информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Успокоительная и нормализирующая сон смесь трав.  (Прочитано 7020 раз)

Маниту


Скоро , скоро уже буду начинать заготавливать травы . Люблю я это дело . Нужно обновить запас бо целебные свойства трав со временем слабнут или теряются совсем . Больше двух лет не рекомендуется хранить целебные травы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

Человек без Имени


Периодически пропивала на ночь настой трав: валерияны, пустырник, мяты, мелиссы. Пить надо каждый день, так как травы имеют накопительный эффект. Улучшение наблюдается через несколько дней, сон улучшается. А, там в зависимости от состояния добавлять соннини и транки. Всем хорошего здоровья!!!

Да имеют накопительный эффект пустырник, валериана, сонники и транки. А потом хрен слезешь с этих миксов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Oltv0532

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ребят ,а сколько по времени можно пить эту смесь трав и надо ли делать какие-то перерывы ?
 
 

Kom


Місяца достатньо для терапевтичного ефекту.
Перерва обов'язкова, 3-6 місяців. Але якщо вести здоровий спосіб життя, не стрессувати, та бути в гармонії з природою, то повторювати місячний курс немає жодної необхідності.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ДианаВетер


Пью сейчас лён.
Заметила что успокаивает получше  некоторых трав.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

Kom


 Може від того що організм очищається.
Від дискомфорту в принципі також є неспокій та розлад психіки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

E3


Не актуальна потому, что это же нужно искать травы, заваривать их...
Нарку проще таблеток накидаться.
 Жаль что не понимают люди, что травы эти, кроме текущего эффекта, обладают еще и лечебным продолжительным.
 А вообще, в жизни,  я выбираю травы. Если не помогут, химию аптечную. Все просто

Хорошая тема подпишусь.
 
 

ДианаВетер


Ещё когда нервы, делаю ещё душицу с мятой.
Пару столовых ложек того и другого.
Мята от судорог, душица для нервов.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


 Дякую що пишеш тут. Справа в тому, що (по великому рахунку) якби не Бог—природа—трави то я б мабуть давно тіло віддав землі.
 І за свої довгі роки боротьби з різними захворюваннями, неодноразово отримував допомогу саме від природи.  :dirol:

! Але не варто тобі, читач, забувати та нехтувати сучасною медициною в крайніх та серйозних випадках.


 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch