информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 119776 раз)

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #520 - 26 Апр 2019, 23:45:07

Надо жить своей мечтой Света)Стремиться к ней маленькими шагами)У меня мечта какого-нибудь мусора при больших погонах раскулачить по малеху)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #521 - 26 Апр 2019, 23:47:18

 :D  к 50 кг? Мечта)))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #522 - 26 Апр 2019, 23:48:05

Ты вообще будешь красотка)под лирикой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #523 - 26 Апр 2019, 23:52:38

Лирики на раз осталось. Походу больше никто не купит. А мне не продают. Морда не наркоманская)))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #524 - 26 Апр 2019, 23:55:42

Да продадут лирику,куда денутся.Я брата посылал,он ваще не нарк,спортсмен.Бабкам продают,просто не пробовала.Где продают,там всем дают.Могу адрес в Москве написать где всем продают.Или сама знаешь кого здесь попросить.Лучше без нее,но если не пьешь скучно тоже)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #525 - 27 Апр 2019, 05:54:17

[spoiler]
умного
Набухаться хочется и нажраться чего нибудь вкусного...шаурмы например.  Но я же не пью! И не ем :D   
Вот этого делать не стоит, от синьки тебе лучше не станет, а вот кушать надо. Даже заталкивая ее в себя через силу.
Если нет поеду как Димон в дурку)Там помогут.
Леха, а что Дикарю, надолго эта дурка помогла? Как ты правильно всегда отписуешь "все в наших головах". Ни одна дурка, ни больничка, не ребуха нам не помогут, пока этого мы сами не за хотим. Все это, выше мной написанное только вспомогательные средства, а все остальное в наших с Вами мозгах! И не надо уезжать ни в какой другой город, вот именно надо накрутить себе свою бестолковку так, как я, чтоб при тебе употребляли, а ты такой говорил бы им "Нет! Спасибо друзья, Вы как нибудь без меня. Я в завязоне". А то что Вы там будете лечится или еще как, считаю пустой травой денег и времени. Мозг всегда будет думать об одном...Надо просто научится жить трезво, но это все приходит с годами.
А я зависима от человека. Меня без него ломает .
Дааа! Конечно же не как вас!
Но меня выворачивает всю и взрывает из нутри. Душевная боль переходит в физическую.

Стократно извиняюсь, что засоряю форум своим нытьем.
Я Вас прекрасно понимаю Светлана, но к то бы что не говорил, но время лечит! Сейчас Вам тяжело, понимаю! Но поверьте пройдет; год, два, три и у Вас уже не так будет тяжело на душе как ранее, а если дай Бог! встретится еще на жизненном пути хороший человек, так это будет вобще отлично!
Но к сожалению они практически все ебанутые неадекваты .

Лан. Спасибо всем за теплые слова!
нельзя так говорить о людях, которых Вы не знаете. Может у них проблемы еще больших ваших. В первую очередь спросите себя саму, чем я! Лучше других? Может-это я бурная и неадекватная принимая разного рода вещества, вгоняя себя тем самым еще в больший депрес!
МОЙ человек не вернётся.
Теперь только я к нему...но чета не умирается
Этим самым нас Господь вразумляет и научат молитве о близких своих(живых и уже почивших), один Господь ведает, что для нас лучше, а что хуже.  Когда и кому оставить этот бренный мир!
 
« Правка: 27 Апр 2019, 12:16:11 от HV »
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Шариков

Шариков

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #526 - 27 Апр 2019, 12:13:16

Ком, правильно мыслишь))
 
 
Сказали спасибо: HV

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #527 - 27 Апр 2019, 12:46:44

А при чем здесь Kom? :grin: Тезка, он еще в этой ветке за 19 год, замечен не был!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: dede, Шариков

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #528 - 27 Апр 2019, 12:59:45

был, в логи смотреть нужно :D
А вообще то да, мыслю правильно, а делаю наоборот  :pardon: неисправимый хулиган.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, HV

Alexander1930

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #529 - 27 Апр 2019, 14:45:19

Только время лечит душевные раны. Ну и антидепрессанты, пока их принимаешь...
 
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #530 - 27 Апр 2019, 14:51:30

Где то я Саня прочел, что само время все таки не лечит, а просто меняет мысли!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

Alexander1930

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #531 - 27 Апр 2019, 15:01:41

Не буду спорить. Воспоминания никуда и не деваются, просто перестают вызывать сильные эмоции, как отрицательные, так и положительные. 
 
