enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117572 раз)

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #100 - 22 Апр 2008, 09:18:03

 Ещё нет и никогда не было   (нигде в мире!) наркомана, который оставив наркотики, начал новую жизнь и забыл о прежней. Он может только делать вид и бороться каждую минуту с собой, но забыть зависимость - никогда. Наркоман - это вечный диагноз. Твоя ремиссия может длиться сколько угодно долго, ты можешь принимать заместительные препараты, можешь спать по 16 часов в сутки от усталости. Но всё равно при малейшем напоминании, полунамёке, полуслове твои ушки сами будут подниматься торчком при одном только слове наркотик. По ночам во снах к тебе будет приходить он, ты будешь убегать от него, а помчишься за ним - он от тебя. Кем бы ты не стал в будущем, но твое прошлое это часть тебя.
 Что ж, начать новую жизнь это здорово, это классно. Но чем же вам так нагадили люди здесь, в интернете, которые-то ожидали от вас одного - делиться   ОПЫТОМ, знаниями? Кто в данном случае поступает жестоко? Кто от кого уходит? Кому бы тут сожалеть? 
 Так возрадуемся, пия метадоновый сироп, да забудем тех, кому его не досталось! :'(
Ох-енное, трезвое вИдение. Алилуйя.
Ступайте с богом, никто ваши посты не тронет, обесчаю.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #101 - 22 Апр 2008, 10:56:18

Дабы не мешать дальнейшему продвижению АН и форума среди мирного населения убрала из поста все относящееся к другим людям.
Сделать то же самое не призываю. Здесь теперь есть вещи которые нельзя только мне. Это нормально.
Ненависть это нормально.
Если хочеться поспорить о вероятности новой жизни - пусть модератор заведет для этого новую тему, не вижу повода делать это в АН.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #102 - 22 Апр 2008, 13:45:28

Ненависть - как антоним слову "любовь" и "дружба".
Других подобных слов, я к сожалению не знаю.
Предлагаю перейти в личку для дальнейшего выяснения вопросов моей силы или не-силы.
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #103 - 05 Мая 2008, 21:17:54

Привет!По -прежнему зависимая Мимозза.
Как ни странна эта слышать разумнаму чччелу, но аказывается некатырые савсем уж пропащи индивиды умудряются стать зависимыми в квадрате!! То есть мало им  зависимасти абычной, распастранённой наркотической, так падхватывают ани ещё бациллу зависимости погодной и теперь любое калебание в атмасфере, падение температур и всё такое прочее приводят их практически в коллаптоидное состояние, близкое к аналептическому шоку! Так вот,друзья мои, одним из таких, Богом избранных сазданий являюсь Я - ваша пакорнейшая слуга! ;D И шо с этим теперь делать я ищё не апределилась. Патамушта, делать то особо я нихрена не магу, а магу лежать, как калода или изредка треморными клешнями своими что то отстучать на клаве - всё,предел! А ведь завтра бальшой день - приезд Героя, а ему тут брёвна никчему, ужас вопщем.
Да! Опять клоны на сайте активизирывались! Никто не знает как их вывести? может дихлофос папробовать? ;)
 
 

Shcre

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #104 - 07 Мая 2008, 11:50:16

Привет всем. Я зависим от многих препаратов. (я так понял, что в этй теме это типа приветствия, да?)
На улице дождь, пасмурно и холодно. Такое ощущение, что вот вот пойдет дождь. Денег нету и в аптеке в долг давать не хотять, хотя это вполне естественно, они там таким людям ничего давать просто так не хотят, даже 5 коп. жмотятся, ну да ладно, это их дело... Всем знакомым и друзьям, которых я смог вспомнить из своего города я уже должен и потаму накружит хотя бы 5 гривен для меня большая проблема. Работы тоже нет. Сижу на шее у своих родителей. Пытаюсь прокружить разные варианты, поднять денег, но это все почему-то откладывается то на завтра, то на послезавтра :( (хочу заметить, что НЕ по моей вине).
Вот так и получается, что сижу дома, сам перед компом, на кумарах. Хреново одним словом. В голову лезут разные мысли... Плохие и хорошие. Они как буд-то хоровод у меня в голове затеяли. В основном мысли "сопливого" содержания: почему я ее люблю, а она меня нет?, почему мы тогда расстались?, мне без нее жить тяжко, поэтому употребляю!, где взять денег, что бы забыть это дерьмо?, я не виноват, это все из за торча!, я ее люблю,а она меня нет и так далее, опять по кругу. Иногда туда приходят новые мысли, а какие-то уходят, но в целом одно и тоже -- оправдываю сам себя. Глупость какая-то! Зачем? Сам не пойму.... Вот почему так, а? Честное слово, я люблю эту девушку по настоящему, а она меня нет. Как так? Ведь я же..... я.... она..... Я торч. Этим все сказано. Но когда я был с ней я не торчал так усиленной как щас. Она мне помогла выкорабкаться из винтовой бездны, но она потом видела мое падение в "черную" бездну кодеина, трама... Уже после того как мы разошлись. Черт. Зачем я это пишу? Не обезсудте меня... Я спрыгивал и приходил к ней, она знала, что ради нее я сделаю все что угодно, но все равно я слышал в ответ только НЕТ.
Все. Хватит писанины. Это сущий бред. Если оффтоп, то удалите сообщение, а то я как-то смутно понял назначение темы.
Шкре.

