 01 Сен 2018, 21:24:48

Мысли в слух...
Вот вам и минус бубрика. Кого не прет, а не прет всех, те ищут варианты усилить тягу. Шобы пёрло.  :smile4:
Пойдут, закинутся бнорфом, и дальше в поиски соната, демика, травы, ещё какой нибудь ебурлы, типа лирики.
 После долгих истязаний, и все таки назначения лечения, выравнивают самочувствие, и как заколдованные ходят туда, не находя в себе сил снизить дозу и спрыгнуть.
"А, потом хуй же возьмут! На метал не пойду, ну его!"
 Держись за бубрик руками и ногами, зубами держись, если не находишь стимула жить свободным, и силы воли нет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, Сутулый

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7702 - 04 Сен 2018, 11:16:53

Мысли в слух...
Вот вам и минус бубрика.

Этот минус есть у всех наркотиков. Думаю у трезвости он тоже присутствует. Ничего уже давным - давно НЕ ПРЕТ.
 
« Правка: 04 Сен 2018, 11:29:30 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #7703 - 04 Сен 2018, 13:03:09

Х.з. прет ли он вообще. Спрыгивая с черной. Сегодня третий день, третье последнее колесо, больше нельзя. Так вот вчера в пять вечера уделался 2 мг. в\в с димедрола. Сегодня, сейчас час дня уже подкумаривает и дискомфорт какой то. Даже суток блядь не продержали. Наверное зря я его уколол, лучше бы под язык. Ведь четвертый раз принимать опасно. Как то 6 раз где то употребил, так потом дня через три к ночи начало подкручивать ноги, ну нельзя уснуть и все. Колол диклофенак чтоб спать. А днем еще ничего, пока передвигается, а так состояние как гриппом подзаболел. Вот до сих пор думаю, это тогда с буприком перебрал? Но с семок тогда вылез. Правда терпел я этот ,,грипп" до двух недель, а потом опять плотно умостился, уже на мак. Разъясните мне пожалуйста все это, чтоб сомнений не было. И можно ли четвертое колесо закинуть или как? Хотя руки то тянутся, как кто шепчет ,, не будет нихуя". Но сам то я  уже во что то хорошее разучился верить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7704 - 04 Сен 2018, 14:06:40

Буприк в.в. самий куевий способ,держит мало и кумарит жестко.  В.м. надо било если уж игломания,а лучше под язик на крайняк нюхнуть.Димпдрол не надо било от него кости ломит.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: валерьяныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7705 - 04 Сен 2018, 14:11:16

Ты сейчас не поймешь, что кумарит. Вообще бупр по инструкции, первую неделю дозу понимают, а вторую неделю лесенкой снижают. А там, хз как он работает, у всех по разному.
Кидай под язык пол двушки. Как закумарит, добавь. А дальше, лирика, бут, что там у тебя есть. С черных же недолго кумарит. Терпеть всеравно прийдется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #7706 - 04 Сен 2018, 15:53:27

Главное не подсесть на этот бупренорфин,а то от него кумарит что будь здоров.
его только под язык, и неделю две максимум пить,бупр нельзя ни в коем случае нюхать и колоть,потому что торба гарантирована. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7707 - 08 Сен 2018, 06:25:00

ты вообще Муха вроде ж в адеквате...
ты хочешь че вообще???
спрыгнуть без насморка,ПОДКРУЧИВАНИЯ(гы))ног и при этом эще СПАТЬ?
ты в который раз с чёрного спрыгиваешь и спрыгивал ли ранее вообще?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: валерьяныч, hatab

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7708 - 08 Сен 2018, 10:14:36

Не замарачевайся!с семечек перекумарит,нах те бупр и разная химия!неогабина на крайняк пачку!ну ето же семечка я не раз спрыгевал,с мака с семечки и дозняки были минимум 8-10 домашненькой,сами делали!10максимум14 дней и бегаешь,а химея есть химея!
 
Будьте попорядочней!
 

