enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как восстановится после Баклофена?  (Прочитано 33747 раз)

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #20 - 08 Авг 2013, 12:13:20

 А ты для памяти препараты пей чтобы востановилась. А то сама она у нас походу и не вернется.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #21 - 08 Авг 2013, 13:09:52

Прочитал что пантогам очень помогает для восстановления гамк транссмиссии и памяти и др моторики именно после бака!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #22 - 08 Авг 2013, 15:21:32

Флеш а сам пробывал или тока отзывы с инета. Хотелось бы поподробней узнать более точную информацию
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #23 - 09 Авг 2013, 20:56:13

 На счет Пантогама скажу что знаю, чего не знаю не скажу. Я недавно в неврологии лежал для профилактики старых ЧМТ. Мне по 3 раза в день давали Пантогам и еще капельницы, уколы, физиотерапия. ХЗ что там подействовало именно, но мне гораздо лучше стало.
 Он один из не многих ноотропов которые мне можно. Нормализует в чердаке содержание ГАМК, умственные способности повышает. Нет это конечно не панацея от баклового слабоумия, но препар как раз в точку, и я имхо в комплексной терапии самое оно.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #24 - 09 Авг 2013, 21:18:20

Я на баке не сидел...но на миксах там всяких лиро буто тропильных... почти...почти тоже самое...Но Пантогам думаю пока не буду пробывать...еще раз уж лучше провереную схему пропью...а там будет видно...Но все равно спасибор за совет...Тебе Удачи
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #25 - 09 Авг 2013, 21:27:53

Да вкупе с мексом и др даёт неплохойй ноотр. эффект... тока я не после бака а так юзал... после бака говорят лучший выбор среди ноотропов
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #26 - 09 Авг 2013, 23:29:16

А Прамистар кто юзал? а то в той теме никто не отвечает...Там походу у него выраженый Ад эфект еще присутствует, тока на скока это правда...хотел бы узнать у тех кто его юзал с форума...а не по отзывах из инета
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #27 - 10 Авг 2013, 09:49:45

Прапистар более активная форма пирацетама, но есть только в Украине. А вообще самая интересная инфо по ноотропам на Луркоморье, статья ноотропы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Crazy

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #28 - 16 Авг 2013, 22:47:50

1. Начинать искать психиатра, т.к. баклофен делает из здорового человека - параноидального шизофреника.
2. Пить нейролептики и антидепресанты  - ПОЛЮБОМУ!!!  (если, как тут торчат, в больших дозах и подолгу)

Я завязал с гамками поностью, уже не одного гамка 2 недел и не пью.  (до этого 1-2 раза в неделю по чуть пил: 10мг бакл + 75мг лиры или 125-250мг фенибут + 75 лиры)

И я себя сейчас чувсвую очень хорошо, башка варит, хотя память иногда подтупливает.

Сейчас пью что и всегда: 20мг флуоксетин утро + 1мг алпрозолам вечер + 50мг кветиапина ночь (эта схема у меня уже 4 месяца)
Флуоксетин начал работать: мысли о суициде прошли, работоспособность увеличилась...

Но даже однократно выпив бакла или фенибута (с лирой) - психика плыла... Поэтому решил полностью бросить гамки...
Х.з что это за такое неведомое дерьмо - "гамки", но башню от них капитально сносит...  Думаю через пару месяцев без гамков, в голове что-то восстановится и стану нормальным...  Гамки можно, - но очень редко, в определенных случаях (например, когда невыспался - фенотропил, когда надо языком зачасать - бакл с лирой, но не чаще 1-2 в месяц), но уж очень опасные таблетки...  Я пил лирику по 150мг - 8 месяцев, вспоминаю: я был очень агрессивным и полувменяемым порой, лира - это бомба замедленного действия!.. (проявляет себя через 2-3 месяца каждодневного приема: тупеешь конкретно!, сконцентрироваться тяжело, злоба...)  Хорошо хоть бакла попил немного и в маленьких дозах...  Фенибут тоже фигня... Да гамки делают из вас супер-героя, только потом с процентами забирают ваш разум!!!   

И я серьезно: с бакла развивается шиза, паранойя, в психа превращаешься, поэтому надо серьезно лечиться, чтобы восстановится (нейролептики, антидепресанты, транки), и никаких гамков вообще, если хотите отойти... 
Я сейчас потихоньку отхожу и понимаю: какой я еблан, то что просто просирал свое время и жизнь, когда 8 месяцев пил лирику, тупо просрал 8 месяцев жизни!!!  И я еще до конца не отошел, думаю долго времени понадобится...  НЕ СТОИТ БАКЛ (лира и фенибут) ПРОСРАННЫХ МОЗГОВ!!!  ЛУЧШЕ УЖ НА ТРАНКАХ ТОРЧАТЬ!!!  (там хоть психика на месте будет!)
 
 
Сказали спасибо: izabella

Tarik

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #29 - 16 Авг 2013, 23:01:13

 Согласен...Миксовал последние года два Лирику с опиоидами, сейчас от опиоидов отморозился с подшивкой, но приходится раз в день принимать одну 150 Лиры иначе никак, отупел конкретно, немогу раму иногда сложить, что аж бесит. Положишь дома например какуюто вещь и забываешь где или ломишься в какуюто комнату и по дороге забывешь зачем...бесит ужасно, зато зачесать кого-то языком грамотно- без проблем. Вроде и рад прогрессу, что вырвался с метадона, но там я мог левой рукой с закрытыми глазами делать вещи, которые сейчас не под силу, блять просрал мозги и нервную систему капитально ребята, не знаню как отморозиться  теперь от Лиры. Долгое лечение, мне не подходит, мне нужны препараты, которые сразу  начинают работать, может Гебапептин попробовать, тут говорили, что та же лира, только без эйфории. Устал уже я от эйфории, хочу просто нормально себя чувствовать.
 
 

Gashish

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #30 - 17 Авг 2013, 03:04:41

У меня лирика за год (уже больше) на память никак не повлияла. Эйфории никакой я не чувствую от постоянных тер. доз. Чистый АД эффект: легче быть в настоящем, думать о прошлом и смотреть в будущее. Если добавить 2-3 фенибута - то ощущение спокойного и безмятежного счастья с гамк отливом. Может это и есть эйфория... Вообще кайфово, когда все бросаешь, и начинаешь пытаться получать удовольствие как нормальные люди - от дел и поступков. Понимаете о чем я? Но сущность наркомана не так просто победить...
 
 
Сказали спасибо: izabella

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #31 - 17 Авг 2013, 07:15:52

Вообще кайфово, когда все бросаешь, и начинаешь пытаться получать удовольствие как нормальные люди - от дел и поступков
Я не помню когда у меня такое было
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #32 - 17 Авг 2013, 10:37:14

                     Изложение
    Как я восстанавливаюсь после Баклы
 Пантогам  3х0,25 пью несколько дней,  Лира( длительный период) 1 х 300( не считая тех редких дней когда я ей упарываюсь)), Людиомил ( АД) на ночь 3х25мг длительный период, Фенибут от 3х0,25 - не регулярно и эпизодически, Флуоксетин ака Прозак - 14 дней как пью - первую декаду 10мг, вторую по 20 мг. Снотворное: Сероквель 1х200мг, если не помогает Азалиптин ака Клозестен от 50 до 75мг.
 После того как добавил Флуоксетин через дней 10 почувствовал улучшение.
 Моя методика не спонтанна, но лишь от части медицински одобрена реальными неврологами и психиатрами и не должна расцениваться как установка к самолечению.
 Крепкого Вам здоровья и удачного восстановления.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #33 - 17 Авг 2013, 10:56:11

Вот у тебя 300 лиры и ты не спишь чтоли без снатворного?...чето ты много пьешь лишнего...не обезательно пить все что тебе приписали...ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: izabella

Selyan

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #34 - 17 Авг 2013, 11:22:09

Есть такое психическое заболевание - синдром Мюнхаузена. Непреодолимое желание лечиться. Отсюда и горы ненужных в конкретной ситуации таблеток. Человек сам себе доназначает кучу препаратов, тк считает что врач назначил недостаточно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #35 - 17 Авг 2013, 11:28:50

ага типа клептомании тока это таблетомания...лиж бы чем то закинутся и куча самовнушения...раз я выпил значит поможет...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #36 - 17 Авг 2013, 11:39:49

Кста, если верить книге рекордов Гиннеса, этот синдром явл самым непподдающимся лечению. И правда, как лечить? Таблетками? И опять замкнутый круг. У нас в городской психушке случай был, кто то сказал психам, что кто больше таблеток с'ест тот и вылечится. Так они напали на медсестру, обожрались таблеток, поотравились.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #37 - 17 Авг 2013, 16:33:59

Количество таблеток в моем случае за предельно так как пережил 3 гематомы головного мозга и 3 трепанации и имеет место быть посттравматическая энцифалопатия. И я вместо того чтоб изначально лечить энцифалопатию, много лет жрал,  ГАМКИ коду и  т д последние 2,5 года Баклосан с большой периодичностью.
  Сон отсутствует как таковой из за энцифалопатии и бакловых побочек.
  Состояние когда больной помешан на таблетках называется токсикомания  еще говорят    Политоксикомания
    . Токсикомания (от др.-греч. τοξικός (toxikos) — ядовитый, др.-греч. μανία — страсть, безумие, влечение) —
совокупность болезненных состояний,
характеризующихся влечением и
привыканием к приёму лекарственных
средств и других веществ, не
относимых к наркотическим
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #38 - 27 Авг 2013, 07:34:23

токсикомания это када клей нюхают.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #39 - 27 Авг 2013, 10:52:44

 Многие думают что таксикомания это клей, но это большое ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! 
 ru.m.wikipedia.org/wiki/Токсикомания можно проверить в любом источнике или спросить шарёных комрадов!!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!