enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 139868 раз)

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #100 - 02 Сен 2018, 02:13:39

Обьясните народ, мдма мажет или стимулирует всё-таки? В инете противоречивая информация. Я всё время параною, что покупаю не настоящий. Беру кристаллы на псайлабе, однажды только теслу серую брала. последний раз  были 84 % dutch. Триповала на природе с друзьями, 120 мг где-то, но в дозировке не уверена на 100 %, весы стояли на неровной поверхности. Набирало очень не слабо, не могу сказать, что мне это прям нравилось, но и не вызывало негативных ощущений, стим был ощутимый на пике, на плато меня размазало не хило: эйфория, счастье, единство с окружающими, музыка уносила в космос просто. Но мне было сложно встать с ламзака, при окончании действия,  в последний час прям приятная усталость и желание поспать. Правда я в ночь перед употреблением спала часа 3, может это повлияло.
Вещество употребляю грамотно : с правильным количествоим, с суппортами вроде NRALA/Q10/магний цитрат/триптофан/витамин С  итд и не часто, макс раз в месяц, но чаще 1 раз в 3 месяца, стараюсь помогать сохраняться магии..
Но вот меня сбивает с толку вечно противоречивая инфа, одни пишут, что мдма именно мажет, не должно тебя штырить как  суслика, это же не гонщик, другие пишут, что мдма должен стимить, а не мазать. или от обстановки опять таки зависит?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #101 - 02 Сен 2018, 07:47:45

Зависит от качества, от того, что внутри (могут быть примеси) и от дозировки. Если есть перебор, то может размазать, и на выходе размазывает часто. Плюс, бывает так, что вроде лежишь и мажет, а если начинаешь танцевать, то растрясло и нормально стимит.
Если в таблах, то там же не чистый mdma, а непонятно что добавлено, бывают такие колеса, у которых практически опиатная тяга.

И  как ты верно подметила, твое состояние тоже влияет. Если организм устал и у него нет сил, то сколько ни пичкай стимуляторами, он вырубится. Даже под винтом люди засыпают, если организм устал.
 
Jedem das Seine.
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #102 - 02 Сен 2018, 11:56:02

Зависит от качества, от того, что внутри (могут быть примеси) и от дозировки. Если есть перебор, то может размазать, и на выходе размазывает часто. Плюс, бывает так, что вроде лежишь и мажет, а если начинаешь танцевать, то растрясло и нормально стимит.
Если в таблах, то там же не чистый mdma, а непонятно что добавлено, бывают такие колеса, у которых практически опиатная тяга.

И  как ты верно подметила, твое состояние тоже влияет. Если организм устал и у него нет сил, то сколько ни пичкай стимуляторами, он вырубится. Даже под винтом люди засыпают, если организм устал.

это были кристаллы, как обещал продавец 84 % dutch. Проверим скоро, так как едет реагент..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #103 - 02 Сен 2018, 12:08:54

это были кристаллы, как обещал продавец 84 % dutch. Проверим скоро, так как едет реагент..

Тогда, скорее всего, усталость взяла свое, поэтому размазало. У меня так было - пока была энергия, меня перло и были силы двигаться и плясать. А под утро мы закинулись второй порцией, и сначала стимоло, но потом размазало и всё. Вот прям физически силы закончиились, хотя настроение хорошее было, но батарейки сели.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

MDMA, экстази
Ответ #104 - 02 Сен 2018, 13:03:12

это были кристаллы, как обещал продавец 84 % dutch. Проверим скоро, так как едет реагент..

Тогда, скорее всего, усталость взяла свое, поэтому размазало. У меня так было - пока была энергия, меня перло и были силы двигаться и плясать. А под утро мы закинулись второй порцией, и сначала стимоло, но потом размазало и всё. Вот прям физически силы закончиились, хотя настроение хорошее было, но батарейки сели.

углеводы нужно подкидывать телу. И не забывать пить. Соки, не кислые. Банановый в самый раз.  ИМХО.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #105 - 02 Сен 2018, 13:47:36

это были кристаллы, как обещал продавец 84 % dutch. Проверим скоро, так как едет реагент..