 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #105 - 11 Мая 2008, 18:08:07

Привет, я мазай зависимый и беспощадный
О наболевшем.
 1.Сегодня узнал что в НА (на майдане, что у Жени) пришла гора писем на 17 номер газеты - это греет душу.
2. Только что прочел пост, из которого понял что меня хотят добить, развив во мне паранойю. Но я давно знаю, что наше сообщество хотят разрушить изнутри, разрушить гнилью и интригами. Хуй вам!
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #106 - 26 Мая 2008, 01:42:44

 Привет всем.  Я мазай, я наркоман, лох и транжира.
О наболевшем.   Столько дел поутру, а в башне атас какой-то. Как пережить элексира отсутствие? Как сконцентрироваться да где сил  найти чтобы успеть зделать задуманное. Вот падла какая подлянистая... Как на зло - навалилось всего и сразу. Пропало лекарство одномоментно, словно тумблер кто-то взял и вырубил. Я обычно следил за этим рубильником, как-то загодя о многих вещах заботился. А тут хуяк - всё кругом и везде и сразу.
 Спсибо за внимание. :'( ???
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #107 - 06 Июн 2008, 00:29:50

 Я мазай, я наркоман, привет всем, люди!
О наболевшем. Ну неужели все мы, кому так нужна ЗПТ метадом, так и будем только скользить по форумам, да почитывать, ожидая, что врачи принесут нам в ротик таблеточку?
Ну давайте спишемся в открытую. Пусть все читают и знают наши проблемы! Давайте отложим по сотке баксов да встретимся где-нибудь, оговорим САМИ - как ЖИТЬ БуДЕМ? Может, кто найдется поддержит наш съезд. Сами создадим информационный повод для СМИ -  у порога минздрава! Расскажем как указ Преезидента выполняется, как всё медленно и нехотя делаеЦЦа и тд. Хорошо бы в июле.
 Всем пламенный!
Спасибо ;)

 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #108 - 06 Июн 2008, 23:47:07

Усем привет!!!!!! Я Влад зависимый, так же как и Все здесь.
Полностью присоединяюсь к мнению (пожеланиям) Мазая :-[
Т.к. заместительная терапия у нас в Украине вообче никуда негодится :o >:( :(. Нужно что-то делать и менять кардинально, т.к. все идет в какойто тупик ??? ??? .
Мне уже сны снятся, что я двигаюсь (по ночам) и это при том, что я получаю 18 млг. буприка уже полтора года. У нас в Днепре находят в анализах опиаты у ЗТ-шников снижают дозировку, хотя во всем мире считается надо повышать, пару раз положительные анализы на опиаты Усе на йух с программы :o. Хотя как говорят ругать наркомана за то что он укололся, тоже самое, что туберкулезника за то что кашленул!!!!!!!!!!! Держусь из последних сил, хочется выть!!!!!!!!!!!!!
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #109 - 09 Июн 2008, 01:32:47

