информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117470 раз)

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Группа он-лайн.
Ответ #680 - 25 Сен 2015, 15:23:40

Возьми Габантин (действующее веество-габапентин) с помощью него сходи лесенкой. Как правило Габы надо в два раза больше Лирики. Да и Габа не прет, не повышай дозу.
 
— А в чём сила, брат?
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #681 - 27 Сен 2015, 23:27:32

Точно Дэли говорит, это всё фуфло и перекумаривать так и так самому придётся.
А все эти модели сектанского покроя это от характера зависит,
в одном это улыбку вызывает, а другой серьёзно подходя к теме влазит с головой и становится идиотом.

Наркоманы которые пробовали бросать, спрыгивать и у них ничего не получилось, которые продолжают дальше торчать, дышат просто лютой ненавистью к тем людям у которых получилось уйти в ремиссию и трезвость.
Вы просто ищете кучу оправданий своей наркозависимости рассказывая что АН это секта и т.д., что все это обман и т.п. А на самом деле все просто, есть люди которые смогли и бросили и начинают потихоньку налаживать свою жизнь а вы просто торчите и убиваете себя, отравляете жизнь все людям которые вас окружают! Вот и все...
Ты не идиот, ты же умный, только умным ты называешь себя САМ, и ни один человек в мире тебя умным не назовет, потому что умных в системе НЕТ!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #682 - 27 Сен 2015, 23:34:01

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 31 год, зависимость 10 лет, сначала трам потом опий. Несколько раз бросал, на сухую - не получилось, наверное я слабак. прыгал лесенкой на несколько месяцев был сухой, потом сорвался. прошлым летом прыгнул  с помощью лирики, тоже на месяцы три был чистый.
  Меня интересует, есть ли в Харькове хорошая группа АН ? Есть большое желание  быть трезвым и ходить в группу АН. Заранее благодарю!)

Группы AN в Харькове! Собрания проходят пр-т Московский 140/1 к.117.
понедельник, вторник, четверг 17:30;среда, пятница 18:00.

Группа «Арка»
пл. Конституции, 1, 3-й подъезд, 3-й этаж, комната 3307 (показать на карте)
ВТ 18.00
ЧТ 18.00
ВС 15.00

Группа "Дорога жизни"
пл. Руднева, 9

Если будут вопросы пиши в личку. Все подробно расскажу!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Группа он-лайн.
Ответ #683 - 28 Сен 2015, 13:55:26

что нужно чтобі попасть на прием в группу АН?
 
— А в чём сила, брат?
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #684 - 30 Сен 2015, 15:12:26

Харек, чтобы попасть на группу ничего не нужно, нужно просто прийти в указанное время в указанное место и сказать - привет пацаны, я вася и я хочу подвязать. А дальше сам смотри.
Созав, то, что ты ты написал постом выше, абсолютная правда, но то, как ты это подал, вызывает лишь агрессию. Нежнее нужно - вот путь, вот я или мы как образец, у  нас получилось, а вы можете попробовать и дальше вам решать. Это я по своим воспоминаниям пишу, потому что разные выздоравливающие попадались в самом начале и сам думал об АН как о секте.
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Группа он-лайн.
Ответ #685 - 01 Окт 2015, 09:47:53

Бонч, а ты посещаешь группу АН? Я так понял, что в АН наркомания трактуется как неизлечимая болезнь и чтобы не торчать надо посещать группу постоянно. Это так, я правильно понял?
 
— А в чём сила, брат?
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #686 - 01 Окт 2015, 14:23:05

Посещаю, но очень редко, последний раз был месяцев семь назад. В моем городе групп нет, были бы, бывал бы чаще. Но у меня срок ремиссии довольно большой, психологически все более-менее ровно сейчас. Но первые два года я посещал регулярно, ездил в другой город.
Да, в АН наркомания трактуется как неизлечимая болезнь, но ведь это факт, не так ли? На своем примере говорю -  как понять то, что я целую вечность (по наркоманским меркам) ничего не употребляю  и при этом регулярно посещаю сей форум?
Ты попробуй, под лежачий камень вода не течет. А если есть вопросы более конкретные, то спрашивай сюда или в личные, я своим опытом поделюсь, может что-то ценное для себя и возьмешь. Удачи!
 
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #687 - 01 Окт 2015, 15:08:23

что нужно чтобі попасть на прием в группу АН?

Не нужно ничего. Просто приходи, расскажи свою историю. Очень важна помощь и поддержка людей которые справились и продолжают справляться с этой проблемой(химическая зависимость). В одиночку это сделать практически невозможно!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #688 - 19 Янв 2016, 08:43:05

В этот день, 11 лет назад, я последний раз укололся. С тех пор трезвый. Всем спасибо.
 
 

Tarik

Группа он-лайн.
Ответ #689 - 19 Янв 2016, 08:45:51

 все свободны...забыл дописать))
прям 11 лет? как добился таких результатов?
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #690 - 19 Янв 2016, 12:20:54

привет,молодец Бонч,отличный результат.поздравляю!)
 
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #691 - 19 Янв 2016, 14:02:08

Tarik - да, никаких ПАВ уже 11 лет. А началось все с того, что нечего было уже терять и можно было что-то попробовать поменять в жизни.
Бро, спасибо. Соответствуй аватарке своей и тогда будут весьма неплохие шансы на то, что все будет хорошо.
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Группа он-лайн.
Ответ #692 - 26 Янв 2016, 11:50:51

а в Днепре или Запорожье есть кто то знает?
 
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #693 - 27 Янв 2016, 07:21:08

СладкийЯд - в Днепре была одна группа, в районе площади Демьяна Бедного,  Успенский храм, потом они переехали на Баррикадную. Сейчас, вижу, образовались три новые группы, с новыми адресами, ни разу на них не был.
Контактный телефон общий
+38 095 04 818 02
1. NA — Анонимные Наркоманы группа «Нечего бояться»
Ежедневно — с 19-00 до 20-00. Каждыое первое Воскресенье — открытая группа.
г. Днепропетровск. ул. Академика Янгеля, 35, 3эт.

2. NA — Анонимные Наркоманы группа «НA Днепре»
Вторник с 19-30  до  20-30,  Четверг, Суббота с 19-00  до 20-00. Каждый первый Вторник месяца - открытая группа.
г.Днепропетровск, ул.Квиринга, 3

3. NA — Анонимные Наркоманы группа «Только Сегодня»
Понедельник с 19-00 до 20-00,  Среда с 18-30 до 19-30, Суббота с 15-00 до 16-00, Воскресенье с 12-00 до 13-00.
г. Днепропетровск, ул. Батумская, 11, оф.106 (помещение ДООО Перекрёсток).
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Группа он-лайн.
Ответ #694 - 27 Янв 2016, 11:10:19

спасибо
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #695 - 16 Мар 2016, 13:55:31

трезвый!)
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #696 - 30 Мая 2016, 09:41:00

тема позволяет это сделать, оставлю здесь. в РФ скоро большая движуха. Урал, Екатеринбург, 25-26 июня.
<a href="
>ССЫЛКА[/url] ///\\\ ССЫЛКА добро пожаловать выздоравливать! добро пожаловать социально продвигаться, и адаптироваться! 
 
 

Sveta

Группа он-лайн.
Ответ #697 - 31 Мая 2016, 09:54:06

Васька, ну вот чего ты завёлся то так? Он пишет в соответствующей теме, и действительно кто хочет завязать - читают его посты, вопросы задают. Я вот не пойму (кстати и заметила такую тенденцию на форуме) - если человек завязал, сразу начинают в него какашками кидаться. Прекращайте!
 
 

Baladin

Группа он-лайн.
Ответ #698 - 05 Сен 2016, 17:10:43

кто в Киеве ходит на собрания? посоветуйте адекватную группу
 
 

nefelim

Группа он-лайн.
Ответ #699 - 19 Сен 2016, 16:43:20

Васька, ну вот чего ты завёлся то так? Он пишет в соответствующей теме, и действительно кто хочет завязать - читают его посты, вопросы задают. Я вот не пойму (кстати и заметила такую тенденцию на форуме) - если человек завязал, сразу начинают в него какашками кидаться. Прекращайте!
отвечу за Василия )) и спустя 4 месяца))
за эти месяцы посмотрел за поведением бро и...... сука становиться страшно от того что когда чел перекумарит по такому же пути как этот бро,  то и у него снесет чердак так же)))

вот без шуток сейчас,но бро гиперактивно пропагандирует свое сообщество помощи наркам,но это еще не все, поведение и набор слов у него один и тот же по поводу здоровой жизни,а это уже настораживает. реально на зомбированного смахивает.
конечно молорик что осилил эту болезнь,но если ты бро реально в адеквате,то притормози,не пугай людей. давай информацию плавно,дозированно. ведь правда говорят что любой информацией можно отравиться.
а ты тут утюжишь во всех темах как на бомбардировщике,где надо и где не надо. выбирай время и место чтобы влиять на сознание людей и правильно и понятно доносить информацию,а не отпугивать. лично меня настораживает уже этот гон .

я сам в завязке уже полгода,сам залез ,сам и слез. тихо,молча,без рекламы. и блять у меня нет стойкого желания нести в массы что и кому делать приводя себя в пример.
конечно хорошо что ты пытаешься помочь другим( у меня просто другие приоритеты в жизни),но дам добрый совет,делай это не так навязчиво и напоказ.  увидишь всё измениться.