enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 119602 раз)

ULA

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #440 - 13 Авг 2013, 17:12:04

так вот мы и пробуем, всё на себе испытываем....в вечном поиске :read: :scratch_one-s_head:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #441 - 13 Авг 2013, 17:25:15

себе правильно АД,не подскажешь?
Ага я себе подобрал...один хрен начал лиру жрать и вместе с Ад...я подумал что это бессмысленно жрать и Ад и лиру вместе...И выбрал, лиру в минимальной дозеровке, вместо Ад...И состояние не такое тупое-овощное как от АДОВ...И хуй еще знает что больше вредит здоровью...Паксил там или Прозак в дозировках от 20- до 60г...Или же 150лиры...Доказательств то нету таких...или я их не знаю?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #442 - 13 Авг 2013, 18:26:54

так вот мы и пробуем, всё на себе испытываем....в вечном поиске :read: :scratch_one-s_head:

Здесь, конечно, не идёт речь о "препаратах" официально признанных наркотиками... :blush:
Да и с препаратами, которые я нашел в интернете, я все равно иду к врачу за "советом", ну и конечно же - за рецептом.  :pardon: Часто он может подсказать что меня ждет если я буду принимать этот препарат, и многое другое... Иногда, если я настоял (но конечно в разумных рамках. не героин же конечно), то может выписать со своего "молчаливого согласия". Но все равно я буду знать его мнение, и это хорошо для меня. :ok:
 
« Правка: 13 Авг 2013, 21:47:56 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #443 - 13 Авг 2013, 18:40:18

Я щас слушаю офигительно позитивный мелодичный СЕТ     
Stavroz_-_hold_on_(original_mix).mp3 – :) Это  сет не путать с одной песней...
И у меня настока поднимается настроение что какая там нахуй депрессия...Лечим ее хорошей музыкой...позитивными фильмами и меньше думаем про всякую хуйню...И оно помагает бля буду...Мне 100%
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #444 - 13 Авг 2013, 19:05:07

Мне интересно услышать о Вальпроевой кислоте, кто её делал, что даёт?
не знаю.
возможно получше карбамазепина т к действует не только на ГАМКа (ад эффект восн) но немного и на ГАМКб.
читал, что частая побочка -- тошнота -- как впрочем и после баклофена.
но как и все гамки, вещество довольно побочистое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #445 - 13 Авг 2013, 19:41:20

Я щас слушаю офигительно позитивный мелодичный СЕТ     
Stavroz_-_hold_on_(original_mix).mp3 – :) Это  сет не путать с одной песней...
И у меня настока поднимается настроение что какая там нахуй депрессия...Лечим ее хорошей музыкой...позитивными фильмами и меньше думаем про всякую хуйню...И оно помагает бля буду...Мне 100%

   К стати, давно хотел у вас(участников форума) спросить (такое), о музыке…
У меня был друг один, который часто говорил что ему Музыка помогает сильно. Но потом он перестал выходить на улицу без плеера и наушников. Говорил что не может без "своей" музыки, а звуки мира(шум, разговоры людей, и прочее) его напрягают. Но дошло до того, что ему нужно сходить за хлебом, а он сидит и плеер заряжает.
   Как у вас с этим?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Moamer Kasumovic jr

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #446 - 13 Авг 2013, 19:49:39

у нас с этим отлично!
если хожу пешком, то без наушников.
дома хорошая акустика и наушники, и в машине тоже. музыка лечит депрессию, факт!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #447 - 13 Авг 2013, 20:15:37

Ага хожу как клоун с БОЛЬШИМИ ТАКИМИ НАУШНИКАМИ...На улице под лирой или под зверобоем...а дома как Вендер писал Акустика и нет депресии...это Фактище
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #448 - 13 Авг 2013, 20:23:28

Я щас слушаю офигительно позитивный мелодичный СЕТ     
Stavroz_-_hold_on_(original_mix).mp3 – :) Это  сет не путать с одной песней...
И у меня настока поднимается настроение что какая там нахуй депрессия...Лечим ее хорошей музыкой...позитивными фильмами и меньше думаем про всякую хуйню...И оно помагает бля буду...Мне 100%

   К стати, давно хотел у вас(участников форума) спросить (такое), о музыке…
У меня был друг один, который часто говорил что ему Музыка помогает сильно. Но потом он перестал выходить на улицу без плеера и наушников. Говорил что не может без своей музыки, а звуки мира(шум, разговоры людей, и прочее) его напрягают. Но дошло до того, что ему нужно сходить за хлебом, а он сидит и плеер заряжает.
   Как у вас с этим?


аха, знакомая хуйня...)
когда привыкаешь к плееру без него напряжно немного.
это вроде неврастении, или чтото подобное. у меня еще похуже было.
иногда сложно сосредоточиться. а иногда просто аппатия и все раздражает.
из-за этого я и на зопиклон подсел в то время...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #449 - 05 Сен 2013, 18:46:28

 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hellen

Серж

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #450 - 26 Июл 2014, 10:53:40

         остановись,оглянись, чтобы ты неделал не ругай и не хвали себя!

          Это Нужно Смотреть Каждое Утро - [url=http://edusman.com/]http://edusman.com/[/url]

            будем жить!

 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #451 - 26 Июл 2014, 11:12:49

аха, знакомая хуйня...)
когда привыкаешь к плееру без него напряжно немного.
это вроде неврастении, или чтото подобное. у меня еще похуже было.
иногда сложно сосредоточиться. а иногда просто аппатия и все раздражает.
из-за этого я и на зопиклон подсел в то время...
Лизтомания, потребность слушать музыку постоянно! :grin: я под Павами и без хожу не плохо. ноу депрешн! :grin:
а я на трам. без него раньше даже с плеером не выходил и музыка не спасала :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

насекомое

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #452 - 11 Дек 2018, 08:45:43

Лизтомания, потребность слушать музыку постоянно!
В больших городах особенно. Ну школьники понятно, а знакомый рассказывал, что как перехал в МСК из Хабары, то первое время охуевал от того, сколько народу в метро и тд на измене ходил)), а потом стал плеер слушать в дороге, по его словам "начал отвлекаться от паникёрства и отгораживался от басоты музыкой". И знакомая тоже всегда в наушниках в 35 лет, такую же тему рассказала, что так спокойней чувствует в городе и не очкует)) под музакой.

Если бы я во время депрессии, каким то чудом увидел эту тему, то я бы во всю воображал, как я помогаю автору темы, с особой жестокостью)), чернуха во всю полилась бы и ещё хуже стало))
 
 

Incognito

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #453 - 12 Дек 2018, 10:02:03

Депрессия - не признак слабости - это болезнь! Которую нужно лечить. Многие говорят - депрессия - встреться с друзьями, пиваса попей. Только у всех своя жизнь, свои проблемы и ты вновь и вновь остаёшься на едине со своими накрутами, которые потом приводят тебя либо на больничную койку, либо под два метра земли....
 
 
Сказали спасибо: Hellen

Vladimir

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #454 - 12 Дек 2018, 17:36:09

Да, это верно, депрессия это не хуевое настроение,не отходняк или будун, и не прочие там головняки которые лечатся пивом,чеком метала или неделькой хандры...Это страшное психическое расстройство,не  в плане что больной что то чудит, страшное для самого больного,этот процес происходит на молекулярном  уровне,нарушаются какие то потоки нейронов в мозгу и прочая лабуда... в итоге человек не может прийти  в себя месяцами или даже годами...когда то читал про эту хуйню, там такая чернуха в голове в человека... тупо нету выхода, нету нихуя за что зацепиться что бы что то поменять...никто не понимает, кроме врачей,причем профессионалов. И вот это со стороны,типа да ты гонишь, ты попустись,найди себе хоби или нырни в работу с головой, заганяют ещё жоще. Какая работа если всегда стрёмно, или жить не хочется...,Там еще стадии разные есть, вобщем главное эту хрень распознать сразу,диагоностировать, и лечится, главное что оно лечится медикаментозно и реально люди вылазят из этой ямы, есть конечно рецидивы, но когда человек знает что делать, то это уже такое. Есть ещё там разные практики духовные,как бороться с этой хуйней но не знаю.Вобщем всем здоровья, это самое главное.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: насекомое, Hellen, satana666

насекомое

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #455 - 13 Дек 2018, 07:47:08

Так всё и есть Вова. Ещё есть один симптом который на многое влияет - это полное отсутствие энергии.
 
 
Сказали спасибо: satana666

Medleny

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #456 - 13 Дек 2018, 09:35:41

Увидел это видео на ютубе,и как то само получилось,пост который я оставил под ним,капирую и ниже поставлю.Тема  "Депрессия"в полне подходит.Может позже перемещю,в более подходящее место.

 

      С НАЧАЛО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО мЕТАДОН-ЗН,ПРЕПАРАТ ПАРШИВЫЙ ИЗ ГАЛИМОГО КИТАЙСКОГО СЫРЬЯ,ХАРЬК.ЗАВОД.Я его принимаю уже 8-14 мес,почти по 100мг каждое утро,через час начинает "действовать",после пяти вечера начинает подламывать,и наступает слабасть-которая помагает прспать с открытыми глазами до утра,ну а кто не был на проге,то могу сказать-обрисовать начало действия препарата,волна которая накатует в начале у кодеинав разы сильнее и эйфоричней.
    ЛЮДИ!!!КОТОРЫЕ НЕ УПАТРЕБЛЯЮТ!ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ!ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ НАХУЯ ИХ КОРМИТЬ!ЗА ГОС.ЩЁТ?ЭТО НЕ ТАК!я ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ ТРОГАЮ!я КАК И ВЫ КОРМЛЮ МУСАРОВ-ПАЛИТИКОВ,А В ДАННАЯ ВРЕМЯ ЕЩЁ И АРМИЮ!
   И ЕЩЁ!!!В маём городе примерно 300 000тыс человек,а на програме(ЗПТ).стоит меньше 100 человек,и доза метадона-которую выдают на человека,она в 5 раз дешевле пластинки "Спазмалгона",Да если я буду пакупать сам,пока ещё нет в продаже,у нас оно будет,но только в адной Аптеке которая будет издеваться над нами как захочет,хотя в тоже время в Киеве,пластинку 10шт/25мг можно купить за 20гривен,это мне на 3 дня почти.
   По поводу "БЕСПЛАТНОГО КАЙФА",у нас большёй опыт,и рецепторы убитые наглухо,и поэтому этот Метадон-кроме облигченияи спокойствия на душе а также физ.обезбаливания наш убитый оргонизм,бльше не чего не даёт.
    Вы испытываете большёе количество хороших и приятных чуств(их много разновидностей),да!конечно есть и плохие.Так вот у нас,остались только плохие,мы жевёмчёрно-сером мире,с бесконечьной депресией,и с множиством-разнообразием плохих чуств!ДА МЫ,А В ЧАСТНОСТИ "Я"-САМ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!.Просто вы(обычьные среднестотистические люди"не имеете,не малейших прав,чтоб не то что судить,даже криво смотреть в маю сторону...
Не хуясе!!!Вот это медсёстры....Чтоб до такого им развица,не меньше года надо,у них или не большой круг лиц брал,перичём нужно только закладкой,или скорей фсего мусора по первой могли прекрывать,ну пока не вышли на них серььёзно(обласной ОБНОН).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Мишаня

Наблюдатель

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #457 - 15 Дек 2018, 16:03:34

Не хуясе!!!Вот это медсёстры....Чтоб до такого им развица,не меньше года надо,у них или не большой круг лиц брал,перичём нужно только закладкой,или скорей фсего мусора по первой могли прекрывать,ну пока не вышли на них серььёзно(обласной ОБНОН).

Да какой там нахер год? Несчастные рабыни, за хуй собачий срок мотать будут. Это тоже самое как раньше на циганских наркомских точках девченки молодые в окошко баяны со стафом выдавали - точку наркыли, хозяйка не при делах, детей мал-мала, а девченок (типа квартиранток) за распространение и хранение в особо крупных.
Так и тут - мутит-крутит все завотделением (на свою руку готов спорить), он выдает, с ним через сестричек договариваются, у них же берут, на них же (на края, обычно все-таки левые пассажиры) все в документах записывают. Им копейки, хер в жопу и срок, барыга же отделывается легким испугом, "одноразовой материальной помощью" в размере 9к у.е. в руки посреднику и дальше себе барыжит. С новыми сестричками.   

P.S. Не понял как твой пост относится к помощи при депрессии?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

насекомое

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #458 - 15 Дек 2018, 16:32:34

Не понял как твой пост относится к помощи при депрессии?
Пока читаешь отвлекает от чернухи а голове))
 
 
Сказали спасибо: satana666

Incognito

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #459 - 17 Дек 2018, 12:05:03

Так всё и есть Вова. Ещё есть один симптом который на многое влияет - это полное отсутствие энергии.
Вот и муня щас такое начинается... Отсутствие апетита,  как следствие меньше ем, похудел и сил не на что не хватает! На работу, через силу, дела делать - тоже, БЛЯТЬ даже друг звонит и предлагает дунуть, а я такой сижу в кресле (точнее сказать лежу) и чувствую что не кайф кудата ехать, курить с друзьями общаться. Такое началось как амик перестал пить. Первые дни даже под своим ГАМК миксом херовасто на душе было. Щас конечно легче. Вообщем как говорил один замечательный поэт:" И вроде всё достаточно пездато, но всё равно какая то хуйня"!