enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628072 раз)

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #7920 - 08 Мар 2019, 12:52:23

Восьмерку от двушки отличаешь?      Я восьмерок в руках не держал....и  в глаза не видел даже....симптоматика именно передозировки бупренорфиновой.....не знаю,как это все объяснить...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7921 - 08 Мар 2019, 12:55:01

Так я о чем? От двушек и падает давление сильнее всего. Вероятно присоединились еще факторы, плюс буприк, вот и пониженное давление, скачек вниз и такая противная симптоматика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7922 - 08 Мар 2019, 13:08:27

Какая там передозировка от таких доз? При твоем стаже и толере, у тебя от лишних 2х мг только может голова разболеться. Ну и может чуть подвтыкивать будешь.
 Бубрик недоопиат, и нет от него такого рубилова в сверх дозе как ты описываешь. По крайней мере у меня так.
 Я бы счас двушку на чистые рецики принюхал, а через пару часов ещё одну. Без передоза. А голова бы болела.
 Субик другое, базару нет. От субика я забывал дышать было...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #7923 - 08 Мар 2019, 17:56:06

Парни!Я абсолютно адекватно,трезво оцениваю ситуацию и прекрасно понимаю,что мной написанное может вызывать сомнение,но поверьте мне,все это происходит именно,как я  описал....у меня было,что я в течении двух часов вынюхивал три половинки двоек,то есть 3 мг и никакого эффекта.А тут,солнечным днем,прекрасно себя чувствуя я ловлю на ровном месте такую фигню...руки ноги трусятся,пот льет,в жар кидает,глаза закрываются......наверное уже первые признаки приближающейся смерти...только бы не сдохнуть и не завоняться где-то,забытым всеми....Господи,дай достойной смерти...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7924 - 08 Мар 2019, 19:48:47

Зяблик знакомая фигня. это как бы дисфорию выхватываешь с панической атакой. это бывает не у всех но все же бывает . одна из причин  по большому счету в том что потребляешь через нос . если будешь юзать как в инструкции под язык такого не должно быть или по крайней мере не так жестко будет .когда юзаешь через   нос бупр,  происходит резкие перепады давления . вот  поэкспериментируй и попринимай как я говорю хотя бы месяц. потом посмотришь как будет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7925 - 08 Мар 2019, 20:06:10

Верно говориш. Через нос действие начинается быстро. Но тут видимо не передоз, этого просто быть не может. Мы по 32мг через день пили, и ничего, потом еще дома до вечера двушку по частям по носу догонял, ибо от таких больших доз к вечеру почемуто всегда начинало морозить и пот лил. Строчка выравнивала. Но то что описали выше это ничто иное как падение давления. Спровоцировать его мог конечно буприк, но сама причина глубже. Может с сердцем непорядок или еще что. ЭКГ сделать нужно, там любые отклонения сразу увидят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #7926 - 08 Мар 2019, 20:10:18

Спасибо вам парни....всем добра и удачи...и любви,если пригодится...
 
 
Сказали спасибо: dede

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7927 - 09 Мар 2019, 01:32:49

Девчонок с праздником!
Да я нос за 5лет уграл,каждый день минимум фонфурь нафтика,вот и хочу подлечыть,как его засьавить себя под язык!не то же,блин ну а наноч нокспрей масляные капли,перед розкумаркой промываю нос морской солью,все ети процедуры до часу ввходят,отак,подскажите,как отдохнуть носу?
 
Будьте попорядочней!
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7928 - 09 Мар 2019, 03:06:29

Ни кого не хочу обидеть.все чисто индивидуально
Но я 9 лет на субе и герче чисто по ноздре,но таких как выше указанныхх симптомов,никогда не было.от геры да,а от суба никогда.дозы всегда были разные.
Друзья,почитайте за бупренорфин,у него в природе не может быть таких действий и передозы от него
Не чувствовал ничего подобного и не видел у дпугих.за годы торбы видел многих
А нос да,он убивает
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #7929 - 09 Мар 2019, 08:26:18

привет ребята,у меня  вопрос хожу на бупренорфиновую программу,вчера вмазал чек метадона,через сколько мне можно снова нюхать буприк что бы не было хреново?
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7930 - 09 Мар 2019, 09:07:16

И как металл после бубра зашел? Охуенно раскумарило?

Читай инструкции к препаратам. Там все написано.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #7931 - 09 Мар 2019, 09:13:57

да норм хоть вспомнил как прет
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7932 - 09 Мар 2019, 09:14:28

привет ребята,у меня  вопрос хожу на бупренорфиновую программу,вчера вмазал чек метадона,через сколько мне можно снова нюхать буприк что бы не было хреново?

Вась тебя так может трухонуть,и крякнуть можно!жди покаметал выйдет
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7933 - 09 Мар 2019, 09:17:03

По мышце бля так нехочу,вв вобще фонарь,бля а носа соизистая воспаленая,нюхаю горло болит,хочу дать перерыв носу
 
Будьте попорядочней!
 

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7934 - 09 Мар 2019, 10:53:46

привет ребята,у меня  вопрос хожу на бупренорфиновую программу,вчера вмазал чек метадона,через сколько мне можно снова нюхать буприк что бы не было хреново?

Вась тебя так может трухонуть,и крякнуть можно!жди покаметал выйдет
Если разово и стоиш на програме то через сутку
 
 
Сказали спасибо: Kom

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7935 - 09 Мар 2019, 11:29:24

Я непонимаю НАХУЯ СУДЬБУ ЕБАТЬ!
НАФИГ мед если ты буприк употребляешь?кайфа ты скажешь захотел кайфонуть!Да какой кайф!НЕБУДЕТ!
А по здоровю ети прыжки,с одного на совершеное другое!Дурдом!
P.S.когдато так трухонуло на перепрыжке с метика на бупр!
 
Будьте попорядочней!
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7936 - 09 Мар 2019, 14:12:49

Сутки минимум должны пройти чтоб бупр трогать
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7937 - 09 Мар 2019, 15:55:47

Если разово, то как мед попустит можно валить бупр, ниче не будет. Если подкумарит немного после первого занюха, добавить немного еще. Бупр при первом заходе может вытеснить мед, а сам толком не успевает встать на рецепторы, поэтому при догоне обычно приходит в норму. Не ссыте, не умрёте. Правда если бупр колоть, то реакция ярковыражена, поэтому лучше не колоть его.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7938 - 09 Мар 2019, 16:26:15

Ага
Все забывают что бупр антагонист.он может как закрыть рецептоы,так и открыть.что лично ощутил не раз на себе.и прибегает такой кумар,что не верится
А там слушай и делай как и кого хрчешь
Это лично мой опыт после большого стажа
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7939 - 09 Мар 2019, 23:36:14

Низнаю, я столько лет на бупре, метадон правда не делал, но несколькодневные марафончики на героине завершал обычной строчкой субика, даже не дожидаясь пока закумарит. Еще толком не отпускало, даже не морозило ниразу, просто валил поверх бупр и как ни в чем не бывало продолжал. Ниразу не выхватил никакого турбокумара. Это проявлялось у тех кто его колет, да ито на полчаса, потом выравнивается. На моих глазах это происходило нираз. По носу же нормально. После однократного приема метадона думаю также ничего не будет. А если и прихуёвит немного, то нинадолго и не смертельно. А сидеть ждать пока да чего, у моря погоды, глупость несусветная. Если так бояться кумаров, притом имея на руках буприк, это как вобще, с такими изменами от опят вобще подальше надо держаться. Это самый болючий наркотик.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.