информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как восстановится после Баклофена?  (Прочитано 33742 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #60 - 05 Июл 2014, 23:42:27

 Мне пантогам выдали бесплатно 2 флакона, вот допиваю)) я заметил что от него в шутерах начинаешь всех выносить строго в голову!!!
 Знакомая психиатр из реальной жизни которая как я понял тоже юзает препы скмзала
 - Пантокальцин( пантогам) в капсах 2х500 в днень!! Это просто бомба лучьший препарат!!
 Как мы пообщались она юзала Флу, Бут( говорит ни а чОм!) Тропилc, Лиру)))
 Но сто пудов вижу что она под чем то))
  Если выбор психиатра имеющего доступ к любым препам э - Пантогам то это о чем то говорит!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #61 - 05 Июл 2014, 23:58:55

кстати, он еще полезный. ну там, после травм назначают, кислород в башке увеличивает и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #62 - 02 Авг 2014, 19:33:21

 Через полтора года ремиссии я наконец таки восстановился после Баклофена!!!!!
 Я прихавал 75мг Баклофена)))) Состояние ок!! Под вечер восстановление сошло на нет(((

 Но желание хавать это УГ нет и в помине!!! Моя ЗПТ это Лира, иногда Бут и фенотропил с Пантогамом, теперь редко Флуоксетин
 За полтора года только один раз проснулся с радостно как до бака! А так серо и стремно желание впасть в кому и не видеть свет, глоть таблетосы и фсе норм... относительно..
 Научился за 1.5 года не кайфожорить и не убиваться зямбуром... но опять таки эта лира, которую не чухаю практически..
 Сон на ухнарь ушатан и без Азалиптина редко возможен(

 Всё отлично!!! Скорей не восстановицца, а смериться и выхватывать приятное от жизни, поменять образ мышления!!!   
        Пессимист пытается найти в жизни прекрасное и почти всегда не находит, а для оптимиста прекрасен каждый вздох!!!
 Я бЭ сказал что тут нужен грамотный психоаналитик или курс Холотропного дыхания.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #63 - 03 Авг 2014, 10:50:34

 У меня осталась 1шт. на завтра.  Я часто бросал с больших доз и наверное попривык уже. Дня 3 чувствовал кумарик, а сейчас просто спокойный как удав. Мыслей много в голове. Сплю  6 -7 часов. Мне сама баковая тяга так приелась, что моя голова как бы рада, что может отдохнуть. Вот аппетита у меня нет. Заставляю себя хавать. Никакие препараты не принимаю. Кореш даст мне ещё 4шт. бака, и я их располовиню. Ещё 8 дней лечения.
 Думаю  первая стадия СО у меня уже закончилась. Посмотрим, что скажет вторая, если осмелиться...)))
 А в магазин выйти за сигами или хлебом,не то, что стрёмно, просто впадлу...)))
 
« Правка: 09 Авг 2014, 00:13:29 от Юрацк »
 

Вадяха

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #64 - 05 Дек 2014, 21:49:00

Если есть реальное желание бросить баклуху (если ты уже в долгой сестеме).То не надо жрать там всякие АД или еще что-то,после него и так здоровием не блещешь.Купить лучше хороших дорогих витаминов(лучше в уколах),купить что-то для восстановления слизистой желудка и какие нибуть таблы для печени или травку для заварки.После сразу нужно осознавать что тебе будет очень херово(лучше взять отпуск с работы,либо закосить под очень больного,для жены или родителей)Если сам дома вообще шикарно.Но есть одно,НО.Его не бросишь без него.Прийдется в любом случае жрать его по вечерам,чтоб заснуть,но не много 1-2 штуки (в течении недели примерно,чтоб крыша не начала ехать)После еще неделю без него,но настроения не будет и жить не будет хотеться,главное настроится и понять что это временно.Если есть близкие друзья,которые нормально на такие вещи реагируют звать их к себе вечером чтоб было общение,а то бошка на едине с собой едет и херь в башке начинаешь наворачивать.(если друзья знают еще и где драпчик пробить вообще шикарно вечерком долбануть по пару банок и пообщаться с приятелем,развеяться по чуть-чуть дурные мысли)На третьей неделе уже можно выходить в люди.Если еще осталось раздражение на окружающий мир,то лучше посидеть еще дома и посмотреть какие нибудь позитивные и добрые фильмы(ка-то помогает)Все вскорем пройдет.Но на это нужно настоящее желание и время,а не самообман на пару дней и по новой.Если реально такого желания нет,нечего себя мучить,жри и радуйся.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #65 - 13 Дек 2014, 21:44:04

...Если реально такого желания нет,нечего себя мучить,жри и радуйся.
Толковый пост - респект.
Фразу - в мемориз.
Добавлю лишь, что транки облегчат, но главное на них не присесть. Рихтер вон и легоньким стрезамом обошелся - 2 по 3 в день.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Борман

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #66 - 16 Дек 2014, 13:20:18

Как и чем повысить аппетит, и восстановить слизистую желудка.
 
 

DRELIA

  • Гость
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #67 - 16 Дек 2014, 13:59:21

Слизистую желудка?семена льна благотворно влияют.трава не вариант?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #68 - 16 Дек 2014, 14:20:19

Как и чем повысить аппетит, и восстановить слизистую желудка.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5717.msg268775.html#msg268775
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #69 - 16 Дек 2014, 19:18:45

семена льна не лечат как бы, а препятствуют воздействию соляной к-ты на стенки желудка -- так он быстрее заживает.
а так диета -- кашки всякие, капуста обязательно

в случае гастритов-язв - холиноблокаторы - уменьшают секрецию кислоты
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #70 - 16 Дек 2014, 19:24:17

так я как бы и не писал что они лечат,я написал благотворно влияют,то есть в проффилактических целях.
 
 

Sania

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #71 - 17 Дек 2014, 10:57:30

Не жру это уже больше года, казалось, что восстановился. Но вот что заметил: на кумаре раньше шугняков не было, до бака, а сейчас есть. конкретно такие баковые необоснованные шугняки. в остальном, вроде, не проявляется.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #72 - 20 Дек 2014, 18:13:21

А че семена льна - я уже давно пишу про льняное масло (считай - концентрат из семян) - везде его использую - в салаты, каши - печени и желудку оч. нравится. К небольшой горчинке привык уже, а так намного полезнее подсолнечного. Рекордсмен, конечно, кедровое масло, но качественное дороговато 1000 р за 0,5 л.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Вадяха

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #73 - 20 Дек 2014, 18:26:07

Пацаны что-то Вы жестко наварачиваете.У одного 1,5 года у другого 1 год (без него)Можно было уже как минимум 10 раз восстановиться)))Или Вы его принимали системно в течении 10-15 лет?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #74 - 20 Дек 2014, 21:52:13

Да большинство не на чистяках же сидит. Не ЗОЖем занимается, а таким же подтарчиванием, но на других препах. И побочки уже совсем не от бакла.
Многим неправильное лечение назначают. Вот я статью в "избранных способах спрыжки" привел - пацан 7 месяцев без бакла. 3 месяца пьет амитриптиллин - который из сердца постепенно делает лоскуты. И жалуется- что вот мол от бакла побочка осталась - чуть движухи и сердцебиение бешеное. А оно совсем уже не от бакла, а от амика.
Кто настроился на здоровье и полный съезд с аптеки зачастую сюда и не заходит.

НО - есть и реальные долгосрочные побочки (на чистяках), когда надо пить курсы мексидола, кортексина и пр. мозговосстанавливающих препов. Дорогих. А все хотят старым пирацетамом отделаться.

Или вот печень - например дорогущий гептрал в таблетках. 1500 рэ за 20 таблов. А в инструкции четко написано - из таблов усвояемость весчества ПЯТЬ процентов!!! Ну куда к черту - это сколько их надо выпить! (Вот инструкция:  http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_965.htm "Биодоступность при приеме внутрь — 5%.")
Нужно капельницы с ним капать - тогда усваивается 95%.
Я ходил в поликлинику в процедурный кабинет и договаривался там капаться. Если нет возможности, то уж лучше за такие деньги эссенциале пить.
И так далее.

Главное же - восстановить ВЕГЕТАТИВНУЮ нервную систему - оттуда все шугняки, как из погреба вылезают. А она препами не восстанавливается - только ЗОЖ - постепенное закаливание, здоровые умеренные нагрузки, полноценное питание и пр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #75 - 21 Дек 2014, 10:29:32

а не проще не пить эту хуедрень?имхо лучше сидеть на опиатах или лирике чем на этих таблах для параллитиков.а впрочем,кому оно нужно,мое имхо)бакложан forever!
 
 

Роман26600

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #76 - 11 Апр 2015, 19:59:50

С баком это непрокатит там не всё как легко как кажется
в больничку тебе нужно если так все плохо.Я 10 дней отвалялся и все .
 
 

Brodyaga

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #77 - 09 Ноя 2017, 09:47:19

Здарова всем!Как восстановиться после баклофена? Ничего не употреблять. Сидел на баке + ещё куча препов 6 лет. И тут произошёл курьез, вообщем заебал я всех и когда я пришёл и трупом упал на кровать после жёсткого обьебоса. Родные вызвали ребят которые меня взяли и в отключке повезли в другой город за 500 км от моего города на реб. центр. Вообщем был я там 3 месяца, и после этого срока я вышел от туда, и чувствую себя так же как и до употребления. там не единого препарата, ни кофе ни крепкого чая, ни сигарет, полная трезвость. Но скажу, что это были самых печальных 3 месяца моей жизни :beee:
Сегодня 80 мг, по ходу я буду пожизненно на препаратах :dntknw:
 
« Правка: 09 Ноя 2017, 11:09:25 от Brodyaga »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Как восстановится после Баклофена?
Ответ #78 - 10 Ноя 2017, 19:16:47

Собственно это не диагноз - "всю жизнь на препаратах".
Просто подтверждение принципа - пока у самого поциента не "щелкнуло", никакие внешние воздействия не помогут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Как восстановится после Баклофена?
Ответ #79 - 23 Ноя 2017, 14:23:16

Не жру это уже больше года, казалось, что восстановился. Но вот что заметил: на кумаре раньше шугняков не было, до бака, а сейчас есть. конкретно такие баковые необоснованные шугняки. в остальном, вроде, не проявляется.
С сексом как?
С памятью как?
Ну с апетитом я думаю через год все нормально?
Месяц уже как не употребляю бак.шугняки и измены присутствуют,но с каждым днем,
я чуствую что сила их становится меньше.
Хотя на днях так накотило,пришлось пить заныченый фенибут,сняли две гайки.
___________________________________________________________________________
Пацаны что-то Вы жестко наварачиваете.У одного 1,5 года у другого 1 год (без него)Можно было уже как минимум 10 раз восстановиться)))Или Вы его принимали системно в течении 10-15 лет?
ДА.
____________________________________________________________________________
С баком это непрокатит там не всё как легко как кажется
в больничку тебе нужно если так все плохо.Я 10 дней отвалялся и все .
После больнички как себя чуствуеш?
Как сон?
Шугняки и измены остались?
Чем в больничке лечили,голову на место поставили?
Че по цене?