enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116532 раз)

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #80 - 29 Фев 2008, 14:45:49

Ненавижу себя, больную.
Когда на меня орут - плачу.
В суботу свадьба у лучшей подруги, я хотела взять расствор но боюсь, что будет снова какая-то хуйню типа нейролептиков, а мне от них только хуже. Но я должна! Я обязана выдержать эту свадьбу! А в присутствии большого количества людей у меня паника начинается. Я не знаю, что делать....
Вообще, если бы Мазай знал насколько я больная он бы наверняка меня уволил нахуй. С психами вроде меня лучше не связываться вообще. Нормальные люди нас вообще боятся и я их понимаю.
Когда Паша позвонил и спросил все ли со мной нормально, я потом плакала. Я понимаю, что это было не из-за того, что он волнуется там, или что, просто по работе. Но все равно. Я очень, очень благодарна ему за этот звонок. Ни одна сука не звонит. Подруга беременная и ее нельзя волновать, тем более перед свадьбой. А все остальные "друзья" видимо выжидают пока закончиться кризис. Крысы, блядь.
Я не могу, не могу написать этот долбанные отчет. Я глотаю горстями успокоительное и делаю сайт. А больше я сейчас ничего не могу.
Наверное от таких людей действительно лучше избавляться.
Позавчера мне впервые за последние недели три было нормально и даже хорошо. И тут на меня наорали, чтоб я сваливала нахуй из квартиры... И конечно были правы.
Я мечтаю вмазаться и посидеть с кем-то рядом. Чтоб мне наконец-то не было плохо и рядом кто-то был. И даже мог поговорить со мной.
Меня спасает только работа на сайте, линия кризисной помощи на которой я консультирую и Метад, который выходит в сеть на час в сутки.
Я часами жду письма или звонка...
Вчера истерика длилась пять часов. Не помогало ничего. Меня не срубает даже два флакона корвалола разом. Я пошла, намутила и вмазалась. Помогло. Но только на один раз. А дальше?
У меня нет сил. У меня нет денег, они все уходят на лекарства от биполярки.
Мне абсолютно некого просить о помощи.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #81 - 03 Мар 2008, 02:04:58

Привет, я Алина, наркоманка.
Сегодня истерика длилась целый день. Не помогало ничего. Меня не срубает даже два флакона корвалола разом. Только гидазепам и то на время.
А врач мне не поможет. Я иду к нему в среду. Но лекарства действуют как минимум недели через две.
Я вчера была на свадьбе лучшей подруги. Я была так счастлива за нее. Даже плакала.
И еще я поймала букет. Вот он стоит возле компа. Но я никогда, никогда, никогда не выйду замуж.
Только наверно хоронить меня будут в белом платье.
Все правы с советами, вытерпеть нужно. Но я не смогу. Наверное слабая.
Я часами жду письма или звонка...
У меня нет сил. У меня нет денег.
Мне абсолютно некого просить о помощи.
Вчера пытала отравиться. Ввиду того, что немножко разбираюсь в фармакологии - должна была умереть. Точно. Но не умерла. Только спала долго, торможу и проблемы с координацией.
Теперь не могу решить - прыгать из окна или дознуться. Ходила, искала откуда прыгнуть но ипугалась. Надеюсь в следущий раз получится. Очень жалко людей, которые меня найдут.
Поэтому наверное лучше дознуться. Но у меня сейчас нет денег на такое количество, а воровать или занимать я не хочу.
Вот такие дела.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #82 - 03 Мар 2008, 11:05:10

Спасибо тебе Вантала. Меня согрел твой ответ.
Мне сегодня приснилось, что на мой пост здесь ответили: "Иди нахуй, дибилка", "Чтоб ты поскорее сдохла, вместо того, чтоб в форумах писать" ну и всякое такое.
Я попробую найти деньги на 10 кубов с барбитурой. Если не поможет - прийдеться прыгать. А прыгать очень больно, очень. И страшно.
Мазай на личку не отвечает вообще. И на тему.
Мне почему-то казалось, что он сделает, что-нибудь. Ну позвонит например. Я наивная? Или что? Не знаю..
Прошу прощения. Я узнала, что его молчание связано с перездом.
У меня нет сил подумать о родителях и все такое.

Поэтому я сейчас просто прошу о помощи.
 
« Правка: 03 Мар 2008, 17:17:51 от Alter »
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #83 - 03 Мар 2008, 12:45:31

Я ходила за раскумаркой кодтерпином.
Вообще помогает только ширево (только без барбитуры!). Иногда даже на два дня. Никаких слез и истерик. Это можно назвать счастьем - когда чувствую себя нормально.
Только нет денег совсем. Так, что тут без вариантов. Бесплатно или в долг не раскумаривают, естественно. Никого, тем более меня.
Так, что только терпеть. Только терпеть уже нет никаких сил.

Кстати дедушки у меня нет. Он умер.
 
« Правка: 03 Мар 2008, 17:27:04 от Alter »
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #84 - 28 Мар 2008, 07:40:58

Привет, я мазай, я старый, я конченный юзер...
Сегодня ДЕСЯТЬ суток как я снова не колюсь. Блять, боюсь ехать на работу, боюсь ответственности, но больше всего боюсь... зарплаты! Сука, как заибись что долгов наделал немерянно.
Вот как поеду на работу, вот как получу я денужку, вот как пораздаю я все долги и... Нет не вмажусь! Рано ещё. Надо хоть месяц выдержать.
Перечитал почти все посты и испытал гордость. Хоть мы и маленькая, хоть и непостоянная, но очень искренная группа. Жаль что мы закрыты для всех. Так и распирает чтоб нас читали, чтобы все знали и чувствовали наши переживания...
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #85 - 28 Мар 2008, 13:38:54

Привет, я Алина, наркозав.
Зарплата зло. Соглашусь с предыдущим оратором.
Не знаю, до сих пор не знаю буду ли нынче калоцца или не буду.
На моих глазах (в аське) девочка с нашего форума медленно начинает системить утверждая, что это эксперимент, а не торч и што она скоро бросит. Я думала это только в книжках бывает. Однако нет вот.(
Работы много (пля, ее не просто много - ее дохуя), учебы много, в понедельник сессия.
Когда это кончиться я лягу спать. И буду спать долго-долго, хотя бы сутки. Ну или часов 12.
Но кончиться это не скоро.
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #86 - 30 Мар 2008, 14:45:55

ПРИВЕТ!! Я, ничтжная, безволня, конченная НАРКОША. :'( Чё ту особо говорить , деньги - для контролируемого потребителя - есть ЗЛО великое. Когда они появляются, а ты, к тому же уже дней 12-15  и не нюхала ничё "этакого зпретного" и в принцепе уговаривала себя в день той получки абстрагироваться и отстраниться, но тут, откуда нивозьмись стали появлятся независимые, плоховоспринимаемые, моей больной психикой причины в виде упавшей нам с мазаем  на головы дружественной Грузинской делегации( а грузины, как известно очень любят кайф,Как отказать гостям? ну и пошло, поехало аж на два дня. Теперяча ловим законный псих. и даже немного физ. отходняка. Зато дилигация осталась довольна ;D
 
« Правка: 30 Мар 2008, 21:05:19 от mimozza »
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #87 - 01 Апр 2008, 14:02:26

Привет, это Алина, наркоманка.
Меня спрашивают - хорошо, наркоманы не все одинаковые как близнецы, ну должно же у них быть хоть что-то общее!
Прям так взять и ответить за всех наркоманов я не решусь но одна идея у меня есть.
Я очень чётко помню свой первый в жизни осознанный поступок, выбор. Ну конечно любой поступок - выбор, но я думаю ясно о чем я говорю.
Меня второй раз сдали в детский сад, когда к дому пристраивали еще одну комнату и я мешала. Естественно мои мысли на этот счет никого не интересовали.
Кое-в-чём мне там даже понравилось. Другие дети, игры, книжки на украинском языке.
Но все остальное мне не нравилось. Я не желала исполнять команды и ходить строем, я не желала делать то, что делают все только потому что так надо. А методов управления мной у воспетательницы еще не было, это же не школа.
Я помню как каждый день на прогулке я грустно стояла у забора и смотрела на прохожих. Почему им можно идти куда-то, а меня тут заперли, а после прогулки вообще уложат в кровать и запретят шевелиться?
Однажды я так и сделала - ушла домой. Перешла два раза оживленные дороги (решила переходить рядом с женщиной с коляской, а потом рядом с какой-то бабушкой, подумала - так надежнее) и пришла. Правда родственники не обрадовались почему-то, мама вообще схватилась за сердце, стала кричать и даже кажеться плакать. Я не предполагала, что они так испугаются за меня.
Но я победила - с этого дня могла сидеть дома, читать книги и выходить во двор когда захочеться мне, а не воспитательнице.
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #88 - 01 Апр 2008, 16:19:10

