enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклические кумары или раскумарка во сне!  (Прочитано 16515 раз)

3380000


У меня, тоже, во сне до вмазки никогда не доходило. На самом интересном месте ))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Хозяин (себе)


До вмазки и у меня никогда не доходило, что то всегда найдется, что бы испортить весь кайф или тупо в вену не попадаю сколько не пытаюсь и как итог пробуждение... только вот раз такое приснилось, недавно кстати, как ни странно после десяти лет спрыжки, забили травки с ребятами и как вы думаете... докурили таки, я во сне реально накуренный был, еще как накуренный... никогда не снилось с хеппи ендом, а тут на тебе, часа два под кайфом находился (сколько в реале не знаю) вреде бы сон а всё как в натуре, прям всё всё... что за херня?...может Фокусима)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

maximmus


За все 10 лет сон с приходом снился один раз...и то мне кажется это потому что голова лежала ниже тела т.е прилив крови..........
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Вот это у меня сейчас такая ерунда. Как спать ложусь, так полная голова воспоминаний как мутил, с кем.. Страх что могло плохо закончится с мусорами.. Как передозыловил .. А потом ночью снится что колю. Бывало и правда приход выхватывал.. Но в итоге просыпался и начинал звонить всем барыгам каких знаю :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD


Во, бардак.. может, АД?? может, лиру?? - голову подровнять...  так то, не жизнь... 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

bibirena


Во, бардак.. может, АД?? может, лиру?? - голову подровнять...  так то, не жизнь... 
НЕ, не поможет, я как-то пробовала с АДами в ремиссе, с алкоголем.
Но АДы не возможно принимать всю оставшиюся жизть, с а лклоголем также -не борщить.
И вот когда по идее сон должен наладиться, потому как и усталость после насыщенного дня, и время дох..с перекумара прошло-один черт -снятся КОНТРОЛИ!!!! Замут такой реальный, движняк, поездки на такси, хата, прочее, ну и облом, а так хочется приходнуться. Демон даже во сне не отпускает, а расчитывает, что когда проснусь, то барыге начну названить,а вот ЙУХ ему на его рога!
Но сны реально задолбали, как от них избавиться?
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Такая же х..ня.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

ВрЕдНаЯ


Лол, этой же ночью (если считать, что уже утро)- два раза подобная хуйня снилась. Ровно до момента взятия контроля и попытки прогнать- и просыпаюсь.
14 часов без вмазки, сижу прихуевшая, жду открытия аптеки. Чую, опять по пизде пошли мои попытки скинуться..
 
 

DELY


если колешься то колись хоть наркотиком а не хуетенью этой
 
Енот Полоскунов
 

ВрЕдНаЯ


если колешься то колись хоть наркотиком а не хуетенью этой
ненене, пасиб, с меня этой, как ты выразился, "хуетени" этой- выше крыши. больше ничего, по крайней мере на данный период жизни, уж знаю по опыту и состоянию своего организма- тупо не вывезу
 
 

jankieone


если колешься то колись хоть наркотиком а не хуетенью этой
а тебе не кажется пусть этой шнягой колится, она как-ни-как более чистая (без грязи, аптека всё-же), да и вылазит будет чуть полегче
а вот если она начнет на тяжелых сидеть, то это по скатаной в такую яму!!!!
пусть лучше уже налбом радуется!!!
и пусть думает, что это лучшее что может быть на этом свете!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Soto


У меня в снах все всегда одинаково. Хожу какими то деревнями дикими,мак ищу,и вроде мелькнет где цвет и бошки. Нахожу с какого боку лучше подойти к грядочке заветной,подхожу а там... болт там короче вместо мака. И так бляха десятки раз как под копирку.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom


Сегодня во сне меня какой то чел вмазал с ветерком по плохой вене, я аж испугался. Приход и тягу кратковременную прочухал. Ощущения смазанные были.
Впервые приход и тягу прочухал! Еще помню такой...ну понимаю что сон это и типа пытаюсь продлить ощущения. Круто короче было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шкет


 Не давно снилось как ширку нарулил а инструмента нет нигде почему-то)) короче нашел шприц без иглы и ковырял им пах  :facepalm: но так я и не прочухал нихера вобщем как и всегда у меня во сне
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Balu


Не давно снилось как ширку нарулил а инструмента нет нигде почему-то)) короче нашел шприц без иглы и ковырял им пах  :facepalm: но так я и не прочухал нихера вобщем как и всегда у меня во сне
Похожее снилось, только субиком, во сне отловился, тяга как первый раз попробовал, но после  снится как мусора в джинсах в маленьком кармане грам шишок находят, весь кайф ламают, дальше просыпаюсь весь в поту
 
Живи да балдей
 

Шкет


Везёт вам вы хоть кайфуете в ночи , а я сколько не пытался ни хуяшечки, то начинаю мутить и до конца не дохожу, то намутил разлил ,то есть дела так распагодится не могу , а если поставился так дела- вода, короче напостой что то мне мешает ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Мироныч

Casta


 У меня тоже самое, прям один в один.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Мироныч


У меня в 99% случаев, резкое пробуждение, ещё на стадии приготовления раствора или взятия контроля... Ощущение не слишком приятное, мягко говоря.
 
 

Маниту


Тоже не доходило до раскумарки во сне . Раз помню приснилось что просыпаюсь среди ночи меня прёт . Проснулся ещё некоторое время лежал кайфовал и тут накатил Кумар .

А ещё вся техника , мотики в основном , на которых я гоняю во сне ни хуя не тянут как бы я не насыпал ) . И когда дерусь во сне или убегаю от чего-то тоже никогда нету сил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч


Мне этот мефедрон сниться каждую ночь, хоть я и так не сплю почти... Часто такие сны становятся причиной срыва, ибо просыпаюсь на нервяке и бегу по закладку. Недавно в 4 утра поехал на другой конец города, машину пришлось оставить и в темноте пробираться в лес, в поисках клада. Обратно ебашил 200+ по городу, так хотелось поставиться побыстрее... Адская тяга к мефу. Единственный плюс, что с него не ломит физически и толер быстро растет, так что системить трудновато и надо делать вынужденные перерывы. Ни к чему у меня ещё небыло такой сильной психологической зависимости и тяги.

Мне техника не сниться, хоть автомобили очень люблю. Наркота стала на первое место, отодвинув все остальные увлечения на второй план. Вот когда употреблю, тогда уже есть желание покататься, прикупить что-то для машинки...