enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мысли на сей день...  (Прочитано 11743 раз)

Бро

Мысли на сей день...
Ответ #40 - 11 Окт 2014, 19:46:39

Продержаться без ПАВ- три месяца!!!
 
 

yuron

Мысли на сей день...
Ответ #41 - 11 Окт 2014, 23:18:04

Очень тревожит мысль что придется снова переламываться. :dntknw:
Торба ,как то незаметно подкралась.(

эх, Доб понятно что когда есть, то не думаешь, но стоило хотя бы немного подготовиться к этому...
сам немного подзалез, но уже если ощущаю что кумарит - снимаюсь по минимуму, и вовремя стараюсь уйти.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Мысли на сей день...
Ответ #42 - 17 Июл 2017, 05:49:59

Что такое "зона комфорта"?

Это твоя смерть. Твой уютный кокон, в котором ты заперт: тебе хорошо, тебе всё нравится, ты медленно покрываешься мхом, но это уже даже как-то не пугает. Это твоё кольцо повседневности: дом-работа-дом с бонусом "бухло по пятницам". Это твоя унылая ракушка беспомощности и бессилия — просто потому, что ты так привык. Ты никогда не найдёшь в себе силы что-то изменить: прекратить бессмысленный разговор, уволиться с ненавистной работы, уйти от надоевшего человека, попробовать сделать то, что по-настоящему нравится. Нет, ты не сможешь — ты боишься, ты устал, ты привык. Но самое жуткое — ты никогда не поймёшь, что это неправильно, убеждая себя в том, что так делают все.
Да, кораблю безопасней в порту.
Но он не для этого строился.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ромаха

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #43 - 17 Июл 2017, 12:18:11

Жизнь – это паутина. Нити пересекаются, расходятся, снова сходятся в неведомом человеку порядке. Каждая нить – дорога, которой можешь идти. Все-таки паутина – не совсем верное слово. Лучше сказать – лабиринт.
Множество ходов, перекрестков, ответвлений, ведущих в тупик. Или в лабиринт чужой жизни. Так бредешь себе, бредешь, свернул не туда, не в тот коридор, оказался в чужом лабиринте. И продолжаешь идти по нему, думая, что все в порядке. Что идешь туда, куда надо. А из того лабиринта переходишь в другой… В итоге оказываешься в такой дали от собственной жизни, что вернуться туда уже невозможно. Дорогу не найти.
Прозевать момент, когда свернул не туда, – проще простого.
Может быть и так, что кто-то заблудится и залезет в твой лабиринт. И будешь натыкаться на него то там, то тут. Не обойти, не обогнать… Идешь, а впереди чужая спина. Тоже ничего хорошего. Особенно, если человек не нужен тебе.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 
Сказали спасибо: Ромаха

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мысли на сей день...
Ответ #44 - 17 Июл 2017, 12:20:03

Ах ты жешь.......Ну не убавить. не прибавить!
В самую точку!
+1
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #45 - 19 Июл 2017, 14:02:38

Есть люди, которые привыкают к человеку. Есть такие, кто привыкает к образу жизни. Вообще, есть сотни вещей, к которым можно привыкнуть. Я же привязываюсь к людям. В любой привычке есть толика эгоизма. Расставаясь с любимым человеком, приходится терять не только его, но и тот образ самого себя, который он создал. Он вообразил себе, что ты веселый человек, и через какое-то время начинаешь сам считать себя таким. Стоит расстаться, ты опять становишься брюзгой и занудой. Ведь никто в тебе ничего веселого не находил. Да и сам ты так не считаешь. Без поддержки со стороны этот образ разрушается. Потому зачастую так больно терять любимых и друзей. С ними уходит частичка тебя. Пусть не настоящая. Выдуманная другими. Но с этой частичкой жить было чуть светлее.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 
Сказали спасибо: Ромаха

DELY

Мысли на сей день...
Ответ #46 - 19 Июл 2017, 18:54:54

опять блять дваццыть пять
 
Енот Полоскунов
 

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #47 - 20 Июл 2017, 12:31:05

Я бы тоже так рассуждала упоровшисть 125мг металла) а нет,пижжю, лично с покойниками встретилась бы)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

jankieone

Мысли на сей день...
Ответ #48 - 20 Июл 2017, 15:42:29

Пусть не настоящая. Выдуманная другими. Но с этой частичкой жить было чуть светлее.
хорошо написано!!!поддерживю...
а Дели не любит походу глубоко капаться, у него краткость сестра таланта, поверхность глубина мысли ;)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #49 - 20 Июл 2017, 16:34:40

Ну,Юрий мужик со стальными яйцами и "малюсенькой" горкой стаффа,которая в принципе то и создаёт иллюзию несокрушимости) каг то так
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY

Мысли на сей день...
Ответ #50 - 20 Июл 2017, 17:58:17

Ты как всегда права Катерина)))с малюсенькой долей своего женского мнения))но вам,женщинам-(девушкам)))-это простительно.
 
