enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138656 раз)

Субик

MDMA в теории и практике
Ответ #20 - 28 Сен 2013, 14:41:36

Я пробовал внутривенно экстази по смолодости и дурости...скажу вам ничего хорошего в этом нет... просто сразу это сумасшедшее состояние на его пике...а когда по желудку, то прикольно наблюдать как постепенно начинает накрывать...ну и о вреде и так все ясно.
 
 

Dark Nebula

MDMA в теории и практике
Ответ #21 - 28 Сен 2013, 14:50:04

кендифлип никто не делал?))
lsd + xtc говорят невообразимо)))
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Dimidrol

MDMA в теории и практике
Ответ #22 - 28 Сен 2013, 15:00:39

долго отписывали я не рискнул!)) шя сижу на пике гребя торчу!) мир))
 
 

yuron

MDMA в теории и практике
Ответ #23 - 28 Сен 2013, 15:11:42

хах пиздец... кокаин с лсд.. кокаин это сильный имао, а значит очень, очень усилит лсд, или поменяет трип
 
« Правка: 06 Ноя 2013, 11:46:05 от Юрец »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

томич

MDMA в теории и практике
Ответ #24 - 06 Ноя 2013, 07:39:30

у нас в томске этой мдма(скоростей-солей) как говна,в каждом районе банчат через дом.а по вечерам бродят эти..."шерлоки"))
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Moamer Kasumovic jr

MDMA в теории и практике
Ответ #25 - 06 Ноя 2013, 08:34:54

томич, только они не мдма банчат, а скоростями-солями.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Субик

MDMA в теории и практике
Ответ #26 - 06 Ноя 2013, 16:43:22

Производные мефедрона с синтетическими канабиоидами, и прочими "снежками" это далеко не МДМА.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
MDMA в теории и практике
Ответ #27 - 07 Ноя 2013, 07:31:36

щас мадам нормальный днем с огнем.
был вот голландский до закрытия барыги, с синими кристаллами внутри, такой пиздатый. нисчем его не спутаешь.
а все эти насыпи, что щас дают- полная шляпа.
но все же мадам еще кое-где остался, мой нюх меня не обманывает.
и идеально вообще его жрать, не ставить не нюхать, а жрать. запивая жидкостью.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
MDMA, экстази
Ответ #28 - 18 Июн 2015, 16:38:47

Привет ребята.. Такой вот вопросик назрел. Прилетело мне колесо одно, сказали что экстази, зеленого цвета, называется или X-Box или X-Box 360, как точно, забыл..Я ни разу в жизни не пробовал, прочитал тут все. очень хочу попробовать, раскажите что, да как. Может кто пробовал именно такое. Сколько хавать, целое или половинку? И как оно будет действовать, если я к примеру с утра субика принюхал, а в обед закинул это колесо??? Заранее благодарен!
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Vinni

MDMA, экстази
Ответ #29 - 18 Июн 2015, 22:02:22

наверно если есть колесо субик можно пожжэ занюхать.
и если первый  раз то лучше целое чтоб ОЩУТИТЬ что такое экстази, если там экстази конечно
 
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
MDMA, экстази
Ответ #30 - 18 Июн 2015, 22:11:39

Целое не рискнул. Взял половинку, и не выпил его а раскрошил, поделил на 2 дороги и занюхал...Сначала,через 15 минут был в панике и паранойе, мне казалось что у меня напухла шея, и сейчас взорвется аорта,я начал всем звонить и спрашивать что делать, чтобы попустило. Посоветовали включить музыку и расслабится... так и сделал... 3 часа прошли, как в раю..
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

надоело:)

MDMA, экстази
Ответ #31 - 19 Июн 2015, 02:23:05

По круглым пользовался раньше сайтом pillsreports ,там вибараешь откуда примерно они и смотришь фотки и читаешь что это.часто помогало.давно я правда их е юзал,а раньше было дело.живу просто на западной укр тут десять км и пол ша и их было море:)во было время....
 
 

conscience

  • Гость
MDMA, экстази
Ответ #32 - 19 Июн 2015, 02:30:01

наверно если есть колесо субик можно пожжэ занюхать.
и если первый  раз то лучше целое чтоб ОЩУТИТЬ что такое экстази, если там экстази конечно
Велик дело говорит! Нужно было целое и субик НА ПОТОМ оставить - когда серо и тоскливо начнётся :).
 
 

Субик

MDMA, экстази
Ответ #33 - 19 Июн 2015, 03:35:47

Нюхать экстази лучше не стоит. Тогда оно больше в амфетаминовую сторону прет, вот и паранойя у тебя и выскочила. Лучше всего - по кишке, как и предназначено, тогда и действие начинается постепенно и держит дольше и как надо держит. Можно сначала пол таблетки, но тогда не позже чем через час - вторую половину тоже. Тогда все будет збсь.
 
 

Vinni

MDMA, экстази
Ответ #34 - 19 Июн 2015, 08:03:43

это ещё что, я видел как некоторые долбоящеры колят экстази, прямо так ТОЛКУТ таблы мешают с водой  и колят эту наполовину растворившуюся муть
 
 

Субик

MDMA, экстази
Ответ #35 - 02 Июл 2015, 10:31:20

Нда, хватает у нас камикадзе... такой бред экстази колоть - сразу пик этого состояния, быстро отпускает - дурдом на выезде :(
Намного лучше чувстовать как оно постепенно накатывает и плавно размазывает с долгими пост-эффектами :)
 
 

Молодость

MDMA, экстази
Ответ #36 - 30 Июл 2015, 21:30:34

я заметил что понемногу начали опять ешки появляться чему несказанно рад
в соответствии с чем у меня возник вопрос,как обстоят дела с сексом по ешками,больше интересует с мужской стороны,ну встанет ли у меня вобшем или нет?
 
 

Субик

MDMA, экстази
Ответ #37 - 30 Июл 2015, 22:28:59

Ну если ты сам здоровый, то от одной таблеточки МДМА встанет еще как, потом долго кончить не сможешь, девушка охуеет от долгого секса )))
 
 

Апостол Фома

MDMA, экстази
Ответ #38 - 13 Окт 2015, 09:30:16

Субик а в чем там у вас эта МАДам в таблах или кристалах? Не когда не пробовал,хотелось бы отведать.....в даркнете ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

MDMA, экстази
Ответ #39 - 13 Окт 2015, 16:33:17

Здесь и в таблах и в кристалах.
Кристаллы с розоватым оттенком.
Таблы самые разные...но в них не только МДМА, ещё что-то добавляют, тк прёт порой сильнее чем кристаллы, а порой слабее, как попадешь.
Но голландские колёса обычно самые лучшие...
И микс МДМА + 2-СВ тоже лучше чем просто МДМА.
Вообще если его даже всего раз в неделю принимать, эффект каждый раз будет все слабее...
Но первые разы просто охуенные, действительно как в раю...)))
Многие утверждают, что ощущают позитивный эффект и неделями после, больше уверенности, общительности, настроения.
И никогда не было никакого отходняка, просто выспался хорошо, да и все.
Ещё пил 5-НТР для восстановления уровня серотонина.
Небольшая доза МДМА даёт узнать уже сейчас, что значит психическое здоровье в будущем, когда придумают новые безвредные способы достижения этого сверхсостояния.
Даркнет в помощь!