информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116565 раз)

Наблюдатель

Группа он-лайн.
Ответ #800 - 13 Янв 2019, 14:14:05

Я знаю, чем это чревато. Знаю. :pardon:
Но от одиночества можно уже завыть. А употребление вообще не спасает... На отходах хочется самому себе могилу вырыть. Или чтоб лифт оборвался. В общем что без нихуя, что с чем-то, одному печалька быть.

Я вот тоже почти всегда один. Иногда могу встретиться с женой, погулять вместе. Редко заезжаю к студенческим друзьям (не употребляют, если бохи не считать). Но обычно морожу. Мне и самому интересно.
Знакомство ни с кем не завожу, хотя легко схожусь с людьми - на НГ вообще с левыми людьми гулял, даже имен большинства не помню.
Места обитания корешей стараюсь обходить десятой дорогой, но бывает случайно встречаюсь - мимо проезжают, тормозяться - "прыгай, погнали". Ну и сразу же срыв хуинный.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: alex 1

aleks36667

Группа он-лайн.
Ответ #801 - 13 Янв 2019, 14:49:51

Такая же фигня,чтобы кто то был.ненавижу даже в карцере сидишь один,думаешь побыстрее бы кого,хоть попиздим.
 
 

Джеки

Группа он-лайн.
Ответ #802 - 13 Янв 2019, 15:04:08

Такая же фигня,чтобы кто то был.ненавижу даже в карцере сидишь один,думаешь побыстрее бы кого,хоть попиздим.
А ты что, не на свободе сейчас?((((( Или где ещё карцеры бывают...
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #803 - 22 Янв 2019, 06:13:55

Хочу начать идти по шагам, ибо надеюсь что это как-то дисциплинирует мою расписдяйскую душонку...
Так иди одна на кружок в своем городе, там найдутся подружки. Бабки там не нужны, нужно только желание избавиться от этого наваждения употребления. Это и получишь со временем, у меня уж за 40 месяцев тотальной чистоты перевалило. Понятно, что АН и АА это темы довольно таки беспонтовые, это не те темы, которые можно поставить на свое социальное резюме. Понимание приходит со временем и ты можешь толкнуть все это гораздо дальше, чем все эти заместительные терапии и перекумарки, на много дальше, поверь. Сидя тут в интернете и мечтая как бы было заябись ты уж точно ничего не бросишь и не найдешь, само по себе по течению дерьмо только может приплыть
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Джеки, VasyaVasin

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #804 - 22 Янв 2019, 07:17:48

Оу,какие люди вгаливуде,сам Бро отписался,рассказывай че там у тебя нового пожизни.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #805 - 22 Янв 2019, 11:43:12

Сидя тут в интернете и мечтая как бы было заябись ты уж точно ничего не бросишь и не найдешь, само по себе по течению дерьмо только может приплыть
100% работать нужно над собой, постоянно.
Разницы нет в каком направлении отдаляться от точки А, но то, что грести нужно, это факт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Джеки

Джеки

Группа он-лайн.
Ответ #806 - 22 Янв 2019, 14:18:27

Хочу начать идти по шагам, ибо надеюсь что это как-то дисциплинирует мою расписдяйскую душонку...
Так иди одна на кружок в своем городе, там найдутся подружки. Бабки там не нужны, нужно только желание избавиться от этого наваждения употребления. Это и получишь со временем, у меня уж за 40 месяцев тотальной чистоты перевалило. Понятно, что АН и АА это темы довольно таки беспонтовые, это не те темы, которые можно поставить на свое социальное резюме. Понимание приходит со временем и ты можешь толкнуть все это гораздо дальше, чем все эти заместительные терапии и перекумарки, на много дальше, поверь. Сидя тут в интернете и мечтая как бы было заябись ты уж точно ничего не бросишь и не найдешь, само по себе по течению дерьмо только может приплыть
Спасибо большое за хороший ответ. На группы не пошла... но над собой пытаюсь работать.
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Группа он-лайн.
Ответ #807 - 22 Янв 2019, 16:07:15

Мне, например, не нужны никакие группы после того, как я нашла этот форум. Теперь хватает общения и информации полезной достаточно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Шкет, hatab, Alexander1930

MUHA

Группа он-лайн.
Ответ #808 - 22 Янв 2019, 21:51:55

От этих групп и новых подружек там такого гавна выхватит, что чокнется. Действительно, Мотылек это одно, а группы эти, туда всякая хрень лезет в большинстве. Помогут тебе с хаты все вынести например, хорошо если хоть вместе с тобой частично продвигают. Это сюда такие ,,красавцы" редко забредают, а в группы эти частенько. Аж неприязнь какая то к этим ребцентрам и группам ( стаям) АН.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #809 - 23 Янв 2019, 11:36:08

Народ, здесь группа онлайн, а не обсуждение эффективности, целесообразности, и прочего флуда.
 :pardon: но так и есть.
Давайте, не будем лишней смысловой нагрузкой заваливать эту тему?
 
« Правка: 23 Янв 2019, 13:18:45 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Dimon-Odessa

Группа он-лайн.
Ответ #810 - 10 Фев 2019, 06:55:21

На NA не хожу и не буду.. долго посещал, потерянное время... Еще эта чайная наркомания после NA.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Zh.o.v.

Группа он-лайн.
Ответ #811 - 02 Мар 2019, 20:23:53

Ищу человека из Киева, чтобы вместе ходить/ездить на группы
ох, хоть самому переселяйся в столицу )
По теме - ты молодец. Уверен, все получиться.
 
 

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Группа он-лайн.
Ответ #812 - 09 Июн 2019, 22:07:03

Есть кто с Кривого Рога?
 
 

MMMaskitOOO

Группа он-лайн.
Ответ #813 - 13 Июн 2019, 15:22:42

Всем привет! Меня родители назвали Андреем, мне  32 и я ....... что ни есть ,настоящий НАРКОМАН. Живу по совести ,воспитываю дочку. Давным- давно  уже наблюдаю за вашим форумом,да так,- что он  стал мне домом. Сложилось так, что понимающих меня людей рядом не осталось(((  бывает так тяжко, так тяжко на душе , сразу защел почитал( прям как при живой беседе с близкими мне людьми  побывал) и на хмурой физиономии появилась улыбка!!!  Спасибо всем вам и берегите себя!
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Selyan

Группа он-лайн.
Ответ #814 - 13 Июн 2019, 15:25:53

Так заходи , пиши.  Хороших людей тут очень много, и много спецов в своих областях. Любой опыт ценен для форума
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Группа он-лайн.
Ответ #815 - 13 Июн 2019, 16:05:43

Кстати.....  я с Харькова!  Думаю я ,что и земляки здесь найдутся.
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Selyan

Группа он-лайн.
Ответ #816 - 13 Июн 2019, 16:15:27

С Харькова да, есть конечно люди, и немало
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Группа он-лайн.
Ответ #817 - 13 Июн 2019, 16:17:41

Главное что бы именно люди, а то куда не кинься все святые......а хороших людей мало😉
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #818 - 13 Июн 2019, 19:40:56

Всем привет! Меня родители назвали Андреем, мне  32 и я ....... что ни есть ,настоящий НАРКОМАН. Живу по совести ,воспитываю дочку. Давным- давно  уже наблюдаю за вашим форумом,да так,- что он  стал мне домом. Сложилось так, что понимающих меня людей рядом не осталось(((  бывает так тяжко, так тяжко на душе , сразу защел почитал( прям как при живой беседе с близкими мне людьми  побывал) и на хмурой физиономии появилась улыбка!!!  Спасибо всем вам и берегите себя!
И тебе спасибо что заходишь что делишся чем - то, выговаривайся пиши в личку или в говорилку о чем либо! Выздоравливай вообщем! успехов обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom, Всегда бороться, dede, MMMaskitOOO

alex 1

Группа он-лайн.
Ответ #819 - 07 Июл 2019, 15:14:59

Приветствую всех!
Вот и я решил сюда заскочить.Сайт читаю дааааавно,а вот общаться все как то не доходили руки.
Последние два года почти не торчал,год ремиссии,а вот недавно сорвался на недельку с плюсом🙃(да не по детски),харило жестко после этого неделю,но вот уже второй день снова начинаю чувствовать себя человеком.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr