enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос к тем, кто или завязал или смог длительное время не употреблять (качели)  (Прочитано 2016 раз)

Наблюдатель


ты стал нарком.жизнь твоя-дерьмо. так и будешь лет до 50(если доживешь) туда-сюда типо "бороться". прилип-живи как есть

Не в бровь, а в глаз!
Этот Мамонт не даст соврать! Сам он, слыхал, прошёл путь от мелкого барыги под залог паспорта до мудрого солевара-многостаночника. На обочину жизни и социальное дно улетел когда пристрастился к ректальеым вливаниям коктейля баклофена с мефедроном и солью.
Уверовал.
Стал воинствующим адептом свидетелей жопных мук.

Такие дела, господа! Такие дела...
:(
 
« Правка: 01 Окт 2023, 19:05:46 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Falcon, Hedge Witch

viktorv


Обещания давать не буду, но и сидеть ровно, точно не буду!
 
 

psybody


про ректальное вливание это конечно сильно

всегда себе в голове картинку процесса, каокго-то хуя, рисую, вот что это за бред ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

viktorv


Почему рисуется картинка? Ну это просто! Наше сознание не однородно, т.е. там протекают множество процессов, иногда видимыми нами, иногда нет. Так же, не все они полезны для нас и тем более мы контролируем лишь единицы из этих процессов. Т.е. человек ощущает себя "главным диспетчером" на суетной и огромное жд. станции. Он постоянно один, он главный, он отслеживает все процессы и только дает указания! и получает рапорты об их выполнении. Его слово закон! А тут, появляется какой то непонятный, воняющий, отвратительный, весь в язвах бомж, заходит и прописывает ему леща. Потом так же быстро уходит. Потом опять появляется из ничего, плюет  в морду и пропадает. И так продолжается долгое время. Psybody, это просто простая ловушка для нашего несовершенного сознания. Образ, который ты себе представил, скорее всего вызвал очень сильную брезгливость, настолько сильную, что вероятно, он останется с тобой на какое то время.  Так работает память, будещь стараться запомнить новое иностранное слово-повторяя его  десятки раз, блять быстро забудешь, а если, к тебе будет ломиться бухой, голый сосед с ножом и на груди у него будет вытатуировано это слово, то оно останется наверное до конца жизни. Но это слово не будет часто всплывать в памяти, а вот образ гигиенической процедуры в туалетной комнате, может выскакивать часто. Что бы он не всплывал, он не должен у тебя вызывать никаких эмоций, может только скуку, твое сознание должно стать как поверхность алмаза, и сколько бы данный образ или может даже "видео",( смотря что ты там себе напредставлял) не смог оставить никаких, даже маленьких загусенцев и царапин. Я все это не серьезно писал. Споки-ноки и спокойных здоровых снов!
 
 

Birald


наступает девятый или десятый день начинаются "качели", т.е. появляется желание употребить, но волевым усилием ты подавляешь это желание и так в течении двух дней, больше продержаться не могу. Ребята может у кого то было то же самое, поделитесь как вы преодолевали или преодолеваете  эту хуету? Для меня это реально очень важно!
Я знаю о чем ты.
Ну я сам на соскоке был безумно слаб поэтому самостоятельно мне было не победить.
Пытаясь я только себя ещё больше запутывал
Один в поле не воин

Меня брали под свое крыло люди реально имеющие духовную силу и только лишь с ихний помощью я мог переступить через этот этап и идти дальше



 
 

KIRILL


Все возвращаются - это и есть качели..
 
 

Мафиозник


Я наоборот всегда один бросал. Не брал меня никто под крыло))) да я бы и не пошёл ни под какое крыло) Мне и самому не скучно, я с собой умею ладить, а вот с другими не всегда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hilll


Такая же фигня,спрыгивал тупо сам всю жизнь.
 
 

Birald


Даже американцы- безбожники в своей 12 шаго , дошли до того что сам человек пшик   (первый шаг)
Кстати вся ихняя 12 шаг программа на этом первом шаге и основывается. 
Называется даже слепой увидет, глухой услышит

Главное метод ведения  войны против людей это -  разделение.

Разрозненных людей - легко можно сделать причастниками огня вечного.
 
 

Саша Monh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Доброго времени суток.
Прочитал ваше сообщение и увидел себя. Такая же фигня, один в один. Только вещества другие. Сутки плотно на фене с альфой - через каждые два часа ставлюсь (чтобы понимать - уже два раза был в наркологии по скорой с психозом). На следующие день-,два снимаюсь какой нибудь опиюхой (метал или буприк) + габана и алкоголь. Потом держусь недели две (ясен пень, что депресуха и пиздец дней семь, суицидальные мысли)
А день на пятнадцатый каким-то чудесным 🤔 образом оказываюсь у барыги...
Ненавижу себя, а сделать с этим ничего не получается.
Собираюсь сдаваться к наркологу - может помогут как-то (какие то пилюли, психолог, ещё чего-то).
Своих усилий не хватает чтобы отказаться.