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #7709 - 17 Сен 2018, 17:46:12

Ну во первых твая "семка" эта таже химия в твоем понимании, бупреморфин это полусинтетический препарат на основе "табеинна" тоесть его отбивают из растения "мак" как и ты семку горючкой отбиваешь ,так и бубрик отбивают и синтезируют из мака.
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7710 - 17 Сен 2018, 18:27:31

я тоже не понимаю,почему мак все называют "природа"...если,ширка тоже синтезируется ацетилкой или ангидридом, и продукт является той же полусинтетикой..только еще и кустарно изготавливается (может ошибаюсь,я не шарю в варке)
а буприк как ни как в лаборатории... :mda:
 
 
Сказали спасибо: Ри

Абу Аль Хасан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #7711 - 26 Сен 2018, 22:38:12

Добрый день подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией Можно ли ехать в Европу в Польшу или прибалтику с бупренорфина? Получаю его легально есть все документы.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #7712 - 26 Сен 2018, 23:36:17

а буприк как ни как в лаборатории...
просто, как ни крути, буприк по своему действию не дотягивает чтобы его "природой" называть :)
а у делов поблагородней действие будет, поэтому и воспринимаются они подобым образом.

Добрый день подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией Можно ли ехать в Европу в Польшу или прибалтику с бупренорфина? Получаю его легально есть все документы.
по идее, если с документами все збс, то никаких проблем там возникнуть не должно.
вот в россию точно нельзя бы было попасть с буприком, я думаю, тем более если оный выписывался в целях зпт.
 
Скворец
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #7713 - 27 Сен 2018, 08:56:02

ты вообще Муха вроде ж в адеквате...
ты хочешь че вообще???
спрыгнуть без насморка,ПОДКРУЧИВАНИЯ(гы))ног и при этом эще СПАТЬ?
ты в который раз с чёрного спрыгиваешь и спрыгивал ли ранее вообще?
Да переламывался на тюрьме черти когда, да еще два года назад после сезона. Правда тут же умащивался по новой. Казалось, вот слез, получилось, так и когда действительно припечет вылезу. Оказалось посложнее чем думалось. Вот к чему эти эксперименты с такими таблетками приведут х.з.  Хотя если брать на сегодняшний день, по-моему уже привели и к не к тому чего желалось.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7714 - 27 Сен 2018, 20:21:37

а буприк как ни как в лаборатории...
просто, как ни крути, буприк по своему действию не дотягивает чтобы его "природой" называть :)
а у делов поблагородней действие будет, поэтому и воспринимаются они подобым образом.
может ещё из-за того,что никаких алкалоидов не отделяют из мака,а вытягивают что там есть....потому и "природа" наверное..
но я боюсь кустарщину,а сам не умею варить,и слава богу!!!  буприк мне подходит более менее.
 
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7715 - 23 Окт 2018, 07:19:39

Хэй ё. Что-то по ночам накрывать стало,кошмарит ненормально, кричу на всю квартиру во сне..  дозняк вроде норм,нескидывал.. так чисто от физ нагрузки или от головняков каких накрывать может? Непорядок какойто.
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7716 - 23 Окт 2018, 07:24:45

Может ето уже знак что все пизда надо завязывать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7717 - 23 Окт 2018, 07:39:48

И это тоже.. взял вчера две восьмерки в дорогу,возможно они и будут последними..
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7718 - 23 Окт 2018, 08:23:19

И это тоже.. взял вчера две восьмерки в дорогу,возможно они и будут последними..

Если давно и регуляно хапаешь, две восьмерки можно растянуть на долго.можно и на месяц если спрыгивать по 1 мг через день,но к этому надо было готовиться,снижаться к минимуму.А кошмары от другого,как жить дальше чистым,но ниче люди живую и никогда не чуствововав такого "блаженства".Да прибудет с тобой сила.
 
"Колешься не закалывайся."
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7719 - 24 Окт 2018, 21:07:59

кажется я понял, почему "сладкий" буприк так сказать, прет лучше чем тот же бупрен. если логически подумать то концентрация и там и там одинаковая. если бы был какой то недосып, то кол-во недосыпа было бы разное и это было бы заметно.
когда я жрал кодеин, то принимал еще некоторые вещества, ингибиторы, которые замедляли работу печени(печень была занята метабол. вещества а не наркотика), и тем самым не так быстро метаболизировали наркоту в рез чего концентрация последнего возрастала, и действие было как бы сильнее.
в случае с буприком ингибитором, который нагружает печень выступает аспартам, заменитель сахара. еще бывает даже немного подташнивать начинает когда сразу делаешь 2 и больше штук. как и в случае с феном и другим, большое кол во которого вызывает тошноту, это признак отравления печени
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]