информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 42  » 

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 139864 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #140 - 12 Ноя 2018, 09:37:48

Надо не на входе, а на пике есть. Тогда протянешь магию. А ты закидываешь на входе и получается как раз слегка перебор. А на пике вещество уже в процессе переработки и будешь бодрее. Ну хотя бы попробуй.

От веса зависит дозировка очень сильно. Чем ты больше, тем больше нужно. С кристаллами тем более, там плюс минус немного и пошел блевать или размазало.
С ешками проще обычно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: barbie

barbie

MDMA, экстази
Ответ #141 - 12 Ноя 2018, 19:39:40

Надо не на входе, а на пике есть. Тогда протянешь магию. А ты закидываешь на входе и получается как раз слегка перебор. А на пике вещество уже в процессе переработки и будешь бодрее. Ну хотя бы попробуй.

От веса зависит дозировка очень сильно. Чем ты больше, тем больше нужно. С кристаллами тем более, там плюс минус немного и пошел блевать или размазало.
С ешками проще обычно.
ахахаха. у мня от кристаллов на ДР пол отряда моих подруг и друзей блевало. А меня размазало, ну очень. Я теперь пробую на пике)))
Я, кстати, вот вход терпеть не могу. Такое нервозное говнище. А потом - бам! И ты в сказке.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #142 - 13 Ноя 2018, 08:45:20

Нервоз на входе? Слушай, ты или абсолютно точно перебарщиваешь, или я не знаю. Нервоз на входе я видела у девочки недавно, ну так ее первый раз в жизни ешкой накормили, она просто не могла понять, что с ней происходит. Я ее успокоила, настроила, и она нормально въехала.

Нервозность на переборе как  раз появляется. Ну либо ты сам себя так настраиваешь, очень сильно ждешь. Попробуй сам себя настроить сразу на позитивный движ, и вход будет плавнее.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

MDMA, экстази
Ответ #143 - 13 Ноя 2018, 14:19:08

Нервозность на переборе как  раз появляется. Ну либо ты сам себя так настраиваешь, очень сильно ждешь. Попробуй сам себя настроить сразу на позитивный движ, и вход будет плавнее.
Согласен ! так и надо . в тишине настраиваться, желательно. планца дунуть и фперёт ))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #144 - 13 Ноя 2018, 16:19:05

Никогда не пробовала дунуть перед ешкой. Мож тошнить не будет?
 
Jedem das Seine.
 

wolfson

MDMA, экстази
Ответ #145 - 14 Ноя 2018, 19:12:20

Никогда не пробовала дунуть перед ешкой. Мож тошнить не будет?
после надо
план включает эксту
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #146 - 15 Ноя 2018, 05:40:24

Никогда не пробовала дунуть перед ешкой. Мож тошнить не будет?
после надо
план включает эксту

После сложновато. Таблетки-то в лифчике удобно проносить, а вот косяк так нести уже не удобно  :grin:
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #147 - 15 Ноя 2018, 14:38:44

Никогда не пробовала дунуть перед ешкой. Мож тошнить не будет?
хз на счёчт тошнить, но дунуть имхо лучше после... если конечно не угар, когда всё подряд не думая..
Меня тошнило, а потом рвало разок плюс мокрый с ног до головы, аля бледного поймал)) только от мощных таблов 230+
Это всё мин 10 твориться, а потом уже всё ровно))). Но и не сказать что плохо было.), просто кайфа много, через край....
Меня больше раздражает мокрые руки и ноги после  действия, да даже на след утро... вот трава убирает это кстатит
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
MDMA, экстази
Ответ #148 - 15 Ноя 2018, 15:13:19

С лизера кошмарило жестко с пол часа.... зрак во весь болт, тремор и сига...я охуевал, но быстро прошло
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barbie

MDMA, экстази
Ответ #149 - 18 Ноя 2018, 15:17:01

Привет, раздобыл я, значит, таблетку. Говорят МДМА и без посторонних вещей 200 - 220мг. Барт Симпсон коричневый. Пить ее целиком, да? или две трети сразу и треть на пике?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #150 - 18 Ноя 2018, 15:34:49

Половинят такие штучки онли гёрлс. Барби тыж мужик, конеха целую, а то у мдма недолёт гораздо досадней чем перелёт.
на пике треть ничё не даст. Самое оно, что неоднократно практиковалось: выпил одну - ровно час и она заработала на полную и через час
после старта кидать минимум половину. Я не могу вспомнить)))писал я это или нет)) :D Но лу чше, как первая раскачегарится, через 2 1.5 часа ещё одну :good:
Привет
 