Мимоза, залежна -привет!
О наболевшем.                 
Я и есть  оно - НАБОЛЕВШЕЕ! Я - кусок нервнобольного наболевшего! Мне даже ничё и не снится уже. А потому как почти не сплю. Такой дипресняк навалился, что даже сама себя не узнаю - кидаюсь на всех почём зря (но  сайт в галимую доску объяв превращать? - через мой труп-с!) Хотя этой стадии ждать, возможно и не долго осталось уже.Патаму как у меня такая в душЕ пустота -ВАКУУМ. Нет! физически мне вполне сносно, а вот душа с таким обманом и надувательством людей что свято верили и жили этой единственной надеждой на врачебную помощь, поддержку.... нет, пожалуй мне лучше закруглиться, а то такого наговорю -НАБОЛЕВШЕГО!
ЗЫ. Вантале.
Дико извиняюсь, шо в таком виде не в состоянии радоваться ничиим победам и заслугам, даже состроить участливое ибло,при случае. :'(
 
 

дима55

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #110 - 11 Июн 2008, 00:58:05

о наболевшем - так о наболевшем! лавэ мало! а до кучи: сборная россии сёдня проебала испанцам на евро! ПЛЯТЬ!!! никаких радостных перспектив.
 
 

дима55

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #111 - 26 Июн 2008, 22:50:16

футбол ломки снимает. ща россия-испания 0:0. ааааААААААА! Я в барчике бухаю с пацыками! всем здоровья!!!!!
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #112 - 22 Сен 2008, 22:25:10

Прочел...
Привет, это я, мазай, нарком..
Ванталушка, не буду я тебя жалеть, и ересь не понесу, что, ага, мол, вкусила, какогО оно...
А вот совет дам. Видишь ли, эта чертова зависимость заставляет нас теперь гореть без остатка. Обостренное чувство, вины, страха, радости, ответственности, долга. Это СОВЕСТЬ. Всего лишь. Та самая шлюшка совесть, которая теперь до конца жизни будет переваривать удачи-неудачи, справдливости, обиды, радости, зависти и прочую шнягу. Ты умничка, ты всё сделала правильно, просто жизнь преподнесла очередной урочек, который ты выучишь и пойдёшь дальше. Одна неправда в твоих словах, что никому де ненадо и все за зонтиками. Мир - всё видит, особенно старательность и стремление. И воздается нам по заслугам.
Мы разучились терпеть когда вот так по голой ране без наркоза, мы разучились строить, мы многое начинаем делать и переживать заново. Поэтому, всё чем я могу тебя утешить, а мне хочется именно этого - успокоить тебя, Вантала. Ты обернись назад и посмотри, на какой холм ты уже поднялась. Ведь вчера, у тебя даже в мыслях не было (и тем более переживаний!) о какм-то там центре. А сегодня ты сама-самёшинька разруливаешь целый ПРОЕКТ! Твой первый САМОсТОЯТЕЛЬНЫЙ проект! Вдумайся, и не гони, что уж всем всё по фиг. Было бы по фиг.... Кароче, всё что у нас получается сегодня, то лишь только благодаря тому что мы рядом, вместе. Может, кто-то в большей степени переживает, кто-то в меньшей, кто-то больше болен, кто-то меньше.... Но мы все есть у тебя. Выше нос, всё будет чики. Поверь старому, и улыбнись  ;D
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #113 - 20 Окт 2008, 05:33:35

Привет, я мазай, наркоман
О наболевшем.
Ну тока-тока стало что-то налаживаЦЦа, как Снова жизнь свинью подкинула...
Договорился с человеком, поверил в который раз, простил за всё гавно - однажды, когда я стоял на краю пропасти, когда валилось всё из рук, когда у всех в нашей небольшой команде была проблема на проблеме, мир рушился... Тогда он просто ушёл.  бросив. соскочил как крыса бегущая с тонущего корабля...
Думал, что уже вырос и может плыть сам... Доплавался, пока едва снова не опустился к плинтусам. Недавно вернулся. Простил, я простил, как прощаю всех, и как хотел чтобы прощали меня...
 На этот раз от него зависиоло мое благополучие - договорился с ним, что будет подвозить меня с мимозой на ЗТ (естесно не бесплатно!!!) и вот, когда здоровье на соплях, бабки закончились (ни копеечки!), всё держится на ниточках и вот-вот оборвется - черная полоса стала вроде только только светлеть - команда стала постепенно выравниваться, появилась вера, что всё опять образумится, ещё чуточек осталось сделать , предпринять, поднатужиться...
 Блять, тут и переезд, конец аренды, и отчеты, и новые проекты, и обязательные тренинги, и эта грёбанная ЗТ, и снова безденежье... 
 И вот снова... Что мне с ним делать? Хроник-алкаш таки хуже наркомана. Нарк хоть когда раскумаренный совесть имеет. Совесть - она вообще, либо есть, либо её нет. Её не проколишь и не пропьёшь. Если ты человек. А здесь - просто... черт. Нажрался, поплакал, и снова возьмите меня на работу, мне не начто жить и семью кормить, долги выплачивать, несколько тыщ долга, у меня машину отберут... Выручи, как же мне быть, как мне...
Сука! А мне!? А нам всем!? Нас всех продал синий потц, продал  за сто грамм этилового спирта.
Спасибо за внимание... :'(
 
« Правка: 22 Окт 2008, 09:06:49 от Mazay »
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #114 - 09 Ноя 2008, 16:53:22

Привет, я мазай, наркоман. Впрчем, нет, официально я - зависимый.
Сижу теперь на метадоне. Очень паршивом метадоне. Просто хуинном метадоне.
И не знаю, какая сволочь купила этот гребаный метадоЛ, но это - не тот метадон, которого я ждал столько лет!
Блин, как обидно...
Такое разочарование...
Даже по нашему сайту уже очевидно - с приходом метадола, форум тухнет, дохнет...
 А может это начало конца? :'( Тухнем мы... Дохнем?...
Как же так...
спасибо.
мазай
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #115 - 09 Ноя 2008, 18:03:19

Такое разочарование...
Даже по нашему сайту уже очевидно - с приходом метадола, форум тухнет, дохнет...
 А может это начало конца? :'( Тухнем мы... Дохнем?...
Как же так...
спасибо.
мазай
   Привет  ВСЕМ от Мимоззы зависимой!                                                                                                                                             Д-аа уж.. Очень, очень "обнадёживающе"! Н о ... Низя ж так убиваться-то!
Хотя настроения понятны. Сама потому не могу, пока написать порой НЕ СТРОЧКИ, ужас!
Ну да! МЕТ, мягко говоря про%уижный, сайт в конце географии, соцсопровождение вообще,  идиологически подозрительно- странное какое то! Но "надежда свыше нам дана замена счастию она" -  О!эта я шото перефразировала. кажись!- а интересно - с этой, с  одной надеждой , да на пастаЯнном  полухареве скоко можна протянуть? Сколь долго таво здорового интузиазьму  может  теплится  в такой аддиктивной, вымученной кумарами да бронхитами личности  как я? - среднего телосложения на одно кило ейного живого весу, а? Поправка: Вес мой  имеет динамику на кумарах плавно таять- таять, исчезать как "дымка предрассветная вдали" (о, опять!-  эти внезапные ничем не оправданные лирич. вкрапления в текст видимо тоже псих. симптоматика какая нить кумарная или побочка  должно быть  пробивает, как пить дать!) Мозги соображают с надрывом, такой же надрыв  и в лёгких. Ну там, в лёгких вааще, большой концертный орган прослушивается при каждом выдохе, а лечиться антибиотиками нежелательно, т.к. они вполовину нейтрализуют действие мета!(нейтрализовать то чего, пардон, пачти шо нету? - нонсенс!
Хотя есть! Есть ведь и положительные моменты: МЫ СЛЕЗЛИ С КОДЫ,ура! - это раз! МЫ ЖИВЫ - это два! ПРОРВЁМСЯ!
Я так думаю, вернее  очень хочу этого...
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #116 - 10 Ноя 2008, 09:18:37

Эх мимозза...

Них-я мы неспрыгнули с кодеина - мы сели на метадон.
Мы не живые, а ебал-дремал... Ибо это не метадон, а ГАВНО...
м
 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #117 - 11 Ноя 2008, 14:24:15

Всем привет!!!!!!!!! Эт я Влад, наркотик из Днепра.
Сегодня у нас на сайте был Штенгелов(старший) в командировке. Ну собрали нас(пациентов всмысле) и давай базарить. Ну я и дорвался...... говорю препарат Ваш говнО рЭдкостное(тем более, мне есть с чем сравнивать), и ваще все остальное такая жопа.......... соцсопровождения нет. Лаве с пациентов собирают на все---вода, стаканчики, канцтовары, оплата телефона в кабинете и т.д. и т.п. Толерантность на препарат растет непрерывно, а повышают с такими потугами. Он говорит в инструкции максимальная доза 120-130млг. от я тада и завелся...... (за Вас Мазай с Мимозой) рубаху на груди рвал >:( >:( >:(. Говорю у Паши стаж токА 32года, а ему 130млг. даютЬ с такой толерантностью и стажем. А он------ооооооооо.......я вижу Вы со всеми связь поддерживаете и все знаете..........ВообЧим ответа у него не нашлось, кроме как ну ЕНТО же канадский препарат, это не фуфло. Ладно всЁ пока. ;). А то чем дальше пишу, тем больше роспаляюсь!!!!!!!!
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #118 - 09 Дек 2008, 06:16:36

Привет, я Паш, нарко-мен ;D
О наболевшем.
Хто нибудь, подскажите, как соскочить с этого марафона?...
Я всё больше напоминаю себе клячу, которая плелась, плелась где-то в хвосте табуна, ну, там, где более менее попросторней было. И вот с дуру решил выскочить на манеж и поскакать. По кругу...
Каждое утро подрываюсь, в голове первое - ах-уеть, бли-ииин, опять нада куда-то ломица, за тридцать три пи...Сды, холодина, вызывать тачку, минут 40 ехать, а там стоять в предбаннике ещё минуут 30 (а то и весь час), отвечать на глупые вопросы "Ну как вы себя?,,," . "Устал,- говорю,- выдыхаюсь... Мне б хоть один выходной, да надом паечку. Я её честное слово сам скушаю, никому не дам! Но зато я по дому что-то успею сделать, по работе хвостов подтяну - писанины валом... А то ж это кошмар: пока получишь меда полдня пройдет. Возвращаешься уже не до творчества, не до работы... А стоит что-то схаать - сонливость такая жуткая, что буквально валишься с ног, дрыхнешь часов 5, встаешь - дело к вечеру, мет отпускает, сопли, кашель, сил нет, выспал все силы, работоспособности... По секрету признаюсь - я помылся только через месяц после "терапии" (!). Знал, что если залезу в душ - там и останусь :'(
 На работе всё на соплях, нужна жесткость, обязательств гора, а сил и настроения что-то делать - ни хе ра...
 Ну как мне быть? Мимоза исходит кашлем, дойти до врачей не может. Прямо так и хочецца чтобы кто-то пришел, взял её в охапку и поволок неспрашивая в медгородок (он под домом!) в пульмонологический центр. А сама она на глазах тает, а я как пень, ни сместа сам, и ведусь, ведусь у неё  на поводу...
 Надо делать 21 мотыль, писать, верстать.... надо вред снижать, заказывать стенды для аптек, долбать аутричеров, которые забили на всё (тоже больные люди, жалко).
И это только капля из всего намеченного - ещёё надо Женский центр строить, собирать команду, группы, оборудовать раб места и собственно занимацца делом. Уже молчу о параллельной рабочей линии - информационная кампашка, сайты, блоги, фото, статьи, публикации...
Пристрелите меня!  :'(
 Вчера сидел и тупо шарил по сети. В поисковике было забито одно слово - тока не смейтесь! - эфтаназия...
 Спасибо, за внимание.
 На душе кошки скребут
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Группа он-лайн.
Ответ #119 - 09 Дек 2008, 13:57:35

Всем привет!!! Как мне тяжко и х....! Все достало. Интересно, бывает в этой сраной жизни белые полосы??? Или это мираж несбыточный? Только вроде начало разведняться с дозой, а тут новые проблемки валят огромной толпищей. Менты шманают и шманают, как будто кроме меня больше нет никого в мире. Или это у них ко мне "любовь" какая-то странная??? Еще одна корова обещает сгноить меня напрочь( тоже видно "любовь" ко мне странная, а муженек ее тот чуть, что звонит мне:" Помоги , родная, гибну!!!" НЕ ну это нормально один гноит меня, а другой- о помощи умоляет!). Так хочется уменьшиться до микроскопических размеров, что бы никто меня не видел, не слышал, не трогал и вообще отъе..... все от меня, но судьба-злодейка не дает передыху не на миг. Еще этот гребанный кризис в стране, вот как жить, не имея денег даже на буханку хлеба( не говоря о чем-нибудь существенном) ? Воровать не умею, а жаль... Сделайте мне кто-нибудь эвтаназию( только безболезненно и мгновенно ), отдам все, " мы за ценой не постоим..."! Все надо заканчивать, а то такими темпами и до маразму недалеко ( хотя какой он этот маразм, кто знает???).