информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116531 раз)

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #700 - 21 Сен 2016, 11:59:48

может и я туда попаду ( в АН)
Немного о себе, Днепр,31 год, малость не типичный наркоман(андеграунд от типичности восприятия самого термина) на аптеке день ав день с 2001-го, все было заебись 11-й клас на траме прогулял)))
поступил в универ - все четко.....дозняк был в начале 500-600 мг- за пять лет нагнал максимум до 750, после чего постепенно сходил на 450-500, короче толер контролировал всегда, лучше неделю "так себе" но пару раз "заебись"
в 2006-м тема типа у всех знакомых наров - бросаем трам - винт то круче, дешевле и вообще ломки не будет....ага хуя, помаялся, покололся, пару месяцев, пока долбень не решил секономить по лаве и не стал варить сам....короче все перешло в систему качелей
2007-год 5-й курс, работа сутки/двое, блять свадьба, отношения на винтовом замесе не семейные, чем с женой "при надии " побыть лучше ведь развариться((((
сентябрь 2008 пошел на другую работу и.....закончился трам....кода началась, за 2 года винта и блять идеше в 3 часа ночи с гаража мимо церкви и молиш бога, что б сил дал не кототься, 1 в 2 недели,1 в месяц, 22 декабря 2008 - последний раз винт, кода как-то более отрешенная тяга, чем трам, более спокойная, но за время винтовое пришла алко тяга, тк хуй успокоишся, хер уснеш

и вот все вроде норм, 8 лет код системы, трам периодически, работа норм, машина своя, машина рабочая, водитель, семья вернулась, хуй кто скажет, что употребляю, постоянно бываю в судах, полиции, администрации епт все дроги нах открыты, только есть одно "но " здоровье ебет, бывает напрягают расходы в мин 250-300 уе, на ненужное, коды, трамы, сигареты ваще вахуй ненужный.
и вот переломный момент, живем пока раздельно, сыну 9 лет, "почти" заканчиваем ремонт в новом доме, скоро жить вместе, и дата примечательная 15 лет 3-й системы, можно смело сказать откайфовал, стань чистым для своей семьи, бросить вискари ебучие презенты нах, и сохранить жизнь и здоровье, ради себя и будущего своего сына, что б обеспечить его всем, никто кроме меня этого не сделает, такая вот история, пока еще без финала, но я готовлюсь выйти в нет "системы" разово в неделю все равно б, не правильно так, но у меня раз вышло....почти
блять, меня никто в семье не спалил за 15 лет, жена не знает
Пацаны, блин обидно, если б столько не тратил, то ездил бы не шеврике, а на ренже автограф, и это года за 3 последних,
не пишу дневник, если че , мама хоть сдесь прочтет, хистори уничтожения себя, а может все обернется в светлый путь, Всевышний поможет, разум воспримет, мозг согласиться на ровную тропу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Tarik

Группа он-лайн.
Ответ #701 - 22 Сен 2016, 05:10:37

   ренж автобиограф, если чо))    и что мама в курсе?                                                                                                     
 
 

Baladin

Группа он-лайн.
Ответ #702 - 22 Сен 2016, 23:42:00

вторую часть под бит надо читать! гуфа напоминает
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #703 - 29 Сен 2016, 00:36:32

кто в Киеве ходит на собрания? посоветуйте адекватную группу
Кривоноса 21
 
 

Сaня

Группа он-лайн.
Ответ #704 - 30 Сен 2016, 12:57:03

Новодарницкая 26 б каждый день на 19 00 - тебе понравится посидишь послушаеш, чаек тебе зделают - можеш даже убитая в сопли прийти - тебе будут рады!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #705 - 12 Окт 2016, 04:17:43

Новодарницкая 26 б каждый день на 19 00 - тебе понравится посидишь послушаеш, чаек тебе зделают - можеш даже убитая в сопли прийти - тебе будут рады!
Оуууу! Это мне туда нужно! На Кривоноса все такие крутые больше года все в завязке! Мне там не комфортно чтоле..... Я упоротая всегда. Даже "только сегодня" не трезвая ((((((( Хотя ребята очень тепло приняли.
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #706 - 12 Окт 2016, 07:53:53

Новодарницкая 26 б каждый день на 19 00 - тебе понравится посидишь послушаеш, чаек тебе зделают - можеш даже убитая в сопли прийти - тебе будут рады!
Оуууу! Это мне туда нужно! На Кривоноса все такие крутые больше года все в завязке! Мне там не комфортно чтоле..... Я упоротая всегда. Даже "только сегодня" не трезвая ((((((( Хотя ребята очень тепло приняли.

так вот будешь туда свою задницу таскать и употреблять не будешь, сама же видишь,
что программа работает и никто там тебя наёбывать не собирается. я тоже бывает не хочу
туда ходить, но а хули сделаешь, если по другому никак ))) у меня 14 месяцев уже подходит,
как вообще ни разу ничего не употребил. вообще не разу, даже пиво. еще в пятницу взял у себя
на домашней группе функцию казначея на год, это весь общак группы держать, специально взял,
чтобы не пропускать. три раза в неделю по любому нужно будет ходить и уже жалею ))) надо этому
года три посвятить и начинать отходить от этого, так все делают. там же тоже всем похуй, ну не придёшь ты,
они то от этого не пойдут употреблять и я тоже не пойду, это же всё тебе нужно первым делом )))
 
 

nefelim

Группа он-лайн.
Ответ #707 - 12 Окт 2016, 16:08:36

бля какая психика все же у всех разная. одним чтобы не употреблять надо куда то ходить,чтоб его там поддерживали,чтоб он видел что не он один такой и не один мается))) потом сам начинает сопли другим подтирать(это не оскорбление,просто я так вижу эти телодвижения).  ну раз кому то помогает и процент несорвавшихся хотя бы 10-20,то и дай бог.
лично мне после перекумарки вот уже 8 месяцев, эти все рожи ))) даже видеть не хочется(похуй,в завязке он или употребляет),тем более о чем то разговаривать. мне и так заебись. новый круг людей,а не таких же мудаков как я сам)))
мое мнение-переборол себя,держись подальше от любых кто был связан хоть как то с этим гавном)) ходи,общайся в живую но....по другим тропкам,где ходят люди не познавшие этого. Кстати главное в живую не общаться,а через тырнет пох,не влияет))))
для многих это конечно не выполнимо.двор,город,телефон всегда тут как тут))) но бля кто хочет тот прорвется. всем удачи.
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #708 - 15 Окт 2016, 05:08:02

Не сплю ппц вообще..... Спрыгивала.... Лира гидазепам левана.... Сегодня был бы 3й день чистоты но не выдержала и прикупила 4 куба чернухи на 4 дня..... и одним поставилась..... так гадко на душе.... общаться не с кем. друзей да даже знакомых нет вообще! токо клиенты с маникюра но с ними не пообщаешься да и тем более о наболевшем....
бля.... ) д. 22 года, Киев, с вредными привычками ищет друзей для общения, совместных прогулок, занятий спортом, походов в кино, театр, музеи и ночного общения по скайпу так как не сплю)))) ахах объявление )))))
 
 

Васька

Группа он-лайн.
Ответ #709 - 15 Окт 2016, 05:15:02

Да тут много кто с Киева,мож найдешь свою половинку.да и сдесь общайся,всегда рады адекватным людям,поможем по воможности,заходи почаще,мож спрыгнуть с наркоты получится дай бог.
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #710 - 15 Окт 2016, 08:44:53

земная, я тебе совет дам, а слушать его или нет это твоё дело.
ты ходи на группу и подружек будет дохуя, там много баб ходит.
выбери себе домашнюю группу, это где самая близкая к дому. сама же видишь,
что там ни надо ни денег, ни каких религий и другой ерунды. а в употребление ты всегда успеешь
вернуться, там ничего не поменяется пока ты будешь отсутствовать, там всегда одна и та же ёбань, ничего нового )))
 
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #711 - 15 Окт 2016, 08:54:30

Земная, а сайтах знакомств зарегана???- в плане попиздеть ни о 4ем там дохера типов, да и сдесь найдеш....один
два...мне кажется лу4ше в будущем искать не употребляющего, а потом любовь-морковь и стимул держаться или реже употреблять, или хотя б не иньек(тс)ионку
я еще не проснулся. потом откоректирую, на работу проспал, телефон отклю4ил
фото скинь в ли4ке  :wink3: может, хрен его знает, 4то может, скидуй коро4е
 
« Правка: 15 Окт 2016, 12:31:54 от аликdp »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

как нибудь

Группа он-лайн.
Ответ #712 - 15 Окт 2016, 14:48:54

аликdp, тебе сразу фото подавай)) если не ебабельная (красивая), че общаться не захочешь?
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #713 - 15 Окт 2016, 14:53:21

Бля.... Вы мне настроение испортили своей пошлостью.... Пойду вмажусь..... Ебабельная я! Не считая темные круги под глазами.... Но у меня есть любимый мужчина! Правда сложно все естестнно...... А легко не бывает когда один или оба в паре штрыкаются. Друзей я ищу а не ебаря круг общения чтоль..... грустно мне....
 
 

как нибудь

Группа он-лайн.
Ответ #714 - 15 Окт 2016, 14:58:44

Я вообще-то не хотела Вас обидеть или задеть, извините
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #715 - 15 Окт 2016, 15:02:11

ебабельная ты наша)))) мне просто интересно, по4ему молодая красивая дев4енка в депрессе не обижайся, вроде ни4е такого не спросил :smile4: ух эта Дорогая, все про ебабельность :dntknw:

а за муж4ину своего нахуй забудь(простите я о4 резко пишу,нервы не в п..ду) если хо4еш уйти от всего этого говна
 я фото спросил, не для того 4то б в киев ехать))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna

Группа он-лайн.
Ответ #716 - 15 Окт 2016, 15:06:39

Если б я могла встретиться с собой 22-летней, как бы я себе уебала...

А лучше в восемнадцать, когда все начиналось.
Но ведь все равно вмажется...
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #717 - 15 Окт 2016, 15:18:55

Если б я могла встретиться с собой 22-летней, как бы я себе уебала...

А лучше в восемнадцать, когда все начиналось.
Но ведь все равно вмажется...
уже....  :sad: бля надо ехать маникюр делать а меня так растащило и это от куба то..... термоядерная ширка..... от двух с барбитурой мне друг делал массаж сердца и язык пол часа держал чтоб не проглотила пожалел булавкой не приколол никуда.... а я думала насилуй шо то хуй во рту  :grin:
 
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #718 - 15 Окт 2016, 15:20:33

Если б я могла встретиться с собой 22-летней, как бы я себе уебала...

А лучше в восемнадцать, когда все начиналось.
Но ведь все равно вмажется...
Мег, полюбэ вмажется.....вспоминаю ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ, как парнишка и дево4ка его 4ерненькая(которая в завязе была год вроде) на4али встре4аться, и....секс под кайфом ваще кайф и сорвалась....и утром его любимой больше нет...)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna

Группа он-лайн.
Ответ #719 - 15 Окт 2016, 15:22:11

Ситуация более распространенная, чем думают многие.

Земная, клиентку не порежь!))