информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 119699 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #460 - 17 Дек 2018, 13:05:42

У меня уже года три депрессии. Лень, отсутствие аппетита, ПА по утру. Заставляю себя что-то делать, заставляю поесть, как с этим бороться пока непонятно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

Hellen

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #461 - 17 Дек 2018, 13:10:17

Так всё и есть Вова. Ещё есть один симптом который на многое влияет - это полное отсутствие энергии.
Вот и муня щас такое начинается... Отсутствие апетита,  как следствие меньше ем, похудел и сил не на что не хватает! На работу, через силу, дела делать - тоже, БЛЯТЬ даже друг звонит и предлагает дунуть, а я такой сижу в кресле (точнее сказать лежу) и чувствую что не кайф кудата ехать, курить с друзьями общаться. Такое началось как амик перестал пить. Первые дни даже под своим ГАМК миксом херовасто на душе было. Щас конечно легче. Вообщем как говорил один замечательный поэт:" И вроде всё достаточно пездато, но всё равно какая то хуйня"!
Так может Амик продолжай, если помогает?
 
 

Medleny

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #462 - 17 Дек 2018, 15:02:50

Не хуясе!!!Вот это медсёстры....Чтоб до такого им развица,не меньше года надо,у них или не большой круг лиц брал,перичём нужно только закладкой,или скорей фсего мусора по первой могли прекрывать,ну пока не вышли на них серььёзно(обласной ОБНОН).

Да какой там нахер год? Несчастные рабыни, за хуй собачий срок мотать будут. Это тоже самое как раньше на циганских наркомских точках девченки молодые в окошко баяны со стафом выдавали - точку наркыли, хозяйка не при делах, детей мал-мала, а девченок (типа квартиранток) за распространение и хранение в особо крупных.
Так и тут - мутит-крутит все завотделением (на свою руку готов спорить), он выдает, с ним через сестричек договариваются, у них же берут, на них же (на края, обычно все-таки левые пассажиры) все в документах записывают. Им копейки, хер в жопу и срок, барыга же отделывается легким испугом, "одноразовой материальной помощью" в размере 9к у.е. в руки посреднику и дальше себе барыжит. С новыми сестричками.   

P.S. Не понял как твой пост относится к помощи при депрессии?
Ты чё!Мне предьявить решил?А?
  В моём посте есть чясть,"о депресии",это не полный флуд...В начали Я сказал что потом может перемещю...Да,в этой теме  и в других тоже,флуда хватает,и мы  особо не кипешуем.Я в своём разделе,не успеваю удалять говно,которое юзеры,такие же как и ты наваливают с горой.
    А в твоём посте,дохуя помощи,а!?
  Пиздец,как минимум,ну нас нельзя переходить на личьности.
  Понабевают от500 до 3000 тысячь сообщений,дык 90% из них ваще не очём.
Да и в этой теме,дюди больше говорят о том,как плохо жить,и деляться своими невозможно-терпимыми чюства.А чтоб кому кто реально помого,такого крошки.
   Я личьных сообщений больше написал,с реальными "словами помощи"....
Да что говорить,учись читать между строк,там люди бывают,находят для себя ответы.
  Ха,бля а ж смешно,Я обычно так не реагирую...
После того моего поста,все сообщения юзэров,были "без помощи",да и до этого тоже хватает...
 ИМХО.Больше не чего не скажу и не отвечю,на такой вопрос.
  Как Я,и больше половины наркоманов,живущих в чернухе,с таким хвасом как у меня,да и с большем в 3 раза,у нас одна сплошная депресуха,будет до конца жизни,и это не изменить уже,не то чьто помочь.
   Помочь можно тем,кто только поняли,что они в яме,и вот они еслиб хотели,могут кричять,и ктото мимо проходящий,подаст руку,или кинет верёвку(взовисимости от глубины ямы).
   Кто реально может помочь,так это хороший психиатор,который больше нарколог,у которого опыта...и который может себя засунуть в шкуру поциента(в часности нарика),вот он и словами,и конечно делами,хорошими и правильными препаратами,а не нейролептики конченые,и всё в этом духе.
    НАРОД извените за правописание,когда писал пост-на экран не смотрел))Я надеюсь что кто тото,да поймёт!Если есть серьёзные вопросы,приветствую в личьке...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Наблюдатель

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #463 - 17 Дек 2018, 16:15:52

Ты чё!Мне предьявить решил?А?
  В моём посте есть чясть,"о депресии",это не полный флуд...В начали Я сказал что потом может перемещю...Да,в этой теме  и в других тоже,флуда хватает,и мы  особо не кипешуем.Я в своём разделе,не успеваю удалять говно,которое юзеры,такие же как и ты наваливают с горой.
    А в твоём посте,дохуя помощи,а!?
  Пиздец,как минимум,ну нас нельзя переходить на личьности.
  Понабевают от500 до 3000 тысячь сообщений,дык 90% из них ваще не очём.

