информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой Youtube канал Rossopont.ru  (Прочитано 1188 раз)

Rossopont

Мой Youtube канал Rossopont.ru
- 26 Мая 2019, 19:28:03

Заходите в гости.
Я открыл плейлист на тему "Города засыпаные глиной". Пока снял только пару роликов, но будет и дальше. Планирую минимум пару роликов в неделю выпускать. Заходите смотрите.
Подписывайтесь на канал, оставляйте коментарии, ставьте лайки. Канал не монетезирован, да и не собираюсь это делать. Просто зацепила тема альтернативной истории, на ютюбе много каналов ведущих исследователей.
Тут анонс ведущих альтернативщиков, подписывайтесь на них, смотрите и удивляйтесь.
https://youtu.be/JRWCAWza2F0
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Мой Youtube канал Rossopont.ru
Ответ #1 - 26 Мая 2019, 19:30:38

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Мой Youtube канал Rossopont.ru
Ответ #2 - 26 Мая 2019, 19:31:01

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Мой Youtube канал Rossopont.ru
Ответ #3 - 26 Мая 2019, 19:39:55

Не получается, не выходит окошко с экраном, в получается как в первом посте сам посмотри, тоненькая елезаметная ссылочка.
Это моя личная страничка, можно я тут как мне нужно исполню?
А эти два поста твой и след мой давай уберём, вот они тут явно лишние.
Я для вас стараюсь, может кого то зацепит. Тема интересная и многогранная, особенно у других исследователей, они профи.
А я что могу со своей трубой сварганить, то и делаю. Возможности ограничены.


Моя большая просьба ко всем кого заинтересует тема засыпаных первых этажей зданий, которые есть сплош и рядом практически во всех городах Украины, снимайте свои ролики и выкладывайте их сюда же. По России исследований много, а по Украине почти нет, исключение Одесса и пожалуй Киев. Но я знаю что большинство из вас из Украины, так что будет интересно посмотреть и ваши ролики по этой теме. А если кто пожелает, я выложу их и на своем канале, но только с вашего позволения.
 
« Правка: 26 Мая 2019, 20:55:25 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Мой Youtube канал Rossopont.ru
Ответ #4 - 26 Мая 2019, 19:40:34

Анонс каналов альтернативщиков
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede