enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117141 раз)

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #660 - 09 Мая 2015, 09:54:32

Привет, бесссс))

Вот тебе инфа с киевского сайта АН. Скайп группы: http://na-kiev.org/skype.html

А вот тебе та скайп - группа, с которой у меня началось выздоровление еще в 2009..) До сих пор живая и народу порой столько, что не втиснуться.. http://port-all-na.narod.ru/
 


 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Группа он-лайн.
Ответ #661 - 13 Мая 2015, 01:08:26

Привет , дорогие друзья . Меня звать Данил , мне 27 , я не считаю себя зависимым , просто хотелось пообщатся с вами и возможно кому - то помочь. Девушки пишите мне , не в коем случая не подумайте что я извращенец . Я женат , у меня есть дочь , хотелось бы получше узнать вас . Скайп danil.notforu
 
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #662 - 13 Мая 2015, 01:12:07

А чем ты можешь помочь?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Группа он-лайн.
Ответ #663 - 13 Мая 2015, 01:18:16

А чем ты можешь помочь?

советом , по собственному опыту . Хотя может и не чем , но общатся хочется . за это меня некто же не осудит
 
 

ТочкаНевозврата

Группа он-лайн.
Ответ #664 - 13 Мая 2015, 01:22:26

Никто не осудит, у всех тут одна проблема.
Советы по перекумарке можешь постить в профильные темы..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #665 - 13 Мая 2015, 01:28:34

А чем ты можешь помочь?

советом , по собственному опыту . Хотя может и не чем , но общатся хочется . за это меня некто же не осудит

Ты употребляешь или употреблял наркотики?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Группа он-лайн.
Ответ #666 - 13 Мая 2015, 04:25:26

А чем ты можешь помочь?

советом , по собственному опыту . Хотя может и не чем , но общатся хочется . за это меня некто же не осудит

Ты употребляешь или употреблял наркотики?

скорей я алкоголик , но употреблял баклосан что бухать завязать , потом еле как смог слезть на сухую (кст один чел с форума помог ) щас уже 7 месяцев ничего не употребляю и не хочу возвращатся
 
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #667 - 13 Мая 2015, 06:31:46

панятна
скорей токсикоман.
алкоголь,а тем более бакл,это не наркотик.
это алкоголь и пав.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Группа он-лайн.
Ответ #668 - 13 Мая 2015, 14:19:34

Вот же странное дело, все медицинские термины ведь из греческава восновном. Наркоман, такой термин в медецинских и судебных документах и лексиконе вобще неприминим. Только токсикоман. А наркоман это в народе бабульки так торчков называют. Да и оно по факту так и есть, большинство токсикоманы, лиш бы вкинуца штоб поменяло. А наркоман в моём понимании это приверженец 1 наркотика и как то более благородно звучит чем токсикоман. У меня на проге был, да и щас ево иногда встречаю один мужик местный грек, под 2 метра рост, худощавый но крепкий жилистый, седой весь, лицо симпатичное, разговор и стиль общения благородные не показные, а сразу харизма чуствуеца, хоть очень скромно со всеми общаеца. Так он всю жизнь на героине и с програмы часто на пол года и больше пропадает, ему гдето полтиник и всегда под дозой и никогда бы не подумал, а для нево это норма пара точек с утра и на работу, работает в мясной лавке тушки разделывает и мясо по витрине сортирует. Деньги всегда есть, вот он и забил на прогу, живёт себе в кайф и не парица. А героин у нево не с циганки, а местный прям с болгарии чистоган. Такой чел просто у всех вызывает уважение и как то гдето восхищение, так себя в форме и опрятности держать. И транки вобще не пьёт, называет это свинячим кайфом, а нам то на проге ничиво больше не остаёца, героин нам што вода, всё блокировано субиком, только транки и дают тягу, да ещё какую, главное не перебрать, а то и правда со стороны зрелище мерзкое, как убуханый вдрыбаган и несут околесицу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Riht

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Группа он-лайн.
Ответ #669 - 20 Мая 2015, 08:51:13

Всем доброго времени и здравия.Мне 34,зовут Роман,сам из Москвы.Зависимость 17лет-тяжёлая опиуха,гера-мёд.1февраля лёг в наркологичку,после 21 дня детокса перевели на реабилитацию,там ещё месяц.занятия по шагам-пропись.Сделали подшивку Налтрексона и выписался.В больничке был настрой ездить на группы,но по выходу оказалось наоборот.Кароче держался до 8мая,пока знакомый не нашёл закладку,пятак белого,за бежал вмазаться,ну и половину мне оставил.4дня в угаре,потом Кумар,причём не слабый.Вот неделя прошла,хочу заставить себя доехать в АН,но состояние дикой аппатии,боязнь социума что ли,лень.За долгое время употребления я забыл что такое ездить трезвым,и не вернуться под кайфом..такие дела
 
