информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 118724 раз)

Шариков

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #500 - 24 Апр 2019, 23:31:00

Не знаешь что за уколы такие чудесные что тягу отбивают? Тут бы многим пригодилось
Они не говорят, как я не разводил их. Таблетки могу посмотреть в выписке, там нейролептики и корректоры какие-то.
 
 

Княгиня Ольга

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #501 - 25 Апр 2019, 00:22:33

Странно что не говорят, может наркоту и кололи что тебе больше и не хотелось ?)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Шариков

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #502 - 25 Апр 2019, 07:03:06

Таблетки в порошок мололи даже, а кололи диазепам походу, ну по эффекту похоже.
 
 

Gnom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #503 - 26 Апр 2019, 10:28:55

Тягу и субутекс отбивает
 
 

Daos

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #504 - 26 Апр 2019, 10:43:13

Как мне говорили наркологи, которым не верить повода нет; у зависимого чела повреждён мозг и биохимия вся нарушена
Это не те ли наркологи, что галочкой закалывают на кумарах?)) или, наверное, те, шо говорят что от лирики нету со, а так синдром рикошета гг
Таким способом они подписывают наркоманов, а с ними и бывших к себе в пожизненные пациенты)

Зы. А еще есть теория, что у наркоманов мозг с рождения поврежден и потому они ищут нейромедиаторы извне)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede, Шариков

Шариков

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #505 - 26 Апр 2019, 17:56:45

Как мне говорили наркологи, которым не верить повода нет; у зависимого чела повреждён мозг и биохимия вся нарушена
Это не те ли наркологи, что галочкой закалывают на кумарах?)) или, наверное, те, шо говорят что от лирики нету со, а так синдром рикошета гг
Таким способом они подписывают наркоманов, а с ними и бывших к себе в пожизненные пациенты)
 
Зы. А еще есть теория, что у наркоманов мозг с рождения поврежден и потому они ищут нейромедиаторы извне)
А ты думаешь у наркомана и алкоша мозг не страдает?) И нейромедиаторы всё нормально?)
Наркоманы и алкоголики явно тупее неупотребляющих в большинстве плюс памят никакая. Депрессии, психозы и тд про это даже не говорю..
Мне галочку вроде не давали, хотя ху их знает, а лирику и даже фенибут запретили пить, т.к.
Зависимому нельзя такие таблы долго, как и алкоголь.
 
 
Сказали спасибо: Daos, dede

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #506 - 26 Апр 2019, 20:54:31

У меня тоже через день,мы же в ремиссии,всё временно пройдет)Если нет поеду как Димон в дурку)Там помогут.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: HV

KIRILL

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #507 - 26 Апр 2019, 21:06:16

На людях надо быть - общение с трезвыми помогает .Главное найти круг нормального общения. Сторонитесь ебанутых людей с заёбами и манией величия.Общение даже с незнакомыми адекватными людьми - помогает отвлечься от своих траблов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Daos, dede, Шариков

S-lana

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #508 - 26 Апр 2019, 21:15:50

Ахаха на работе весь день на людях.
Но к сожалению они практически все ебанутые неадекваты .

Лан. Спасибо всем за теплые слова!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #509 - 26 Апр 2019, 21:17:54

Плюсую Кирилыч,ответ взрослого,умного чела.Круг общения,не общаться с нарами в реале.Я не общаюсь месяц чистый,только встречу всё вьебался.С деньгами научился контролировать себя,а вот старая память друзья не отпускают до конца .Переехать в другой город вот победа,нужно желание и уже перекумапенным как я щас.Думал уже хочу,но тяжко ведь незнаешь никого,помощи не будет.Это выигрышный билет будет,хотел В Ярославль,Вологда но далеко.Если получится буду в Питере,время покажет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Yureccc189

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #510 - 26 Апр 2019, 21:25:08

Плюсую Кирилыч,ответ взрослого,умного чела.Круг общения,не общаться с нарами в реале.Я не общаюсь месяц чистый,только встречу всё вьебался.С деньгами научился контролировать себя,а вот старая память друзья не отпускают до конца .Переехать в другой город вот победа,нужно желание и уже перекумапенным как я щас.Думал уже хочу,но тяжко ведь незнаешь никого,помощи не будет.Это выигрышный билет будет,хотел В Ярославль,Вологда но далеко.Если получится буду в Питере,время покажет.
От себя не убежишь, Куда бы ты не уехал , прежде всего, твое решение - быть трезвым, должно быть просто - неистовым! Накрутить себя надо так что "будь здоров"))) все равно - успехов. То что не получается у одного, может легко получиться у другого....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #511 - 26 Апр 2019, 21:27:54

Да Юрец каждый должен знать свой наркотик и как лучше уходить от него.Мы этим живём ,должны как азбуку знать,что идёт и что помогает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #512 - 26 Апр 2019, 22:56:56

У меня была зависимость от веществ, потом встретила человека, бросила все на 10 лет, но приобрела зависимость от него. Потом разлука с ним - здравствуйте вещества! А он вернулся, и типа, его место занято.... Такая вот фигня
Я и хочу с ним по-нормальному общаться, но нифига не получается ((((((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #513 - 26 Апр 2019, 23:22:20

Не торопись, всему свой срок
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #514 - 26 Апр 2019, 23:24:35

Завязывайте депрессить,всё хорошо у вас.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #515 - 26 Апр 2019, 23:26:16

Дааа. Акуенно

Пульс 120. Меня выключает.)))
 
 

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #516 - 26 Апр 2019, 23:27:39

Не на улице,не голодные,дети есть.Что ещё надо,острых ощущений.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #517 - 26 Апр 2019, 23:29:50

Ага с жиру бешусь. В прямом смысле)))

Флуд в темах не приветствуется.

Всё удалят)))

 
 

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #518 - 26 Апр 2019, 23:34:15

Удалят)Надо ценить,что у нас есть и радоваться этому,у многих и того нет.Время лечит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #519 - 26 Апр 2019, 23:36:20

Да я просто в шоколаде)))
Блондинка в шоколаде :D

А может не в шоколаде...но цвет тотже