Тогда, скорее всего, усталость взяла свое, поэтому размазало. У меня так было - пока была энергия, меня перло и были силы двигаться и плясать. А под утро мы закинулись второй порцией, и сначала стимоло, но потом размазало и всё. Вот прям физически силы закончиились, хотя настроение хорошее было, но батарейки сели.

углеводы нужно подкидывать телу. И не забывать пить. Соки, не кислые. Банановый в самый раз.  ИМХО.

перед мдма сессиями я готовлю простейший изотоник соль+сахар+сода и водичка естественно чистая, но это уже потом, без увлечений.. последний прием пищи (легкой!)  за 4-5 часов. За 2 часа магний цитрат, альфа-липолка стабильная (N), коэнзим Q10, витамин С и E, экстракт зеленого чая,  потом тот же набор через два часа после дропа и ещё раз через 4 часа на выходе. как результат : снятие бруксизма, нет проблем сходить в туалет по-маленькому (как обычно бывает на мдма), альфа и и коэнзим с витаминами превращают метаболиты мдма в безобидные соли. При окончании трипа на всякий случай закидываю  6 мг мелатонина, чтобы уснуть, в последний раз он совсем не нужен был, лол)) На следующий день после сессии 100 мг 5htp и потом бананово-шоколадно-арахисово-сырная диета неделю (умеренно, чтобы не разнесло).
 
 

Kom

MDMA, экстази
Ответ #106 - 02 Сен 2018, 13:58:00

углеводы нужно подкидывать телу. И не забывать пить. Соки, не кислые. Банановый в самый раз.  ИМХО.
При окончании трипа на всякий случай закидываю  6 мг мелатонина, чтобы уснуть...

ОМГ, зачем так много то? 3мг с головой хватает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #107 - 02 Сен 2018, 13:58:55

углеводы нужно подкидывать телу. И не забывать пить. Соки, не кислые. Банановый в самый раз.  ИМХО.
При окончании трипа на всякий случай закидываю  6 мг мелатонина, чтобы уснуть...

ОМГ, зачем так много то? 3мг с головой хватает.
всё очень индивидуально)
 
« Правка: 03 Сен 2018, 13:19:55 от ILUXA »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #108 - 03 Сен 2018, 08:43:36


перед мдма сессиями я готовлю простейший изотоник соль+сахар+сода и водичка естественно чистая, но это уже потом, без увлечений.. последний прием пищи (легкой!)  за 4-5 часов. За 2 часа магний цитрат, альфа-липолка стабильная (N), коэнзим Q10, витамин С и E, экстракт зеленого чая,  потом тот же набор через два часа после дропа и ещё раз через 4 часа на выходе. как результат : снятие бруксизма, нет проблем сходить в туалет по-маленькому (как обычно бывает на мдма), альфа и и коэнзим с витаминами превращают метаболиты мдма в безобидные соли.

А альфа-липолиевая кислота и триптофан так и продаются в аптеках?

Хочу попробовать такой поддерживающий набор. И где бы мне еще найти магния цитрат... У нас тут с магнием как-то тяжко, на удивление.
 
Jedem das Seine.
 

Hellen

MDMA, экстази
Ответ #109 - 03 Сен 2018, 09:17:07


Я магния цитрат делала из сульфата магния, соды и лимонной кислоты.
В нете есть рецепт
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #110 - 03 Сен 2018, 09:24:54


Я магния цитрат делала из сульфата магния, соды и лимонной кислоты.
В нете есть рецепт

Обычный в таблетках, который чаще всего продается, это и есть сульфат магния?

Ленок, привет. Как ты?
 
Jedem das Seine.
 

Hellen

MDMA, экстази
Ответ #111 - 03 Сен 2018, 09:54:16

Привет, я по- разному
Сульфат магния у нас продается в гранулах в пакетиках по 10 и 25 г
 
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #112 - 03 Сен 2018, 11:11:07

Я покупала на iherb все суппорты. Магний цитрат или глицинат должен быть. Альфа лучше более сильная и стабильная (R - N- ALA). Если хочешь, могу ссылки накидать какие купить и где на хербе.