 Мимозза, шибкозалежна. Я,тоже задумалась - что такого объединяет наркоманов? Предположение Ал, конечно, красиво, типа эта такие ниибацца свободолюбивые и своенравные особи шо любое давление извне восспринимают, чуть ли не  как некую угрозу! Хуюшки! Таких среди наркош - единицы! Я бы сказала, что по моим наблюдениям, в процентном отношении их гораздо,гораздо меньше, чем волелюбцев среди обычных граждан обываталей. Почему? А патамушта наркота оч быстро ламает.Да,да! Ламает так круто, а главное стремительно, что  порой диву даёшься - да как же это? А так, наркота - есть рабство, а раб, как ни крути, по опредилению не может претендовать ни на какое волеизьявление и свободу( в полном смысле этого слова)! А те кто всё же сумел и с наркотой сохранить " души свободные порывы" - это скорее исключение, подтверждающие правило.ИМХО НО теория, повторяю, хороша! И теоретиццки имеет право на существование ;D
 
« Правка: 02 Апр 2008, 17:31:28 от mimozza »
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #89 - 03 Апр 2008, 09:38:03

 Согласен с мимозой. В точку.
Это поначалу "бунтарство" - месяца три-четыре. Потом ломается что-то внутри, сам стержень ломается и остаются понты. Затем понты быстро превращаются в гниль и по сути нет человека, нет личности. Боюсь чтобы это понять, надо слетать в космос (в грузовом отсеке) и вернуцца живым. Иначе все терки - порожень, колебания воздуха...:o
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #90 - 03 Апр 2008, 12:11:45

Это Алина, наркоманка.
Гм.))
Почему-то тут все увидели в тексте "шибкосвободных".
А в жж - что их обьединяет выбор. Выбор чего-то другого, с которым приходиться потом жить.
Вот так оно, сказки рассказывать)

Время тяжелое. Мне далеко не так херово как было, но в универе какой-то полный пиздец. Ну и моя социофобия, не заставив себя ждать, с радостью вылезла на поверхность и воцарилась, сцуко.
Оказываеться я переживаю настолько, что каждый день по дороге домой болит голова. В присутствии людей не могу есть, пить, давлюсь сигаретным дымом, не знаю куда себя деть чтоб быть наиболее незаметной ну и всякое такое.

Выхожу из универа и кажеться готова взлететь от радости - все, на сегодня отмучилась.
Боюсь, что это потом перейдет на все другие сообщества, в которых я учавствую. Или не перейдет.
Я не знаю.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #91 - 11 Апр 2008, 09:46:53

Привет!
Поздравляю Альтер с Днём рождения!
С наилучшими пожеланиями,
мазай   :-*
 
 

belis1987

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #92 - 11 Апр 2008, 10:39:10

Поздравляю Альтер с Днем Рожденья!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[pic1.jpg]
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #93 - 11 Апр 2008, 15:51:09

Ого!)
Спасибо большое за поздравления Мазай, belis1987 и Вантала.
Мне было очень приятно их увидеть)
Надеюсь, что и в другие дни вокруг меня будет столько же улыбающихся людей.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #94 - 12 Апр 2008, 21:39:09

Вот-вот, и я желаю.
Надо же в День космонавтики!

 Буквально вчера узнал, что одного ЗПТшника, которому мы так верили и считали своим,
подзаебали.... наркоманы.
 Я всегда знал что всё чем мы занимаемся, дело неблагодарное. Всегда знал, что никому и в хуй не впилась наша дружба. А нах нада? Но чтобы так...
 А чиво, всё верно. Пришел себе на готовенькое, тебе в рот ЗПТ сунули и пошли все эти нарики на хуй. И похуй мне их проблемы, тут своих - разгрести бы.
Очевидно, это до следующего перебоя с поставками. Ведь как только кислород перекрывается - из всех щелей прут не "пациенты программ", а самые что ни на есть - наркоманы!

