информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628385 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7940 - 09 Мар 2019, 23:51:32

Дв ну его нфмг експиременты,буприк метал,герыч бупр ето же не метал!
по своему личному опыту знаю,я чытыри дня по чеку повалил метал,при етом года полтора стоял на буприке,на пятый день вебал буприк я ахуел,меня так подкидувало и сердце сорвал,а знакомого паралезовало! 
Нестоит шутить БУПР+МЕТАЛ!
Вот шырка и бупр нормалек!и то надо чтобы прошло не меньше чем 12часов после бупра!
 
Будьте попорядочней!
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7941 - 10 Мар 2019, 02:35:16

Дв ну его нфмг експиременты,буприк метал,герыч бупр ето же не метал!
по своему личному опыту знаю,я чытыри дня по чеку повалил метал,при етом года полтора стоял на буприке,на пятый день вебал буприк я ахуел,меня так подкидувало и сердце сорвал,а знакомого паралезовало! 
Нестоит шутить БУПР+МЕТАЛ!
Вот шырка и бупр нормалек!и то надо чтобы прошло не меньше чем 12часов после бупра!
Прав.меня тоже харило не млабо после марафона на гере,нн выдержав время.и по носу.не колол ни когда ни чего.и не пол часа а дольше и не слабо так
Не сравнить с кумарами от него,но харило.....
Может это всё индивидуально
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #7942 - 10 Мар 2019, 10:41:23

я когда с метадона на буприк переходил то же думал что все норм будет,врачам не поверил не снизил дозу и не ждал 2 дня как они говорили купил с рук субик В8 и под язык на следуйщий день положил,весь день провалялся ноги в узел завязывались и одеяло до потолка под летало,по этому и спрашиваю,а вчера 36 часов подождал снюхал 8 за вечер и все норм
 
 

Португалец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #7943 - 10 Мар 2019, 10:56:33

Всем привет, подскажите после какой дозировки  subutex можно начинать бросать.?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7944 - 10 Мар 2019, 17:37:24

Всем привет, подскажите после какой дозировки  subutex можно начинать бросать.?

Начинать бросать можно всегда. Скажу больше - не можно, а нужно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7945 - 10 Мар 2019, 17:48:24

Всем привет, подскажите после какой дозировки  subutex можно начинать бросать.?

Та смотря сколько лет ты его шпаришь.там доза уже не так важна.он вгрыщается в организм глубоко.это его функция
Выходит долго,больно
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Португалец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #7946 - 11 Мар 2019, 08:38:15

6 лет принимаю последние 3 месяца 0,4 мг.  В нос ,начинал с 8 мг
 
 

Португалец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #7947 - 11 Мар 2019, 08:45:00

Перед последней дозировкой принимал 0,8 мг. И чувствовал себя прекрасно ,когда перешёл на самую маленькую таблетку 0,4 мг не очень хорошо себя чувствую ночью и жду следующего утра чтоб принять дозняк. Уже 3 ий месяц пошел, что посоветуйте, настрой бросить серьезный но работа не позволяет на сухую.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7948 - 11 Мар 2019, 09:27:28

Все забывают что бупр антагонист

Это кто тебе такое сказал???
Бубрик является частичным агонистом. Недоопиат он.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7949 - 13 Мар 2019, 21:12:57

Ну не знаю тогда.я пас
Хуячил его 9 лет и выходил он недели 3 тояно и так больночто было ощущенте что сняли с меня кожу.горел весь.
А там смотрите сами,кто он и что он
Но выходит очень и очень больно и долго после такого стажа
 
 
Сказали спасибо: dede

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7950 - 14 Мар 2019, 10:49:07


Подскажите торчал на метадоне 3-,года спригнул подшилса прошло 4-месяца попал в неприятности большие пришлось продать шо било машина золото жени дибил попробивал суботекс начал баловатса раз в неделю потом чаще и начило подкумаривать через 2 месяца поробивал метедон  2 раза в неделю так прошоол месяц на 5 сутки после мет попробивал субутекс не трухануло но и нерозкумарило уже пошли 8 сутки как на суботексе 4 мл в сутки и не гребет вопше закал кратом скажите с чево будет кумар
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7951 - 14 Мар 2019, 11:08:31