А альфа-липолиевая кислота и триптофан так и продаются в аптеках?

Хочу попробовать такой поддерживающий набор. И где бы мне еще найти магния цитрат... У нас тут с магнием как-то тяжко, на удивление.

В аптеках триптофан найти сложно, почти нереально. Можна купить L-триптофан, но я предпочитаю прекусор 5 htp - это непосредственный предшественник серотонина, он действует быстрее, чем аминокислота l-триптофан, и 5 htp нужна меньшая дозировка, только если принимаете ИМАО или СИоЗС, то лучше от 5хтп забыть  на время, т. к почти 100 % вероятность сератонинового синдрома. . Вообще 5 htp это чудо средство, рекомендую всем, каждую весну его пропиваю курсом с витаминами группы B
 
« Правка: 03 Сен 2018, 13:16:54 от ILUXA »
 

Hellen

MDMA, экстази
Ответ #113 - 03 Сен 2018, 11:30:27

Лучше уж просто витаминки пить, если о здоровье заботиться
 
 

Ри

MDMA, экстази
Ответ #114 - 03 Сен 2018, 11:48:34

на правах офф-топа (удалю позже).

пил Альфа липоевую какую-то крутую американскую, там огроменная банка синяя была. пил для поддержания печени, эффект не знаю был ли, не был ли..

вот такую

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[кге.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #115 - 03 Сен 2018, 13:09:19

Я покупала на iherb все суппорты. Магний цитрат или глицинат должен быть. Альфа лучше более сильная и стабильная (R - N- ALA). Если хочешь, могу ссылки накидать какие купить и где на хербе.



А альфа-липолиевая кислота и триптофан так и продаются в аптеках?

Хочу попробовать такой поддерживающий набор. И где бы мне еще найти магния цитрат... У нас тут с магнием как-то тяжко, на удивление.

В аптеках триптофан найти сложно, почти нереально. Можна купить L-триптофан, но я предпочитаю прекусор 5 htp - это непосредственный предшественник серотонина, он действует быстрее, чем аминокислота l-триптофан, и 5 htp нужна меньшая дозировка, только если принимаете ИМАО или СИоЗС, то лучше от 5хтп забыть  на время, т. к почти 100 % вероятность сератонинового синдрома. . Вообще 5 htp это чудо средство, рекомендую всем, каждую весну его пропиваю курсом с витаминами группы B


Да, хочу ссылку на айхерб. Потому что я не в СНГ живу, и у меня иногда бывают трудности с переводом в аптеках и некоторых препаратов тут тупо нету, или они настолько иначе называются, что аптекари не понимают что мне надо.
Да что уж там, у нас даже шприцы с иглами не продаются практически нигде, только без игл)))

на правах офф-топа (удалю позже).

пил Альфа липоевую какую-то крутую американскую, там огроменная банка синяя была. пил для поддержания печени, эффект не знаю был ли, не был ли..


А так какой-то эффект ощутил ?
 
Jedem das Seine.
 

Ри

MDMA, экстази
Ответ #116 - 03 Сен 2018, 14:22:38

А так какой-то эффект ощутил ?

ты знаешь не почувствовал ничего. я пил для нормализации работы гепатоцитов в печени, но это надо было сдавать печеночные пробы до и после курса, тогда это было бы объективно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ggell

MDMA, экстази
Ответ #117 - 04 Сен 2018, 22:13:12

5-гидрокси-триптофан = 5htp, как действующее вещество или входящее в состав, в основном это бады, а не препараты, спортивное питание в помощь
Лично мне больше понравился триптофан, ака аминокислота, с утреца с купчиком взбодрял, а на ночь без толлку, как и 5htp, я его вообще не понял
 
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #118 - 19 Окт 2018, 04:20:58

Фигасе вы тут завернули. Только хз как это все к экстези относится?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #119 - 21 Окт 2018, 08:11:46

Фигасе вы тут завернули. Только хз как это все к экстези относится?

Верни Насекомому его аватару!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: насекомое