enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116508 раз)

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #60 - 08 Янв 2008, 14:47:32

Привет, это Алина, наркозав.
Вчера мы поехали домой и не смогли открыть дверь. Ключ вроде бы подходит, но замок заело. У меня разрядился телефон, но упаковка с пин-кодом осталась в квартире и я не могу зайти в телефон. Вторая карточка тоже дома. А телефон хозяйки записан только в моем телефоне. У Жана нет даже его старой карточки.
Я не знаю, что мы будем делать. Праздники, ЖЭК не работает. Как найти сантехника и убедить его, что это действительно наша квартира? А может быть нас кинули? Там все мои вещи, вся зимняя одежда, кроме той, что на мне.... Да и новую квартиру мы снять не смогли бы. Разве, что наскребти деньги мне на билет домой.((((((((
Я не знаю чем это кончиться но очень прошу если кто-то умеет молиться - помолитесь за нас. Нам нужна любая помощь. Даже сверхъестественная.
Алина.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #61 - 09 Янв 2008, 00:45:47

Привет, это Алина, нарко-этосамое.
Нам пришлось немало понервничать и поездить туда-сюда пока все не разрешилось. Мы нашли ее телефон в номере газеты в которой Жан искал обьявления. Газету чудом еще не выбросили на помойку. Мы позвонили и оказалось, что она была в селе, поэтому мы не могли с ней связаться в первый вечер.
В общем чудо свершилось и завтра мы наконец-то снова окажемся в тепле нашей прокуренной кухне, где в воздухе можно вешать в топор.
Мы обязательно повесим там топор за тех кто за нас волновался и поддерживал. То есть за Лену и за родителей Жана.
Спасибо!
Родилась мысль написать вдвоем с Жаном (Мазай просил, чтоб наваяли чегой-то вместе) о ебле в семьях наркозависимых. Писать будем по-старинке ручкой по бумаге, долгими осенними вечерами.
Засим прощаюсь.
Улетела спать на крыльях радостных новостей.
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #62 - 14 Янв 2008, 14:34:06

Я Мимоза, зависимая я ! Очень понравился пост Ванталы! Минимальными средствами, но написано как! Очень, очень цепляет! А почему? А патамушта наша, наша тема -то. ::)
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #63 - 14 Янв 2008, 18:45:43

Привет. Я тоже зависимая.
Пост Ванталы - супер. Но раздражает подчеркнутое разделение автора "вот где я красавица, а вот где торчки и моё прошлое". Мы и так тебе верим, что ты совсем-совсем тут уже не при чем, а код утром это... ну чтоб ношшки не болели, да?
Прошу простить но вот такие эмоции вызвал у меня пост.
Не принимай пожалуйста на свой счет, Лена. Просто размышления на тему поста.

Об нас.
Когда метадона нет мне грустно и наведываються всякие разные гадкие мыслишки и постоянное р-р-р-р-раздражение. Метад заставляет курить через фильтр и следит, чтоб я так и делала, у-у-у, это специально, чтоб меня все время раздражать. Еда невкусная, пейзаж за окном серый, ну  все такое прочее, вы понимаете  о чем я. Ну то есть пейзаж на самом деле серый, но замечаю-то я это только в такие дни.
Ем Ксанакс, раздражение уходит но остаеться этакая депрессивная безнадега и ожидание того прекрастного дня когда снова будет мет.
 В дни когда он есть я могу убрать всю квартиру, а потом еще куда-нить сходить и всё такое разное. А когда нет мне сложно постирать, вода слишком мокрая, воздух слишком холодный...
 Короче не все так радостно и сейчас меня постоянно обуевает подозрение, што это гораздо хуже кодтерпина.
Да, код влияет на здоровье, он противопоказан при беременности, он противен и отвратителен, за ним надо ходить по утрам, потому что утром уже кумарит, но....
Но я его ненавижу, я устала и мне его не хочеться. Я уже забыла те времена когда ела его ради удовольствия. А тут...
Короче я не могу это обьяснить, я и сама не совсем понимаю, что хочу сказать но надеюсь меня поймут.
Это всего лишь смутное ощущение. Еще вчера, когда он был, я написала бы совсем другое.
В день когда нет метадона.
Алина.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #64 - 16 Янв 2008, 12:24:02

 "Всё что мы делаем, мы делаем вместе. И отвечаем тоже вместе"
А тут что-то непонятное. Дело не моё канешна, но может, метаду тоже порабы это... спрыгивать ;D
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #65 - 19 Янв 2008, 22:12:03

Привет, это снова Алина, зависимая.

Лена
Пояснения принимаюццо. Просто впечатление. Не только от поста, а как-то вообще.. Ладно, это просто взгляд со стороны.
Что там у вас происходит? Почему тишина как в тайге? Паша не отвечает в личку уже неделю.

Пашу с днём рождения!

Вопщем я еще вчера решила шо тут будет взрыв эмоций. Но нынче взрыва не получится. Счас объясню почему.

Вчера был первый вечер, кагда мне не было ни холодно и ни жарко, когда не крутило, не тошнило и тому подобное не. Лежала я, значицца, в кровати и думала как вот завтра впервые выйду на улицу, после долгого перерыва, как поделюсь радостью. А ведь совсем недавно мне уже и не верилось, што такой день когда-нить наступит.

Не, ну не то штоп я уже совсем перекумарилась, однако самое худшее позади. Остались проблемы с желудком, ношшшки там и всякие мелочи. Но по сравнению....
Лять, шо-то я никак не соберусь с мыслями. Так шо я тут хотела сказать? Ага, точно.

Люди!! Вы способны ровно сидеть на стуле? Вам не нужно менять одежду каждый час? Этой ночью вы будете спать, а не отчаянно скрипеть зубами, смотреть в окно и ждать рассвета, который (это уж точно) не наступит наверное вообще никогда? Люди! Вы счастливы!!
Вот.

А нынче у меня выходные на метадоне. Типа отпуск.
Эмоций нет, эмоции кончились, просьба сдавать билеты в кассу. Усталость.
Да. Вместо долгожданной радости мет на кумаре приносит покой и усталость, усталость и покой. Типа как бетонная плита. Нет, я не имею ввиду што мне как-то плохо или ещё как-то там неудобно. Нынче утром меня нежно разбудили понос и рвота одновременно. Лоперамид рулит, но поздно. Хто готов вспомнить\представить ка-а-ак я ждала пока подействует мет? Как я ждала этих выходных?
Каждый новый день приближал выходные и (гипотетический) конец кумара с одной стороны и день отъезда с другой. Я в бреду пыталась решить, что хуже. Когда я перестану ждать и начну жить? Не ждать. На кумаре. Не ждать?!

Иногда отказатся от боли означает отказатся от радости.
Иногда упорно растёшь, завернувшись в мокрое одеяло, пытаешься поднятся над телом, над болью, над примитивным своим мышлением и тут... тело заставляет тебя ползти в туалет и не отвлекаться от предстоящих мучений.

Безнадёжно - не совсем верное слово но это первое, что приходит на ум.
Смотри также - наркомания.
Смотри также - сдохнуть в обосраных простынях.

Я не даю себе напрасных обещаний не употреблять никогда или не употреблять сегодня. Дело не в том сколько и когда ты вмазываешь кубов, а в том, что ты думаешь, думаешь, думаешь об употреблении и тратишь на это свою грёбанную жизнь. Как на счёт перестать не делать ничего плохого и начать делать что-то хорошее? Полезное? Важное?

Ещё вчера я еле ползала по квартире, а сейчас сижу в компьютерном клубе, тут толпа подростков, кто-то шарится за спиной, а над монитором на стене объявление: "Мусор оставленный вами убирайте".
Сейчас попытаюсь убрать мусор.

Перестать ждать и начать жить очень легко. Надо просто перестать ждать и начать жить.
Вопрос в том нахуя тебе жизнь и больше того - нахуя ты жизни?
Смотри также - герой.
Смотри также - мученник.
Смотри также - очень большой кусок дерьма.

Алина.

 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #66 - 20 Янв 2008, 19:59:37

Это снова зависимая Алина.
Лен, ты меня не совсем правильно поняла. Делать, что-то хорошее это не ко мне. Это к энэевцам, которым лишь бы день прожить и не колоцца.
У меня нихуя не депра. Нынче суп уже сварила, а квартира всегда убрана.)
Хуйня война и всё такое. Суть не в этом.
Ладно, хуй с ней с сутью, главное, чтоб в понедельник не слишком поплохело. После каникул-то этих.
Хочецца догнаццо. Впрочем как всегда)
Догнаццо и ебаццо. Или не ебаццо.
Чёт мне на душе как-то не спокойно за Пашу. Паш, отзовись, а? Как вы, что у вас там?
На кумаре читать было нечего, читала АН. Это особо хитровыебанное мозгоёбство - читать ЭнЭй на кумаре.

Метад придет, напишет свои новости. А то мне вроде как неэтично.

Но бля, пять дней, ещё пять дней ничего, ни капли...
С пламенным приветом, Алина.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #67 - 26 Янв 2008, 18:26:00

Привет, это снова зависимая Алина.
Лен, если честно я не поняла о чём ты говоришь. Я где-то называла себя "черной леди"? Я где-то писал, что уборка и готовка это подвиг? Я не понимаю о чем ты со мной споришь.
Извини если чё, но мне не очень-то приятно читать подколки в этом разделе. Мне кажеться он создан для взаимоподдержки.

У Метада игровая зависимость. Внешне это похоже на винтовой марафон. Но сейчас он уже осознал проблему и достаточно успешно с ней борется. Я верю, что в скором времени он справиться с этой зависимостью. Раньше я не знала, что игровая зависимость такая жёсткая штука. Человек почти не спит почти неделю, только играет, играет, играет...

Меня харило всю неделю. Сегодня появился метадон, поэтому смогла прийти в клуб. Но всего на пол-часа, потому как денёг нету)
В среду уже буду в Киеве. Хуевенькое время меня ожидает.
Зато перекумарилась.
Мимоза смотри личку.

Спасибо за внимание, Алина.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #68 - 26 Янв 2008, 20:26:01

 Я мазай, зависимый.
 Предлагаю закрыть этот раздел окончательно. Нас не столько и слава богу - никогда не будет столько, чтобы подобная группа разрослась. Все высказывания и переживания будут храниться в архиве.
 Не в о биду.
 Просто перечитав все наши посты и соизмерив все с обстоятельствами, первое что постучалось в голову  "мы её теряем!". Но потом ... Простая рассудительность, освобожденная от цинизма и лишенная приколов, прошептала - так лучше. Так надо.
 И ещё. Спасибо за поздравления. Так меня ещё никогда и никто не поздравлял. Очень красиво и трогательно. Прости, Вантала, что не реагирую порой. Но уж кто, а ты-то знаешь, что дело не в небрежности. Спасибо, я вас всех очень люблю!!!
 
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #69 - 29 Янв 2008, 21:24:52

Привет, это Алина, зависимая.
Не совсем поняла что вызвало недовольство Мазая.
Кроме того мне кажеться, что закрывать или не закрывать раздел это тот вопрос который не должен решаться единолично. Пусть даже и господином директором.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #70 - 30 Янв 2008, 12:38:18

 Слышь, бунтарша. Ты посты внимательней читай. Я написал предлагаю.
А будешь выпендривацца - "господином директором", "единолично" - поувольняю всех нах !!! )))
 
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #71 - 30 Янв 2008, 14:20:09

Привет, это Алина, зависимая.
Нынче еду в Киев. Грустный-грустный день(
Один только "снайпер элит" спасает от всепроникающей грусти. В Киеве все то же самое только еще более одиноко. И прикалывацца не на чем.
В наследство от Метада получила кучу квестов и любимый шутер. Но как-то не очень вериться, что игры смогут отвлечь от безнадёги и грусти. Вот разве шо Сталкера поставить неигранного))
Почему-то очень мало людей вижу в реале. Редко выхожу из дома. Все общение со знакомыми в виртуале. Это как-то угнетает.
А вообще это просто день такой.
Синдром неоправданных надежд.
Всё кончается.
 
 

metad

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #72 - 01 Фев 2008, 19:52:22

Привет, я Метад, зависимый. Уже не только химически, но и игро-зависимый.
Я снова с вами и это надолго ;)
Прошедший месяц был трудным и радостным- всего хватало кроме общения с вами.
Блин стока всего,даже не знаю что сказать...отпишусь подробней когда каша устоицца, выловлю изюм и поделюсь.
спасибо.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #73 - 02 Фев 2008, 21:39:03

Привет, я Алина, зависимая.
Кумарит третью неделю, сцуко.
Конечно если б я не делала себе выходных то это все быстрее было бы..
После двух дней раскумарки кодтерпином кумарить начало еще сильней. Два листа даже зрак не сажают. Вообще какой-то голимый мазохизм, а не перекумарка, бля.
А сидеть как я и третий день уговаривать себя не мутить это разве не мазохизм? Уже б давно намутила и успокоилась. Так нет же ж..
Пиздец, сижу, обливаюсь потом, закутавшись в плед, и дрожжащими руками рыскаю в инете с целью сделать новый ресурс по ЗТ.
 Выпить штоли аналгину? Он конечно нихуя не помогает но хоть што-то сделать.
 Ну ево нахуй такие перекумарки. Сонната нет, второй день не сплю, корвалол нихуя не помогает. А раньше вечером не кумарило. Утреннего хватало на весь день.
 Надо што-то решать со всем этим.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #74 - 03 Фев 2008, 15:49:38

Привет, это Алина, наркоманка.
"по последним данным разведки мы воевали сами с собой" (с) БГ
Борьба с самой собой закончилась полным поражением.
Если меня примет кто сделает мою работу? Некому. Но авось пронесёт. Да, авось пронесет.
Я хочу верить.
Бля.
Скорей бы сезон может наемся? А мож наоборот.
У Метада комп полетел. Надеемся это система, а не железо.
Ушла на фронт.
Алина.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #75 - 09 Фев 2008, 11:34:16

Привет, это Алина, наркозависимая.
Из последних новостей простуда и кумар. Денег нихуя нет, а в среду мне нужно отдать 150 грн. за трам.

А сайт будет. Обязательно.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #76 - 18 Фев 2008, 18:54:06

Мы не смогли купить ни атаракс ни ксанакс. Их просто нет в аптеках.
Я не знаю, что делать.
Пытаюсь попасть на прием к врачу. Но скорее всего это будет на следующей неделе.
Я не знаю как я до этого доживу.
Трам удастся дотянуть ну максимум до воскресенья.
Потом - неизвестность. И денег все еще нет.
Представляю, что будет со мной творится. Бесконечный страх, тревога, временами паника. У меня сейчас жуткий микс депры и маниакала. Я не справлюсь без успокоительных.
А мне даже с лекарствами трудно выйти из дома и общатся с людьми.
Скорее всего будет очередной срыв в суицид. Поэтому заранее доделываю работу.

Нет никакого выхода.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #77 - 19 Фев 2008, 08:36:44

Мы не смогли купить ни атаракс ни ксанакс. Их просто нет в аптеках.
Я не знаю, что делать.Скорее всего будет очередной срыв в суицид. Поэтому заранее доделываю работу.

Только без суицидов и аффтаназий...Но-но!.. >:(
Я тут мазай, я... абырвал... Почти неделю абырвал... Вот и до абырвался...Кто-нить пристрелите меня
Впрочим, вчера на любимой помойке я спас жизнь одному человеку. Я самоотверженно кинулся на помощь хрипящему и зеленеющему существу , вымазался его слюнями, соплями, делая дыхание ротврот, я морщился от брезгливости (это был совершенно нзнакомый мен чел) но  победил какой-то микс из оччень неоднозначных чуйств - присутствовало неистовое желание набить рожу этому кайфоломщику и тут же пришлось совершить долг - во что бы то ни стало вернуть хрипяшего парнягу с того света. Вива мазай. Слепите мне бюст!
 
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #78 - 19 Фев 2008, 12:22:16

Мазай, я тобой горжусь! Не знаю смогла бы ли я так поступить.
Ты меня наверное неверно понял. У меня нет планов совершить самоубийство. Просто я предполагаю, что в бреду совершу еще одну попытку.
Она может оказатся удачной.
А жить мне хочется. Еще как.
Я же еще ничего не успела сделать важного.. вечного..
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #79 - 28 Фев 2008, 19:01:10

Мне не у кого просить помощи в реале.