enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 118723 раз)

sr

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #100 - 06 Дек 2010, 03:12:00

2 YoY0
Да депра, штука вреднючая. Только и думает какое ещё коленце выкинуть, чтоб хозяин головы ещё помучился.
Тебе бы реланиума (сибазона) достать, в стекле, хотя бы ампул 30. На пять дней будет тебе спасение. Против депры ничего лучше чем БД я не встречал, есть комбинированный препарат "Реладорм" и депру убирает и спать укладывает. Правда достать его очень проблематично. Даже психиатр мой, мне его выписывает раз в год.
 
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #101 - 06 Дек 2010, 08:02:44

2 yoyo:
снижение дозняка лирики лесенкой. если 300ю глотаешь, то закрепись на одной утром, одной перед сном. потом оставь одну перед сном. в идеале, листа тебе должно хватить на пару недель.
далее, неимоверным усилием воли переходи на 150ю (в идеале понизить тож до одной капсулы в день).
а со 150 спрыгнешь даже не заметив того.
всё просто, как где-то говорилось, маньячить с ней не надо. глотай ее не для того, чтоб "вставило как первый раз", а только для того, чтоб не было тебе "невыносимо хуёво".
 
 

YoY0

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #102 - 06 Дек 2010, 11:52:38

пасибо за советы ! постраюсь снижать щас 600 мг в день -бывало на 450 норм ся чувствовал . буду лесенкой значит пробывать. а релаху мне в моём городе достать нереально -только если на учёт к наркологу встать либо денег много заплатить а щас у меня денег почти нет (((
 
 

M.W.N.N.

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #103 - 15 Дек 2010, 23:03:48

пробывал пить курсом АД - флуоксетин - почти месяц его пил всё как по рецепту на 5й день заметил улучшения- от лирики у меня сильная психологическая зависимость-больше 3-4 суток без лирики немогу -жуткая депрессия 0работать немогу сосрелоточиться даже на улицу неохото-вообще ничо неохото быол- реально сильно тянуло на суицид -еле остановили близкие- так вот флуоксетин-помог НО! но только пока его пил-значит на 5й день уже хотелось жить-уже настроение отличное- именно только настроение

Мой совет, жри регулярно флюоксетин, по таблетке в день, в течении как минимум 4 месяцев. Первые эффекты -  внезапные приливы эйфории (хорошое настроение), ты уже почувствовал. У меня тоже такое было. Тут главное не сорваться на наркотики или синьку. При дальнейшем употреблении состояние стабилизируется, перепады от эйфории к депрессии уйдут. А так флюоксетин - нормальный препарат. Главное достоинство цена - раньше 10 таблов вообще 5 грн. стоили, щас не думаю шо сильно дороже. Недостатки - проблемы с потенцией, сильная потеря аппетита. Я когда по две таблетки употреблял, на жратву вообще смотреть не мог. Худел так стремительно, шо приходилось насильно в себя шоколад запихивать... На одной еще более-менее. Учитывая шо здесь пишут про лиру (я ее не пробовал) то они в этом плане удачно смонтируются.
Вообще все АД действуют, нужно только полностью пройти курс - в идеале пол-года, не срываясь на "быстрые" и, особенно, "круглые". АД медленно и постепенно аккумулируют серотонин в башке, а МДМА его резко выпускает. Такова собственно природа депрессий...
 
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #104 - 16 Дек 2010, 20:11:52

депрессия у меня блять.. поможем друг другу!! у кого есть 5 точек? ::)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

YoY0

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #105 - 16 Дек 2010, 20:58:55