 
Сказали спасибо: HV, Шариков

Шариков

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #532 - 27 Апр 2019, 16:57:11

Не буду спорить. Воспоминания никуда и не деваются, просто перестают вызывать сильные эмоции, как отрицательные, так и положительные. 
Это да, но есть у всех эпизоды прошлого которые, вызывают очень сильные эмоции и влияют на жизнь в настоящем. И как-то надо по хорошему их проработать, чтобы они как ты и говоришь стали просто «архивом» который ничего не вызывает.
 
 
Сказали спасибо: dede

Yureccc189

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #533 - 29 Апр 2019, 22:30:42

Лекарство от депресии есть..Подавляющее число людей - эгоисты.переживаем о своем мясе, чувстах. А нужно всего-то: отвлечься от себя любимого или нелюбимого (для тех кто не может себя принять) вокруг столько горя и беды. Помоги больным детям, пожилым людям и т.д. и т.п. и сама начнешь ощущать как твоя душа наполняется (так мы становимся снова Людьми) у меня у Дядя катаеться в детскую онкологию, помогает чем может, собирает людей.как говориться с мира по нитке... Нет возможности или сильно восприимчивая, пожилому человеку помоги ,сумку донести или через дорогу перевести....
как писал Солженицын
 "-Наше время не нам пренадлежит!
 -а кому же?
- Да всем кому в нас нужда есть!"

Вывод : не стоит зацыкливатся на себе!..
А по поводу вожделенного объекта- еще стоит разобраться..... любишь ли ты его, или же  себя когда ты с этим человеком.....   
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #534 - 29 Апр 2019, 22:46:57

Это все очень сложно и долго. Можно просто по 10 отжиманий делать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #535 - 29 Апр 2019, 22:56:10

Депрессия - это же привычка плохого настроения , программа самоуничтожения или уныние.Даже если передумал и решил быть на позитиве - прога всё равно работает и душит, тут добрыми делами не всегда получится исцелиться.Без помощи окружения не обойтись - лечит общение с трезвыми людьми и труд с финансовым вознаграждением . Но у нас помеха - наркота да кумары , которые мешают справиться с унынием. Только надежда на Вышнего остается и молитва.
 
 
Сказали спасибо: Alek, dede

Yureccc189

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #536 - 29 Апр 2019, 23:10:41

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #537 - 29 Апр 2019, 23:12:12

Только надежда на Вышнего остается и молитва.
а рыбалку не пробовал? Тир? точнее стрельбище.
А мотокросс?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

hatab

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #538 - 30 Апр 2019, 00:19:52

    добрыми делами не всегда получится исцелиться.  Без помощи окружения не обойтись - лечит общение с трезвыми людьми и труд с финансовым вознаграждением . Но у нас помеха - наркота да кумары , которые мешают справиться с унынием. Только надежда на Вышнего остается и молитва.
Христос ВОСКРЕСЕ! ,как раз Кирилыч чрез добрые наши дела, Господь и посылает Свою Божественную благодать на нас свыше, чтоб мы исцелились и т.д. конечно же на добрые дела, нам не стоит сильно уповать, добрые дела нас не спасут от тартара!
 надеятся надо только на Милость Божию! , ну и конечно же есть такая пословица  "На Бога надейся, а сам не плошай"
 
« Правка: 30 Апр 2019, 23:48:57 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Solntse

Княгиня Ольга

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #539 - 30 Апр 2019, 07:11:59

МОЙ человек не вернётся.
Теперь только я к нему...но чета не умирается
Да, это хреново когда любимый умирает, лучше бы к другой ушёл, так хоть весь потенциал своих нерастраченных чувств можно было бы направить на ненависть и мечты о расчлелении гада... а так помер и чуть ли не святым остался, ну ещё и незаконченные отношения покоя не дают, все эти чудесные планы и мечты были восполнимы только с ним... может конечно и пройдёт, но очень велика вероятность что он так и останется маячить в мыслях и не будет давать нормально жить и уж тем более строить отношения в будущем с другими, станет такой дурной привычкой все время сравнивать и всегда в пользу умершего. Да ещё и фигня такая что большая любовь когда ты позволяешь себе биться в страстях по полной, не всегда, конечно, но часто бывает только один раз, а ещё раз в такое пускаться толи страшно, толи в прошлый раз все сгорело хз... это как первые приходы, самые сладкие и запоминающиеся, а потом тоже приятно, но вот не так как в первые разы... так что S-Lana, скажи спасибо что у тебя такое было и не давай вечным страданиям и воспоминаниям стать привычкой, а то нехорошо это может закончиться. Ты может скажешь что тебе все равно, а я может скажу кощунство, но для того мы и умираем что бы живые ценили жизнь и что бы другие приходили вместо умерших и делали то что что те не успели...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.