информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116558 раз)

noch_

Группа он-лайн.
Ответ #760 - 10 Авг 2018, 13:15:23

Хотела задать такой вопрос: я бросила систематическое употребления в конце зимы, но периодически употребляла - несколько дней опиаты, потом месяца два кратом, потом траву, лирику и т. д. Итог как всегда один: неделя на опиатах - неделя на кумаре, на кратом (травка/чай) тоже умудрилась подсесть и мне без нее было плохо. Последние 2 недели пью лирику по 300 мг и курю, но это только забирает силы. Голова ватная, постоянно слабость - поэтому решила отказаться от всего.
Чтобы отвлечься делаю что-то по дому, минимально. Все идет более-менее хорошо. Но проблема в том, что скоро нужно идти на работу, которая меня угнетает и я боюсь, что это может стать причиной срыва. Не работать пока не могу, т.к. родители почти на пенсии, а искать что-то новое пока ни морально, ни психологически нету сил. Хотелось бы услышать советы людей, которые были в подобной ситуации. Спасибо заранее.
П.с . Употребляю я 10 лет, ремиссий не было.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

ReBoot

Группа он-лайн.
Ответ #761 - 10 Авг 2018, 13:35:13

Тебе нужно побороть свой страх ,взять себя в руки,возьми фенибута обязательно на первые дни, . Значит зубы стиснула и идеш на работу. Страшно а ты иди ,иди вместе со страхом , ты в итоге его перебориш, это неминуемо ,только надо немножко побороться ,немного побояться и в итоге переборов страх ты будешь ходить на нелюбимую,нудную работу но уже на легке ,на автомате и думая уже совсем о других вещах . Удачи.
 
 

noch_

Группа он-лайн.
Ответ #762 - 10 Авг 2018, 13:59:18

Спасибо! Буду пробовать
 
 

ReBoot

Группа он-лайн.
Ответ #763 - 10 Авг 2018, 14:02:05

Фенибут,называется в Украине "бифреном" ,если что, очень хорош он будет в твоём случае ,попробуй
 
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #764 - 10 Авг 2018, 15:26:10

Чтобы отвлечься делаю что-то по дому, минимально. Все идет более-менее хорошо.
Привет!
Вот и ключевые слова! В твоем вопросе уже есть ответ.
 Иногда, и я себе позволяю расслабиться с помощью ПАВ. Но это не должно затягиваться более 2х дней.
Так как мы зависимы давно, нам очень сложно отказываться от кайфа. Но! Человек такое создание, что может побороть все зависимости. Ощущение свободы важнее, и к нему, бывает долго, и больно идти.
Но эта игра стоит свеч!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Blink182

Группа он-лайн.
Ответ #765 - 17 Окт 2018, 07:54:45

Хочу пойти на группу,  и не могу сделать никак етот ебаный первый шаг(((  Хотя уже 11 дней не употребляю, а чувствую себя животным.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Blink182

Группа он-лайн.
Ответ #766 - 24 Окт 2018, 13:26:22

Сегодня на 18 часов встречаюся с (бывшими торчками) друзями, район Проспект Победы (Бинго) формат: кофе, делимся мотивами, будет весело! Если есть желающие пишите.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #767 - 25 Окт 2018, 15:04:33

хз,хуйня эти группы имхо,я там побыл минут 15 и уебал.эмануил чем то напоминает.
 
Енот Полоскунов
 

УколВвену

Группа он-лайн.
Ответ #768 - 28 Окт 2018, 23:11:54

Сегодня на 18 часов встречаюся с (бывшими торчками) друзями, район Проспект Победы (Бинго) формат: кофе, делимся мотивами, будет весело! Если есть желающие пишите.
Ты в Киеве на группы ходиш?!
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Blink182

Группа он-лайн.
Ответ #769 - 29 Окт 2018, 17:08:41

Сегодня на 18 часов встречаюся с (бывшими торчками) друзями, район Проспект Победы (Бинго) формат: кофе, делимся мотивами, будет весело! Если есть желающие пишите.
Ты в Киеве на группы ходиш?!

Тебе с нами не интересно будет, у нас все в ремисии. А так да Киев.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

УколВвену

Группа он-лайн.
Ответ #770 - 29 Окт 2018, 18:34:50

Сегодня на 18 часов встречаюся с (бывшими торчками) друзями, район Проспект Победы (Бинго) формат: кофе, делимся мотивами, будет весело! Если есть желающие пишите.
Ты в Киеве на группы ходиш?!

Тебе с нами не интересно будет, у нас все в ремисии. А так да Киев.
Ну я как бы в АН с 2009 но...5 лет чист был..Щяс в срыве.Куда на группу??кловская!??шулявская?димеевская??Тараса Шевченка!?трещина??))) я в Киев АН многих знаю,и тебя наверное тоже)))
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #771 - 29 Окт 2018, 18:56:12

Группа риска, здарова!
А траву курить, это уже не в ремиссии?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Группа он-лайн.
Ответ #772 - 29 Окт 2018, 19:16:50

Группа риска, здарова!
А траву курить, это уже не в ремиссии?

Я не нарколог, хз.

По группам, Левобережная, Дарница, Шулявка. Спрыгнуть не думаю что помогут, убить время, увидеть интерестных людей ето да!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

wolfson

Группа он-лайн.
Ответ #773 - 31 Окт 2018, 09:52:17

Группа риска, здарова!
А траву курить, это уже не в ремиссии?
Я к этому стремлюсь. По моей болезни и для меня самого ..план - это моя ремиссия и мне збс
Всем привет!
 
 

satana666

Группа он-лайн.
Ответ #774 - 31 Окт 2018, 12:47:05

хз,хуйня эти группы имхо,я там побыл минут 15 и уебал.эмануил чем то напоминает.
Соглас,полная чушь)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182

Группа он-лайн.
Ответ #775 - 31 Окт 2018, 13:14:18

хз,хуйня эти группы имхо,я там побыл минут 15 и уебал.эмануил чем то напоминает.
Соглас,полная чушь)))

Тоже могу сказать что сидеть дома бред!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Группа он-лайн.
Ответ #776 - 31 Окт 2018, 13:28:29

хз,хуйня эти группы имхо,я там побыл минут 15 и уебал.эмануил чем то напоминает.
Соглас,полная чушь)))

Тоже могу сказать что сидеть дома бред!
Тоже бред дома с ума сойдешь.хуй знает надо перекумариться сначала,а потом жить нормальной жизнью.работа дом,семья.вот занятие.по другому незнаю как)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #777 - 28 Ноя 2018, 22:29:27

 Давненько группу не посещали новые люди.

у меня все нормально. Бывало плохо, но это временно было.
Я знал о том, что это пройдет. Работаю и дальше над собой.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[бабкахапкадеднапас.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Группа он-лайн.
Ответ #778 - 28 Ноя 2018, 22:49:27

Дикобразы там одни,и в образе завязавших.был один знакомый в группе лет 10 состоял аноним нарков 12 шагов.потом приняли из питера килограммами возил.говорю же в обраще там.надо жизнь налаживать семья,рабоиа,а не хуйней заниматься))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Genya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Группа он-лайн.
Ответ #779 - 08 Дек 2018, 15:57:21

Всем привет. Спрыгивпл последний раз в Ренессансе, сейчас сорвался, уже месяц, денег мало, на клинику нет, сам не могу, что посоветуете? Очень хочу бросить. Я про мёд...