Дача есть? Должна же быть! Обязательно! - Пристройку строить начни, или баньку там какую - а то зря кирпичи высранные пропадут.

Не поленись - почитай мои посты вне тем с флудом и бугагашеньками - может что-то новое узнаешь.

  НАРОД извените за правописание,когда писал пост-на экран не смотрел))Я надеюсь что кто тото,да поймёт!

Дай угадаю - писал и плакал? Праведная злость, мир не справедлив, невнятица под мусорской видяхой не сорвала оваций? - Shit happens...

По теме: депрессуха самое жестокое с чем сталкивается потребитель ПАВ. Ломка болезненна, но выносима, а вот депресс разрушает жизнь, - не спроста многие из тех, кто финансово мог себе позволить торчать 200 лет подряд, добровольно шагнули в не бытье.

Как с эти бороться я, пока, не придумал. Тупо гашу себя бухлом - меньше воспоминаний, меньше мыслей, меньше жалости к себе - стараюсь не трезветь. Ну и это тупик, блядь.





 
« Правка: 18 Дек 2018, 12:23:29 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #464 - 17 Дек 2018, 17:18:23

Смотрю, есть ответы в теме этой. Ну, думаю, счас я зайду, и что то новое узнаю, что поможет мне. Друзья же спешат на помощь!
Какой хуй там!
 блять, такая депрессия, шо глаза б мои вас не видели...
ваще, в чернуху перешла вот 3 минуты назад.
 Спасибо вам за помощь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #465 - 17 Дек 2018, 17:54:44

как по мне, то единственный вариант - самому пытаться себя расшевелить. как правило, это нихуя не помогает, да, но иногда же работает, пусть и на минуты 2-3 всего лишь, но и они на вес золота - хотя бы эти 2-3 минуты почувствовать себя немножко человеком.
то есть тупо брать себя самому за шкирку и заставлять: работать, выходить в люди, общаться, что-то делать постоянно. жить, одним словом. понятное дело-то, что тебе самому в 99% похуй на все это, и единственное желание - спрятаться от всех и раствориться в пространстве, но бывает и так, что общение с людьми, их мысли, слова, улыбки, то, чем они с тобой делятся, их сущность и тепло, настолько заволакивают, что все снова будто бы обретает смысл, пусть и ненадолго совсем. пусть и на 2-3 минуты в день, опять же, но это хотя бы немного вытягивает из собственного кромешного мрака себя самого. по крайней мере меня.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое, Phantom666, Kom, OlegCentr, Clerk37

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #466 - 17 Дек 2018, 18:15:25

2-3 минуты в день
может прекратишь скромничать, и минимизировать хорошее в своей жизни.  ну какие 2-3 минуты?

Я ответ выше с сарказухой напечатал.
 У меня нет депры... ладно, вру. Есть. Но не сильная, и я как то справляюсь.
А, а люди когда помогают, то ваще жить хочется, и дышать на полную грудь. :)

По этому... бля, подожди... Мэд? :) ты своим ответом просто высказал мнение, или...?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #467 - 17 Дек 2018, 19:57:26

По этому... бля, подожди... Мэд?  ты своим ответом просто высказал мнение, или...?
и высказал, и привёл пример. и если что, то я округлил)) бывают дни вообще без таких событий и чувств-ощущений, а бывает, что и час-полтора такое длится. но один хуй-то - не дольше, и такие моменты - редкость, поэтому они и называются моментами.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Phantom666

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #468 - 17 Дек 2018, 20:19:29

как по мне, то единственный вариант - самому пытаться себя расшевелить. как правило, это нихуя не помогает, да, но иногда же работает, пусть и на минуты 2-3 всего лишь, но и они на вес золота - хотя бы эти 2-3 минуты почувствовать себя немножко человеком.
то есть тупо брать себя самому за шкирку и заставлять: работать, выходить в люди, общаться, что-то делать постоянно. жить, одним словом. понятное дело-то, что тебе самому в 99% похуй на все это, и единственное желание - спрятаться от всех и раствориться в пространстве, но бывает и так, что общение с людьми, их мысли, слова, улыбки, то, чем они с тобой делятся, их сущность и тепло, настолько заволакивают, что все снова будто бы обретает смысл, пусть и ненадолго совсем. пусть и на 2-3 минуты в день, опять же, но это хотя бы немного вытягивает из собственного кромешного мрака себя самого. по крайней мере меня.
madseason,
реально самый действенный метод, по себе знаю.
Мне позволяет избавиться от этой гадости, если не дай куй возникает, не только активное общение, но и занятие интенсивным, тяжолым физическим трудом (по роду деятельности) - покатать 6-ти метровые кубовые брёвна по рельсам от рампы до вудмайзеровской пилорамы, пошвырять 10- 15-ти килограммовые обрезки с этих брёвен на расстояние до "пункта назначения" и прочая движуха - изъебаться под конец рабочего дня так, что этот депресняк сам накуй вылетит в неизвестном направлении.
А днями валяться на кровати, на измазаной депресняковыми соплями подушке и горстями глотать АД-колёса - удел слабых, имхо
 
 
Сказали спасибо: madseason

OnlineMAN

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #469 - 17 Дек 2018, 20:27:46

От депры помогает только занятость а точнее - работа, хобби или ещё что-то. Жаль я поздно это понял и столько времени пролежал на диване как недо-человек.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #470 - 17 Дек 2018, 22:34:11

Бинго!
Конечно работа. Любая, даже интеллектуальная.
Не обязательно бревна таскать, и уголь грузить в вагонетки.
 Но, есть один момент: работа должна тебя хоть чем то заинтересовать.
Будь то зарплата, или процесс интересный, или коллектив приятный.
 В общем, если нет интереса, то работа такая загонит в еще большую депру.
Имхо.
 
 Мэд, а я там было подумал, что ты мне как то пытался помочь  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Vdova

satana666

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #471 - 18 Дек 2018, 01:09:49

Вмазался сегодня вечером медом,все насмарку это пиздец.простите за выражение,я конченный нарик.расстроился,депрессуха пиздец стремная)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Incognito

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #472 - 18 Дек 2018, 10:14:04

Так может Амик продолжай, если помогает?
Да я бэ с удовольствием... но его больше не закупает та самая барыжная аптека, где всегда всё было по зелёной и без лишних там вопросом про рецепты... А в других мне отвечают - нет его унас(
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #473 - 18 Дек 2018, 10:19:41

Вмазался сегодня вечером медом,все насмарку это пиздец.простите за выражение,я конченный нарик.расстроился,депрессуха пиздец стремная)ж
А что именно на смарку? Ну, вмазался и что? Кумарить тебя от одного раза не будет. Главное вовремя останавиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hellen, satana666

Hellen

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #474 - 18 Дек 2018, 11:52:42

Так может Амик продолжай, если помогает?
Да я бэ с удовольствием... но его больше не закупает та самая барыжная аптека, где всегда всё было по зелёной и без лишних там вопросом про рецепты... А в других мне отвечают - нет его унас(
Сходи к врачу за рецом, делов куча
 
 

насекомое

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #475 - 18 Дек 2018, 12:14:24

то есть тупо брать себя самому за шкирку и заставлять: работать, выходить в люди, общаться, что-то делать постоянно. жить, одним словом. понятное дело-то, что тебе самому в 99% похуй
ясен хуй всё так, а кто-то блять считает что ему должны помочь ( да ему ваще ни хкуя никто не должен)!!!!
 
 

satana666

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #476 - 18 Дек 2018, 12:25:46

Спасибо иринка,здоровья тебе.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

madseason

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #477 - 18 Дек 2018, 12:39:24

изъебаться под конец рабочего дня так, что этот депресняк сам накуй вылетит в неизвестном направлении.
ну, у меня не совсем так..у меня нехеровая такая бессонница по жизни (сплю по 3-4 часов сутки, если не подыхаю, как правило), что я могу даже от усталости загибаться и засыпать на ходу, но выебать себе самому мозг своей хуетой все равно найду время, как и объебаться до отключки - святое, главное, чтобы хотя бы 5 минут было (за сигаретами двумя, допустим) на вынос самому себе мозга, ну и свободный хотя бы час на то, чтобы вмазаться и нажраться в режиме турбо до состояния «тело на полу валяется».  :grin:

Мэд, а я там было подумал, что ты мне как то пытался помочь 
Ком, да я бы с радостью, но тебе уже вряд ли чем поможешь, при всём желании))

а кто-то блять считает что ему должны помочь ( да ему ваще ни хкуя никто не должен)!!!!
ахах, тыкать в себя всякой хуйней все сами горазды, а как вытаскивать из этого, так обязательно кто-то посторонний должен, на чью здоровую голову можно переложить всю  хуету свою)) что скажешь..люди)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #478 - 18 Дек 2018, 12:50:54

Спасибо иринка,здоровья тебе.
За здоровье спасибки! Здоровье мне надо. Высылай Новой Почтой)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #479 - 18 Дек 2018, 14:17:49

Иринка хорошая ты девчуля порядочная,хоть бы у тебя все получилось,что хочешь)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA