информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116668 раз)

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #720 - 15 Окт 2016, 15:25:19

Ситуация более распространенная, чем думают многие.

Земная, клиентку не порежь!))
не порежу я очень люблю свою работу делаю с душой как себе не спешу никуда и качественно ))) хвастаюсь ) но сам себя не похвалишь- никто не похвалит )
 
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #721 - 15 Окт 2016, 15:36:26

кане4но не спешить, ширка то в крови и интерес к любимому делу повышается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

nefelim

Группа он-лайн.
Ответ #722 - 15 Окт 2016, 19:14:59

Если б я могла встретиться с собой 22-летней, как бы я себе уебала...

А лучше в восемнадцать, когда все начиналось.
Но ведь все равно вмажется...

от двух с барбитурой мне друг делал массаж сердца и язык пол часа держал чтоб не проглотила пожалел булавкой не приколол никуда.... а я думала насилуй шо то хуй во рту  :grin:
нихера ты шокированна была пока не отдуплилась ))))))))))))))))))))))))))))))
 
 

Сaня

Группа он-лайн.
Ответ #723 - 15 Окт 2016, 19:36:15

Если б я могла встретиться с собой 22-летней, как бы я себе уебала...

А лучше в восемнадцать, когда все начиналось.
Но ведь все равно вмажется...

от двух с барбитурой мне друг делал массаж сердца и язык пол часа держал чтоб не проглотила пожалел булавкой не приколол никуда.... а я думала насилуй шо то хуй во рту  :grin:
нихера ты шокированна была пока не отдуплилась ))))))))))))))))))))))))))))))
Улыбнуло)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #724 - 15 Окт 2016, 23:36:47

вы все про наше.... бедные мои пальтсы,зажигалки....дружаню раз 5 держал на коленях стоя при -10 ...и пальтсы в кровь сгрызаны....как мя первый раз рересрал...потом еще раз дело...потом езредка помогал, если оказывался рядом.....кололи трам дибилы дозняка неи зная, сколько там уже...далеко не сдесь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Группа он-лайн.
Ответ #725 - 15 Окт 2016, 23:53:29

Хорошо что я нашла этот форум  :grin: Уютно мне у Вас. Можно писать и все тебя понимают о чем ты )))))))
 
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #726 - 15 Окт 2016, 23:56:41

я написал 4е делать с терами
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Группа он-лайн.
Ответ #727 - 21 Дек 2016, 22:24:02

Привет коллеги я Максим и я Наркоман с наркотиками знаком давно но осознал что у меня проблемы только в этом году  когда осознал что не контролирую ситуацию и КУ не получаеться думаю у меня проблемы со здоровьем физическим и психологическим но боюсь тупо узнать правду я понимаю что таких людей как я очень много и у всех похожие проблемы. Когда кололся иногда просто читал ваш форум потом решил бросить и зарегаля не скажу что ваш форум исцеляет но реально помогает морально,   прочитав много историй советов и просто полезной инфы очень нужный и толковый рессурс надеюсь он поможет многим молодым парням и девчатам которые только начали употреблять в том числе и Мне))))
 
Мактуб
 

LANNER

Группа он-лайн.
Ответ #728 - 23 Дек 2016, 14:20:47

надеюсь поможем, главное - это желание твое
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Группа он-лайн.
Ответ #729 - 20 Янв 2017, 11:39:24

толковый рессурс надеюсь он поможет многим молодым парням и девчатам которые только начали употреблять в том числе и Мне))))

Могу уверить, он помогает не только молодым, хотя молодость это до скольких лет :grin: ?
Из личного опыта, когда употреблял, не было интереса к данной теме в нете, как начал спрыгивать, подсел на этот форум.
Много-много полезного для себя вычитал (от страхов до смеха) и сам чуть-чуть с проблемой поделился.

Просто спасибо, что нас объединили
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Группа он-лайн.
Ответ #730 - 20 Янв 2017, 13:17:49

Привет. Я наркоман. пытаюсь бросить или уменьшить вред (дозу). Пока получается не очень((
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

jankieone

Группа он-лайн.
Ответ #731 - 20 Янв 2017, 14:54:48

Пока получается не очень((
А что от местных камарадов ожидаешь? И что бросить пытаешься?
Есть же темы по почти всем веществам, а там есть подтемы спрыжки, заходи туда, читай и перенимай позитивный метод на себя.
Мне лично помогало читать тех кто пытался и держался, я чувствовал что не одному мне так куево в этом мире харева
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

gabagamk

Группа он-лайн.
Ответ #732 - 13 Июн 2017, 18:55:13

Всем Шалом!) Я не наркоман и не алкаш, я просто ребёнок играющий в не детские игрушки с жизнью. Просто игра затянулась в собственную жизнь и стиль. Конечно верю и надеюсь,что смогу по взрослеть,а мне уже 40 и игрушек стало больше. как то так)
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #733 - 24 Июл 2017, 22:17:58

Витиевато как-то, но каждый по своему подбирает слова.
Шалом. :smile4:
 
 

Baladin

Группа он-лайн.
Ответ #734 - 17 Окт 2017, 23:54:36

короче херня все эти группы шаги и прочая сечка, возможно по началу что то кому помогает, справляюсь сам, больше года не употребляю, жизнь прекрасна, всем добра!
 
 

jankieone

Группа он-лайн.
Ответ #735 - 18 Окт 2017, 08:50:07

короче херня все эти группы шаги и прочая сечка,
Если у тебя остался нормальный круг общения, работа или семья, не нарков, в котором ты равноправный участник, то группы нахуй,
а если, тебя окружали последние несколько лет одни нарки, то группы это первый шаг выйти на новый уровень!!!
Всё очень очень очень не просто!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Rossopont

Группа он-лайн.
Ответ #736 - 18 Окт 2017, 11:00:30

Меня вот не окружают нарки, но и с обычными людьми или соседями мне трудно общаться, все немножечко сторонятся, а я и сам не рвусь в друзья товарищи никому, а за спиной трут за меня, да то такое, дай причину или повод для того чтоб поосуждать, мне и это противно. А стоит выбраться в город, снова идёш туда где все такие же как я, часто хуже, и с ними легче общаться, они не сторонятся, не стремаются, осуждают друг друга, это есть, но то от жабы, надо балансировать, чтоб меньше повода было. Просто реально нескем общаться, а человеку это необходимо время от времени. Я и по сей день всётаки стремаюсь этих компашек, противно, но пара транков снимают и этот барьер, просто отдыхаеш душой, поговорить о разном, часто неожиданно нужные вещи узнаёш о том что происходит в социалке, иногда кидают подачки, и если не сарафанное радио, хуй даже узнаеш что и где мутится.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #737 - 13 Янв 2018, 14:37:57

Привет) Пиздец, все так и пишите тут про наркотики) Я уж давно ничего не пишу, написана концепция болезни от начала до конца и работает вся эта кухня. Уж 2,5 года прошло как ни разу ничего не употребил и не выпил. И вообще кстати, не охота в это болото чудес. Хотя мне тоже сороковник без малого и 60% этого в употреблении. Никаких разговоров не ведется за все эти таблетки, варочные квадраты, ватки, шматки) Никакого интереса не вызывает вся эта параша, туфта эта. Салют)
 
 

Rossopont

Группа он-лайн.
Ответ #738 - 13 Янв 2018, 16:54:51

На похвалу нарываешся?
Хвалю,, молодэс, джигит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #739 - 13 Янв 2018, 17:40:48

да пиздец.объявился еще один взабор упертый.
 
Енот Полоскунов