 Поздравляю всех космонавтов и всех, кого успели мы заебать!
Поздравляю всех ЗПТшников и благодарю за понимание тех, кто по гроб жизни будет солидарен с наркозависимыми людьми! И никогда не разменяется.
 Остальные - всё верно, блять - держитесь от нас подальше!!!  :P
 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #95 - 13 Апр 2008, 23:04:40

Привет Всем!!! это я Влад из Днепра, тоже зависимый. Оч приятно, что мой комент вызвал положительные эмоции. Alter присоединяюсь к поздравлениям(звиняй я просто незнал).
О себе: мне шото сильно пойуховело последние 2-2,5 месяца. Принимаю буприк попускает токо на 3-4-5 часов потом ломить начинает(сцуко както нудно) не сильно не слабо, но оч противно. Жду метадон на последнем терпении.
Тыцять по клавиатуре стал намного лучче, токо сил нет это делать. Но читать стараюсь все коменты. Я хоть и далеко, но мыслями всегда рядом с Вами. Обнимаю всех.
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #96 - 15 Апр 2008, 13:17:29

Привет! залежна мимоза! Хачу порадваться и погрустить  вместе с вами, теми кто остался, кто нам по большому счёту всё же ВЕРИТ т.к. по вышеупомянутому счёту мы всегда старались быть со всеми вами, нашими соратниками предельно честными и откровенными. Иногда эта честность и открытость оборачивалась только вовред(показал случай с альтер -полгода её  невнятныхх сьездов, отговорок  о Методе - и Мазай решил выяснить во что бы то ни стало , что же с ним случилоь, (притом так резко!), с человеком,мнением которого мы очень дорожили и ценили его точку зрения во всём. Да, возможно,чтобы добиться хоть какой то . но правды Мазай  позволил себе несколько запрещённый приём в отношении Альтер и этот поступок стал его , вернее его совесть жрать, не давать покоя и он не придумал в этой своей инфантильной честности ничего лучше чем покаяться перед ней в её день рождения!!! Что из этого вышло болшинство из вас знают.Кто в этом виноват?- Паша ли, со своей паталогической чесносттью или альтер, до конца наводившая неясного туману о метаде - всё это уже не важно. Альтер хлопнула дверью!- мы потеряли ещё одного человека,которому хотели верить!А рада я, что с нами наши старые друзья, такие как Днепр и даже появляются новые( Индеец) Прорвёмся!!! ;)
 
 

Shcre

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #97 - 20 Апр 2008, 13:56:07

Люди, будьте добры объясните что тут в этой теме происходит? Начал читать с ачала, но ничего не понял, т.к. (скорее всего из за) поспал всего  3 часа, вчера перед сном скушал 2 пачки К, выпил пол-флакона корвалола, обошел весь харьков и очень устал. Это какой-то тест или что? Блин, ничего е понятно.... :(
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #98 - 21 Апр 2008, 00:43:35

 Ужепачти независимая попричине полного атсутствия качественных траблов Мимозза-Привет!
Вапрос у нашего юного друга впалне закономерный и я бы даже сказала своевременный!
Хароший, вопщем, вапрос! Атвечаю,папулярно,бесхитрасно!
Вопщем и целом у нас здеся происходит групповое АНОНИРОВАНИЕ!! Мы здеся разгружаемся все вместе, но как бы по отдельности,независимо, типа игра такая. Зачем? Сложный вапрос, сама толком не знаю! Не мы это придумали, а те кто придумал считали, что это им памагает дежаться на плаву и не торчать. Нам же это мне кажется тоже малость памагает -не поехать мозгами. Более серьезно обьяснит.
 
 

Alter

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #99 - 21 Апр 2008, 15:14:53

Привет, это Алина, наркозависимая.
Мне жаль, что меня здесь обсуждали когда у меня не было доступа к форуму.
Сегодня Дима Архипов мне этот доступ восстановил.

Я еще не знаю, что буду делать дальше но уже ясно, что скоро кумарится, потом устаиваться на новую работу и главное постараться не заторчать снова до первой зарплаты.
Я закончила сессию. У меня обострение, депра, тревога, паника но Метад нашел нового врача.
Ко мне в аську часто стучаться люди, которые только начинают употреблять и я до сих пор не могу определиться - отговаривать или с самого начала снижать вред. Надеюсь в скором времени я решу, что делать в такой ситуации.

Часто встречаю потребителей в депо, где покупаю коду. Для этого ношу с собой спиртовые салфетки и всякие мелочи. Раздаю свои запасы двушек. Как я уже говорила, мне нравиться с ними говорить, рассказывать о снижении вреда. И главное - мне нравиться видеть как радуеться человек, когда понимает, что вот мне на него не наплевать, что я хочу чем-то помочь. Не уговорить лечиться, не заработать на нем денег, а реально помочь. Некоторые потом здороваются на улице, улыбаются.
Как и раньше я очень много консультирую по депрессии и суициду. Примерно по 12-14 часов в сутки. Это держит и помогает справляться с болью.
Ну вот собственно и все.
Очень прошу не тереть мои посты.
Алина.
 
« Правка: 22 Апр 2008, 10:46:56 от Alter »