Подскажите торчал на метадоне 3-,года спригнул подшилса прошло 4-месяца попал в неприятности большие пришлось продать шо било машина золото жени дибил попробивал суботекс начал баловатса раз в неделю потом чаще и начило подкумаривать через 2 месяца поробивал метедон  2 раза в неделю так прошоол месяц на 5 сутки после мет попробивал субутекс не трухануло но и нерозкумарило уже пошли 8 сутки как на суботексе 4 мл в сутки и не гребет вопше закал кратом скажите с чево будет кумар
Со всего. Пока глубоко не занырнул, кушай кратом. Недели три думаю хватит. Потом на сухую. Посоветовала бы лирику недельку после кратома, но меня за это камнями закидают, поэтому воздержусь. Есть опасность для тебя залезть ещё на неё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7952 - 14 Мар 2019, 11:30:15

на 5 сутки после мет попробивал субутекс
а на третьи, четвертые сутки как себя чувствовал?
получается что после бубрика ты начал металл (ты напиши какой и сколько), 8-10 раз юзал его, это и не много. Но видишь, мюшки не дают отклик на субик, метадон сильнейший наркотик в этом плане. После него еще пару месяцев не так ощущаешь ширево, субик, а в первое время после металла, действительно не гребет. Но срок в месяц на субике...хм... должно уже чувствоваться 4мг.
 Если не гребет, то конечно спрыгивай. К металлу не вернись, решил сходить — делай. Удачи! :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Andrej0080, FURIYA

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7953 - 14 Мар 2019, 13:34:01

на 5 сутки после мет попробивал субутекс
а на третьи, четвертые сутки как себя чувствовал?
получается что после бубрика ты начал металл (ты напиши какой и сколько), 8-10 раз юзал его, это и не много. Но видишь, мюшки не дают отклик на субик, метадон сильнейший наркотик в этом плане. После него еще пару месяцев не так ощущаешь ширево, субик, а в первое время после металла, действительно не гребет. Но срок в месяц на субике...хм... должно уже чувствоваться 4мг.
 Если не гребет, то конечно спрыгивай. К металлу не вернись, решил сходить — делай. Удачи! :)
Метал уличний  по 0,10мл пил два раза в неделю 2  месяца но сегодня нюхнул 0,4 субктекса и появилса апетит поел завтра уже будет кратом спасибо всем ето откликнулса ,трезвости вам и здоров'я держитесь

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7954 - 14 Мар 2019, 14:09:30

И тебе удачной спрыжки. Отпишись, как дела продвигаются. Это опыт, может кому-то будет полезен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7955 - 14 Мар 2019, 14:15:39

субктекса
слушай, а у тебя случайно не субуксон???
что то слишком подозрительно, что не чувствуешь бубрика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7956 - 14 Мар 2019, 15:23:07

Да,  менял чуваку пачку трама на 3 8-ки(хороший обмен)--, несколько лет назад. Это первый раз был с бупром. И уколов его на трам выхватил реальный бэдтрип.,... наверное субуксон
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7957 - 14 Мар 2019, 15:34:05

Да ну прикинь, как это 8дней не ощущать гребли от бубрика? ну дней 5.. а тут 8.
в основном у нас субик гуляет обычный, субуксон вообще не встречал. Хотя...мало я движнячил с бубриком, но знаю многое по рассказам. Даже тех, кто занимался барыжными делами, именно субиком. эдноком.
 А если субуксон попал, и ты его двигаешь, то хрен что почувствуешь. или захреновит.
и хз, может по ноздре тоже субуксон не даёт эффекта? ну сразу в кровь, сразу налоксон атакует.

Andrej0080 а ты уже всё, убил весь субик? если завтра, или сегодня будешь юзать, то попробуй под язык ту же дозу. Пиздец как интересно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #7958 - 15 Мар 2019, 10:24:27

Сублксон с налоксоном,чтоб не двигали
Мнея после нескольких лет торбы,все равно по утру тянул суб хорошо,приятная волна
А трухануло и от налоксона,его нельзя вв и потому что не выдержал время.рано взял после меда
 
 

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7959 - 15 Мар 2019, 10:26:51

Субутекс тот шо с налконсоном у нас весь Львов им завалин французький.не kom уже все убил нечево пробивать а к бариге неохота ити кратом будет сегодня