Енот Полоскунов
 

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #51 - 20 Июл 2017, 19:12:20

Потому что у нас женщин (девушек) есть сиськи)))
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY

Мысли на сей день...
Ответ #52 - 20 Июл 2017, 19:31:13

Хм,а мозги?
 
Енот Полоскунов
 

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #53 - 20 Июл 2017, 20:42:15

Мозги как и сиськи, увы, не каждому даны)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY

Мысли на сей день...
Ответ #54 - 20 Июл 2017, 21:24:20

Я думаю в данном случае вопрос не конструктивен Вася.
 
Енот Полоскунов
 

как нибудь

Мысли на сей день...
Ответ #55 - 20 Июл 2017, 21:43:40

Сиськи можно сделать,а силиконовый мозг неэффективен.Катя привет,ты бы что выбрала,мозг или сиськи?
Мозги конечно) но матушка природа отдыхала на моем творении, однако я добрая очень))
Привет, Андрей
Юрий, мое почтение)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

rammon

Мысли на сей день...
Ответ #56 - 21 Июл 2017, 04:39:28

Что такое "зона комфорта"?

Это твоя смерть. Твой уютный кокон, в котором ты заперт: тебе хорошо, тебе всё нравится, ты медленно покрываешься мхом, но это уже даже как-то не пугает. Это твоё кольцо повседневности: дом-работа-дом с бонусом "бухло по пятницам". Это твоя унылая ракушка беспомощности и бессилия — просто потому, что ты так привык. Ты никогда не найдёшь в себе силы что-то изменить: прекратить бессмысленный разговор, уволиться с ненавистной работы, уйти от надоевшего человека, попробовать сделать то, что по-настоящему нравится. Нет, ты не сможешь — ты боишься, ты устал, ты привык. Но самое жуткое — ты никогда не поймёшь, что это неправильно, убеждая себя в том, что так делают все.
Да, кораблю безопасней в порту.
Но он не для этого строился.

+++ , но это еще не смерть , но уже ПРИсмерть . А вот когда вместе с этим коконом/его частью/без него попадаешь в БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНУЮ яму и не раздупляешь вообще , хорошо тебе или плохо - вот это уже ПИ...Ц !!!



 
 

Ноутбуки Накомоде

Мысли на сей день...
Ответ #57 - 26 Июл 2017, 19:14:51

Есть кто нибудь в мире, кому удалось
утолить свою страсть без мучений и слез?
Дал себя распилить черепаховый гребень,
Чтобы только коснуться любимых волос.
О.Хайям
 
 

Ноябрь

Мысли на сей день...
Ответ #58 - 18 Ноя 2017, 14:25:09

Знаеш былбы я не так израненный .Еслиб запросами так не избалован.                              Но жизню сильно я разжалований .За чесность к желаниям коасочным.  (Стишок под кумарок от ноября)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Kom

Мысли на сей день...
Ответ #59 - 03 Мар 2018, 13:46:33

По теме.
Слышу за стеной разговор. Решается солома. Нужны деньги на бензин и продукты. Солому дед меняет на продукты. Погнали...

Дать деду продуктов? Деньги за блендер пришли. Дать 300грн и взять 5 стаканов? Да ебал я это болото! Дам 100 и заберу на пару раз обожраться. А может сварить? Да не...без кислого не то. Сука, дыбил, ты сколько дней чистый?! Ладно, возьму куплю домой на 200 продуктов, 100 на солому, 100 пробухаю. И с бодуна сожру пыли 6 чайных. Или блять деду продуктов дать на 300?! Есть кому давать, думай о своем здоровье! Блять, да что же делать? Солома на дороге не валяется! Такой шанс! Да уж...А может не пробухать сотню, а неогабина взять и под солому? Чайком распарить, соды закинуть пол весла... и нео 225 сверху через минут 30...да нахуй та лирика! Бля с мамой помириться нужно. Когда же малая придет уже. Где взять нового собаку? Кот заебал мяукать. Какого хуя я здесь это пишу?! Нужно одеваться и идти за деньгами. Кто это интересно подъехал... бля, я же хотел сделать выход с магнитофона...сделаю под маком и нео! Или нахуй ту лирику? Фсё, заипалься я думать. Пусть лошади думают. Голова у них больше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.