 

Sveta

Группа он-лайн.
Ответ #670 - 20 Мая 2015, 10:49:25

Привет Рома. Пообщайся тогда здесь с людьми, раз не хочешь ехать никуда. Мне вот форум в своё время помог. Сейчас живу в чистоте.
Кстати, когда ты набьёшь 50 постов - тебе откроются и другие темы говорилки.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #671 - 20 Мая 2015, 16:47:49

 Апатия, дикая слабость, лень, депра...???
Многие из нас списывают всё это на отходняк или затяжной кумар, а  в реале... Точно такие симптомы при цешке (геп С),при ВСД (сосудистая дистония - касаецца почти всех шировых :dntknw:).Так что есть смысл проверицца на эти радости. Наркота (особенно инъекшн) сильно сажает ливер, и просто НЕ может не отразицца на нашей иммунке - плюс химия, шлаки засоряет все магистрали организма. Да, пройти детокс, прокапацца и поставить "блок" (типа подшицо) - это уже коечто. Но есть баальшая  вероятность, что в теле есть другая отрава. Каждая вмазка - это микротравма, каждая труска - это микроинсульт... А если ко всему этому добавить "душевный износ", который так или иначе расшатывают все ПАВ, то "лень" и "тоска в этом сером мире" просто неизбежны. Кароч, проверицца на вирусы и прочую надо обязательно. Только не в горполиклиниках, где всё делается на отъпись, а в хоррошей лабе... :dntknw:
ИМХО
 
 

grant

Группа он-лайн.
Ответ #672 - 20 Мая 2015, 17:18:36

Апатия, дикая слабость, лень, депра...???
Многие из нас списывают всё это на отходняк или затяжной кумар, а  в реале... Точно такие симптомы при цешке (геп С),при ВСД (сосудистая дистония - касаецца почти всех шировых :dntknw:).
О, да "с" нельзя недооценивать)) - взять человека пьющего, так он всю жизнь до седины в весках бухает, да еще медикаменты в любых ипостасях не признает и живет "как кум королю". А здесь сидит эта
зараза ВИРУС в печени и эхом выдает периодами усталость, психику угнетает)) -нельзя пренебрегать -
печень наше все! и мы обязаны пожизненно ее поддерживать , хоть расторопшей, хоть эссенциалькой ( только в ампулах, капсулы одни подделки) хоть еще чем. Вообщем такие вот мысли..

Всем доброго времени и здравия.Мне 34,зовут Роман,сам из Москвы.Зависимость 17лет-тяжёлая опиуха
Здарово Роман! Я Леха. Мы с города одного, да еще одногодки - проходи распологайся будь как дома
 но не забывай.. :wink3:
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Группа он-лайн.
Ответ #673 - 23 Сен 2015, 13:14:32

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 31 год, зависимость 10 лет, сначала трам потом опий. Несколько раз бросал, на сухую - не получилось, наверное я слабак. прыгал лесенкой на несколько месяцев был сухой, потом сорвался. прошлым летом прыгнул  с помощью лирики, тоже на месяцы три был чистый.
  Меня интересует, есть ли в Харькове хорошая группа АН ? Есть большое желание  быть трезвым и ходить в группу АН. Заранее благодарю!)   
 
— А в чём сила, брат?
 

Rossopont

Группа он-лайн.
Ответ #674 - 23 Сен 2015, 18:20:06

Братуха, меня щас гавром могут закидать но всёже, если не читал Трансерфинг реальности
Познакомься с этим интересным и полезным знанием.
Постепенно читая многое поймёш и переосмыслиш, а главное поймёш и увидиш корни зависимости и сам определиш как эту зависимость исключить из жизни. Да да, не бороться а именно поняв себя взять и выбросить всё что тебе мешает из жизни и не ментально только, потому что мысли прокручиваются по кругу, а полностью осознать и выбросить легко и просто.
Тут помоему в разделе Креатифф я выложил печатную версию главных несколько книг, они все порядка 100 страниц, не Война и мир.

А с этими группами АН ты напрасно, охото тебе свой разум подставлять под чужие помои, ты окажешся в среде где постоянно борятся и пиздят только про это, плюс религиозная состовляющая тебе дыру в душе прохавает.

Надо запросто исключать из жизни всё что мешает, весь баласт, а не тащить его на себе временами перекладывая его на других и вроде полегче, но баласт с тобой, и надо его сбросить.
Попробуй прочти может поймёш как это легко сделать. Если подойти к изучению внимательно то ничего не ускользнёт от тебя и всё сделаеш сам без посторонней помощи и только для и ради себя это главное. Ни ради когото или чегото это всё шатко, а именно ради себя. Может показаться странно, както не вписывается в привычные формулы, всё делается ради чегото или когото, но это то и ошибка. Всё приходит и уходит, а остаёшся всегда ты один на один со своими тараканами в голове. Надеюсь эти знания помогут тебе сделать свой мир чистым и светлым.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Группа он-лайн.
Ответ #675 - 24 Сен 2015, 10:57:04

Rossopont Спасибо тебе за ответ, обязательно прочту печатную версию книг, которые ты разместил. Но всетаки может у кого-то есть опыт участия в группах АН. Стоит, ли посещать эти группы? И какую группу АН в Харькове Вы мне посоветуете? Дело в том, что я в большой торбе, употребляю в день минимум по 5 пачух котера, а при наличии лаве могу и по 8-10! Плюс вечерком выпиваю пивас от 1 литра и до ... Также присутствует дудка регулярно, но и сигареты постоянно курю. Я хоть левик в последнее время отменил! в итоге я превратился из нормального спортивного парня в наркета, худого, как анарексичная модель. Про то, что болят внутренние органы я вообще молчу. Я сейчас бросаю лесенкой, поэтому чтобы не сорваться и закрепиться в чистоте думал пойти в группу АН. Я сейчас оказался в такой торбе, что я готов на все, что мне может помочь быть трезвым. На кону моя жена, мои близкие, работа, ну вобщем все, я думаю даже мое прибывание в стране.       
 
— А в чём сила, брат?
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #676 - 24 Сен 2015, 11:04:58

я в Макеевке ходил на эти группы,ничего кроме потерянного времени и улыбки на лице они во мне не вызывали.придя туда,через 10 минут максимум,жутко хотелось съебаться,глядя на эти блаженные выражения лиц.Сходи в церковь Эммануил,уверен,в Харькове их множество,это как зараза,распространилось по всей Украине.Это тебе будет группа АН лайт.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Группа он-лайн.
Ответ #677 - 24 Сен 2015, 11:17:33

Точно Дэли говорит, это всё фуфло и перекумаривать так и так самому придётся.
А все эти модели сектанского покроя это от характера зависит,
в одном это улыбку вызывает, а другой серьёзно подходя к теме влазит с головой и становится идиотом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #678 - 24 Сен 2015, 11:20:03

ага,даже здесь таковые имеюцца.
пробрались
 
Енот Полоскунов
 

Stanhord

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Группа он-лайн.
Ответ #679 - 25 Сен 2015, 12:33:57

Доброго времени суток!
Меня зовут Иван. Мне 29 лет. Уже вторые сутки нахожусь в состоянии паники. Не знаю что мне теперь делать, поэтому пытаюсь найти ответ у вас.
Моя история сложная. 10 лет я бухал. Дело не обходилось без нарко. От "плана" до "пороха". Слава богу дело не дошло до геры! Последние 5 лет пил так же АД разные (дипперы и панические атаки были), фенезепам, корвалол бахал. Много было всего... В общем завязал я полтора года назад с алко (зашился). Через пол года (после кодировки) случайно попробовал лирику и сразу подсел на неё. Продолжал пить АД + феник. Но месяца 3 уже не пью АД и фенезепам. Лирику снизил до 600мг (иногда и по 300мг) в сутки. Бросил курить даже! Месяц назад устроился на хорошую работу. Спортом начала заниматься. Жизни начал радоваться! Начал уверенно двигаться вперед, начали появляться планы на будущее. Но вот лирику решил буду пить до лета хотябыл по 1-2 (300мг) штуки в день до лета, а там уже буду и от неё избавляться. Хотя лирика мне реально помогает и не наносит ущерба. По крайней мере ощутимого.
Так вот, как многие знают, в РФ с 1 октября Лирика(прегабалин) становится на ПКУ,то есть фактически исчезает с рынка сбыта. В аптеке вчера продали последнюю (150мг) пачку и сказали на этом всё.
Что мне теперь делать я не знаю. Бросать лирику я не представляю как. Тем более при этом не потеряв работу!
Может кто сможет мне подсказать выход из сложившейся ситуации? Да я понимаю что себя накручиваю. Может не всё так страшно, но ничего поделать с собой не могу. Спасибо всем кто прочитал до конца моё сообщение.