юзаю флуокс дальше-уже 3 неделя пошла -чувствую улучшения- по 2 таблы флуокса -точь в точь как уже говорилось выше- апсолютная потеря аппетита -вллбще нереально даже 1 бутерброд заставить себя сьесть. сейчас ем 1 таблу в день + 300 лилики (снизил было 600) от лирики уже нормальный аппетит - видимо т.к. флуокс стал есть всего по 1шт. (20 мг.) депрессия прошла ...пока что (тьфу тьфу тьфу) и на суицыд больше не тянет-пока что хочется жыть. про кодеин уже и невспоминаю - спрыгнул уже 2.5-3 месяца примерно. пробывал недавно 1 пачку нура+ -не впёрло вообще- видимо рецепторы убиты вхлам и невосстановились-один отходняк от нурофена + жутко болит пожелудочная и чувствуеш себя как мешок набитый дерьмом -охота блевануть но не блюётся... сори за такие отвратительные подробности , но может быть комуто пригодится. вобщем такой рецепт как ""флуоксетин"+ "лирика" реально помогают при борьбе с депрессией. теперь буду пытаться снижать лиру дальше и спрыгивать. (p/s/ во время приёма флуоксетина по курсу- ни в коем случае не пейте алкоголь-там даже в инструкции написано и не зря- депра возвращается после синьки и даже бывают такие вещщи как приступы непонятного страха-непонятно какбы чего)
 
 

M.W.N.N.

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #106 - 16 Дек 2010, 21:28:52

2 YoY0
Все правильно делаешь. Только не поддавайся на улучшения, жри флюокс по табле как можно дольше. В идеале - пол-года. Не бросай при признаках улучшения - это главная и всеобщая ошибка!!! Иначе начнуцца качели - эйфория-депра. :-(
Если на девку залезть светит, не стесняясь схавай 50 мг. виагры или дженериков, все будет ок. :-)
Если без синьки!
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #107 - 16 Дек 2010, 21:33:59

Если на девку залезть светит, не стесняясь схавай 50 мг. виагры ????
а если на парня???то для приличия надо постисняться???
 
 

Жора

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #108 - 16 Дек 2010, 21:38:08

правильно и виагры лучше грамм200 и сверху таблеток горсть и будет все ок.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

M.W.N.N.

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #109 - 16 Дек 2010, 21:38:24

Если на девку залезть светит, не стесняясь схавай 50 мг. виагры ????
а если на парня???то для приличия надо постисняться???

Девочка по нику, скачи чесно - ты мальчик? :-)
 
 

Жора

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #110 - 16 Дек 2010, 21:40:17

она мачо
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #111 - 16 Дек 2010, 21:41:38

я дєвушка  М.V.N.N   говорю честно
 
 

Жора

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #112 - 16 Дек 2010, 21:42:33

девочка припевочка
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

M.W.N.N.

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #113 - 16 Дек 2010, 21:46:43

правильно и виагры лучше грамм200 и сверху таблеток горсть и будет все ок.

Жорик, ты серьезна? А каких таблов сверху, просвети?
 
 

Жора

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #114 - 16 Дек 2010, 21:51:31

конечно.сонапакс улучшает потенцию и задерживает половой акт,можно и без виагры,можно и с виагрой,но с несколькими девушками припевочками.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #115 - 16 Дек 2010, 21:59:01

А у вас что, уже на полшестого, в таком раннем возрасте? Без виагры никак?
 
 

M.W.N.N.

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #116 - 16 Дек 2010, 22:03:12

конечно.сонапакс улучшает потенцию и задерживает половой акт,можно и без виагры,можно и с виагрой,но с несколькими девушками припевочками.

Сонапакс? Странно... Это же снотворное, так?
По поводу любви. Это очень важно в депре!!!
Если с любимой, то 50 гр. виагра/дженерик на всю ноч Ок. Даже супер при сопутствующих положительных обстоятельствах. :-)

 
 

M.W.N.N.

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #117 - 16 Дек 2010, 22:05:31

А у вас что, уже на полшестого, в таком раннем возрасте? Без виагры никак?

Девушка, ты "медленная", так? Уважаю, плавал, знаю. :-)
Но не рассказывай тогда про гуд секс, нам, "быстрым", плиз. :-)
 
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #118 - 16 Дек 2010, 22:05:42

А, это типа наркотик от депрессии такой, бугога))
 
 

Жора

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #119 - 16 Дек 2010, 22:17:55

точно сонопакс я незнаю может и снотворное а при депре с девушкой надо встреч отвлекает,а так скучно одному.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.