 

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #151 - 18 Ноя 2018, 15:48:45

Половинят такие штучки онли гёрлс. Барби тыж мужик, конеха целую, а то у мдма недолёт гораздо досадней чем перелёт.
Привет


Если это настоящая Ешка, а не подъебон то жрать можно всю без задней мысли. Дознуться МДМА анриал, только в миксе с более сильными спидами.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: antern

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #152 - 18 Ноя 2018, 15:55:09

Дознуться МДМА анриал
ну как дознуться? я частенько блюю бледного ловлю на входе, когда жадничаю. Но там по кайфу и блевать и бледнеть и потеть...
 
 

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #153 - 18 Ноя 2018, 16:03:11

Дознуться МДМА анриал
ну как дознуться? я частенько блюю бледного ловлю на входе, когда жадничаю. Но там по кайфу и блевать и бледнеть и потеть...

Ну вот и я про это. Я под морфушей тоже частенько блевал, но было не в напряг (как от водки, например) а очень даже прикольно, р-р-раз и зоебись..
Под МДМА все по кайфу, сам не проверял, но говорят, даже пизды получать не стремно и обидно. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

barbie

MDMA, экстази
Ответ #154 - 18 Ноя 2018, 17:40:03

Половинят такие штучки онли гёрлс. Барби тыж мужик, конеха целую, а то у мдма недолёт гораздо досадней чем перелёт.
на пике треть ничё не даст. Самое оно, что неоднократно практиковалось: выпил одну - ровно час и она заработала на полную и через час
после старта кидать минимум половину. Я не могу вспомнить)))писал я это или нет)) :D Но лу чше, как первая раскачегарится, через 2 1.5 часа ещё одну :good:
Привет
Сожрал целую. Только что. Бля, это мой любимы препарат, но я так не люблю вход. Знали вы бы...эх. Вперед, в понедельник.
Нервоз на входе? Слушай, ты или абсолютно точно перебарщиваешь, или я не знаю. Нервоз на входе я видела у девочки недавно, ну так ее первый раз в жизни ешкой накормили, она просто не могла понять, что с ней происходит. Я ее успокоила, настроила, и она нормально въехала.

Нервозность на переборе как  раз появляется. Ну либо ты сам себя так настраиваешь, очень сильно ждешь. Попробуй сам себя настроить сразу на позитивный движ, и вход будет плавнее.
Да. Нервозность. На уме всякое говно, типа "серотониновый синдром",  "смерть на рейве". Хотя я дома один сейчас... Если понравится и не умру (вот видите), заберу завтра три таких для пати с девочкой...
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #155 - 19 Ноя 2018, 16:17:11

Барби, чем дело-то кончилось?
 
Jedem das Seine.
 

barbie

MDMA, экстази
Ответ #156 - 19 Ноя 2018, 17:29:59

Одному не очень было... И я еще не выспавшийся был... Сидел в интернете, слушал любимую музыку, общался с кем-то в телеге. На выходе дунул шишек, выпил 2мг ксанакса и вырубился. Проснулся бодрый и довольный))))
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #157 - 20 Ноя 2018, 10:23:06

Слушай, ну это ж какой-то перевод продукта прям. Такое вещество надо или с противоположным полом принимать, или на рейве. А дома-то смысл залипать, тем более за компом.
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #158 - 20 Ноя 2018, 10:30:33

Слушай, ну это ж какой-то перевод продукта прям. Такое вещество надо или с противоположным полом принимать, или на рейве. А дома-то смысл залипать, тем более за компом.
ну это как-бы стереотип такой......
С противоположным полом я не могу, так как нет знакомых которые юзают эти вещи. А на рейвы не хожу и не танцую))))
Мне идеально на прирде где-нибудь, весной или осенью (когда нет насекомых и можно полежать спокойно :D
да и дома отлично))). Главное не хуйнёй страдать (форумы,ютуб), а подобрать псичил нормальный да и окунуться в ощущения))).
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #159 - 03 Фев 2019, 22:43:54

кидал на днях фиолетовые луи виттоны, 190 мг.. ну так вроде норм,правда отхода были сильные.. 3 штуки за вечер сьел ,хз чего туда подмешивают.. неспал почти вообще,пол часа-час в полудреме, а друзьям типо норм на утро было.. пошли шкаф большой разбирать да тоскать с 5 этажа в низ,было жестковато.. отпустило от 400 трама и пары пив ну это к часам 17:00...